Новости часа

Язык тела

Допустим, ты набралась смелости и заговорила с понравившимся тебе мужчиной, но его глаза «блуждают по сторонам», а голова подперта рукой. Он явно скучает и даже не пытается это скрыть. Не стоит расстраиваться раньше времени.

Спасение лица: как восстановить кожу после зимы?

Из-за резких перепадов температур и сухого воздуха в помещении наша кожа за зиму теряет силы. Она становится сухой, тусклой и стянутой. Основная причина этого - недостаточное количество влаги и витаминов.

Директор Киевского института сердца кардиохирург Борис ТОДУРОВ: «Когда в финском парламенте я рассказал, что у нас есть отдельная больница для депутатов, сотрудников Кабмина и аппарата президента, министр здравоохранения Финляндии воскликнул: «Это

В интервью интернет-изданию «ГОРДОН» всемирно известный кардиохирург рассказал, что денег, выделенных больницам из госбюджета, хватит месяца на полтора, потом наступит этап самовыживания клиник.

Анатомия сериала: "Полицейский с Рублевки"

Сегодня в нашей традиционной рубрике обсуждаем новый российский сериал "Полицейский с Рублевки" про беспринципного и обаятельного блюстителя порядка, который работает в самом элитном районе столицы.

Принц Уильям не сможет провести пасхальные праздники с детьми

Наследник британского престола принц Уильям жертвует своим временем с детьми ради дел государственных. В этом году он не сможет отпраздновать Пасху вместе со своими детками принцем Джорджом и принцессой Шарлоттой – он вынужден отправится в Кению на четыре дня, и его командировка заканчивается в аккурат после праздника.

Джейсон Момоа. Сердце воина

Собираясь на кастинг Игры престолов, Джейсон решил исполнить ритуальный боевой танец хаку. Этот же трюк на ура прошел, когда Момоа пробовался на роль Конана. Он снова скакал, выл, бил себя в грудь...

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас вернулись к истокам своего брака

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас вернулись в курортный город Эспен в Скалистых горах в Колорадо, где 16 лет назад актер сделал предложение своей будущей жене. На снимке, который Кэтрин запостила в Instagram, пара выглядит очень счастливой.

Объявлены номинанты на премии Совета дизайнеров моды Америки

Объявлены номинанты на премии Совета дизайнеров моды Америки. На премию «дизайнер женской одежды года» претендуют «Marc Jacobs», «Proenza Schouler» (Джек Маколлоу и Лазаро Хернандес), «Altuzarra» (Джозеф Альтузарра), «Rodarte» (Кейт и Лора Малливи) и «The Row» (Эшли и Мэри-Кейт Олсен).

Зак Позен уверен, что мода не должна пропагандировать жесткие параметры фигуры

Зак Позен уверен, что мода не должна пропагандировать жесткие параметры фигуры. Одежда, которую создает нью-йоркский дизайнер, всячески подчеркивает, а не скрывает естественные изгибы фигуры. «Идеалы меняются, – сказал он.

Трейлер «Бриджит Джонс 3»: героиня Зеллвегер не знает, от кого беременна

Осталось всего несколько месяцев до премьеры третьей части комедийной киносаги о Бриджит Джонс. 23 марта вышел полный трейлер фильма, который заинтриговал поклонников приключений неуклюжей блондинки в исполнении Рене Зеллвегер — Бриджит забеременела, но не знает, кто отец малыша!

Татьяна Волосожар готова пожертвовать Олимпиадой ради своего ребенка

29-летняя фигуристка-чемпионка в парном катании Татьяна Волосожар заявила в недавнем интервью, что может отказаться от участия в Олимпийских играх-2018, если в скором времени забеременеет первенцем. Татьяна и ее супруг Максим Траньков давно мечтают стать родителями.

Матисон не рассказывала о свадьбе с Безруковым даже родным

32-летняя Анна Матисон вышла замуж за 42-летнего Сергея Безрукова почти две недели назад, при этом режиссер решила скрыть «самый важный день в жизни» даже от родственников. Впрочем, близкие Анны ничуть не обиделись.

Экс-начальник Генштаба генерал-полковник Владимир ЗАМАНА: «Спецслужбы уже собирают на нынешнюю власть толстые папки — готовятся к возможной смене режима»

В интервью интернет-изданию «ГОРДОН» бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины рассказал, что «президент Петр Порошенко совершил грубую ошибку», дав согласие на рассекречивание стенограммы СНБО, объяснил, зачем настаивает на введении военного положения и почему убежден, что «Янукович и его «семья» оказались детьми по сравнению с представителями нынешней власти

«А-Студио» и рэп-группа «Centr» выпускают клип на совместную песню

В начале марта на  iTunes (itun. es/ru/A4m8ab) вышел новый совместный  сингл «Далеко» поп-группы «А-Студио» и рэп-команды «Centr». Трек войдет в новый альбом «Система» группа «Centr». В 2009 году команда распалась, а её участники Гуф, Птаха и Slim занялись своими проектами.

Пока живу, хочу успеть. Как исполнить задуманное

Нынешний век апокалиптичен. На головы людей обрушиваются вскрытые учеными сокровения древних цивилизаций. Эзотерики, психологи, мистики пишут книги, в которых дают тысячи рекомендаций по применению древних знаний для достижения успеха, внутренней гармонии, любви.

"Санта-Барбара" Перри и Блума продолжается в… Санта-Барбаре

В начале февраля Орландо Блум и Кэти Перри попали в объективы папарацци на свидании в Лос-Анджелесе. СМИ начали писать о романе звезд, а вчера пару "заметили" на ранчо в Санта-Барбаре. 31-летняя Кэти целовалась с 39-летним Орландо.

10 секретов идеального интерьера

Все мы стремимся к индивидуальности и следим за актуальными тенденциями в мире дизайна интерьера, стараясь применить их на практике. Но у опытного дизайнера всегда найдется несколько проверенных и испытанных временем профессиональных секретов, с помощью которых можно любому интерьеру придать изюминку и не нарушить при этом гармоничное пространство.

Планетарий. Ольга Бузова: "Я постаралась стать хорошей женой"

Премьера комедийного сериала ТНТ «Бедные люди» состоялась в Центре документального кино на днях. Ольга Бузова сыграла в новом сериале саму себя. После премьеры она призналась, что сильно волновалась: Даже боялась смеяться в голос, потому что хотела послушать, смеется ли зал.

Совет дня: Эдуард Каневский о том, как правильно держать планку

Планка – самое популярное упражнение во всем мире. Оно является одной из классических асан йоги, также это базовое упражнение в пилатесе, калланетике, стретчинге и многих других фитнес-программах.

Бальные танцы, черная икра и шампанское: звезды отпраздновали премьеру фильма с Димой Биланом «Герой»

На один вечер столичный кинотеатр «Москва» превратился в бальный зал - звёздные гости с помпой отпраздновали премьеру фильма «Герой», главную роль в котором сыграл Дима Билан. На роскошном фуршете в фойе кинозала шампанское разносили официанты, одетые в стиле эпохи Первой мировой войны, звучала классическая музыка, а приглашённых знаменитостей развлекал балетный дуэт.

Бизнесмен Владимир Киселёв стал продюсером ещё одного своего сына — 16-летнего певца ВладиМира (ВИДЕО)

Новый председатель совета директоров «Русской медиагруппы», в состав которой входит «Русское радио» и телеканал RU. TV, продюсер Владимир Киселёв решил продолжать семейные традиции. Вслед за своим старшим сыном - 19-летним певцом ЮрКиссом - Киселёв вывел на сцену младшего.

Лучшее новости

Форшмак или шакшука? Где поесть в главный еврейский праздник

В этом году Пурим, один из основных еврейских праздников, посвященный спасению еврейского народа, начинается вечером 23 марта и длится до вечера следующего дня. Где разделят вашу радость на Пурим, расскажет Рамблер.Семья.

Платье в цветочек, с узором платочек

В этом сезоне естественность и лаконичность актуальны как никогда. А украшением гардероба многих модниц станут всевозможные принты — от нежных цветов до четкой геометрии.

Мама, я пошел! Как подготовиться к первому шагу ребенка

Первый шаг ребенка - знаковое событие как для крохи, так и для его родителей. Как правильно подготовиться к тому, что малыш начнет проявлять самостоятельность? Давайте поговорим о создании безопасной домашней среды для маленького первооткрывателя.

Сиара и Рассел Уилсон помолвлены

Их роман оказался весьма стремительным. После года отношений певица Сиара и футболист Рассел Уилсон объявили о своей помолвке. Спортсмен сделал своей возлюбленной предложение на закрытом курорте Сейшельских островов.

Новый «средний» ТРЦ

В Москве открылся торговый комплекс Avenue South-West, арендаторами которого станут около 250 ритейлеров уровень mass-market и middle+.

Канье Вест продал одежды на миллион долларов за два дня

Неужели и на его улице наступил праздник? Канье Вест, известный американский рэпер и с недавних пор дизайнер одежды, похвастался своими достижениями. Мужчина утверждает, что его новая коллекция одежды для известного спортивного бренда Adidas, которую раскритиковали все, включая его собственную супругу Ким Кардашьян, расходится, как горячие пирожки.

Кейт Бланшетт изменилась до неузнаваемости

Австралийская актриса Кейт Бланшетт приучила нас к своему женственному, сдержанному и лаконичному образу, потому изменения во внешности, на которые отважилась звезда фильма «Кэрол» удивила как ее поклонников, так и светских обозревателей.

Потребительский армагеддон

Новый сезон CAF открыла панельная дискуссия: «Какие идеи позволяют fashion-лидерам развивать бизнес в период «потребительского армагеддона»?

Assel покоряет Лондон

В лондонской выставке International Fashion Showcase впервые принял участие казахстанский дизайнерский бренд.

Актуальное новости

Повелительница гномов

Хрупкая Ася Нестеренко — настоящая повелительница гномов. Дома их три — от четырех лет до нескольких месяцев, а на работе — один. Его зовут Вилли, и он символ ее интернет-магазина открыток. Гномы отлично ладят друг с другом и помогают Асе развивать бизнес.

Полный комплект

Marks & Spencer включила в ассортимент своих магазинов купальные костюмы для мусульманских женщин - буркини.

SEREBRO меняет состав: одна из солисток покидает группу из-за серьёзного заболевания

В поп-группе SEREBRO грядёт очередная смена состава - коллектив покидает 25-летняя Дарья Шашина. Как удалось узнать SUPER, причиной явились серьёзные проблемы со здоровьем, появившиеся у девушки. По словам представителей группы, сильные боли в колене Шашина начала чувствовать около полугода назад.