Новости часа

Выброси это немедленно: 10 вещей, которые ты не должна носить этой весной

Весна – отличный повод обновить свой гардероб, однако не все вещи достойны второго шанса. Знаменитый стилист и телеведущая популярных проектов на канале TLC Стейси Лондон как никто другой знает, как выглядеть стильно в любое время года.

Адель в вечернем платье станцевала тверк

Британская певица Адель порадовала своих поклонников необычным для себя танцем. Во время большого концерта в лондонском зале O2 Arena 27-летняя артистка покрутила ягодицами так, как это обычно делают в танце тверк.

Ричард Гир: Я до сих пор не решил, буду ли я актером

66-летний Ричард Гир, сыгравший уже более полусотни киноролей, на самом деле до сих пор не уверен, его ли это дело актерство. По мнению звезды, эту профессию выбирают для себя застенчивые люди, и он - не исключение.

Память и пряжа)))

Тетки, у меня два в одном. Во−первых,разрешите пожаловаться на отвратительное состояние памяти, чего со мной не было никогда. Наоборот, известна как раз своей памятью уникальной. То есть теперь так − разговариваю с мамой, муж уходит на работу, говорю−мам,извини, мужа провожу.

нужен ли кондиционер дома?

Тетки, как всегда в предверии лета загоняюсь мыслью, а не купить ли кондиционер?! Тем более стены будем клеить новыми обоями. Поделитесь опытом, пожалуйста, у кого есть? Какой: мобильный, сплит система, где установлен, как на самочувствии сказывается, какие−то хитрости.

Экспертиза обуви

Уронила ботильоны, через некоторое время обнаружила, что падение не прошло для ботинка без последствий: была трещина (как если бы я бумагу сложила и потом разгладила, а след остался), через несколько дней она превратилась в дыру, будто мне на ногу топор упал.

Проект "Московская золушка". Александра Воробьева, 28 лет

Нашей очередной героиней стала Александра Воробьева, бухгалтер. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерки-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Как выбрать крем для депиляции

В современном мире придумано множество методов, как удалить нежелательные волосы на теле, каждый из которых обладает своими достоинствами и недостатками. Но, пожалуй, к самым распространенным следует отнести депиляцию, так как такой метод является одним из доступных и безболезненных.

Планетарий. Владимир Левкин: "Я понял, что никуда ее больше не отпущу"

В центре дизайна Artplay открылась мультимедийная выставка «Босх. Ожившие видения». Странные и пугающие работы одного из самых загадочных художников Северного Возрождения первыми увидели журналисты и знаменитые люди.

Антиоксиданты в косметике: что нужно знать

О термине «антиоксидантная защита» сейчас знают повсеместно. Но не всегда понимают его правильно. Сделаем небольшой обзор на эту тему. Эти свободные радикалы… Корень «окси» (он же oxy) означает кислород, и насколько он необходим нам для жизни, настолько же таит в себе опасность.

Джессика Альба идеальна в бикини даже на снимках папарацци

Джессика Альба вместе с мужем Кэшем Уорреном и дочерьми, 7-летней Онор и 4-летней Хэвен, отдыхает на Гавайях. Разумеется, папарацци не могли упустить возможность запечатлеть 34-летнюю актрису в бикини, а потому подкараулили голливудскую красавицу во время купания.

Au Pont Rouge откроется в «Цветном»

Владелец проекта Au Pont Rouge в Петербурге Таймураз Боллоев арендует площади в московском универмаге под второй одноименный магазин.

Шахматный маникюр

Если Вы сторонница всего нового и необычного, не боитесь небольших превращений, и при этом, хотите выгодно выделятся от своих подружек, тогда пришло время на своих ногтях отобразить настоящую шахматную мозаику.

Любовь со стажем или секс по возрасту

Окунаясь в вихрь бурного романа, вы ни за что не хотите верить в то, что через определенный промежуток времени ваши чувства пройдут и страсть поутихнет. Это может совсем не означать, что вы отдалитесь друг от друга, и ваши отношения станут обычной рутиной.

Стиль однокомнатной квартиры

Как же сделать так, чтобы ваша однокомнатная квартира была стильной? Нужно внутри отдельных жилых зон выдержать единый стиль. Для начала неплохо придумать свою изюминку, которая будет придавать интерьеру оригинальный вид.

Секреты эффективной овсяной диеты

Нужна диета без нежелательных последствий для здоровья, несложная, непродолжительная по времени, без экзотических продуктов и ... Запись Секреты эффективной овсяной диеты впервые появилась woman.

Какие сумки и обувь выбирают Летучая, Ким и другие звезды

В пентхаусе отеля Ararat Park Hayatt Moscow прошел коктейль, посвященный презентации новой коллекции итальянского бренда Ballin. Елена Летучая, Ксения Чилингарова, Марина Ким и другие знаменитости уже присмотрели себе обувь и аксессуары на следующую осень.

Саша Зверева раскрыла главный секрет похудения после трех беременностей

Саша Зверева продолжает делиться с поклонницами своим опытом похудения после третьих родов. На этот раз Саша рассказала о специальном массаже, который помог ей вернуть стройность за 10 дней.

Интрига! Наталья Рудова вышла в свет с солистом группы MBAND

На московской презентации фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» 32-летняя Наталья Рудова и 26-летний Артем Пиндюра появились вместе. Поклонники знаменитостей теперь гадают, что их связывает — просто дружба или нечто большее?

40-летняя Татьяна Навка стала лицом ювелирного Дома Chopard

На прошедшем в Москве показе новой коллекции Валентина Юдашкина знаменитые гости не только обсуждали роскошные вечерние платья, созданные маэстро, но и дружно поздравляли Татьяну Навку, оказавшуюся в числе приглашенных, с новой должностью.

Маски для лица в домашних условиях: рецепты на все случаи жизни

Содержание: Как выбрать эффективный рецепт Опасные ингредиенты в масках Как подготовить лицо к нанесению маски ... Запись Маски для лица в домашних условиях: рецепты на все случаи жизни впервые появилась woman.

Оскароносная актриса Хилари Суонк выходит замуж за теннисиста

Радостная новость пришла к нам с запада: Хилари Суонк вновь собралась под венец! Спустя 9 лет после развода с первым мужем актриса наконец вновь созрела для семейной жизни. О помолвке со своим возлюбленным, тренером по теннису Рубеном Торресом, 41-летняя знаменитость сама сообщила подписчикам в Instagram.

"Собралась и улетела". Белоруска, которая построила жизнь в Америке с нуля

Наша сегодняшняя героиня - Мария Батищева, эмигрировала в Висконсин 7 лет назад. Мария рассказала нам, как построить жизнь в Америке с нуля, зачем пробегать 2000 километров в год и что американцы знают о Беларуси.

Анна Шульгина: «Раньше жалела, что я дочь Валерии. Теперь научилась с этим жить»

Певица и актриса Анна Шульгина с ранних лет знает не только вкус славы, но и все ее минусы. За каждым шагом дочери Валерии пристально следят папарацци. Особый интерес журналистов вызывает личная жизнь красавицы-блондинки.

Совет дня: массаж для похудения

Массаж является одной из самых эффективных процедур для снижения веса. В домашних условиях лучше его делать с помощью ручного массажера. Его применение позволяет уменьшить подкожные жировые отложения и избавиться от целлюлита.

Искривление позвоночника: комплекс специальных упражнений

Правильная осанка – это жизненно необходимое условие для человека. К сожалению, не все люди могут похвастаться ровной спиной. И для них разработаны специальные упражнения, играющие важную роль в исправлении кривого позвоночника.

Тренды сезона Весна-Лето 2016 от P&G Beauty

Сезон весна-лето 2016 это новые тренды, яркие и самобытные, это эклектичная палитра от восточной роскоши к городской романтике, от сложных отточенных форм и текстур к воздушности, эффекту незаконченности и легкому хаосу.

Выставка re:Store "Начните новое"

Сеть монобрендовых магазинов re:Store открыла выставку творческих работ "Начните новое" в арт-пространстве ART Basement универмага "Цветной". Портреты звезд, пейзажи и необычные фотоработы - чего тут только нет!

Стас Пьеха поделился трогательным фото с подросшим сыном

Стас Пьеха привык скрывать свою личную жизнь от посторонних. Артист не публикует в Сети семейные кадры и предпочитает не рассказывать поклонникам о подрастающем сыне. Но в честь второго дня рождения малыша 35-летний певец сделал исключение и решил выложить в Instagram трогательное фото с наследником. Умилению фанатов не было предела.

Звезды на показе Valentin Yudashkin: маэстро дал старт Неделе моды в Москве

В Гостином дворе стартовал новый сезон Недели моды в Москве, которую по традиции открыл показ Валентина Юдашкина. На подиуме в творениях кутюрье блистала модель Алеся Кафельникова, а в первом ряду были замечены Татьяна Навка, Ольга Орлова, Олеся Бословяк и другие знаменитости.

Только овощи на пару! Виктория Бекхэм придерживается сурового режима питания

66-летний лос-анджелесский шеф-повар Вольфганг Пак, который давно работает на частных светских раутах в Голливуде, раскрыл секреты обедов и ужинов 41-летней Виктории Бекхэм в новом интервью. Оказалось, дизайнер питается очень скудно и придерживается строгой диеты.

Как облагородить газон весной

Весной, после схода снега, газон не всегда хорошо выглядит. Превратить его в изумрудный ковер помогут специальные меры, среди которых подкормка комплексным удобрением, вычесывание, аэронация.

2 мнения. Как-то он сразу охладел

У меня в спортзале закрутился роман с тренером. Мы нравились друг другу на протяжении длительного времени. И вот как-то после тренировки он предложил встретиться. Я ему написала, что встретится хочу с ним уже давно, но не хочу никаких отношений (он мне только как сексуальный объект интересен).

IPO по осени считают

Выход «Детского мира» на IPO состоится не раньше осени 2016 года, сообщил глава АФК «Система» Владимир Евтушенков (владеет сетью).

Кендалл Дженнер в специальном выпуске журнала Vogue

Кендалл Дженнер украсила обложку специального выпуска журнала Vogue. Для заглавного фото 20-летняя модель позировала в топе Proenza Schouler. В интервью журналу Дженнер рассказала об успехе в социальных сетях и объяснила, почему не собирается идти в колледж.

10-летняя Ариадна Волочкова выступила в театре Надежды Бабкиной

Юная дочь Анастасии Волочковой, Ариадна, пока не выбрала занятие по душе, но, похоже, девочка склоняется в сторону пения. На днях Ариша выступила в театре «Русская песня» на праздничном концерте.

В 6 сезоне «Игры престолов» будет самая масштабная битва за весь сериал

Шестой сезон «Игры престолов», шестой сезон «Игры престолов». . . Уже как мантру эти слова повторяют поклонники сериала в надежде как можно скорее увидеть премьеру нового сезона. Пока мы ждем (напомним, остался всего месяц), продюсеры сериала решили в очередной раз оживить фантазию фанатов новыми фактами о предстоящих сериях.

Хилари Суонк выходит замуж

41-летняя актриса Хилари Суонк (Hilary Swank) и 35-летний бывший профессиональный теннисист Рубен Торрес (Ruben Torres) решили пожениться.

Питерское нашествие Uniqlo

Японский масс-маркет готовится к открытиям второго и третьего собственных магазинов в Санкт-Петербурге.

Hermes богатеет

Французский модный дом увеличил выручку на 18% в 2015 году, заработав 4,84 млрд евро.

Австралийка не отказывается от pole dance даже на последнем месяце беременности

36-летняя Джилл МакЛин, жительница Зеленого континента, ожидает появления на свет первенца уже через месяц. Однако красотка, до беременности зарабатывавшая на жизнь преподаванием pole dance и выступавшая под псевдонимом Клео Ураган, пока не собирается убирать подальше откровенные наряды и туфли на высоких каблуках — девушка позирует в фотосессиях авторства ее супруга и вдохновляет своим примером других танцовщиц, которые скоро станут мамами.

Взрослые, не мешайте детям читать

Никто так не отбивает любовь детей к чтению, как взрослые. Это, конечно, довольно мило: те самые люди, которые собственными руками отбивают у детей охоту брать книгу в руки, громче всех потом сетуют, что дети не читают. читать далее

Лучшее новости

Форшмак или шакшука? Где поесть в главный еврейский праздник

В этом году Пурим, один из основных еврейских праздников, посвященный спасению еврейского народа, начинается вечером 23 марта и длится до вечера следующего дня. Где разделят вашу радость на Пурим, расскажет Рамблер.Семья.

Потребительский армагеддон

Новый сезон CAF открыла панельная дискуссия: «Какие идеи позволяют fashion-лидерам развивать бизнес в период «потребительского армагеддона»?

Платье в цветочек, с узором платочек

В этом сезоне естественность и лаконичность актуальны как никогда. А украшением гардероба многих модниц станут всевозможные принты — от нежных цветов до четкой геометрии.

Грусть веселого солдата

В Московском Губернском театре 16 марта покажут спектакль «Веселый солдат» по одноименной повести Виктора Астафьева.

Море волнуется

Алена Ахмадуллина создала вторую лимитированную коллекцию для «Эконики», вдохновленную мотивами сказки о путешествии Садко в Подводное царство.

Режиссер Дэнни Бойл приступил к съёмкам сиквела «На игле»

Опровергнутая новость о старте съемок «Битлджус-2» заставляет нас с некоей опаской писать о новом проекте режиссера Дэнни Бойла, информация о котором пока что не была подтверждена. Тем не менее, ряд зарубежных СМИ сообщили, что создатель криминальной драмы «На игле» приступил к съемкам сиквела. Локация – Эдинбург (Великобритания).

Актуальное новости

Остаться на плаву

Многие полагают, что пришло время умерить амбиции, отложить наполеоновские планы в долгий ящик. Однако даже в самые непростые времена у каждого есть шанс не просто удержаться на плаву, но и выйти на новый уровень.

Повелительница гномов

Хрупкая Ася Нестеренко — настоящая повелительница гномов. Дома их три — от четырех лет до нескольких месяцев, а на работе — один. Его зовут Вилли, и он символ ее интернет-магазина открыток. Гномы отлично ладят друг с другом и помогают Асе развивать бизнес.

SEREBRO меняет состав: одна из солисток покидает группу из-за серьёзного заболевания

В поп-группе SEREBRO грядёт очередная смена состава - коллектив покидает 25-летняя Дарья Шашина. Как удалось узнать SUPER, причиной явились серьёзные проблемы со здоровьем, появившиеся у девушки. По словам представителей группы, сильные боли в колене Шашина начала чувствовать около полугода назад.

Полный комплект

Marks & Spencer включила в ассортимент своих магазинов купальные костюмы для мусульманских женщин - буркини.