Новости часа

TOM TAILOR приглашает в Академию стиля с Александром Роговым

Этой весной TOM TAILOR, давно любимый европейцами за удобную и элегантную одежду на каждый день, дарит своим российским поклонникам серию мастер-классов от известного телеведущего, стилиста и эксперта в мире моды Александра Рогова.

Жареная утиная печень с грибами

У нас тут в крупных магазинах стала регулярно появляться утиная печень. Я периодически покупаю ее для разнообразия как альтернативу куриным потрошкам. Многие не видят особой разницы между куриной и утиной печенью, но как по мне - разница во вкусе всё же есть, хоть и не очень большая.

Уикенд в Париже и окрестностях: удивительный мини-отпуск для самых разборчивых

В одном из самых посещаемых городов мира, романтичном и модном Париже, туристический поток никогда не ослабевает. При этом у взыскательных путешественников есть отличная возможность всего за один уикенд совместить приятные прогулки по «Городу любви» с.

44-летняя Лера Кудрявцева мечтает снова забеременеть, но пока не получается

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала в интервью одному из российских СМИ, что мечтает стать мамой во второй раз — у звезды уже есть взрослый сын Жан, а ее супруг, 28-летний хоккеист Игорь Макаров, пока бездетен.

Знаменитости соболезнуют пострадавшим от терактов в Брюсселе

Не успела общественность опомниться от крушения самолета в Ростове-на-Дону, как мир потрясла новая трагедия — в Брюсселе была совершена серия терактов, ответственность за которые уже взяли на себя террористы.

Звезды делятся подробностями личной жизни в новом проекте

Этой весной на телеканале «Домашний» в рамках совместного спецпроекта с журналом ELLE «Героини нашего времени» будут показаны документальные фильмы о 20 знаменитых женщинах, являющихся примерами для подражания многим современным россиянкам.

Модные слухи: в Dior наконец нашли дизайнера

Совсем скоро поклонники французского Дома Dior смогут вздохнуть с облегчением. По слухам, представители марки наконец-то выбрали нового креативного директора. Им, скорее всего, станет британский модельер Джонатан Сондерс.

Звезды Бродвея приедут в Москву

С 7 по 18 апреля столицу посетит некоммерческая организация The Broadway Dreams Foundation. Бродвейские актеры, режиссеры и хореографы проведут в Москве мастерскую для 60 артистов в рамках программы «Московский Бродвей».

Ким Кардашьян встретилась со своим двойником из Канады

Глядя на это фото, не подумайте, что у вас двоится в глазах: все дело в том, что Ким Кардашьян и Камилла Осман, популярная девушка-двойник звезды, встретились и сфотографировались вместе. Знаменитость не преминула поделиться новостью об этом событии с поклонниками и даже анонсировала выход новой серии своего шоу Keeping Up With The Kardashians с участием своей «копии».

Тестируем вместе: крем для лица Soin Vitamine SPF 10 и бальзам для губ Stick SPF 30, Soleil Noir

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они опробовали крем для лица Soin Vitamine SPF 10 и бальзам для губ Stick SPF 30, Soleil Noir. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Дома есть питомцы? Тогда Thomas Pet&Family

Когда вместе с нами живут милые четвероногие друзья, в доме царит какая-то особая атмосфера нежности и веселья. Они нас любят такими, какие мы есть, радуются нашему возращению домой, прощают наше невнимание и плохое настроение.

Модные иллюстрации: MBFW Russia в рисунках

32-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia отгремел в Москве. Вспоминать этот праздник моды мы можем не только любуясь фотографиями и видеороликами показов (их вы можете найти в специальных разделах), но и рассматривая удивительные иллюстрации талантливых художников.

Кафельникова заинтриговала снимком страстного поцелуя с незнакомцем

Зимой Алеся Кафельникова рассталась с сыном столичного ресторатора Аркадия Новикова, Никитой. Первое время после разрыва 17-летняя модель была сама не своя: поклонникам даже казалось, что девушка впала в депрессию.

Бывшая жена Алексея Панина боится за дочь

Уже восемь лет длиться противостояние известного российского актёра Алексея Панина и его бывшей супруги Юлии Юдинцевой за их дочь. Несчастный ребёнок стал игрушкой в руках амбициозных родителей, которые не смогли полюбовно разойтись и установить правила опеки, удовлетворившие обоих.

Dechatlon и H&M заполняют регионы

Аналитики рынка прогнозируют активную экспансию в регионы России со стороны крупных ритейлеров сегментов «средний» и «эконом».

Сплю на ходу

Тётки, я тут цельную неделю на себя не похожа − я сплю ужас сколько и не высыпаюсь! Я сова − ложусь поздно, в час−два ночи,так почти всю жизнь было. Встаю около 9 утра. После обеда или вечером под какое−нибудь пустьговорят у меня "тихий час", и потом я бодряк до часу ночи опять.

Где-то лето: горячие фото звезд в бикини

День весеннего равноденствия позади, а это значит, что лето не за горами — до него ровно 70 дней. Совсем скоро можно будет убрать пуховики, угги и другие зимние вещи в дальний угол шкафа и наслаждаться теплом.

Наследник модного Дома Chanel женился на девушке из Казахстана

Последние несколько дней представители fashion-индустрии обсуждают новость, не связанную с громким показом или очередной перестановкой в модном Доме. Речь идет о свадьбе наследника Chanel! Хотите узнать, как он выглядит и кто стал его женой?

Представитель Белоруссии выступит на Евровидении-2016 голым

Действительно необычные и даже эпатажные музыкальные номера для Евровидения не редкость, однако в мае 2016 года зрители конкурса в Стокгольме увидят зрелище беспрецедентное: Александр Иванов, представитель Белоруссии, уже заявил, что выступит на Евровидении-2016 полностью обнаженным.

Как развлечь ребенка во время долгого перелета: советы в дорогу

Если вам предстоит долгий перелет вместе с детьми, то наверняка вы задумывались о том, как сделать их пребывание на борту более комфортным и нескучным. Надеемся, некоторые наши идеи помогут вам в этом.

Гистидин: открытие, которое раз и навсегда изменит наши волосы

Замечали, что от частого мытья волосы становятся тусклыми? Ученые выяснили причину: внутри каждого волоса со временем накапливаются минералы-окислители. Они-то и ослабляют локоны, попутно меняя их внешний вид не в лучшую сторону.

Уход за кожей весной

В преддверии лета многие девушки и женщины начинают перебирать свои баночки с кремами. Правильно, надо делать это перед началом каждого летнего сезона. Правильное хранение кремов и регулярное их использование, важное правило в уходе за кожей.

Санузел в экостиле: удачное решение

Подобно тому как в природе красота формы и цвета обусловлена целесообразностью и находится в состоянии подвижной гармонии, так и дизайн интерьеров московской квартиры с элементами экостиля и функционализма соответствует характеру своих владельцев.

«Домашняя кухня»: 5 семейных рецептов Лары Кацовой

Своим богатым кулинарным опытом ведущая телеканала «Домашний» поделилась в дебютной книге «Домашняя кухня. Семейные рецепты», а мы выбрали 5 простых и вкусных блюд, которые Лара Кацова готовила вместе со звездными гостями в передаче «Домашняя кухня». Готовим вместе!

Кафельникова заинтриговала фото страстного поцелуя с незнакомцем

Зимой Алеся Кафельникова рассталась с сыном столичного ресторатора Аркадия Новикова, Никитой. Первое время после разрыва 17-летняя модель была сама не своя: поклонникам даже казалось, что девушка впала в депрессию.

Американский миллиардер Илон Маск во второй раз разводится с женой

44-летний основатель компаний Tesla Motors, SpaceX и PayPal Илон Маск снова разводится со своей женой, 30-летней актрисой Талулой Райли, правда, на этот раз по ее инициативе. Американская пресса гадает: действительно ли эксцентричные супруги готовы расстаться, и сколько миллионов на этот раз получит избранница бизнесмена?

Во время теракта в аэропорту Брюсселя оказалась баскетбольная команда Antwerp Giants

Целая баскетбольная команда чудом спаслась во время сегодняшних страшных терактов в Брюсселе. Буквально за 15 минут до взрыва в бельгийском аэропорту зону вылета успели покинуть игроки баскетбольного клуба Antwerp Giants.

Успешные предпринимательницы расскажут, как девушкам построить карьеру в IT

26 апреля в столичном креативном пространстве Люмьер-Холл состоится конференция Ladies Code «Девушки в IT». В ходе мероприятия успешные представительницы индустрии IT поделятся своим опытом и дадут советы тем, кто хочет построить свою карьеру в сфере информационных технологий.

Миша Бартон и Артем Чигвинцев исполняют танго на шоу Танцы со звездами

Вчера вечером в эфир вышла первая серия нового сезона шоу «Танцы со звездами». Как мы знаем, одной из участниц проекта стала известная актриса Миша Бартон. В первом туре звезда и ее партнер Артем Чигвинцев исполнили страстное танго.

Ариана Гранде сняла видео на композицию Dangerous Woman

Пару недель назад Ариана Гранде представила новый сингл Dangerous Woman. А теперь 22-летняя звезда сняла видео на эту композицию. Впрочем, ролик нельзя назвать полноценным клипом. Ариана записала для него версию акапелла.

Бузова промахнулась с выбором бюстгальтера под прозрачную блузу

Выбрать провокационный наряд и не попасть впросак — задача трудная. Не всем знаменитостям удается правильно дозировать сексуальность. 30-летняя Ольга Бузова, к сожалению, не справилась с этой задачей.

Освоение юга от Street Beat

Два магазина сети, специализирующейся на продаже кроссовок и кедов, открываются в Краснодарском крае.

49-летнюю Ирину Салтыкову ударило декорацией по голове во время трюка на шоу «Без страховки» (ВИДЕО)

Во время съёмок финала шоу Первого канала «Без страховки» случилось ЧП с 49-летней певицей Ириной Салтыковой. Артистка получила сильный удар по голове металлическим карабином, к которому крепятся полотна для декораций.

Вика Крутая опубликовала кадр из откровенной «беременной» съемки

Многие знаменитости, находясь в интересном положении, снимаются в профессиональных фотосессиях, чтобы оставить себе красивые кадры на память. Виктория Крутая, будучи беременной, также приняла участие в подобной съемке, но до рождения дочери Деми Роуз получившиеся фотографии в Сеть не выкладывала.

Халк Хоган заработал 140 миллионов долларов на своем секс-видео

Не только Ким Кардашьян умеет делать деньги на скандалах. У 62-летнего актера Халка Хогана это тоже неплохо получается. В 2012 году в сеть попало откровенное видео с его участием. С тех пор звезда сериала «Гром в раю» заработал на нем уже 140 миллионов долларов.

Зак Снайдер хочет снять новых «300 спартанцев» в новом месте и в другое время

К своим 50 годам американскому режиссеру, сценаристу и продюсеру Заку Снайдеру есть, чем похвастаться. Мужчина приложил руку к созданию таких картин как «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", «Запрещенный прием», «300 спартанцев», «Человек из стали» и т.

Российские мужчины стали одеваться женственнее

Многим знаком стиль «бойфренд», когда женщина носит вещи — джемперы, джинсы, жакеты — на пару размеров больше и как будто бы снятые с любимого мужчины. Как же тогда назвать образ увлеченного модой молодого человека, для которого быть в тренде сейчас равно быть похожим на женщину? Вопрос стоит острее, чем может на первый взгляд показаться.

Наоми Кемпбэл снова замечена в инвалидной коляске

Она может покорять подиумы и свыше двух десятков лет считаться одной из самых красивых моделей мира, но когда вопросы касаются здоровья, то она – обычный человек. Она – это Наоми Кемпбэлл, легендарная Чёрная пантера, которая вчера попала в объективы папарацци не в лучшем своём виде.

Эми Шумер оставила в баре 1000 долларов чаевых

Эми Шумер уж точно никто не назовет скрягой. В минувшие выходные американская актриса со своим возлюбленным Беном Ханишем и общими друзьями провела веселый вечер в одном из нью-йоркских театров. Во время постановки компания воспользовалась услугами местного бара.

Солистка Serebro Дарья Шашина сообщила об уходе из группы

Как гром среди ясного неба для фанатов Serebro прозвучала новость об изменении состава группы. 21 марта солистка Дарья Шашина объявила о том, что больше не сможет выступать вместе с коллективом. Оказалось, что у 25-летней блондинки серьезные проблемы со здоровьем и в скором времени ей предстоит пережить сразу две серьезные операции.

Zara оказалась в центре скандала из-за «безглютеновых» футболок

Пытаясь поразить нас новизной и оригинальностью идей, модельеры порой перегибают палку. Вот, например, в Zara решили поддержать актуальный тренд на безглютеновую диету и ненароком обидели людей, которые вынуждены ее соблюдать.

Экс-солистка ВИА Гра Ольга Романовская стала новой ведущей Ревизорро

После 3 сезонов в эфире Лена Летучая наконец решила покинуть популярное шоу Ревизорро. Впрочем, продюсеры телешоу уже сумели отыскать ей замену: освободившееся место телеведущей займет Ольга Романовская, бывшая участница группы ВИА Гра.

Нас ждет шестой "Терминатор"

Голливудская звезда Арнольд Шварценеггер сообщил, что шестая часть фильма "Терминатор" увидит свет. Никаких подробностей о сюжете новой ленты или о дате ее выхода на большой экран, актер рассказывать не стал.

«Мисс Вселенная»-2015 встречается с самым сексуальным доктором

26-летняя Пиа Алонсо Вуртцбах, филиппинская модель, в конце прошлого года завоевавшая престижнейший титул «Мисс Вселенная», одержала еще одну победу — теперь уже на личном фронте. Красотка очаровала звезду Instagram, американца российского происхождения Михаила Варшавского, известного в Сети как Доктор Майк или «Самый сексуальный врач в мире».

Лучшее новости

Почему кожаная мягкая мебель для офиса – наилучшее решение?

Для респектабельного имиджа любой фирмы немаловажным является дизайн рабочего пространства, ведь это - лицо компании. Офисная мягкая мебель многое расскажет посетителю об отношении к клиентам и статусе компании.

Форшмак или шакшука? Где поесть в главный еврейский праздник

В этом году Пурим, один из основных еврейских праздников, посвященный спасению еврейского народа, начинается вечером 23 марта и длится до вечера следующего дня. Где разделят вашу радость на Пурим, расскажет Рамблер.Семья.

Директор школы №2095: «ЕГЭ – не повод для истерики»

В преддверии ЕГЭ и вступительных экзаменов в вузы мы продолжаем публиковать интервью с руководителями лучших российских школ, гимназий и лицеев. О системе образования в целом и подготовке детей в частности расскажет директор школы №2095 Илья Новокрещенов.

Потребительский армагеддон

Новый сезон CAF открыла панельная дискуссия: «Какие идеи позволяют fashion-лидерам развивать бизнес в период «потребительского армагеддона»?

Наоми Кэмпбелл: о подарках Владимира Путина, расовых предрассудках и любимой маме

48-летней супермодели Наоми Кэмпбелл есть что вспомнить и есть что рассказать - и о любимой маме, и о модельной карьере, и о знакомстве с Владимиром Путиным. Об всем этом - в новой автобиографии звезды.

Памела Андерсон снялась в рекламе британского бренда модной одежды

48-летняя Памела Андерсон вновь примерила свой знаменитый красный купальник из культового сериала Спасатели Малибу - правда, на этот раз для съемок рекламы. Андерсон стала лицом своей новой коллекции для британского бренда модной одежды Missguided.

Актуальное новости

Полный комплект

Marks & Spencer включила в ассортимент своих магазинов купальные костюмы для мусульманских женщин - буркини.

Владимир Колокольцев подписал Программу совместных действий МВД России и Министерства общественной безопасности Вьетнама

Делегация МВД России во главе с Министром внутренних дел Российской Федерации генералом полиции Российской Федерации Владимиром Колокольцевым находится с рабочим визитом в Социалистической Республике Вьетнам.

Виктория Лопырёва возложила цветы у консульства России в Дубае в память о погибших земляках

32-летняя российская модель Виктория Лопырёва, которая в последнее время живёт на два города - Дубай и Москва, отдала дань памяти погибшим сегодня в авиакатастрофе землякам. Новость о страшной трагедии в её родном Ростове застала телеведущую в ОАЭ: узнав о случившемся, Виктория отправилась к консульству России в Дубае.