Новости часа

Самые забавные теории, связанные с НЛО

Если вы твердо решили увидеть НЛО – вы его увидите: в облаках, ярких планетах или засекреченных военных испытаниях. В 1955 году генерал Дуглас МакАртур в одной из публичных речей заявил, что человечество должно объединиться, чтобы в случае инопланетного вторжения, люди смогли дать отпор захватчикам.

Варенье из яблок на скорую руку

Фото: blesk. cz Захотелось чего-нибудь к чаю, но ничего сладкого не нашлось? Сварите из зеленых яблок по этому рецепту супербыстрое варенье. Варенье не обязательно готовить исключительно осенью, как и квашеную капусту, свежее вареньице можно приготовить в любое время года, если так захотелось.

Как сделать вкусную икру из сухих грибов

Рецепт приготовления икры из сухих грибов не меняется на протяжении многих десятилетий. Такое угощение готовили в деревнях, причем особой популярностью оно пользовалось во время поста. Подавать на стол грибную икру можно отдельно в виде закуски или использовать в качестве ингредиента для бутербродов.

Катя Гордон сделала пластическую операцию на нос (ФОТО)

Певица и журналист Катя Гордон легла под нож хирурга: девушка сделала ринопластику, чтобы исправить искривлённую после многочисленных травм переносицу. 35-летняя Гордон обратилась в клинику Art-Plastic несколько недель назад, а сейчас уже проходит реабилитацию.

Звезда Игры престолов Мэйси Уильямс на красной дорожке Empire Awards 2016

В минувшие выходные в Лондоне состоялась церемония вручения наград Empire Awards-2016, на красной дорожке которой собрались десятки звезд британского кино и ТВ. В их числе оказалась и звезда Игры престолов Мэйси Уильямс.

Что у вас в бардачке: Анна Плетнева о своей машине

Чтобы получше узнать знаменитостей, SPLETNIK.RU заглядывает в бардачки и багажники их машин и рассказывает о том, что интересного нашлось в авто звезд. Сегодня мы изучили содержимое автомобиля солистки группы "Винтаж" Анны Плетневой.

Постный плов с сельдереем

Фото: wieszjak. pl По этому рецепту вы сможете приготовить великолепное блюдо для постного или вегетарианского стола – постный плов с сельдереем. Плов можно приготовить с любыми овощами – если мы говорим о его постных или вегетарианских вариациях.

Финальная серия 6 сезона Ходячих мертвецов будет идти 90 минут

Уже совсем скоро, через 2 недели, поклонникам Ходячих мертвецов предстоит попрощаться с 6 сезоном а вместе с ним, по слухам, и с одним из ключевых персонажей. На это прощание создатели сериала решили отвести чуть больше времени, чем обычно финальная серия 6 сезона Ходячих мертвецов будет идти 90 минут.

при отказе от курения сохранить свой вес

Бытует мнение, что люди, которые отказываются от курения, начинают стремительно набирать вес. И действительно такая закономерность существует. Происходит это по разным причинам, но в основном из-за того, что человек начинает заедать стресс, который возникает из-за недостатка никотина в организме, но при этом не успевает затрачивать полученную от еды энергию, поэтому она откладывается в виде жировых отложений в абсолютно ненужных местах.

Лип-арт: удивительные картины на губах

На просторах Instagram можно найти фото настоящих бьюти-шедевров. Например, работы визажиста Андреи Рид из Канады иначе не назовешь: она выполняет ювелирную работу, вырисовывая на своих губах замысловатые орнаменты и даже пейзажи.

Пышки со сметаной

  Попробуйте на выходных испечь очень вкусные пышки со сметаной. Готовить их оно удовольствие, пачкаться в муке вам не придется.   Готовится тесто быстро – оно замешивается в миске.

Домашняя халва

Фото: syl. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить домашнюю халву – замечательный десерт, который можно кушать в пост. Халва – это, по сути, спрессованные семечки с добавлением делающих массу сладкой продуктов.

Новое решение старой проблемы

Противный, липкий, с едким запахом – пот, так мешающий вам жить и получать удовольствие от каждого мгновения. Люди, страдающие повышенным потоотделением или, как это называется на языке медицинских терминов – гипергидрозом, готовы на все: от ежедневного приема ванн с настоем дубовой коры по бабушкиному рецепту до радикального удаления потовых желез (эндоскопическая симпатэктомия).

Совет дня: правильное сочетание продуктов от Ксении Селезневой

Для оптимальной работы организма необходимо правильное питание. И те, кто решил похудеть и привести себя в форму к лету, прежде всего, должны научиться сочетать продукты. О том, как именно сочетать, рассказала эксперт программы «Свадебный размер» врач-диетолог Ксения Селезнева.

В апреле Елизавете II стукнет 90. Что говорят о ней внуки и правнуки?

Британский принц Чарльз, его сыновья Уильям и Гарри и герцогиня Кейт Миддлтон снялись в документальном фильме, посвященном королеве Елизавете II. Каждый из них рассказал что-то личное о Ее Величестве, которая в апреле будет праздновать свое 90-летие.

Звезды в восторге: Next запустили доставку на следующий день

На днях в центре Москвы прошла презентация новой коллекции британского бренда Next. Знаменитые модницы не только оценили вещи для летнего сезона, но и порадовались новой доставке. Теперь наряды привезут уже на следующий день после заказа.

Топ-10 цветных жакетов

Этой весной обратите внимание на цветные модели. Красный, голубой, персиковый, горчичный, изумрудный — многие дизайнеры отдали предпочтение именно этим оттенкам. А какой выберете вы?

Бывшие звезды Друзей: лучшие сериалы с участием любимых актеров

После того, как 12 лет назад, в 2004 году, в эфир вышел последний эпизод Друзей, жизни звезд сериала сложились по-разному: Дженнифер Энистон, например, переключилась на роли в кино, Кортни Кокс переквалифицировалась в успешного продюсера, остальные продолжили сниматься в сериалах.

Звезды на званом вечере amfAR Gala в Гонконге

В минувшие выходные в Гонконге состоялся званый вечер благотворительного фонда amfAR. Гостями этого мероприятия стали Виктория Бекхэм, Ума Турман, Эдриан Броуди и другие.

Риз Уизерспун отметила 40-летие звездной вечеринкой

Свой сорокалетний юбилей Риз Уизерспун, всеми любимая блондинка в законе, отметила с размахом. Актриса не только пригласила на вечеринку по случаю своего дня рождения многочисленных коллег по Голливуду, но и порадовала гостей мини-концертом Тейлор Свифт.

Чечевица в специях с апельсиновым соком

Фото: ilikefood. ru Ароматная чечевица в специях с апельсиновым соком – прекрасный гарнир к любому блюду, да и с ролью основного она тоже справится отлично, если речь идет о постном или вегетарианском питании.

Балы и мода: фэшн-блогеры посетили первый Русский бал в Чехии

Город Карловы Вары (бывший Карлсбад), основанный еще в средние века, является одним из самых известных курортов в мире. 6 марта там впервые состоялся Русский Бал, организатором которого стала российская компания ООО «Венский Бал Москва», широко известная проведением Венских балов в Москве и Русских балов за рубежом, а генеральным партнером в организации бала выступил один из самых престижных и известных отелей Чехии -  легендарный Spa-hotel «Imperial».

Что девушку делает желанной?

Многим девушкам, наверняка, известны самые очевидные и банальные вещи, которые для мужчин являются привлекательными: мини-юбка, шпильки, то, как вы носите их одежду, яркая помада, чулки...

Как избавиться от морщин на лбу

У большинства людей первые морщинки образуются именно на лбу под влиянием таких известных вредных факторов, как стресс и усталость. Морщины - это естественная часть процесса увядания и старения, но людям хочется затормозить этот процесс и при этом не тратиться да дорогие инъекции ботокса и коллагена, которые являются лишь временными методами и чреваты печальными последствиями для организма.

Girlgamesclub.ru современные игры для маленьких девочек*

Принято считать, что современные дети не интересуются ничем, кроме компьютера и видеоигр. И многие мамы с ностальгией вспоминают собственное детство, коллекции кукол и мягких зверушек, игрушечные чаепития и другие развлечения.

Новинка от Colgate решает деликатную проблему запаха изо рта

Многие люди и не подозревают, что страдают галитозом, который характеризуется неприятным запахом изо рта. Эта деликатная проблема может быть признаком заболевания внутренних органов, но чаще всего она возникает из-за неправильного ухода за ротовой полостью.

Кризис семейной жизни

Тетки, доброго дня!Проблема в заголовке. Вместе 7 лет, дочери 2 года. Полное отсутствие взаимопонимания, все общение на повышенных тонах. В каждой сказанной фразе мерещится вызов, цепляемся за слова и ругаемся.

Тайра Бэнкс перепутала красную дорожку с цирком

42-летняя топ-модель Тайра Бэнкс — безусловная красотка, отличная телеведущая и мудрая наставница. Однако со стилем у молодой матери серьезные проблемы. С последним модным образом Тайра снова попала впросак.

Поклонницы советуют Бузовой, как носить рубашку в клетку

30-летняя Ольга Бузова не только делится с поклонницами своими стильными идеями, но и нередко спрашивает у них совета. На этот раз телеведущая (а по совместительству и дизайнер) поинтересовалась, с чем лучше носить черно-белую клетчатую рубашку.

Увози меня скорей: лимитированная коллекция Ti Amo 500 от Collistar и Fiat

Самые интересные бьюти-коллекции нередко создаются в сотрудничестве с дизайнерами или художниками, а иногда и... с автомобильными концернами! Новая весенне-летняя коллекция Ti Amo 500 стала результатом коллаборации косметического бренда Collistar и производителя культового автомобиля и одного из самых узнаваемых символов Италии, Fiat 500.

Думаете, худеть во сне – это только мечта?

Несмотря на все удовольствия мира, сон – одна из самых приятных сторон жизни. И предаваться этому замечательному занятию можно с пользой для фигуры! Об этом нам расскажет создатель уникальной методики похудения Алексей Ковальков.

Салат с рикоттой и фасолью

  Предлагаю вам рецепт очень простого, но сытного и вкусного салата. Его очень легко готовить, так как ингредиенты не требуют варки, жарки или другой термической обработки. Все продукты для блюда вы можете найти в магазинах и зимой и летом.

Новые фото Шишковой и Тимати натолкнули фанатов на мысль о воссоединении пары

19 марта дочьТимати и Алены Шишковой, Алиса, отметила свое 2-летие. 32-летний рэпер и 23-летняя модель с прошлого года не вместе, но ради дня рождения дочери воссоединились и вместе прилетели в Доминикану, где малышка сейчас проживает с бабушкой, чтобы устроить в честь наследницы веселый праздник.

Русские возвращаются на Mifur

По итогам меховой выставки Mifur, русских байеров, посетивших трейд-шоу в Милане, стало больше, чем годом ранее.

Кто из звезд "делает погоду" в интернете?

Американская реалити-звезда Ким Кардашян и ее супруг, рэппер Канье Уэст оказались в списке знаменитостей, чьи высказывания и поступки имеют наибольший вес в интернете.

Дэвид Бекхэм: Я физически болею в разлуке с детьми

Британский футболист Дэвид Бекхэм признался, что не бывает дня, когда бы он ни тосковал по большому спорту. Однако самое главное для него - это семья и его дети, с которыми ему очень трудно расставаться.

посылки в Россию

Вопрос теткамфеям, посылавшим посылки из европы в россию, ну и вообще заграничным теткам:−)Вы послылали в последнее время такие вещи типа бутылки вина? Или упаковку пармезана? Бутыль не разобъется? Не тормознут? Сыр запрещен к ввозу − там собаки мож нюхают, не тормознут?:−))) Вообще как с вопросом а не сопрут ли? Моя практика давнишняя − посылала раньше маме, две посылки помню пропали.

Ошибки при корректировке бровей

Как правильно визажисты оформляют брови? Ведь многим кажется, что брови незначительная часть своего облика, но на самом же деле с их помощью можно разительно изменить лицо. Вы можете сделать великолепный макияж, но нельзя забывать и про брови!

Антология российских женских групп: часть 1

Кто из нас в детстве не бегал по комнате с расческой в руках, напевая любимые композиции? Все мы мечтали однажды создать группу из подружек во дворе, петь песни о любви и нравиться всем мальчикам в округе.

Лучшее новости

Принц Гарри побывал в Непале

Принц Гарри побывал с официальным визитом в Непале. Представитель британской королевской семьи познакомился с культурой этой страны, а также лично встретился с семьями, которые остались без крыши над головой из-за прошлогоднего землетрясения.

Камерон Диас заговорила о старости

Самопознание и любовь к здоровому образу жизни сделали из голливудской актрисы Камерон Диас писателя. Сперва она выпустила «Книгу тела» («The Body Book ») о любви к своему телу, теперь мир увидела («Книгу долголетия») «The Longevity Book: Live Stronger, Live Better; The Art of Ageing Well», в которой Камерон решила рассказать о возрастных изменениях женщины.

Букмекеры считают Сергея Лазарева фаворитом Евровидения-2016

Еще не все страны определились с тем, кого отправят участвовать в Евровидении в 2016 году, однако букмекеры уже составили ранние прогнозы и назвали Сергея Лазарева, который в этом году будет представлять Россию, одним из главных фаворитов музыкального конкурса.

Ангел Victoria's Secret Кэндис Свейнпол ждет ребенка

Всемирно известная модель Кэндис Свейнпол скоро станет мамой. Стало известно, что «ангел» Victoria's Secret и ее жених Херманн Николи ждут ребенка. Как известно, сейчас модель находится на четвертом месяце беременности.

Премьера фильма Бэтмен против Супермена: На заре справедливости в Нью-Йорке

В Нью-Йорке состоялась грандиозная премьера фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». На красной дорожке появились многие исполнители главных ролей: Бен Аффлек, Генри Кэвилл, Эми Адамс, Джесси Айзенберг и другие.

Smoky Brow: как прижился новый тренд у звёзд

Сперва разберёмся, что такое Smoky Brow и откуда взялся этот тренд. Если вы посмотрите на последние фотографии Джиджи Хадид, Елены Перминовой, Роузи Хантингтон-Уайтли и Софии Вергара, то заметите явное сходство: их брови будто взъерошены и будто растушёваны.

Белорусский певец IVAN выступит на «Евровидении» обнажённым и выведет на сцену живых волков (ФОТО)

Подопечный российского продюсера Виктора Дробыша певец IVAN (Александр Иванов) готовится шокировать зрителей по всему миру на конкурсе «Евровидение-2016»: 21-летний участник от Белоруссии выйдет на сцену абсолютно обнажённым в окружении нескольких живых волков.

Наоми Уоттс в фотосессии для The Edit

Очаровательная Наоми Уоттс снялась в романтической фотосессии для нового номера цифрового издания The Edit, которое выпускает онлайн-бутик Net-a-Porter. В интервью изданию 47-летняя актриса рассказала о воспитании детей, о том, благодаря чему ее отношения с Ливом Шрайбером выдержали испытание временем...

Учим алфавит: от букварей до электронных плакатов

В каком возрасте малышу легче всего запомнить буквы? Почему знать алфавит и уметь читать – не одно и то же? Что выбрать для изучения азбуки – букварь или современные обучающие игрушки? Ответы на эти и другие вопросы ищите на Рамблер.Семье.

Видео: Дженсен Эклс и Джаред Падалеки дурачатся на съемках Сверхъестественного

Проведя 11 лет на съемочной площадке Сверхъестественного, Дженсен Эклс и Джаред Падалеки, похоже, нисколько не устали друг от друга. В новом видео со съемок звезды Сверхъестественного дурачатся, развлекая сотрудников съемочной группы.

Актуальное новости

Первые кадры: звезда Друзей Дэвид Швиммер в роли ресторатора-неудачника в новом сериале

Звезда Друзей Дэвид Швиммер демонстрирует замечательный камбэк в карьере. Совсем скоро мы вновь увидим экс-Росса на телеэкране в новом сериале AMC под названием Feed the Beast. Первые кадры из сериала уже появились в сети.

Адам Левин отметил день рождения в полном одиночестве

Несколько дней назад Адам Левин отметил свое 37-летие. И хотя музыкант счастлив в браке, может похвастаться огромным количеством друзей и поклонников, этот день он провел в полном одиночестве. Впрочем, такое положение дел нисколько не расстроило именинника, о чем он и сообщил в Instagram.

Выбираем качественное постельное белье

В последнее время многие домохозяйки сетуют, что мол мало качественного постельного белья производят, не то что раньше. Мы поможем вам выбрать качественное белье. И правда следует отметить что на рынке постельных принадлежностей все чаще проскальзывает некачественный товар, который с виду очень красочный и стильный, но к сожалению не долговечный и сколько не старайся невозможно после многократных стирок вернуть первозданную красоту.