Новости часа

У Хилари Дафф роман с фитнесс-тренером

Актриса и певица Хилари Даф не изменяет своим вкусам – знаменитость предпочитает сильных, смелых и накачанных красавцев, а потому не удивительно, что после развода с хоккеистом Майком Комри Хилари обратила внимание на своего фитнесс-тренера Джейсона Уолша.

Бекхэмы готовятся к разводу?

Одна, казалось бы, из самых прочных супружеских звездных пар - Виктория и Дэвид Бекхэм - находится на грани развода.

Звезды на показе A LA RUSSE Anastasia Romantsova: модное шоу в Историческом музее

В Москве прошел показ новой коллекции дизайнера Анастасии Романцовой. Юлия Высоцкая, Юлия Пересильд, Ксения Собчак и другие звезды присмотрели себе наряды для гала-ужинов и выходов на красные дорожки.

Йена Сомерхолдера раскритиковали за катание на слоне

Хотел сделать как лучше, а получилось, как получилось. Актёр Йен Сомерхолдер решил привлечь внимание к браконьерству, в частности к истреблению слонов ради бивней, но , опубликовав фото, на котором он едет на спине африканского слона, сам артист попал под шквал критики.

Телеведущая Мария Ситтель станет мамой в пятый раз

40-летняя Мария Ситтель и ее муж, 36-летний бизнесмен Александр Терещенко, готовятся вновь стать родителями. Ведущая телеканала «Россия 1» подтвердила эту информацию и рассказала, что находится на четвертом месяце беременности.

Belarus Fashion Week раскрывает интриги сезона

6-10 апреля 2016 года в Минске пройдет очередной выпуск проекта Belarus Fashion Week (Неделя Моды в Беларуси). Именно BFW задала направление развития модной индустрии в нашей стране, став свидетелем зарождения и развития множества отечественных брендов, и дала старт к формированию в Беларуси понятия моды, как самостоятельного бизнеса.

Лучшее новости

Холли Берри завела аккаунты в Твиттере и Instagram

Холли Берри долго сопротивлялась, но все же попала во власть социальных сетей. 49-летняя актриса завела аккаунты в Твиттере и Instagram. Чтобы с самого начала громко заявить о себе, Берри решила опубликовать собственное пикантное фото.

Директор СУНЦ МГУ: «Рейтинг школы – заслуга учеников»

Руководитель школы им. А. Н. Колмогорова (СУНЦ МГУ), занявшей пятое место в рейтинге 500 лучших учебных заведений России, рассказал о несовершенстве ЕГЭ, связанных с ним негативных последствиях, которые прогнозируют эксперты, и о перспективах реформ образования.

Нахимичили! Как сдать ЕГЭ по химии в 2016 году

В прошлом году ЕГЭ по химии решились сдавать 5% выпускников. В этом году экзамен сдадут на 10 000 человек больше. О том, как успешно преодолеть это испытание, рассказывают те, кто с ним уже справился, а также эксперты.

27-летняя Джессика Лаундес и 57-летний Джон Ловиц разыграли роман для продвижения нового фильма

Зарубежные таблоиды пестрят сенсационными заголовками: 27-летняя актриса Джессика Лаундес закрутила роман с мужчиной вдвое старше себя. Якобы, звезда сериала Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение встречается с 57-летним комиком Джоном Ловицем.

Холли Берри и Оливье Мартинес отложили развод

В октябре прошлого года стало известно, что актриса Холли Берри разводится со своим супругом Оливье Мартинесом. Но, похоже, супруги решили не торопиться. Сообщают, что после совместных каникул в Мексике Холли и Оливье отложили развод.

Шер готовит мюзикл о своей жизни

69-летняя звезда сцены Шер готовит для своих фанатов новый проект. Певица задумала создать мюзикл о своей жизни, в котором расскажет о становлении себя как артиста, а также о личной жизни. «Продюсеры пытаются создать мюзикл о моей жизни, - написала Шер.

Анатомия сериала: "Империя"

После небольшого перерыва на телеэкраны вернулся американский сериал "Империя", в котором сыграла Наоми Кэмпбелл. Обзор телепроекта - в материале SPLETNIK.RU.

Cредства ухода за проблемной кожей

Идеальная кожа – мечта всех без исключения девушек и женщин, независимо от возраста. Но к сожалению, не все из нас... Похожие записи: Особенности ухода за чувствительной кожей Правильный уход за жирной кожей лица Уход за кожей. Нежная кожа после 35

Несветский гардероб с Любовью: "Когда носишь одежду родственников, чувствуешь связь поколений"

Что было модно носить в Советском Союзе, в чем она - преемственность поколений и за что феминисткам можно сказать спасибо, рассказала наша героиня имя и девиз по жизни которой - Любовь.

Мадонна закрутила роман с 25-летним манекенщиком

Мадонна в очередной раз отправилась на поиски счастья в личной жизни. 57-летняя певица остается верна себе и засматривается на молодых мужчин. Как сообщает издание Daily Mail, новым избранником Мэдж стал 25-летний манекенщик Абубакару Сумахоро.

Снигирь, Хабенский и другие звезды на премии Ассоциации продюсеров

29 марта в Москве состоялось вручение премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения России, гостями которой стали Марина Александрова, Ольга Шелест, Константин Эрнст и многие другие звезды.

Актуальное новости

Li Ning дождался прибыли

Китайский производитель обуви, одежды и спортивного оборудования Li Ning вышел на прибыль благодаря покупателям, которые стали активнее заниматься спортом.

Эллен Пейдж в журнале Malibu. Апрель 2016

Актриса Эллен Пейдж снялась для апрельского выпуска журнала Malibu. 29-летняя звезда, которая давно уже не скрывает свою нетрадиционную ориентацию, рассказала о документальном проекте Gaycation.

Россия порадовала H&M

Продажи шведского ритейлера в России увеличились за 2015 год на 13% и составили почти 25 млрд рублей.

Изабелла Росселлини возобновила сотрудничество с Lancome

63-летняя актриса Изабелла Росселлини, известная по фильмам «Смерть ей к лицу» и «Синий бархат», стала новым лицом косметической марки Lancome. Впрочем, это не первое сотрудничество звезды со знаменитым французским брендом.