Новости часа

2 мнения. Не могу ему отказать во встречах

С 17 лет встречалась с парнем, была большая любовь он меня очень любил. Через четыре года мы расстались по моей инициативе (поднял руку). Во время наших отношений ему писала одна дама, после нашего расставания он начал с ней встречается! Но периодически писал мне, мы иногда встречались.

Математики определили главного героя Игры престолов

Обычно в любой книге или телесериале сразу понятно, кто является главным героем но только не в Игре престолов, где ключевых персонажей больше десятка. Математики американского университета штата Миннесота решили выяснить, кто же на самом деле является главной звездой Игры престолов - и даже вывели...

Ольга Романовская о съемках в «Ревизорро»: «Я не из пугливых, готова к атаке»

Белый халатик, перчатки, люминометр, нитратомер — эти и многие другие атрибуты мы очень скоро вновь увидим на телеканале «Пятница!» в нашумевшем шоу «Ревизорро». В грядущем сезоне знойную блондинку, телеведущую Лену Летучую сменила экс-солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская.

Наоми Кэмпбелл резко опровергла слухи о романе с Идрисом Эльба

В феврале этого года в таблоидах появились слухи о том, что Наоми Кемпбелл закрутила роман с Идрисом Эльба и актер, якобы, даже бросил ради супермодели свою подругу, которая родила ему ребенка. Наконец сама Наоми Кемпбелл решила опровергнуть эту информацию причем сделала это в достаточно резкой форме.

Доминик Перселл признался в авторстве идеи возродить Побег

Все те, кому не слишком нравится идея возрождения сериала Побег, теперь могут обвинять в этом непосредственно Доминика Перселла главную звезду сериала. Актер заявил, что именно ему принадлежит идея возродить сериал, а Вентворт Миллер полностью его поддерживает.

Индонезийские власти пригрозили Леонардо ДиКаприо депортацией

Леонардо ДиКаприо совершенно неожиданно оказался в центре политического скандала. Власти Индонезии пригрозили актеру депортацией после того, как своем instagram он опубликовал не только фото из недавнего путешествия по стране, но и ряд критических высказываний о местной промышленности.

Модные мужские костюмы на выпускной 2016

Выпускной вечер – волнительное событие, как для самих школьников, так и для их родителей. Первое, с чего начинается подготовка – это покупка наряда. Не думайте, что парни относятся к своему выпускному наряду с меньшим трепетом, нежили девушки.

Немного о романтической любви

Когда мы рассуждаем о любви, мы уже заранее во что-то верим. И некоторые готовые представления нам вовсе не помогают. Точнее, они тормозят развитие отношений, когда происходит совсем не то, что ты ожидала.

Что делать, когда у тебя хронический насморк?

В межсезонье насморк обычное дело. Вышел на ветреную прогулку, промочил ноги или попал под весенний дождь — и все, ослабленный долгой зимой организм с легкостью подхватывает ОРВИ со всеми ее «прелестями»: кашлем, температурой и, конечно же, насморком.

Солистки возродившейся группы «Стрелки» вывели в свет подросших детей

3 апреля в Москве в Центральном Детском магазине на Лубянке по случаю открытия выставки «Звездные мамы и их малыши» фотографа Дмитрия Исхакова прошел веселый праздник для самых маленьких. Оценить оригинальные снимки супруга Полины Гагариной, а также отлично провести время, пришли многие звезды с детьми, включая певицу МакSим, актрису Нону Гришаеву и солисток группы «Стрелки».

Полный «Олимпийский» и звезды в партере: в Москве прошли два грандиозных шоу Земфиры

В минувшие выходные 39-летняя певица Земфира дала в Москве сразу два концерта в рамках своего последнего тура «Маленький человек». Многотысячный спортивный комплекс «Олимпийский» оба дня был забит под завязку — под хиты артистки танцевали звезды, бизнесмены, медиамагнаты и, конечно, рядовые зрители.

Топ-10 курток из денима

В новом сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на необычные экземпляры — удлиненные, свободные в крое или же декорированные яркими нашивками.

Стало известно имя нового возлюбленного Светланы Ходченковой

После разрыва с женихом, Георгием Петришиным, 33-летняя актриса Светлана Ходченкова недолго коротала время в одиночестве. Звезду все чаще стали замечать в компании ее коллеги, 31-летнего Дмитрия Малашенко.

Тест «Какая слава ждет вашего орлёнка?»

Футбол, фехтование, плавание или гимнастика — перед вашим малышом открыто так много спортивных путей! Как принять правильное решение? Специально к премьере фильма «Эдди «Орел» портал Woman. ru подготовил тест «Какая слава ждет вашего орленка?».

Рианна щеголяет в ботфортах с поясом!

Поп-дива Рианна известна не только своими песнями, но и нарядами. Она обладает удивительным вкусом и часто сотрудничает с модными брендами как дизайнер. Не так давно певица создала линейку обуви вместе с Маноло Блаником.

Огонь! Наращенные волосы Кайли Дженнер пострадали в пожаре

Обычная встреча 18-летней Кайли Дженнер с приятелями привела к неприятному инциденту, из-за которого пострадала ее шикарная шевелюра. Наращенные пряди девушки вспыхнули буквально за секунду по причине того, что ее друг Гарри пренебрег правилами пожарной безопасности во время приготовления горячего бутерброда.

Гвен Стефани увлеклась «опасной» российской модой

Назло санкциям 46-летняя Гвен Стефани решила поддерживать российских производителей: уже не в первый раз мы замечаем поп-звезду в одежде отечественного модельера. На этот раз певица появилась в откровенном наряде бренда Sorry, I'm not.

Новые имена в дизайне на Mercedes-Benz Fashion Day в Санкт-Петербурге

Организаторы MBFW Russia активно поддерживают начинающих дизайнеров, даря им возможность представлять свои коллекции на профессиональной Неделе моды. В рамках Mercedes-Benz Fashion Day, прошедшем в Санкт-Петербурге, свои дебютные коллекции презентовали победители конкурса «Новые имена в дизайне 2016», организованного журналом «Собака.ru».

Предел совершенству? Не-а, не слышала!

Тётки, я за красоту потрындеть. Попалось мне намедни описание такой процедуры: буккальный массаж лица. Я так поняла, что суть метода в том, что массаж делается через рот. Цитирую:"Данная техника массажа лица является сильной антивозрастной программой.

Явно уже все

Тетки−москвички наверняка знают Тимирязевскую сельскохозяйственную академию, которая является чудесным зеленым островком со своими полями, парками, садами, лошадьми и прочими сельхозатрибутами.

На шоу «Холостяк» случился первый поцелуй

На «Холостяке» наконец случилось то, чего так долго ждали зрители проекта. Конечно, речь идет о первом поцелуе Алексея Воробьева с одной из участниц! Девушке, отправившейся на свидание с певцом и актером в 4 выпуске шоу, невероятно повезло.

Одежда для жизни в коллекции Ianis Chamalidy

Неделя моды «Мерседес-Бенц» в России традиционно продолжается в Питере — на Mercedes-Benz Fashion Day Saint Petersburg свои коллекции представили начинающие дизайнеры и уже известный широкой публике модельер Янис Чамалиди. Отчет с его показа смотрите в нашем материале.

Головная боль: верить или не верить?

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), около 47% взрослых людей испытывали головную боль хотя бы один раз в жизни. Это легко объясняет огромное количество мифов как о причинах ее возникновения, так и о возможных последствиях.

Деринат спрей поможет больному горлу

Как хорошо было в детстве! Плохой погоды действительно не было! Зима, казалось, вся состояла из новогодних каникул, веселых игр на снегу, катания на лыжах, санках и коньках, снежков, снеговиков и прочего веселья.

iHeartRadio Music Awards: Тэйлор Свифт затмила коллег секси-нарядом и количеством наград

Вечером 3 апреля в Лос-Анджелесе прошла престижная музыкальная премия iHeartRadio Music Awards. Среди номинантов и лауреатов были Селена Гомес, Тэйлор Свифт, Джастин Бибер и многие другие. Кто-то с удовольствием позировал на красной дорожке в эффектных нарядах, а кто-то «засветился» лишь при выходе на сцену за наградой.

Жить нужно в кайф: 46-летняя Лада Дэнс зажигает на сцене в мини

В далекие 90-е Лада Дэнс поражала публику соблазнительными и эффектными нарядами, уверенно занимая одну из лидирующих позиций в списке самых ярких звезд отечественной эстрады. Сегодня певица сменила эпатаж на дорогую классику, однако иногда позволяет себе появиться на публике в соблазнительном мини.

Похудевшая Бритни Спирс только успевает менять купальники в отпуске на Гавайях

Бритни Спирс уже около недели отдыхает на Гавайях и с гордостью демонстрирует постройневшую фигуру. 34-летняя певица привезла с собой в отпуск целую коллекцию сексуальных купальников и теперь только успевает менять их для выходов на пляж.

День рождения Сергея Лазарева: кто из звезд зажег на 33-летии певца

3 апреля популярный певец и представитель России на международном конкурсе «Евровидение» в этом году Сергей Лазарев, пусть и с опозданием на пару дней, отметил свой 33-й день рождения в московском ресторане «Валенок».

Чувствительная кожа и макияж

Каждая женщина хочет чувствовать себя неповторимой и женственной. Макияж помогает в этом, но так же с помощью правильного использования кремов, теней, румян и всего прочего, можно существенно преобразить свою внешность, при этом скрыть недостатки.

Шарлиз Терон в новой рекламной кампании аромата Dior J'Adore Eau de Toilette: первый взгляд

Прекрасная Шарлиз Терон уже не первый год является лицом модного дома Dior и культового аромата J'Adore. И это сотрудничество ен прекратится в ближайшее время. Актриса снялась в новой рекламной кампании туалетной воды J'Adore.

Звезды на церемонии iHeartRadio Music Awards 2016

Вчера в городке Инглвуд неподалеку от Лос-Анджелеса состоялось вручение музыкальной премии iHeartRadio Music Awards. Гостями вечера стали Тейлор Свифт, Деми Ловато, Джастин Бибер и многие другие.

Твоя звездная жизнь в палтьях IsabelGarcia

C 7 по 10 апреля в Петербурге пройдет St.Petersburg Fashion Week. Ты сможешь познакомиться с новыми брендами. Каждый человек счастлив настолько насколько считает себя счастливым! Если ты относишься к жизни, как к празднику, то и она ответит тебе тем же! Главное - выбрать наряд! Основа коллекции IsabelGarcia – платья вечерней и коктейльной тематики, которые дополняются не менее выразительными повседневными моделями.

Лолита: «Не хочу быть «женщиной-окунем» и ничего искусственного в себя не вкачивала. Даже в губах мой собственный жир — с подбородка...»

Woman.ru поговорил с Лолитой об уверенности в себе, о типично женских качествах, о хорошем сексе и... креме «Буренка»! Такое интервью могла дать только женщина без комплексов.

Лучшее новости

Рубленые куриные котлеты

Котлеты из курицы - находка для хозяйки. Они достаточно сытны, чтобы накормить мужчину, и, в отличие от свиных, нежирные - это понравится детям. Несмотря на очевидные плюсы - доступность ингредиентов, простое и быстрое приготовление - готовить их любят немногие.

Тильда Суинтон на прогулке с бойфрендом в Нью-Йорке

Тильда Суинтон уже больше 10 лет встречается с художником Сандро Коппом. Однако 55-летняя актриса нечасто появляется на публике со своим возлюбленным. На днях папарацци все же удалось заснять парочку вместе, когда те прогуливались по Нью-Йорку.

Чарли Шин угрожает убить бывшую невесту

Чарли Шин – человек-скандал. Голливудский актер находит все новые и новые недостойные способы заявить о себе. Недавно выяснилось, что ВИЧ-положительный Чарли умышленно скрывал свой статус от сексуальных партнерш.

Джонни Депп и Hollywood Vampires отправятся в международный концертный тур

Еще несколько недель назад Джонни Депп заявлял, что хочет взять паузу актерской карьере и сконцентрироваться на карьере музыкальной. Как выяснилось на прошедших выходных, слова актера с делом не расходятся: этим летом он вместе с группой Hollywood Vampires отправится в международный концертный тур, который стартует уже в мае.

Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые вышли в свет в качестве пары

Все вопросы о том, встречаются ли звезды Игры престолов Кит Харингтон и Роуз Лесли, отпали после минувшего уикенда актеры впервые вышли в свет в качестве пары, покрасовавшись на красной дорожке церемонии вручения наград Olivier Awards в Лондоне в минувшее воскресенье.

Беременность и диабет: как уберечь себя от болезни

Во время беременности женщина уязвима для различных заболеваний. Один из распространенных недугов — гестационный сахарный диабет. Почему он возникает и как защитить себя и ребенка? На вопросы отвечают врачи.

Анна Седокова подружилась с Микки Рурком

Певица Анна Седокова продолжает покорять Лос-Анджелес и обзаводиться там новыми интересными и полезными знакомствами. На своей странице в Instagram экс-ВИА Гра похвасталась случайно встречей с голливудской знаменитостью, которая вполне может перерасти в приятельство и дружбу.

Hunkem

Новые представительства голландского бренда женского белья откроются в России и Украине.

Trends & Brands дал «скидки за лайки»

Российский ритейлер реализовал новую маркетинговую стратегию. По ее результатам число посетителей в магазинах сети выросло вдвое.

Реальные переговоры

В рамках бизнес-форума Russian Export Day, который состоится 7 и 8 апреля в Москве, пройдет серия переговоров с ключевыми игроками ритейла Wildberries, Lamoda и другими.

Скоро: Volga Fashion Week

В Нижнем Новгороде c 7 по 9 апреля пройдет неделя моды Volga Fashion Week.

Актуальное новости

Фото: Скотт Иствуд поучаствовал в триатлоне

В минувшее воскресенье Скотт Иствуд, звезда Чикаго в огне и Непокоренного, продемонстрировал весьма неплохую физическую форму, приняв участие в благотворительном триатлоне, который был организован для сбора средств для больницы supported St. Jude's Hospital.

Кеше пообещали свободу за ложь о Dr. Luke

Певица Кеша продолжает свое разбирательство с продюсером Dr. Luke. Звезда обвиняет его в домогательстве и недобросовестном исполнении обязанностей. Кеша надеется разорвать контракт с Доктором Люком и отправиться в свободное плавание.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Индонезии накрывают «шведский» стол и чем он отличается от нашего

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Создатель новых Охотников за привидениями пообещал равные гонорары для актеров и актрис в своих фильмах

Режиссер новых Охотников за привидениями Пол Фейг подключился к горячей дискуссия о том, что актеры и актрисы получают в Голливуде неравные гонорары. Режиссер пообещал, что в его фильмах актеры вне зависимости от своего пола будут получать одинаковые деньги.

Кирстен Данст в фотосессии для InStyle, май 2016

Удивительно, но лишь сейчас, в 2016 году, 33-летняя Кирстен Данст снялась для своей первой обложки британского InStyle. Актриса стала девушкой с обложки майского номера издания и снялась в стильном фотосете, примерив элегантные ансамбли от Chanel, Stella McCartney и Christopher Kane.