Новости часа

Виктория Бэкхем зарегистрировала имя своей дочки в качестве товарного знака

Виктория Бэкхем зарегистрировала имя своей 5-летней дочки Харпер в качестве товарного знака в агентстве по интеллектуальной собственности Великобритании и Европы, сообщает Би-Би-Си. Это означает, что имя младшего члена клана Бэкхемов будет защищено в индустрии развлечений, и никто посторонний не сможет выпускать товары или называть себя таким именем.

Федор Бондарчук впервые появился на обложке вместе с Паулиной Андреевой

Паулина Андреева появилась в объятиях Федора Бондарчука на новой обложке журнала L’officiel. Запись Федор Бондарчук впервые появился на обложке вместе с Паулиной Андреевой впервые появилась Lisa.ru.

Двадцать первый урок — двадцать первый закон. Мужчине должно быть легко жить с вами в браке

Многие из вас наверняка задавались одним вполне логичным вопросом: «Когда же наконец можно выйти из роли Снежной Королевы и стать заботливой и любящей спутницей для своего мужчины?». читать далее

Кто станет «Иконой стиля»?

В одном шаге от победы и денежного сертификата на сумму 1000 BYN находятся 10 финалисток «Иконы стиля» — мероприятия торгового центра «МОМО». читать далее

Анджелина Джоли потратила 25 миллионов долларов на исторический особняк

Анджелина Джоли потратила 25 миллионов долларов на исторический особняк в лос-анджелесском районе Лос Фелис, в котором когда-то жил легендарный режиссер и продюсер Сесил Б. ДеМилль. Дом с шестью спальнями и десятью ванными комнатами находится неподалеку от бывшего семейного гнезда Джоли-Питта, которое актриса покинула после расставания в сентябре прошлого года. Ее соседями будут Эллен Помпео, Кэйси […]

Питт встретился со всеми детьми впервые после расставания с Джоли

Впервые с начала бракоразводного процесса между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом, последний смог встретиться со всеми своими детьми – родными и приемными. Информаторы рассказывают, что дети приехали в 53-летнему Питту в его дом в Лос-Фелис (Калифорния).

Стильные образы на работу: 7 дизайнерских рубашек от отечественной марки LAVLAN

Дизайнерская рубашка — базовый элемент капсульного гардероба. И искать свой идеальный вариант нужно в весенне-летней коллекции URBAN FLOWER российского бренда LAVLAN, созданной специально для современных девушек, которые хотят создавать стильные образы, не жертвуя комфортом.

«Сибирская Белоснежка»: 8-летняя девочка-альбинос из Якутии стала звездой Сети

8-летняя Нарияна — удивительно красивая девочка из Якутии, которую СМИ уже окрестили «сибирской Белоснежкой» за ее фарфоровую кожу и бездонные голубые глаза. На малышку уже обратили внимание многие западные издания, среди которых MailOnline и портал Yahoo.

Пирожное "Картошка " из кулича

Наверняка у многих после пасхальных праздников остаются подсохшие куличи. Как известно выкидывать их нельзя. Вот из них можно приготовить вкусное пирожное "Картошка". Съедается такое пирожное очень быстро.

Кортни Кардашьян празднует свой 38-й день рождения нагишом

Кортни Кардашьян стала на год старше, но это никак не отразилось на ее фигуре — такому телу по-прежнему может позавидовать любая ровесница телезвезды — и на желании обнажаться. Придерживаясь семейных традиций, звезда поделилась со своими поклонниками откровенной фотографией в день своего 38-летия.

Нелли Ермолаева: «Я по крупинкам собирала свой образ. Сегодня мне неинтересно быть в эпицентре скандалов, чтобы обо мне говорили»

Woman.ru познакомился с Нелли Ермолаевой поближе и узнал, как сегодня наша героиня оценивает свой опыт на проекте «Дом-2», как относится к популярности и когда планирует стать мамой.

Мясо марала: особенности, правила приготовления

Марал – это один из самых крупных оленей, обитающих на территории России. Его мясо является чрезвычайно полезным и низкокалорийным продуктом. В его состав входит большое количество аминокислот, витамины, медь, фосфор, калий, магний и другие микроэлементы.

Побочный эффект: как изменения во внешности влияют на характер

Знатоки физиогномики способны многое узнать о человеке, просто глядя ему в лицо. Именно на нем записана информация и о тех качествах, которыми мы гордимся, и о тех, что предпочли бы скрыть. Но что произойдет после вмешательства пластического хирурга, который скорректирует черты лица? Могут ли врачи перечеркнуть то, что написано на роду, и, того не ведая, изменить не только внешность, но и характер клиента? С помощью специалиста по физиогномике Woman выяснил, какие новые качества появились у звезд вместе с прооперированными носами, глазами и губами.

Острый суп с курицей и кукурузой

Не в моих правилах жаловаться на погоду, но в этом апреле холоднее, чем было в марте. Брррр! Поэтому вместо открытия шашлычного сезона будем варить вкуснейший куриный суп с мексиканскими мотивами. Я тут, кстати, с новой стороны открыла для себя концентрированное молоко - то, которое без сахара.

Амаль Клуни будет рожать в Лондоне

Джордж и Амаль Клуни решили, что их близнецы появятся на свет в Лондоне. А потом семейство несколько лет будет жить в своем поместье в Соннинге, графство Беркшир. В ближайшие годы пара планирует делить свое время между Италией, США и Англией.

Пугачева пригласила на детский праздник маленьких наследников Навки, Киркорова и Жасмин

Алла Борисовна Пугачева решила еще раз отпраздновать свой 68-й день рождения, только уже в компании своих детей — Гарри и Лизы Галкиных, а также их маленьких друзей и родных. Певица организовала веселую детскую вечеринку с участием клоунов и аниматоров.

Цветотерапия

О цветотерапии в последнее время говориться очень много, все дизайнеры при планировании квартиры отталкиваются от планируемого цвета. При этом все больше из них старается учитывать свойства тех или иных цветов.

Под шумок: как обычные люди становятся суперзвездами благодаря скандалам

Что объединяет юную студентку из Ульяновска, агента ЦРУ и московскую галеристку? Скандалы, в которые они вольно или невольно оказались втянуты. Смогли ли совершенно неопытные и абсолютно неподготовленные люди правильно распорядиться открывшимися перед ними возможностями? Woman.ru выносит свой вердикт по каждой подобной истории.

На заметку: 3 способа носить павловопосадский платок российских ювелиров LeDiLe

Вдохновленные волшебной красотой и затейливым узором традиционных павловопосадских платков, ювелиры российского бренда LeDiLe создали необыкновенную коллекцию дизайнерских украшений в стерлинговом серебре 925 пробы.

Вещь дня: крутое двубортное пальто российского бренда 12Storeez на межсезонье

Раз весна не желает радовать нас жаркими днями, не будем расстраиваться — ведь это отличный повод продолжать носить любимое стильное пальто. Например, такое, как у популярной отечественной марки 12Storeez! Двубортное пальто прямого силуэта с поясом и костюмным воротником застегивается на два ряда пуговиц, не оставляя ветру шансов, даже если на улице похолодает до -5 градусов.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук впервые откровенно рассказали о проблемах в отношениях

Федор и Паулина дали весьма откровенное интервью о своем романе. Режиссер и актриса пояснили, что пресса часто приукрашивает действительность, хотя сейчас в их отношениях есть сложности.

Пожарские котлеты

Апдейт фото к рецепту от 24. 11. 2007 Эти вкусные и нежные куриные котлеты получили свое название от фамилии трактирщика Ивана Пожарского, державшего свое заведение на дороге Москва-Петербург в 18 веке.

Как успешно сдать экзамены: надежные приемы

Экзаменационная пора — испытание для всей семьи. Ребенок устает и боится, мама сходит с ума, папа дает трудновыполнимые советы… Психолог рассказывает, как пережить это время. Запись Как успешно сдать экзамены: надежные приемы впервые появилась Lisa.ru.

Виктория Бекхэм получила орден Британской империи из рук принца Уильяма

20 апреля 34-летний герцог Кембриджский Уильям наградил 43-летнего английского модельера Викторию Бэкхем орденом Британской империи. Торжественная церемония проходила в Букингемском дворце, куда также прибыли родители Виктории и ее супруг, футболист Дэвид Бэкхем.

Клиентки брачного агентства Сябитовой подали на нее заявление в прокуратуру

19 апреля несколько женщин, не так давно обратившихся в брачное агентство Розы Сябитовой и оставшихся недовольными, подали на сваху в суд. Они требуют либо оказать им услуги в полном объеме, либо вернуть каждой крупную сумму денег.

Кулинарный практикум. Когда и как солить еду

В комментариях к рецептам периодически возникает вопрос “А когда солить то или это?”. Как и все частые вопросы, вынесу это в отдельный пост и буду направлять на него вопрошающих. Итак, короткая памятка, что, как, когда солить или не солить СУПЫ И БУЛЬОНЫ Солим сразу, но соль добавляем не в полном объеме. В случае с супами и бульонами [...]

Дэвид Бекхэм опять изменяет Виктории, и она с этим мирится?

В Сети начали муссироваться слухи, что у Дэвида и Виктории Бекхэмов свободные отношения, и довольно давно. Поговаривают, что на днях, вернувшись в Лондон из путешествия в честь дня рождения дизайнера, экс-футболист сразу же отправился в гости к своей новой девушке, и Виктория его отпустила.

Стиви Уандер женится в третий раз

Стиви Уандер женится в третий раз. Его избранницей является мать двух его младших детей 42-летняя Томика Брэйси, с которой он живет уже 5 лет. Свадьба состоится 17 июня на Ямайке. Среди приглашенных – сэр Элтон Джон и Сэм Смит.

Брайан Мэй сообщил, что биопик «Queen» выйдет в следующем году

Брайан Мэй сообщил, что биопик «Queen» «Богемская рапсодия» выйдет в следующем году. 69-летний гитарист заявил газете «Daily Star», что фильм, посвященный истории легендарной группы и ее ныне покойному фронтмену Фредди Меркюри, почти закончен.

В Москве отметят VI Международный День джаза

Начиная с 2012 года по решению ЮНЕСКО 30 апреля отмечается как Международный День джаза. Центральное празднование Дня джаза каждый год перемещается в новое место: в 2017 оно проходит в Гаване, столице Республики Куба – там Россию в гала-концерте мировых звёзд джаза будет представлять народный артист РФ саксофонист Игорь Бутман. В Москве Международный День джаза-2017 также […]

Мой близкий друг — ипохондрик!

Другу нашей семьи уже за сорок. Он одинокий, семьи нет. Мы с мужем знаем его очень давно. Он хороший, положительный, работящий. Но напрочь сдвинулся на поиске у себя болезней! Сидит в интернете и сверяет симптомы.

Малышка на миллион: 9 модных лайфхаков для невысоких девушек

Выглядеть стильно и модно хочется всем девушкам без исключения, но как быть, если кажется, что все актуальные тренды созданы лишь для идеальных нимф с модельным ростом, а тебя окружающие называют не иначе как малышка?

Кажетта предсказала это Миле Кунис и Эштону Катчеру

Известная ясновидящая и экстрасенс Кажетта Ахметжанова предсказала, что ждет Милу Кунис и Эштона Катчера в ближайшем будущем. Запись Кажетта предсказала это Миле Кунис и Эштону Катчеру впервые появилась Lisa.ru.

Идеальные вещи для офиса: 21 повседневный, бюджетный и стильный лук T&B BASE

Новая коллекция собственной линии мультибренда Trends Brands — T&B Base — снова приятно нас удивила! Больше 20 модных и бюджетных аутфитов на каждый день — в нашей подборке! Линия T&B Base производится в России.

В джинсах и кроссовках Кейт Миддлтон выглядит на 10 лет моложе

Строгий королевский дресс-код и череда мероприятий вынуждают Кейт Миддлтон не расставаться с классическими платьями и лодочками на шпильках. Тем радостнее видеть герцогиню в простой одежде — джинсах-скинни, которые она не может себе позволить слишком часто, и самых обычных кроссовках.

Надоели болтливые соседи!

Я никогда не дружила с соседями, здоровались в коридоре, и все. И даже немного переживала по этому поводу, вспоминая как в детстве мама и соседки постоянно бегали друг к другу — то за солью, то за сплетнями.

Измена мужа и как жить дальше?

Почему меня никто не предупредил, что предательство родного человека рвет всю душу изнутри? Почему никто не сказал, что не нужно так сильно любить собственного мужа? Но еще больней, даже если бы я знала, что так будет.

Я люблю свою работу?

Несколько лет работаю в банке. Работа приносит приличный доход, но душу совершенно не греет. Только перспектива аванса и зарплаты заставляют каждый день подниматься с постели и идти на ненавистную работу.

Жаркое лето: 30 образов с бельем Intimissimi для самых страстных ночей

Лето обещает быть очень, очень горячим, ведь соблазнительное нижнее белье из новых коллекций итальянского бренда Intimissimi — беспроигрышный вариант для чувственных свиданий!   [RICH_HTML type=gallery][/RICH_HTML]   Женственные образы из коллекции “Романтика Капри” наполнены свежестью белоснежного хлопка, задором морского стиля, нежностью цветочных орнаментов и пастельных оттенков, а также игривым настроением тончайшего кружева и ажурной вышивки.

Лучшее новости

Как убрать отеки под глазами

Утро тебя не красит? Всего за 8 минут ты приведешь себя в порядок и избавишься от отеков. Повторяй движения за косметологом. Запись Как убрать отеки под глазами впервые появилась Lisa.ru.

Ирина Шейк показала идеальную фигуру в купальнике спустя месяц после родов

Супермодель Ирина Шейк опубликовала в своем инстаграм фото в бикини через месяц после родов. Запись Ирина Шейк показала идеальную фигуру в купальнике спустя месяц после родов впервые появилась Lisa.ru.

Литературный конкурс. Хирург Андреев

В мои годы медицинская служба на атомном ледоколе солидно именовалась медсанчастью. В штате ее был терапевт с подготовкой по радиационной медицине, являющийся одновременно начальником медсанчасти или главным врачом, врач-хирург, фельдшер и фельдшер-лаборант.

Друг Джанет Джексон вступился за неё перед ненавистниками

Внезапное сообщение о расставании певицы Джанет Джексон и катарского богача Уиссамы Аль Маны подняло целое цунами слухов и домыслов не только о причине, но и последствиях такого разрыва. Пользователи социальной сети, особенно те, что не очень лояльны к артистке, считают, что ей просто нужны его миллионы.

СМИ: Хилари Дафф вернулась в бывшему бойфренду

Хилари Дафф и Джейсон Уолш расстались в декабре прошлого года, но в этот уик-энд сладкую парочку снова заметили вместе в Нью-Йорке. Очевидцы утверждают, что певица-актриса и фитнес-тренер вели себя, как двое влюблённых.

Жульен из крабовых палочек.

Сегодня Крабик на закуску мне предложил жульен из крабовых палочек. Я сделала его со своими добавками. От себя я добавила шампиньоны и лук, которые обжарила в сливочном масле и залила сливками, добавив муку.

Актуальное новости