Новости часа

Как закрасить седину

Дома можно закрасить седину и восстановить волосы не хуже, чем в салоне! Просто следуй нашей инструкции. Запись Как закрасить седину впервые появилась Lisa.ru.

Как быстро похудеть в лице: щеки, сдувайтесь!

Лицо чаще других частей тела принимает на себя удары судьбы — именно по нему можно с первого взгляда вычислить нехватку сна, склонность к перееданию и даже тягу к излишне пышным подушкам. Не ждите у моря погоды, объявите бой щекам и второму подбородку, выучив особые упражнения для похудения лица.

Яна Рудковская выглядит как подружка рядом со своим средним сыном и его другом

Поклонники уже давно восхищаются тем, как свежо и молодо выглядит 42-летняя Яна Рудковская. На днях продюсер опубликовала в своем микроблоге короткий видеоролик с 14-летним сыном и его другом. Интернет-пользователи заметили, что Яна выглядит скорее как подруга Николая.

Несколько несложных способов помочь своему организму справиться с женскими заболеваниями

Почти каждая женщина сталкивается с гинекологическими заболеваниями. И, безусловно, чем раньше она заметит у себя признаки того или иного недуга, тем успешнее будет его лечение. читать далее

Wow! 9 новых космических украшений отечественной марки Wishing on a Star Jewelry

Девушка в стиле российского бренда Wishing on a Star Jewelry — молодая, смелая и современная. Вместо того чтобы следовать за трендами, она создает собственные образы, как модель и актриса Полина Аскери, снявшаяся в лукбуке новой коллекции.

Ева Лонгория прокомментировала слухи о беременности

Вчера в сети появилась информация о том, что 42-летняя Ева Лонгория беременна. Актриса сразу же решила поставить все точки на «i». Запись Ева Лонгория прокомментировала слухи о беременности впервые появилась Lisa.ru.

PUMA ответит за козла

Немецкий производитель спортивной обуви и одежды Puma выплатит 421 тыс. долларов за использование логотипа китайской компании.

Беременная двойней Бейонсе боится за здоровье будущих малышей

35-летняя Бейонсе, которая ожидает двойню, и ее супруг, 47-летний Джей Зи, пытаются избежать любой возможной опасности для будущих детей. На днях они переехали из своего лос-анджелесского особняка в пятизвездочный отель, поскольку в доме нашли… плесень.

Море, золото и полоска: 20 стильных луков на весну российского бренда TEGIN

На создание весенне-летней коллекции российского дизайнера Светлану Тегин вдохновила переменчивая водная стихия. 20 курортных и урбанистических образов — в нашей подборке! Игра света, спокойная естественная цветовая палитра, воздушные струящиеся ткани, геометрические принты, металлизированные детали и свободный крой подчеркивают расслабленный средиземноморский стиль коллекции.

Тело и разум: диалог глухих?

Наше тело не молчит, а разными способами общается с нами. Оно посылает сигналы не только о нашем физическом самочувствии, но и о душевном состоянии. Можем ли мы расшифровать эти послания? Да. Как это сделать, рассказывают наши эксперты.

Восемь новых проблем после 30 лет

В душе мы всегда остаемся молодыми, но на практике время берет свое. Меняется тело и положение в обществе. В тридцать лет мы больше не можем жить как студенты. Как перейти рубеж с пользой для себя?

Рики Мартин исполнил зажигательный танец в нижнем белье

В череде нескончаемых звездных «голых» платьев, модных, но странных джинсов и нарядов Ольги Бузовой приятно отвлечься на что-то совершенно другое. Например, на появление красавчика Рики Мартина в нижнем белье на одном из популярных музыкальных шоу.

Западные СМИ: 35-летняя Спирс беременна от 23-летнего бойфренда и собирается за него замуж

В Сети муссируются слухи, что поп-принцесса Бритни Спирс ждет третьего ребенка, и будущий отец малыша — ее сексуальный бойфренд-манекенщик Сэм Асгари. Говорят, именно поэтому певица сама сделала предложение руки и сердца возлюбленному, и он ответил согласием.

Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой муж никогда бы на меня не посмотрел»

В интервью для Woman.ru Дарья Пынзарь с удовольствием и без прикрас рассказала о материнстве, своем участии в шоу «Беременные. После» и отношениях с супругом.

Элизабет Свон в деле: Кира Найтли вернулась в «Пираты Карибского моря»

После десятилетнего перерыва голливудская актриса Кира Найтли возвращается во франшизу «Пираты Карибского моря». Слухи о том, что её героиня Элизабет Свон появится в новой ленте «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» курсируют с самого начала съёмок, но продюсеры ленты – знатные интриганы, смогли додержать секрет практически до премьеры фильма.

Шоколадные макарон с ромовым ганашем

Что-то долго у меня не доходили рученьки до рецепта шоколадных макаронс. И вот наконец дошли. Они готовятся безо всяких красителей, что есть огромный плюс для любителей всего натурального. В основе - итальянская меренга - все же с ней эти пирожные мне нравятся больше, результат получается стабильнее (по крайней мере, у меня). Ганаш в рецепте немного алкогольный [...]

Под каблуком!

«Дайте женщине хорошую пару обуви, и она покорит весь мир», - замечала Мерилин Монро. Как найти свою пару? На что обратить внимание при выборе? Как протестировать новые туфли в магазине? Разбираемся вместе с технологами итальянского бренда Geox.

Ранункулюс в домашних условиях: посадка, уход, выращивание

Ранункулюс посадка и уход в домашних условиях Яркий и эффектный цветок способен стать настоящим украшением как сада, так и апартаментов. Не менее декоративен, чем пион или роза, но гораздо более неприхотлив, прост в выращивании.

И в пир, и в мир: новая коллекция Twinset Garden Party

В Москве что ни деть, то модная презентация — дизайнеры держат fashionista в тонусе и показывают одну новую коллекцию за другой. 14 апреля настал черед марки Twinset. Их новая капсула получилась ожидаемо женственной и разнообразной.

Пользователи Сети не могут поверить, что японской модели из рекламы нижнего белья 55 лет

Глядя на модель и певицу Сэйко Мацуду, не верится, что месяц назад она отметила 55-летие. Миловидной японке с фарфоровой кожей и подтянутой фигурой не дашь больше 25. Недавно звезда музыкальной сцены 80-х решила напомнить о себе и снялась в ролике нижнего белья Triumph.

Куриные ножки с картошкой в духовке

Фото: cdninstagram.com Такое блюдо станет отличным решением как для повседневного обеда или ужина в кругу семьи, так и для праздничного стола. Приготовленные по этому рецепту умопомрачительно вкусные куриные ножки с картошкой в духовке понравятся вашим гостям! Иногда придумываешь что-то, придумываешь, стараешься сделать что-то очень изысканное, экзотическое или необычное, а желаемого эффекта «вау!» в итоге не…

Теплый салат со стейком и картофелем

Как же это вкусно - жареное мясо с картошкой. А если мясо - это еще и стейк - то вообще пиши пропало Но оказывается, эту пару можно очень хорошо преобразовать в невероятно вкусный салат. Нужна только удачная заправка и подходящие обрамляющие ингредиенты.

Почему нельзя фотографироваться с правой стороны: ученые вычислили формулу идеального селфи

Ни для кого не секрет, что истинная любительница селфи может искать подходящий ракурс для фото не один час. А потом еще столько же выбирать нужный снимок перед тем, как опубликовать его в Сети. Теперь, кажется, мучениям пришел конец — ученые из университета в Мельбурне вывели простую формулу идеального кадра.

Малия Обама задает тренд на рубашки вместо платьев

После ухода Барака Обамы с поста президента США внимание журналистов переключилось на его подрастающих дочерей. Фото 18-летней Малии Обама в довольно смелых образах уже несколько недель не сходят со страниц модных онлайн-изданий.

«Полезный негатив: отрицательные эмоции – это хорошо»

В современной западной культуре принято транслировать хорошее настроение. Страдать от отрицательных эмоций считается постыдным, признанием слабости перед обстоятельствами. Психотерапевт Тори Родригез убеждена, что мы не должны блокировать и скрывать болезненные переживания во имя своего душевного и физического здоровья.

Принц Уильям изменил королевский устав ради своих детей

Монаршие особы для миллионов своих подданных являются образцом для подражания. На них ровняются, с них берут пример. На сегодняшний день, пожалуй, самой известной является королевская семья Великобритании, в особенность принц Уильям, его супруга Кейт Миддлтон и их дети – принц Джордж и принцесса Шарлотта.

«Крабкейки»

Вот такой интересный рецепт получила на почту от Крабика, я лишь внесла не большую корректировку, и на мой взгляд, приготовленное блюдо стало еще вкуснее. После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 25 минут Ингредиенты крабовые палочки, 400 гр.

Известный фотограф прокомментировал свой роман с Дианой Шурыгиной

Недавно в Сети появились слухи о том, что 17-летняя Диана Шурыгина начала встречаться с известным фотографом Тимуром Бычковым. Позднее молодой человек решил высказаться о том, что связывает его с девушкой.

В рваных джинсах 68-летняя Пугачева выглядит как подросток

Многочисленные поклонники Аллы Пугачевой не перестают восхищаться ее цветущим внешним видом. Примадонна похудела, поменяла стиль одежды и теперь выглядит намного моложе своих лет. Очередной модный «лук» певица представила на музыкальном шоу «Удачные песни».

Активатор молодости: маска для лица Gеnifique, Lancome

Не так давно бренд Lancome представил инновационную бьюти-новинку, которую особенно оценят преданные клиентки марки, раньше уже опробовавшие на себе фантастические свойства омолаживающих средств из линейки Gеnifique.

Проведите майские праздники в Таиланде в роскошном отеле Outrigger Laguna Phuket Beach Resort

Не знаете, куда отправиться на майские праздники? Если у вас длинные выходные совпадут с отпуском, то можно насладиться пляжным отдыхом в Таиланде. Отдохнуть с комфортом можно в фешенебельном отеле Outrigger Laguna Phuket Beach Resort, расположенном на берегу Андаманского моря.

Рыбные зразы с крабовыми палочками

Зразы когда-то моя, тогда еще маленькая, дочка назвала котлетками с сюрпризом. А ведь и правда, только тот, кто готовит, знает, что окажется внутри. Вот сегодня у нас внутри… ну, конечно, - крабовые палочки! А котлетки не простые, котлетки рыбные.

Создай свой дизайн: в ЦУМе открылся бесплатный сервис кастомизации джинсов

С 18 по 24 апреля с 10:00 до 22:00 на четвертом этаже ЦУМа будет работать Denim Customize Bar. Выбрав джинсы одной из более чем 30 марок, представленных в зоне денима, покупатель получает жетон на бесплатную кастомизацию приобретенной вещи.

Алексей Чумаков благодарен хакерам за публикацию его «голого» фото в Сети

36-летний Алексей Чумаков наконец высказался насчет появления его откровенного снимка в Инстаграме его же друга Влада Соколовского. Певец заявил в интервью одному из российских СМИ, что… признателен хакерам за взлом его телефона.

Фигура 63-летней Успенской расплылась в прозрачном платье с «анатомической» вышивкой

Если Алла Пугачева променяла балахоны на рваные джинсы и косухи, то Любовь Успенская всерьез увлеклась прозрачными платьями. Правда далеко не все ее образы в них заслуживают комплиментов.

Один на всех! С клиентками брачного агентства Сябитовой встречался подставной жених

19 апреля несколько женщин, обратившихся за помощью в брачное агентство 55-летней Розы Сябитовой, подали на нее в суд. На днях пресса выяснила новые подробности этого громкого разбирательства.

Как красиво! Пение этой 4-летней девочки и ее папы потрясает (видео)

В России об этой сказочной 4-летней девочке еще не заговорили, а вот в США у нее уже миллионы поклонников. Знакомьтесь — Клэр Райан и ее папа Дейв. Запись Как красиво! Пение этой 4-летней девочки и ее папы потрясает (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Модно-молодёжно: как изменился стиль Виктории Бони после развода

Первые изменения в образе Виктории Бони начались ещё до официального объявления о расставании телеведущей с возлюбленным Алексом Смерфитом и стали первым «сигналом» того, что что-то не так, для поклонников звезды.

Королева красоты, которую экс-возлюбленный облил кислотой, впервые показала лицо с ожогами

Джессика Нотаро и подумать не могла, что человек, которого она когда-то любила, может сломать ей жизнь. В январе 2017 года ревнивый экс-бойфренд модели подверг ее кислотной атаке. На днях она стала гостьей ток-шоу и показала, что стало с ее лицом.

Harper’s Bazaar: все лучшее за 150 лет

В честь своего 150-летия Harper’s Bazaar выпустил книгу с самыми интересными фото и текстами за все годы существования журнала.

Лучшее новости

Детям Веры Брежневой, Марии Шукшиной и других звезд понравилось отдыхать в лагерях

Чтобы летние каникулы ваших чад не прошли зря, сделайте их отдых по-настоящему интересным! Узнайте, где и как можно устроить каникулы с пользой и как отдыхали в лагерях дети звезд.

Uniqlo занялся спортом

Японский бренд Uniqlo впервые представил спортивную линейку мужской, женской и детской одежды.

Актуальное новости

Гороховый суп с копченными крылышками

Суп, приготовленный по этому рецепту, очень ароматный вкусный и питательный. Этот суп понравится не только любителям копченостей. После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 45 минут Ингредиенты копчености, 1 кг горох, 1 стак.