Новости часа

Девочка-повар испугалась динозавра на шоу «Лучше всех!» (видео)

3-летняя Полина Симонова показывала на шоу «Лучше всех!» настоящие кулинарные чудеса. Но вдруг девочка увидела телевизионный кран... Запись Девочка-повар испугалась динозавра на шоу «Лучше всех!» (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Смотрите онлайн-трансляцию «Мисс Россия 2017» на Woman.ru!

Наконец-то настал тот день, когда мы узнаем имя самой красивой девушки России этого года! Смотрите прямую трансляцию 25-го юбилейного национального конкурса «Мисс Россия» из концертного зале Barvikha Luxury Village в субботу,15 апреля, в 21.00!

Очень творожная запеканка

Эта запеканка для истинных любителей творога, потому что в составе сравнительно немного других ингридиентов. )) Ингредиенты яйцо, 2 штук творог, 1200 грамм манная крупа, 2 ст. л. ваниль, по вкусу сахар, 1 стак.

Домашний майонез на целом яйце

Если вы периодические едите майонез, но не очень любите покупной вариант этого соуса. то сегодняшний рецепт - как раз для вас. Он позволяет приготовить вкусный и густой домашний майонез за считанные минуты.

Творожный кулич на Пасху: рецепт без дрожжей

В праздник Пасхи принято печь куличи. на дрожжах Предлагаем приготовить нетрадиционный, но очень красивый и вкусный творожный кулич. Запись Творожный кулич на Пасху: рецепт без дрожжей впервые появилась Lisa.ru.

Классический салат «Оливье» с вареной колбасой и солеными огурцами

Хотите испортить Новый год? Просто не готовьте салат «Оливье». Конечно, я слегка преувеличиваю значимость этого блюда. Хотя отсутствие «тазика» с хорошо знакомыми ингредиентами, почти утопающими в майонезе, все заметят и многие не поймут.

Самый вкусный заварной кулич

Существует множество рецептов куличей. Я предлагаю вам приготовить кулич на заварном тесте. Пеку их уже не первый год. На мой взгляд это самый вкусный кулич. Пробуйте! После приготовления вы получите 10 порций Время приготовления: 360 минут Ингредиенты молоко, 250 мл сливочное масло, 130 грамм сметана, 3 ст. л. ванилин, 2 грамм яйцо, 4 штук сахар,…

Что принесет ретроградный Меркурий в апреле 2017 года?

Что принесет ретроградный Меркурий в апреле 2017 года? Ретроградность — это видимое попятное движение планеты по отношению к Земле. Ретроградным Меркурий бывает два-три раза в год, и период этот продолжается около трех недель.

Брэд Питт удивил осунувшимся видом

Острый период бракоразводного процесса кинозвезд Брэда Питта и Анджелины Джоли уже прошел, но 53-летний актер, похоже, все равно очень переживает. Брэд заметно спал с лица и осунулся. Это видно на свежих фото актера, которые приводит газета Daily Mail.

Можно ли наказывать ребенка, нужно ли ему "раннее развитие" и как вырастить личность? Ответы специалистов

Мы понимаем, что запутаться в водовороте статей, советов, собственных страхов - проще простого. Поэтому предлагаем вам выборку проверенных профи и тем, которые волнуют всех мам и пап.

Анонс специального выпуска «Лиза. Едим и худеем»

Спецвыпуск журнала «Лиза. Едим и худеем» поможет вам найти для себя подходящую диету и стать к лету подтянутой и бодрой. Читайте подробный анонс номера. Запись Анонс специального выпуска «Лиза. Едим и худеем» впервые появилась Lisa.ru.

Будут ли снова вместе Джигурда и Анисина: пророческое предсказание

Не утихают страсти по поводу развода одной из самых громких супружеских пар страны. Будут ли еще счастливы вместе Никита Джигурда и Марина Анисина или этого союза не будет уже никогда? Запись Будут ли снова вместе Джигурда и Анисина: пророческое предсказание впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Брэд Питт тайно встречается с Дженнифер Лопес

Голливудский актер Брэд Питт (Brad Pitt) воспрянул. После начала бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) в прошлом году артист оказался на грани нервного срыва. Но сейчас Брэд не только восстановил нервы, но и закрутил роман.

Гала-ужин Муз-ТВ: как начинающая певица Бузова затмила мэтров шоу-бизнеса

12 апреля в столичном ресторане Peshi состоялась вечеринка Муз-ТВ, на которой были оглашены имена всех номинированных на ежегодную премию артистов. Традиционно на мероприятии собралось огромное количество звезд, причем среди присутствовавших были замечены не только те, кто оказался в списке претендентов на заветную награду.

Милана Кержакова родила первенца через 6 дней после смерти отца

23-летняя Милана Кержакова, которая ожидает своего первенца, недавно потеряла отца — 52-летний сенатор Вадим Тюльпанов умер в результате бытовой травмы. На днях девушка эмоционально высказалась по поводу этой трагедии.

Из рук в руки: знаменитости, которые встречались с бывшими своих близких друзей

Мир тесен, а мир шоу-бизнеса — и подавно. Выбор подходящих по статусу и уровню партнеров у знаменитостей совсем невелик. Woman.ru рассказывает об известных друзьях и подругах, которые однажды поделили не только секреты, но и общих возлюбленных.

Carl F. Bucherer покоряет Голливуд

Посланник бренда Carl F. Bucherer режиссер Чед Стахелски снял продолжение остросюжетного фильма «Джон Уик 2» с Киану Ривзом в главной роли.

В Сети появилась новая порция слитых «голых» фото звезд: под ударом Сайрус, Хадсон и другие

Неизвестные хакеры продолжают «наступление» на телефоны знаменитостей: не так давно они слили в Сеть очень откровенные снимки и видео Аманды Сейфрид и Эммы Уотсон. А теперь удар приняли актрисы Кейт Хадсон, Розарио Доусон, Дианна Агрон, а также модель Суки Уотерхаус и певица Майли Сайрус.

Momento Fendi Lovers ко Дню Святого Валентина

Капсульная коллекция Momento Fendi Lovers была представлена маркой Fendi Timepieces еще в канун новогодних праздников. Эти женские часы, дизайн которых разработал маэстро Карл Лагерфельд, призваны служить прекрасным подарком ко Дню влюбленных.

Как носить цвета сезона: актуальные сочетания

Цветовые тренды - это не только модные оттенки, но и способы составления цветовых сочетаний. Сегодня мы рассмотрим, как носить актуальные в этом сезоне цвета и комбинировать оттенки модной палитры между собой.

Swiss Alp Watch Minute Retrograde: часы H. MOSER & CIE. с калибром от Hautlence. SIHH 2017

Компания H. Moser & Cie. представила на Женевском международном часовом салоне SIHH 2017 часы Swiss Alp Watch Minute Retrograde. Новинка объединила в себе традиции Высокого часового искусства и новые подходы ультра технологичной часовой механики.

Лучшее новости

Пышные оладьи на кефире без яиц.

Я часто пеку своим домочадцам всевозможные оладушки. Им особенно нравятся пышные оладьи. Поэтому хочу поделиться удачным рецептом очень вкусных, пышных оладушек, приготовленных на кефире без добавления яиц.

Глазурь для кулича: легкие рецепты

Пасхальные куличи принято смазывать сверху глазурью или помадкой. Вариантов их приготовления много. Узнайте самые простые и быстрые. Запись Глазурь для кулича: легкие рецепты впервые появилась Lisa.ru.

Греческий салат с фетаксой

Фото: Hochu. ua Греческий салат с фетаксой готовят точно так же, как и с фетой. Редко какое застолье обходится без этого простого, но невероятно насыщенного на вкус яркого салата. Фетакса - очень нежный рассольный сыр, несколько напоминающий брынзу, но гораздо мягче.

Гороховый суп с копчеными куриными крыльями

Такой гороховый суп с копчеными куриными крыльями получается очень наваристым! Хочу поделиться с вами его рецептом. Когда возникает желание приготовить что-то гороховое - кашу или суп, всегда так и хочется добавить к блюдо что-то копченое.

Певица Натали родила третьего ребенка

Несколько месяцев назад певица Натали удивила своих поклонников радостными новостями – она сообщила о своем интересном положении. Исполнительница хита «О Боже, какой мужчина» собиралась стать мамой в очередной раз в возрасте 43 лет и её планы благополучно осуществились.

Паста "Карбонара"

Спагетти с каким-нибудь вкусненьким соусом и наполнителем любят многие. По-итальянски мы называем такие блюда пастой, что звучит лаконично и изысканно, хотя блюдо это, в большинстве случаев, крайне простое.

Новости. Максаковой предъявлены претензии

​Певицу Марию Максакову сложно не жалеть. На прошлой неделе артистка стала вдовой с годовалым ребенком на руках. Сейчас звезда находится под охраной, недавно появились сообщения о намерении Максаковой бороться за репутацию покойного супруга.

Любовь Толкалина прокомментировала слухи о романе с Борисом Гребенщиковым

Некоторое время назад Любовь Толкалина и Егор Кончаловский заявили о том, что уже несколько лет их не связывают романтические чувства. Две недели назад Егор стал главным героем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», где рассказал о том, что решение расстаться с Толкалиной было принято еще 7 лет назад и сейчас его сердце занято другой женщиной.

Василий Степанов назвал свое падение из окна «неслучайным»

Утром мы рассказывали о том, что звезда фильма "Обитаемы остров" Василий Степанов выпал из окна своей квартиры. 31-летний актер получил множественные переломы и был доставлен на карете скорой помощи в одну из московских клиник. Выяснились новые подробности этого инцидента.

Гимнастика цзяньфэй: 3 упражнения для сжигания жира

Тебе нужно освоить всего три вида дыхания из гимнастики цзяньфэй, и уже через пару недель заметишь приятные перемены в своем организме. Запись Гимнастика цзяньфэй: 3 упражнения для сжигания жира впервые появилась Lisa.ru.

Анастасия Стоцкая: «Первые полгода малыша няне я не отдам»

Буквально через месяц Анастасия Стоцкая станет мамой во второй раз. Глядя на артистку на последних сроках беременности, редактор рубрики «Звезды и дети» Татьяна Силина поняла, почему период ожидания малыша называют лучшим состоянием в жизни каждой женщины.

Актуальное новости

Гол как сокол: Денис Симачев нагло обманул инвалида и детей-сирот

Денис Симачев оказался бедным и скупым. В программе «Секретный миллионер» он дал обещания инвалиду и детям-сиротам, но так и не выполнил их. Запись Гол как сокол: Денис Симачев нагло обманул инвалида и детей-сирот впервые появилась Lisa.ru.