Новости часа

Любительницы нью-лука: 5 девушек из Instagram в стиле 50-х

Мастерицы перевоплощения, эти девушки носят пышные юбки в стиле "нью лук" и аккуратные локоны, которым позавидовала бы любая клиентка модного дома Кристиана Диора в 50-х. Знакомимся с реальными дивами 50-х и их Instagram-аккаунтами!

Новости. Джигурда разделся для Корчевникова

Никита Джигурда несколько месяцев назад едва не устроил драку на шоу «Прямой эфир». Бард старательно провоцировал ведущего Бориса Корчевникова, и тот едва сдержался. Однако это не помешало продюсерам программы вновь пригласить скандального артиста на шоу, и на этот раз Никита показал себя во всей красе.

Новости. Шепелев похвастался успехами сына

Несколько недель назад Дмитрий Шепелев отметил 4-летие единственного сына. Артист редко делится фотографиями Платона, но не прочь рассказать об успехах мальчика. Как сообщил на днях шоумен, теперь он спокойно общается с мальчиком по телефону.

Алла Довлатова показала первое фото с дочерью и попросила подписчиков помочь с выбором имени для нее

42-летняя Алла Довлатова не стала создавать интригу вокруг своих четвертых родов. Радиоведущая активно рассказывает о появлении на свет своей дочери. На днях Алла поделилась снимком с новорожденной и посетовала, что никак не может подобрать имя для малышки.

Довести до совершенства: линия средств по уходу за телом Skin Fitness, Biotherm

Марка Biotherm разработала линию средств для ухода за кожей, которые помогут усилить эффект от ваших тренировок. Их формула содержит комплекс активных компонентов, обеспечивающих интенсивное увлажнение, очищение и восстановление кожи после занятий фитнесом.

Нагиев намекнул, что несвободен и работает ради любимой женщины

50-летний Дмитрий Нагиев старается скрывать свою личную жизнь. В новом интервью дал понять, что у него все же есть возлюбленная. Также артист заявил, что именно ради избранницы и близких людей работает на износ и соглашается на разные роли.

Валерия Леонтьева не хотели пускать в ресторан из-за яркого и блестящего наряда

Ни для кого не секрет, что 68-летний Валерий Леонтьев просто обожает смелые и запоминающиеся наряды, которые нередко придумывает сам. На днях знаменитый ресторатор рассказал, как из-за необыкновенной любви к эпатажу с певцом получился курьез.

Утка с рисом в духовке

Фото: djurenko. com Утка с рисом в духовке - еда праздничная, фантастически вкусная и ароматная. Я расскажу, как запечь утку в духовке в рукаве, а затем довести до готовности на противне с рисом. Если поставить на стол блюдо с запеченной уткой и рисом, не потребуется никаких изысков.

Кто станет "Иконой стиля"?

В одном шаге от победы и денежного сертификата на сумму 1000 BYN находятся 10 финалисток "Иконы стиля" - мероприятия торгового центра "МОМО"

Салат с сыром-косичкой и крабовыми палочками

Салат с сыром-косичкой и крабовыми палочками вполне может заменить полноценный обед. Салат очень вкусный и калорийный. Такой салат может занять достойное место на семейном обеде и праздничном торжестве.

Роузи Хантингтон-Уайли отпраздновала бэйби-шауэр

Вчера 18 апреля Роузи Хантингтон-Уайли и её жених Джейсон Стэтхем отпраздновала бэйби-шауэр, а это значит, что они станут родителями с недели на неделю. Издание JustJared сообщает, что праздник, посвящённый будущему малышу, прошёл в Малибу, штат Калифорния.

Ирина Безрукова готова к новым отношениям

Весна – пора любви. Именно в это прекрасное время года хочется с головой окунуться в чувства и сполна ими насладиться. Те же эмоции на этот счет испытывает и Ирина Безрукова. Актриса, которая еще до недавнего времени говорила, что она не готова на новые отношения, призналась, что созрела.

85-летний комедийный актер Джимми Пэттон женился на своей 26-летней фанатке

Летом 2015 года немало шума наделала свадьба Ивана Краско, которому на момент бракосочетания было 84 года, и его совсем юной возлюбленной Натальи Шевель. А буквально на днях стало известно, что британский актер Джимми Пэттон в свои 85 женился на 26-летней Эми Филлипс.

Зона радости

Семейные традиции, о которых ваши дети будут помнить всю жизнь Запись Зона радости впервые появилась Матроны.RU.

Фейсбилдинг или как управлять красотой и молодостью!

С годами мышцы лица становятся слабыми, а кожа тусклой и ранимой. При помощи гимнастики для лица приходят в тонус 57 мышц лица и шеи. Изменения во внешнем виде заметны очень быстро. Обычно инструкторы по фейсбилдингу рекомендуют делать фотографию лица до начала упражнений, на 3 день занятий, через 14 дней тренировок, а потом каждый месяц. После […]

Синдром Питера Пэна: что делать, если ваш партнер отказывается взрослеть

Он патологический лжец, не умеет принимать решения и нести ответственность. Какие еще сигналы свидетельствуют о том, что ваш мужчина психологически застрял в нежном возрасте, рассказывает блогер Синтия Мак-Кайли, бывшая жена «Питера Пэна».

Шесть признаков здоровой любовной связи

Можно любить, быть любимым – и при этом сомневаться, хорошо ли нам в этом союзе. Семейный психолог Римма Максимова называет шесть признаков здоровой любовной связи, чтобы мы смогли лучше понять себя и партнера.

Способна ли религия заменить любовь в семье?

В отношениях с детьми, как и в отношениях с партнером, сближают общие интересы. Сегодня их иногда пытаются заменить, приобщая ребенка к религии. Игорь Шулинский рассуждает о том, помогает ли религия сохранить семью, или наоборот.

Учитель тибетского буддизма о медитации, управлении стрессом и любящей доброте

Лама Сопа Ринпоче — наставник и практик тибетского буддизма, ученик его святейшества Далай-Ламы XIV, Кьябдже Триджанга Ринпоче И Ламы Йеше, сооснователь монастыря Копан в Непале и духовный лидер ФПМТ — крупнейшей буддистской общины на Западе.

Лучшее новости

Ореховые булочки

Предлагаю вам рецепт очень вкусных ореховых булочек. Булочки получаются мягкие, нежные, ароматные, с ореховой начинкой. Рецепт очень простой, но результат вас обрадует. Я использовала готовое слоёное дрожжевое тесто, это очень удобно, когда нужно что-то приготовить, на скорую руку, если гости на пороге.

Заливной пирог с сайрой

Этот пирог обладает необычайно нежным вкусом. Благодаря консервированной сайре, пирог получается сочным. Эта выпечка питательная и подходит для перекуса. После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 75 минут Ингредиенты яйцо, 3-4 штук сметана, 250 грамм майонез, 250 грамм мука, 6 ст.

Налоговая служба «опустошила» счета Тори Спеллинг и Дина Макдэрмотта

Издание New York Post сообщает, что налоговая служба взялась за давних неплательщиков налогов – актрису Тори Спеллинг и её супруга Дина МакДэрмотта. Пара, воспитывающая пятерых детей, уклонялась от выплаты налогов, та что там – она мало кому не должна огромные суммы денег.

AliExpress в кредит

Китайская торговая площадка станет продавать россиянам товары в рассрочку или в кредит.

Анна Нетребко развеяла миф о себе и поразила нарядом

Творчество и личная жизнь оперной дивы Анны Нетребко всегда в центре внимания. На сей раз поползли слухи о том, что певица стала резко терять вес. Запись Анна Нетребко развеяла миф о себе и поразила нарядом впервые появилась Lisa.ru.

Желе из компота

Желе из компота - не только вкусно и просто, но и полезно. Этот десерт понравится не только взрослому, но и ребенку. Приготовить желе в домашних условиях легко и быстро, не считая времени застывания десерта.

Людмила Петрановская о том, как вырастить любознательного ребенка

На лекции, организованной компанией Nestle в поддержку конкурса «Ищем новую звезду» от Kosmostars, знаменитый детский психолог рассказала, как развивать у ребенка любознательность и познавательную активность.

Почему электронный журнал лучше бумажного: колонка молодого учителя

Колумнист «Летидора», учитель обществознания и истории из Санкт-Петербурга Кирилл Загустин объясняет, почему электронный журнал — благо лишь в том случае, когда не надо вести журнал бумажный.

Актуальное новости