Новости часа

Племянница принцессы Дианы произвела фурор в Милане

25-летняя леди Китти Спенсер, племянница покойной принцессы Дианы, все чаще выходит в свет. На днях блондинка прибыла в Милан на мероприятие, посвященное 30-летию бренда Elena Miro, и приковала к себе всеобщее внимание.

Представители Нюши возмущены выходкой Егора Крида

Весь Интернет всколыхнула новость о том, что известный певец Егор Крид прозрачно намекнул о причине своего расставания с популярной певицей Нюшей. Представители артистки прокомментировали Woman.ru сложившуюся ситуацию.

Это семейное: сестры Уотерхаус выбирают бездонное декольте

Кого сегодня удивишь появлением в платье с глубоким декольте? Звездные модницы настолько увлеклись откровенными нарядами, что уже больше не привлекают к себе ожидаемого внимания публики. Что вот вы, например, скажете про образы сестер Уотерхаус, 23-летней Суки и 20-летней Имми?

Стас Михайлов и Джиган пригласили любимых женщин и звезд в караоке

23 февраля в столичном караоке-клубе Royal Arbat прошла презентация совместного клипа «Любовь-наркоз» Стаса Михайлова и Джигана. Артистов поддержали их жены, а также Янина Студилина, Ольга Орлова, Юлия Барановская и другие звезды.

В Москве открылся один из крупнейших донорских банков яйцеклеток

Уже много лет во всем мире успешно функционируют банки спермы, благодаря которым у многих бесплодных пар появилась возможность стать родителями. Теперь все большее количество женщин, которые имеют проблемы с репродуктивным здоровьем, могут познать радость материнства: в крупнейшем российском банке репродуктивных клеток и тканей Репробанке появились донорские яйцеклетки.

Пальто из «чебурашки» и кожаные штаны: молодежный образ 70-летней Хелен Миррен

Голливудская актриса Хелен Миррен не перестает удивлять нас своими нарядами. На этот раз любительница туфель на высокой платформе примерила образ в стиле рок-шик. Актриса, разменявшая восьмой десяток, облачилась в узкие кожаные брюки и пальто из «чебурашки».

Темные, четкие и широкие брови больше не в моде

Все еще вырисовываете идеальные брови, используя разнообразные тени, воски и карандаши? А мир уже захватывает новая тенденция — отбеливание бровей. Как утверждают стилисты, эта процедура позволяет акцентировать внимание на глазах, сделав их визуально больше.

В Москве открылась «Необыкновенная выставка» Резо Габриадзе

В середине февраля в Музее Москвы открылась выставка художника, режиссера и сценариста Резо Габриадзе. Это мероприятие посетили его коллеги, приятели и просто поклонники творчества Габриадзе, среди которых Леонид Парфенов, Михаил Куснирович и Ирина Муромцева.

42-летняя Инна Михайлова похудела до модельных параметров

42-летняя Инна Михайлова всегда обладала женственными формами. Однако на фотографиях, выложенных друзьями супруги Стаса Михайлова в Instagram, видно, что мать четверых детей настолько постройнела, что может дать фору известным моделям.

С Катей Григорьевой, уволенной из «ангелов» Victoria's Secret, разводится муж

2016 год начался для 26-летней модели Кати Григорьевой не очень удачно — сначала ее исключили из числа «ангелов» Victoria's Secret, а теперь стало известно, что красавица разводится, прожив в браке чуть больше полугода.

Шницель «Венский»

Фото: menulog. com. au Приготовьте по этому рецепту классическое мясное блюдо, давно ставшее интернациональным – венский шницель из говядины или телятины. Венский шницель – это блюдо, заслужившее мировое признание, входящее в меню европейских ресторанов по всему миру.

Котлета на косточке в панировке

Фото: wowfood. club По этому рецепту вы сможете приготовить своим любимым мужчинам на 23 февраля очень аппетитное мясное блюдо – котлету на косточке в панировке. Приготовленные в хлебной панировке свиные котлеты на косточке выглядят очень аппетитно и непременно понравятся представителям сильного пола.

Пицца с ветчиной и фаршем

Пицца – одно из самых популярных блюд. Вариантов приготовления пиццы великое множество. Я хочу поделиться с вами своим рецептом. Надеюсь он вам понравится. И еще несколько важных советов, которые сделают вашу пиццу потрясающе вкусной.

Свиные стейки в духовке

Фото: kitchenexit. ucoz. com Приготовленные по этому рецепту в духовке свиные стейки – это очень вкусно! Такое блюдо порадует каждого мужчину, который любит свинину. Приготовив своему мужчине на День Защитника Отечества такие свиные стейки в духовке, вы непременно увидите довольное выражение на его лице.

Лангет из говядины

Фото: bestspictures. ru Жареное мясо – любимое блюдо многих мужчин. Приготовьте по этому рецепту аппетитный лангет из говядины – порадуйте представителей сильного пола! Лангетом называется блюдо, представляющее собой длинный кусок говядины, поджаренный на сковороде.

Овощной суп с беконом и фасолью

Периодически я устраиваю ревизию в овощных ящиках холодильника, и тогда у меня появляются новые варианты вкусных овощных супов. Так случилось и на этот раз К овощам я добавила еще и бекон - для большей насыщенности вкуса.

Мы и будущее

Вам уже доводилось слышать о научном исследовании, задача которого установить, не наведывался ли в наше с вами время кто-либо из будущего?

День рождения в стиле «Звёздные войны»

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ На днях мы отпраздновали девятилетие сына небольшой вечеринкой в стиле «Звёздных войн», и, конечно, я не могу не поделиться этим на своём женском блоге — вдруг кому-то пригодится эта идея.

Контуринг губ: как визуально увеличить губы с помощью макияжа

Пухлые женские губки – признак красоты и сексуальности. Не стоит отчаиваться, если природа поскупилась. Можно ... Запись Контуринг губ: как визуально увеличить губы с помощью макияжа впервые появилась woman.

18-летняя Кайли Дженнер тайно вышла замуж?

По слухам, появившимся на днях в западных СМИ, младшая сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, не только обручилась с возлюбленным, рэпером Tyga, но и уже произнесла клятвы любви и верности в ходе тайной свадебной церемонии.

Ким Кардашян впервые показала сына

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашян впервые продемонстрировала своего сына Сейнта. Фотографию двухмесячного малыша телезвезда опубликовала на своем сайте.

Кризис без нервного срыва

Кажется, в последнее время о кризисе не говорит только ленивый: дома, на работе, на встречах с друзьями, в очереди в магазине все только и делают, что обсуждают постоянно растущие цены и нехватку денег; Интернет и социальные сети переполнены новостями об очередных скачках курса и прогнозами на будущее.

Лекарства знают себе цену

Столичные власти поручили профильным ведомствам вести мониторинг цен на жизненно важные лекарства и наличие медикаментов из минимального перечня. Причиной проверок стало отсутствие препаратов во время эпидемии гриппа.

Сомнений нет: Наталья Водянова снова станет мамой

20 февраля в британской столице прошла вторая ежегодная ярмарка фонда «Обнаженные сердца», London's Faboulous Fund Fair. На благотворительном мероприятии присутствовало множество звезд, но всеобщее внимание было приковано к Наталье Водяновой.

Названо имя самой высокооплачиваемой номинантки на «Оскар» 2016 года

4 дня…Всего четыре дня осталось до церемонии вручения главной кинонаграды. В преддверии важного и знаменательного торжества журнал Forbes решил подсчитать доходы актеров, номинированных на высшую кинонаграду.

Анастасия Волочкова похвасталась собственным театром

Балерина Анастасия Волочкова, в прошлом году, когда рассказывала о своем новом доме стоимостью более 3 миллионов долларов, похвасталась тем, что в ее новых владениях будет все, что душе угодно, в том числе театр.

Гренки с картофелем и зеленым луком

Фото: cookrook. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении замечательного блюда – очень аппетитного и сытного: гренок с картофелем и зеленым луком. Гренки можно приготовить по-разному: просто без добавок, с яйцом, с добавлением различных овощей и не только.

Горячие сэндвичи с крабовым мясом и грибами

Фото: vk.me С таких замечательных сэндвичей можно начать день или подкрепиться ими в обед. Приготовьте аппетитные горячие сэндвичи с крабовым мясом и грибами по этому простому рецепту. Крабовое мясо, шампиньоны, сыр, яйцо и зелень – вот главные ингредиенты этой сытной закуски, которой можно прекрасно утолить аппетит в любое время дня. Такие бутерброды с удовольствием будут [...]

Почему Лолита выступает против ЭКО и не хочет больше детей

Скоро Лолита Милявская и ее муж Дмитрий Иванов отметят 6-летнюю годовщину свадьбы. Супруги совершенно счастливы вместе, и поклонники все ждут, что певица и спортсмен наконец решатся обзавестись общими наследниками, однако 52-летняя артистка совершенно не хочет снова становиться мамой.

Тестируем вместе: шампунь и бальзам-маска от Lundenilona

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они попробовали шампунь, стимулирующий рост волос, и питательную бальзам-маску от Lundenilona. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Аманда Байнс вернулась в Твиттер

Прошли те времена, когда Аманда Байнс ежедневно шокировала нас безумными выходками и нелепыми сообщениями в Твиттере. Теперь 29-летняя звезда ведет весьма уединенный образ жизни и редко появляется в социальных сетях.

Горячие бутерброды с грибами и колбасой

Фото: ytimg. com Приготовьте такие горячие бутерброды с грибами и колбасой для сытного перекуса, который принесет удовольствие всем любителям вкусной еды. Горячие бутерброды – отличный вариант обеда или перекуса в течение рабочего или учебного дня.

Forbes назвал имена королей хип-хопа

После объявления о том, что Apple, выложил 3 млрд долларов на производство наушников с символикой Dr. Dre, хип-хоп магнат оперативно провозгласил себя первым миллиардером среди своих коллег, работающих в том же музыкальном жанре.

Звезда Игры престолов Софи Тернер встречается с Николасом Холтом

Романы звезд на съемочной площадке отнюдь не редкость, и порой такие отношения перерастают в нечто большее например, заканчиваются браком. Вот и Софи Тернер, знакомая зрителям по сериалу Игра престолов, закрутила роман с Николасом Холтом актеры вместе работали на съемках Люди Икс: Апокалипсис.

Анджела Бассетт вернется в 6 сезоне Американской истории ужасов

Американскую историю ужасов официально продлили на шестой сезон еще несколько месяцев назад, но пока о дальнейшей судьбе сериала известно не слишком много. Радостной новостью для поклонников АИУ станет тот факто, что в 6 сезон вернется Анджела Бассетт.

Горячие бутерброды с овощами и творогом

Фото: rabstol.net Эти вкусные бутерброды получаются еще и очень полезными благодаря творогу и овощам. Приготовить их можно на завтрак или обед, а также для перекуса. Творог вовсе не обязательно кушать со сметаной и сахаром – вариантов введения этого полезнейшего продукта в повседневный рацион намного больше! Если вы любите несладкие блюда из творога, то такие горячие [...]

Острая говядина в кокосовом молоке

Криминальная вариация на тему карри. Но карри мы это называть не будем - всё же корова у индусов - священное животное Тем не менее, блюдо вкусное и интересное. Говядину можно заменить на курицу и даже на белую морскую рыбу вроде трески - и то, и то будет вкусно.

Дженнифер Лопес поздравила детей с 8-летием

Казалось бы, Дженнифер Лопес совсем недавно стала мамой. Но ее детям Эмме и Максу, тем временем, исполнилось уже восемь лет. На днях певица отметила день рождения близнецов. О чем сообщила подписчикам в Instagram.

Говядина со сливочным соусом

Фото: multivarenie. ru Это вкусное и нежное блюдо можно подавать как для повседневного обеда или ужина, так и для праздничного, например, на 23 февраля – ведь это блюдо мясное, а, значит, оно понравится мужчинам.

Линцское печенье с малиновым джемом

Ну точнее упрощенная версия линцского печенья, поскольку тесто в этом моем рецепте - без миндаля или каких-либо других орехов. Тем не менее, печенье вкусное и очень симпатичное Каждая печенька состоит из двух частей - сплошного кружочка и кружочка с фигурным вырезом.

Фуриоза! Шарлиз Терон воюет с маленьким сыном

Осенью стало известно, что в семье Шарлиз Терон случилось пополнение: у 4-летнего приемного сына актрисы, Джексона, появилась младшая сестра — малышка Август. Теперь 40-летняя знаменитость ходит на прогулки сразу с двумя детьми, а папарацци только и ждут удачного момента, чтобы запечатлеть звездную маму с ее прелестными наследниками.

Закуска из сельди с черной смородиной

Фото: artfile. ru Приготовьте по этому рецепту необычную закуску из сельди с черной смородиной на праздничный стол или просто так – это очень вкусно и понравится всем, кто любит сельдь. Да, сочетание действительно слегка необычное – сельдь и черная смородина, казалось бы, продукты из совершенно из разных «опер».

Спасательница Малибу: похудевшая Скулкина позирует в купальнике

39-летняя актриса и участница женского юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина значительно похудела за последнее время и не упускает возможности продемонстрировать новую фигуру. На днях звезда опубликовала на странице в Instagram видео с отдыха в Сан-Франциско.

Любовь в особо крупных размерах: почему мужчинам нравятся женщины в теле

Можно сколько угодно говорить про умирающий институт брака. Однако девушек, отчаянно желающих выйти замуж, меньше от этих разговоров не становится. В каждой прекрасной незнакомке с параметрами 90-60-90 они видят потенциальную соперницу.

Супермодели и знаменитости блеснули на Elle Style Awards-2016

23 февраля в лондонском музее Tate Britain состоялась 19-ая церемония вручения премии ELLE Style Awards, где по традиции авторитетный журнал отметил самых стильных звезд и ярких дизайнеров. На красной дорожке блистали супермодели Рози Хантингтон-Уайтли, Карли Клосс, Джордан Данн, их юные коллеги Лотти Мосс и Белла Хадид, а также беременная Лив Тайлер, новая возлюбленная Леонардо Ди Каприо — Лора Уитмор и многие другие знаменитости.

С 23 февраля!

Дорогие мужчины! Я знаю, что среди моих читателей вас меньше, чем девушек. Но вы есть, и это здорово! Посему поздравляю вас с мужским праздником, который уже давно перестал принадлежать только причастным к военной службе.

Пирог с картофелем и мясом «Кубете»

Фото: gastronom. ru По этому рецепту вы сможете приготовить замечательный мясной пирог «Кубете» – сытный и очень вкусный. Пирог «Кубете» относится к татарской национальной кухне. В классической версии он готовится с картофелем и мясным фаршем.

На кого отдать учиться ребенка: 5 самых перспективных специальностей*

Стремление дать детям все самое лучшее это, в том числе, и хорошее образование. Именно оно обеспечит в дальнейшем вашему чаду материальные блага, жизненный комфорт и самоуважение. Анализируя статистику, предоставленную Trud.

Лучшее новости

В мастерской известных портных жестоко избили сотрудницу за требование выдать зарплату

Москвичка Юлия Зеленская устроилась на работу PR-директором в «Мастерскую классического костюма» и проработала там месяц, прежде чем с ней произошла история, повергшая в ужас пользователей интернета.

Школы конной езды: какую, как и за сколько выбрать?

Стремясь дать ребенку возможность завести нужные связи и наладить правильные коммуникации, родители часто отдают ребенка заниматься верховой ездой. Узнаем все краеугольные камни, касающиеся выбора конной школы.

Дизайн статуэтки Оскар изменили впервые за 34 года

В преддверии церемонии вручения наград Оскар, которая состоится в это воскресенье, 28 февраля, Киноакадемия США объявила о том, что статуэтки, которые будут вручать победителям в каждой из номинаций, уже готовы причем впервые за 34 года поменялся их дизайн.

Нарушения в рекламе?

Федеральная антимонопольная служба начала проверки в отношении рекламы «Детского мира», размещенной в метро.

Капитальный контроль

Столичные муниципальные депутаты законодательно получили право контролировать ход капитального ремонта многоквартирных домов. Эта мера позволит повысить качество работ, привлечь к контролю больше жителей и эффективнее расходовать денежные средства.

Безработными займутся кураторы

Столичный Департамент труда и социальной защиты населения займется реформированием городской службы занятости. Сотрудники биржи труда станут универсальными специалистами и будут помогать москвичам на всех этапах поиска работы.

В приквеле «Сынов Анархии» может сыграть Брэд Питт

Сериал «Сыны Анархии», который на протяжении семи сезонов удерживал высокие рейтинги, может перекочевать на большие экраны, правда, в несколько измененном виде. Как стало известно недавно благодаря создателю этой телеистории, Курту Саттеру, у «Сынов Анархии» появится приквел, а может быть и спин-офф.

Певица Габриэлла вышла в свет после вагинопластики на презентации Стаса Михайлова и Джигана (ФОТО)

Звезда шоу «Голос» - певица Габриэлла впервые после недавно сделанной операции по увеличению груди и вагинопластики вышла в свет на вечеринке в честь презентации совместной песни и клипа Стаса Михайлова и Джигана.

Актуальное новости

Не жалейте мальчиков, чтоб не жалеть их жен

Мужики перевелись! Опереться в жизни не на кого. Сколько живу, столько слышу эти женские причитания. Перед 23 февраля они немного стихают, но День защитника прошел — и опять. . . Знаете, мужиков защищать не стану.

Фото: Саша Барон Коэн и Айла Фишер на премьере Братьев Гримсби

Саша Барон Коэн никогда не был традиционным голливудским актером, и его последнее появление на публике в очередной раз доказывает, что Коэн твердо намерен оставаться одним из самых эпатажных обитателей «Фабрики грез».

Фил Коллинз снова женится на Орианн Севей после развода стоимостью 46 миллионов долларов

Британский певец Фил Коллинз и его супруга Орианн Севей возобновили отношения после развода, который стоил исполнителю 46 миллионов долларов. Более того, на носу новая свадьба Фила с женщиной, которая ободрала его, как липку.

Наталья Подольская поделилась секретом экспресс-похудания после родов

Впервые став мамой летом прошлого года, Наталья Подольская сумела быстро восстановить форму. Мнения, по поводу того, как певице удалось это сделать, разделились: кто-то считал, что все благодаря наследственности, кто-то быстрое похудение списывал на ограничения в еде и активные занятия спортом.

Вокалистка Evanescence выпустила сольный альбом

Группа Evanescence не часто радует своих поклонников новым музыкальным материалом. Немного скрасить тоску во время ожидания нового альбома коллектива решила его солиста Эми Ли. Американская исполнительница выпустила свой сольный мини-альбом, в который вошли всего четыре песни.