Новости часа

Проект "Московская Золушка". Екатерина Терентьева, 21 год

Очередной нашей героиней стала Екатерина Терентьева, студентка. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерки-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Говядина отварная

Кто сказал, что диетическое питание пресное и невкусное?! В шоу «Свадебный размер» герои программы благодаря врачу-диетологу Ксении Селезневой и ведущей Аните Цой научились готовить полезные и вкусные блюда, благодаря которым они сбросили вес.

Кролик в горшочке

Кто сказал, что диетическое питание пресное и невкусное?! В шоу «Свадебный размер» герои программы благодаря врачу-диетологу Ксении Селезневой и ведущей Аните Цой научились готовить полезные и вкусные блюда, благодаря которым они сбросили вес.

«Волнительная» коллекция Fendi на Неделе моды в Милане

Неделя моды в Милане в самом разгаре. 25 февраля, во второй день этого грандиозного fashion-мероприятия, свою новую коллекцию для Дома Fendi представил Карл Лагерфельд. Наряды получилось у мэтра, как обычно, весьма изощренные.

У ребенка температура и больше ничего: что это значит, и что с этим делать?

То и дело у ребенка "скачет" температура в отсутствие других симптомов. Может, он просто набегался на жаре и перегрелся, а возможно причиной жара явился какой-то вирус. Как бы то ни было, родители должны знать, что в подобных ситуациях использование жаропонижающих средств - отнюдь не первый маневр в борьбе с температурой...

Мадонна чуть не упала на сцене на концерте в Тайбее

Мадонна сейчас завершает свое мировое турне в поддержку 13-го альбома «Rebel Heart». Во время выступления на Тайване в Taipei Arena с певицей произошел неприятный инцидент. Она исполняла песню «Take a Bow», будучи покрытой большой вуалью.

В российский прокат выйдет документальный фильм о группе «BrainStorm»

С 10 по 13 марта в Москве и еще 11-ти городах России и СНГ пройдут специальные показы документального фильма «BrainStorm – между берегами» о популярной прибалтийской группе последних лет. В фильме рассказывается история создания коллектива от первого выступления на сцене актового зала родной школы до процесса создания вышедшего в мае 2015 года альбома «7 Steps […]

P!nk исполнит песню для «Алисы в Зазеркалье»

Трехкратная обладательница музыкальной премии GRAMMY певица P!nk исполнит заглавную песню в волшебном фильме Disney «Алиса в Зазеркалье», который выйдет в российский прокат 26 мая 2016 года. P!nk не только записала кавер-версию композиции «White Rabbit», впервые исполненной группой Jefferson Airplane, но и выступила автором и исполнителем оригинальной песни, которая будет включена в саундтрек фильма. Фрагмент из […]

Прогулки «По Невесомости» вместе Shakti Loka

Группа Shakti Loka готовится к записи альбома «По невесомости». Выпустить альбом группа намерена при непосредственном участии и материальной помощи своих друзей и поклонников. Для этого на одном из крупнейших сайтов краудфандинга в России – Планета.

«Гордость и предубеждение и зомби»

В российский прокат выходит фильм «Гордость и предубеждение и зомби». В ролях: Чарльз Дэнс, Мэтт Смит, Лили Джеймс, Лина Хиди, Дуглас Бут, Сэм Райли. Это классический роман Джейн Остин, пересказанный в жанре зомби-апокалипсиса.

Все для модных студенток в новой коллекции Fausto Puglisi

Шик и немного вульгарности — так можно описать любую коллекцию сицилийского дизайнера Фаусто Пульизи. Его не зря называют новым Джанни Версаче: 38-летний модельер создает вещи, в которых любая женщина выглядит настоящей секс-бомбой! Однако его новая коллекция, представленная в Милане 24 февраля, получилась не такой шокирующей, как предыдущие.

Меню «Свадебного размера»: 10 лучших блюд

Кто сказал, что диетическое питание пресное и невкусное?! В шоу «Свадебный размер» герои программы благодаря врачу-диетологу Ксении Селезневой и ведущей Аните Цой научились готовить полезные и вкусные блюда, благодаря которым они сбросили вес.

Чем занять себя в выходные

По мнению ученых, самый лучший отдых - это активный. Телевизор и безделье не лучшим образом влияют на мозговую деятельность, и часто после «диванных» выходных люди чувствуют себя усталыми и разбитыми.

Зеленый салат с кальмарами

Кто сказал, что диетическое питание пресное и невкусное?! В шоу «Свадебный размер» герои программы благодаря врачу-диетологу Ксении Селезневой и ведущей Аните Цой научились готовить полезные и вкусные блюда, благодаря которым они сбросили вес.

80-летний Армен Джигарханян женился на своей 36-летней подруге

Актер и режиссер Армен Джигарханян женился на своей подруге — Виталине Цымбалюк-Романовской, которая также является директором его театра. Свадьба прошла скромно — молодожены решили не устраивать масштабный праздник по этому поводу.

Бобби Браун станет отцом в 7-й раз

Представитель 47-летнего R'n'B-певца Бобби Брауна сообщил в официальном заявлении для СМИ, что артист и его супруга Алисия Этередж вскоре снова станут родителями. Малыш будет седьмым ребенком Брауна, который в прошлом году потерял дочь от брака с Уитни Хьюстон, Бобби Кристину.

Покорительницам Куршевеля и Розы Хутор: новая коллекция Emilio Pucci

Гости второго дня Недели моды в Милане буквально сбились с ног, перебегая с одного показа на другой — 24 февраля свои новые коллекции представляли лучшие итальянские дизайнеры. Вслед за Питером Дундасом и Карлом Лагерфельдом свое видение осеннего сезона показал и Массимо Джорджетти, с прошлого года отвечающий за Дом Emilio Pucci.

Советы недели от топ-модели: Барбара Палвин

Карьера Барбары Палвин началась в возрасте 13 лет. Сейчас девушке 22, и ей уже посчастливилось украшать обложки самых престижных журналов, она регулярно снимается в фотосессиях и принимает участие в показах таких брендов, как Prada, Miu Miu, Nina Ricci, Louis Vuitton, Vivienne Westwood, Chanel.

Виктория Бекхэм: «Я больше не могу носить обувь на каблуках»

В последнее время имя Виктории Бекхэм появляется в прессе едва ли не чаще, чем представительниц семейства Кардашьян. Буквально на днях все обсуждали новую коллекцию Victoria Beckham, а сегодня первые полосы мировых онлайн-СМИ пестрят заголовками с неожиданным заявлением, сделанным 41-летней звездой.

Улица Лесная: новая коллекция Alberta Ferretti

Альберта Ферретти за мимолетными трендами не гонится и из сезона в сезон выдает очень красивые и женственные наряды. Коллекция, представленная на Неделе моды в Милане, пресыщенных критиков тоже не удивила, а вот клиенткам понравилась.

Алеся Кафельникова впала в депрессию после расставания с бойфрендом?

17-летняя модель Алеся Кафельникова тяжело переживает разрыв с наследником ресторанной империи Novikov Group, Никитой Новиковым. С лица девушки исчезла улыбка, а сама она буквально тает на глазах. Поклонники дочери Евгения Кафельникова забили тревогу.

Дети с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в программе «По пути с хаски»

В феврале в столичном парке Сокольники в третий раз открылась программа «По пути с хаски», которая направлена на реабилитацию детей с особенностями развития. В ходе мероприятия у ребят была возможность пообщаться с собаками породы хаски — эти животные благотворно влияют на умственные и эмоциональные способности людей с ограниченными возможностями здоровья.

Вкусно и полезно: клинические исследования подтверждают эффективность продукции Danone

Представители Danone не заявляют о пользе производимых пробиотических продуктов, если их эффективность не была доказана экспертами. Именно поэтому компания ежегодно выделяет внушительные суммы на проведение клинических исследований продуктов питания, кроме того, она сотрудничает с научно-исследовательскими центрами по всему миру.

Голая неправда: Памела Андерсон рекламирует обувь в темном парике, но без одежды

48-летняя Памела Андерсон организовала весьма оригинальную рекламную кампанию для своей коллекции обуви из органических материалов. Актриса и активистка PETA появилась в фотосессии американского журнала Paper полностью обнаженной!

Звезды задумались о гардеробе на следующую осень

В столичном «Экспоцентре» прошло открытие выставки Collection Premiere Moscow. Возможностью выбрать наряды из новых коллекций отечественных и зарубежных дизайнеров воспользовались Ольга Кабо, Екатерина Вилкова, Катерина Шпица, Лариса Вербицкая и другие знаменитости.

Кейт Миддлтон опровергла слухи о беременности, сыграв в теннис в Шотландии

На днях 34-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон посетила обычную среднюю школу в столице Шотландии, Эдинбурге, где с удовольствием поиграла с учениками в теннис, организовала для старших детей (и самой себя) бег с препятствиями, а для младших — упражнения с воздушными шарами.

Яркая полоса: неожиданная коллекция Max Mara

«Цвет, блеск, красота!» — так в трех словах можно охарактеризовать новую коллекцию Max Mara. Креативный директор итальянского бренда, Лаура Лусуарди, доказала, что умеет делать не только бежевые пальто на века, но и удивительно остромодные вещи.

Как сделать толще тонкие волосы

Тонкие волосы доставляют много проблем, они выглядят ослабленными, не придают прическе желаемого объема. Как сделать ... Запись Как сделать толще тонкие волосы впервые появилась woman.

Экс-жених Лиз Херли потребовал вернуть ему помолвочное кольцо

46-летний крикетист Шейн Уорн, расставшийся с 50-летней актрисой Элизабет Херли три года назад, решил, что экс-возлюбленная должна вернуть ему кольцо с сапфиром стоимостью $60 тысяч, которое он преподнес в честь помолвки.

Планетарий. Татьяна Веденеева: "Жалко поколение 30-летних"

В ходе вечеринки «Искусство быть красивой с "Иль де ботэ"» гости ознакомились с новинками косметических брендов и посетили мастер-классы. Недавно в интервью для «Комсомольской правды» 62-летняя телеведущая призналась, что ей жаль 30-летних женщин.

Новая жизня?

Я баюся. Писяюся и какаюся ) Медленно и верно заканчивается отпуск по уходу за дитяткой. и надо идтить НА РАБОТУ!Вы не подумайте, я не семки щелкала все это время! Я даже фрилансила. И что−то зарабатывала.

«Ретушёры бывают рассеяны, когда голодные»

Компания Snickers опубликовала свой новый рекламный постер, сделанный в виде пародии на самые распространённые ошибки глянцевых фотографов. Создатели постера уверяют, что на этом снимке есть 11 «ляпов».

Как пережить менопаузу – 10 действенных советов

Каждая женщина знает, что в определенном возрасте ей придется столкнуться с таким явлением как менопауза. Все осведомлены о том, каким тяжелым и неприятным в физическом и психологическом плане является этот период.

Джиджи Хадид — новая фаворитка Карин Ройтфельд

20-летние Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер — самые востребованные модели последних сезонов. Неразлучные подруги, они появляются вместе и на показах, и в рекламе, и на красных дорожках. Однако кто же из них круче? Кажется, мы наконец знаем ответ на этот вопрос.

Настоящий гламур 70-х в новой коллекции Roberto Cavalli

Следующей осенью в моду в очередной раз возвращаются 70-е! Именно так решили дизайнеры, представляющие свои новые коллекции в рамках Недели моды в Милане. Вслед за Алессандро Микеле блестящие платья (как у посетительниц легендарной Studio 54), меховые жакеты и расшитые джинсы показал и Питер Дундас, представивший свою вторую коллекцию для Дома Roberto Cavalli.

Актер из «Звездных войн» умер из-за нехватки мест в больнице

На днях стали известны подробности смерти актера Ричарда Боунхилла. Мужчину нашли мертвым в его собственном автомобиле 4 февраля 2015 года. Вскрытие показало, что причиной смерти стала кардиомиопатия – изменение мышцы сердца, чего можно было бы избежать, если бы врачи больницы, в которой три года наблюдался актер, вовремя сделали операцию.

Альбина Джанабаева вывела в свет 11-летнего сына

24 февраля в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «8 лучших свиданий», главную роль в котором сыграла Вера Брежнева. Артистку в этот вечер поддержали многие ее друзья, в том числе и экс-коллега по группе «ВИА Гра», Альбина Джанабаева, которая впервые вывела в свет 11-летнего сына Константина.

Украинский актёр Владимир Зеленский отказался приехать на премьеру фильма «8 лучших свиданий» в Москве

Главный герой картины «8 лучших свиданий» - ­38-летний украинский актёр Владимир Зеленский проигнорировал премьеру кинокартины со своим участием в Москве. Артист, не раз озвучивавший в СМИ свою антироссийскую позицию, предпочёл остаться дома, в Киеве.

Майкл Б. Джордан сыграет в ремейке «Аферы Томаса Крауна»

В очередной раз успешно продемонстрировав свой актерский талант в боксерской драме «Крид: Наследие Рокки», Майкл Б. Джордан рассматривается на главную роль в новом фильме. Как сообщаетVariety, компания Metro-Goldwyn-Mayer создает ремейк фильма «Афера Томаса Крауна», где и сыграет Джордан.

Право волоса: получите профессиональный уход в подарок

Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь, замечала Софи Лорен. Трудно не согласиться! Поэтому если от весны и 8 марта вы ждете чего-то большего, заранее позаботьтесь о качестве своих волос.

BRIT Awards-2016: красная дорожка и триумфаторы музыкальной премии

В Лондоне в 36-й раз назвали победителей BRIT Awards – одной из самых престижных музыкальных премий в мире. На церемонию в О2 Arena прибыли не только самые яркие британские звезды (Адель, Кайли Миноуг, а также новая возлюбленная Леонардо Ди Каприо — Лора Уитмор), но и мировые знаменитости – Рианна, Джастин Бибер, супермодели Тони Гаррн и Лили Дональдсон. Кто ушел с заветной статуэткой?

Как избавиться от пыли в квартире

Слоями оседая на мебели и прочих предметах домашнего интерьера, пыль выделяется на темных поверхностях, накапливается в труднодоступных местах квартиры и наносит человеку вред. Навсегда избавиться от пыли не получится, однако можно улучшить качество жизни и упростить процесс уборки квартиры при помощи определенных современных средств.

Bizzarro осваивает столицу

В Москве открылся новый магазин бренда женской одежды Bizzarro. Инвестиции в проект составили 3 млн рублей.

Beauty look of the day: Кристен Риттер и ее матовая помада на премии гильдии костюмеров

Оскаровский марафон начался с 18-й церемонии вручения наград гильдии дизайнеров костюмов. Минувшим вечером в отеле Beverly Hills свои награды получили лучшие профессионалы, работающие над образами персонажей из фильмов.

Имперский размах Versace

Итальянский модный дом представил новую дизайнерскую разработку – сумку-икону Palazzo Empire.

Простор, воздушность и свобода белого интерьера московской квартиры

Сегодня многие стремятся оформлять свое жилье в стиле минимализма. Возможно, это стремление к простору и простоте — следствие горьких воспоминаний о тесных советских квартирах с удушающей обстановкой. читать далее

Скандальное дело Кеши: все подробности

Отталкивающий образ и тексты песен с ненормативной лексикой: карьера певицы Кеши была построена на спорных принципах. Но прежние перегибы 28-летней звезды затмила ее нынешняя судебная битва с человеком, который обеспечил её восхождение к славе.

Жизнь в инвалидном кресле, голодовки и слепота: на что идут актеры ради Оскара

Леонардо ДиКаприо после премьеры Выжившего очень много рассказывал о том, в каких поистине жутких условиях проходили съемки. Впрочем, актер не единственный, кому ради роли приходилось сталкиваться с серьезными испытаниями.

Дом. Рецепты десертов, от которых нельзя поправиться

Любите ли вы сладкое, как люблю его я?! Я жуткая сладкоежка. Просто жить не могу без вкусностей. Но профессия актрисы обязывает держать себя в форме. Я научилась готовить диетические десерты, рецептами которых сегодня хочу поделиться с читательницами.Читать отзывы...

Лучшее новости

Директор гимназии №1543: рейтинг школы – заслуга учителей

В период интенсивной подготовки учеников к ЕГЭ мы продолжаем публиковать интервью с руководителями школ, гимназий и лицеев. На наши вопросы отвечает Юрий Завельский - директор Московской гимназии на Юго-Западе №1543.

Планетарий. Екатерина Вуличенко: "Я чуть не погибла"

Вечеринка «Искусство быть красивой с "Иль де ботэ"» состоялась в Доме Пашкова на днях. Вуличенко пришла с подругой Екатериной Климовой. Недавно в интервью для журнала Ok! звезда телесериала «Офицеры» рассказала о случае, когда она чудом избежала смерти.

Планетарий. Дарья Мороз: "Многие спешат здесь подрезать, там подтянуть"

В московском Доме Пашкова уже во второй раз прошел пресс-день «Искусство быть красивой с "Иль де ботэ"», где были представлены новинки бьюти-индустрии 2016 года. Среди гостей мероприятия помимо Мороз были замечены Екатерина Климова, Валерия Гай Германика, Тутта Ларсен, Александр Рогов и другие.

В мастерской известных портных жестоко избили сотрудницу за требование выдать зарплату

Москвичка Юлия Зеленская устроилась на работу PR-директором в «Мастерскую классического костюма» и проработала там месяц, прежде чем с ней произошла история, повергшая в ужас пользователей интернета.

Dessert Report пишет о лучших

Портал о fashion-бизнесе PROfashion вошел в число лучших интернет-проектов месяца по версии журнала Dessert Report.

Школы конной езды: какую, как и за сколько выбрать?

Стремясь дать ребенку возможность завести нужные связи и наладить правильные коммуникации, родители часто отдают ребенка заниматься верховой ездой. Узнаем все краеугольные камни, касающиеся выбора конной школы.

Актуальное новости

Планетарий. Агния Кузнецова: "В отличие от москвичей, эту страну знаю"

Вечеринка «Искусство быть красивой с "Иль де ботэ"» состоялась в Доме Пашкова на днях. Здесь были представлены новинки бьюти-индустрии 2016 года. Агния пришла с подругой Валерией Гай Германикой. Кузнецова прославилась, играя в таких скандальных фильмах, как «Груз 200» Алексея Балабанова, «Все умрут, а я останусь» Валерии Гай Германики.

Достичь успеха вместе с Saint James

Компания ATVS Fashion Group представит коллекцию французского бренда Saint James сезона «Осень-зима 2016-2017» в рамках выставки СРМ в Москве.

Фил Коллинз снова женится на Орианн Севей после развода стоимостью 46 миллионов долларов

Британский певец Фил Коллинз и его супруга Орианн Севей возобновили отношения после развода, который стоил исполнителю 46 миллионов долларов. Более того, на носу новая свадьба Фила с женщиной, которая ободрала его, как липку.

Не уходят из России

Международные fashion-ритейлеры продолжат развитие в России благодаря выгодным условиям аренды, считают аналитики CBRE.