Новости часа

Леонид Кроль: что меняет наше отношение к работе

Чувство своей уместности на работе — один из важных источников удовлетворенности жизнью. Как достичь этого состояния, объясняет коуч, директор Института групповой и семейной психотерапии, профессор НИУ «Высшая школа экономики» Леонид Кроль.

Как выбрать правильную расческу

Расческа для волос обыденная мелочь, которой пользуется большая часть населения планеты Земля, и которая является обязательным атрибутом большинства женских сумочек. Этот абсолютно привычный предмет крайне прост в использовании, но вот в выборе не легок.

Что нужно знать об использовании тонального крема

Такое косметическое средство, как тональный крем, есть практически у каждой девушки в арсенале. Многие не представляют без него свою жизнь и даже не выходят на улицу без тональной основы на лице. Данное средство прекрасно помогает выровнять тон кожи, сделать цвет лица более здоровым, придать ему сияния и, что самое главное, скрыть различные недостатки.

Секс игрушки за или против

С каждым годом разнообразные игрушки для секса все больше набирают популярность и внедряются в жизнь современного человека. Помимо непосредственной распространенности магазинов интим товаров, появляется и все большее количество самых невиданных ранее игрушек, которые поражают воображение и заставляют многих, случайно увидавших новинку людей, краснеть.

«Мраморный» кекс

Этот кекс по рецепту знаменитого французского шефа и ресторатора Поля Бокюза доказывает: всё гениальное просто! Но при условии точного соблюдения того, что указано в рецепте. Этот кекс можно хранить в течение недели.

Если ты стыдишься своего партнера…

Некоторые из нас испытывают настоящие муки, выходя с любимым человеком в свет, знакомя его с друзьями и родными. Но эти трудности больше говорят о нас самих, чем о нашей паре. «Все знакомые в восторге от остроумия Игоря, но его жене Ларисе не до смеха: «Когда муж в плохом настроении, он непредсказуем. Он может начисто забыть […]

Если ребенок хочет бросить занятия

Это нормально, что родители желают тематического развития своим детям: отдают их в кружки и секции, платят деньги за обучение, возлагают надежды… Однако нередко бывает так, что после нескольких лет занятий ребенок отказывается продолжать.

Острое мясное рагу с фасолью и кукурузой

Сегодняшнее блюдо - вариация на тему чили. Только готовить мы его будет не из фарша, а из мяса, нарезанного кусочками. И возьмем для этого части, которые нужно тушить подольше - голяшку или грудинку.

Шоколадное печенье с посыпкой

Печенья много не бывает Поэтому я снова делюсь с вами рецептом вкусных печенек. На этот раз - шоколадных. Тесто готовится просто, печется быстро. Если вы не хотите тратить время на украшательства - можете смело пропускать танцы с обмакиванием в белый шоколад.

Чем занять себя в выходные?

По мнению ученых, самый лучший отдых – это активный. Телевизор и безделье не лучшим образом влияют на мозговую деятельность, и часто после «диванных» выходных люди чувствуют себя усталыми и разбитыми.

Ешь и худей, или Как выбрать правильные макароны

Главный аргумент тех, кто отказывается от потребления макарон – набор лишнего веса. Кто-то по этой причине совсем исключает их из своего рациона. Давайте подробнее разберемся, макароны - полезный или вредный продукт? В чем разница между мягкими и твердыми сортами пшеницы?

Игры с огнем: шоу Moschino в Милане

Показа Moschino модники ждали не меньше шоу Gucci: всем было интересно, чем же бесшабашный Джереми Скотт шокирует на этот раз (напомним, в прошлые сезоны дизайнер показывал коллекции про фастфуд, граффити и автомойку).

Дженнифер Гарнер увеличила грудь?

24 февраля 43-летняя Дженнифер Гарнер появилась на съемочной площадке фильма «Племена Палос Вердес», и ее бюст выглядел... на пару размеров больше. Говорят, что актриса твердо решила воссоединиться с экс-супругом, оскароносным Беном Аффлеком, и ради привлечения его внимания легла под нож хирурга.

Морковно-миндальный пирог

Фото: eda. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить вкуснейший морковно-миндальный пирог. Если вы считаете себя любителем морковной выпечки, то испечь такой пирог стоит непременно. Он хорош тем, что готовится достаточно просто, а получается не только вкусным, но еще и достаточно легким, поскольку муки для него нужно совсем немного.

Баноффи пай

Выполняю очередной заказ читателей Баноффи пай. Этот современный десерт родом из Англии. Готовится очень просто, а основные ингредиенты зашифрованы в его названии: БАНаны и тОФФИ (это что-то среднее между карамельным соусом и мягкой ириской, по факту чаще всего используется вареная сгущенка).

Вероника Этро показала модные пальто и самые длинные шарфы

Вещи из новой коллекции Etro, представленной в третий день Недели моды в Милане, — именно то, что хочется увидеть в своем гардеробе ближайшей осенью. Длинные шерстяные пальто, уютные трикотажные джемперы, бархатные платья, удобные шелковые штаны в пижамном стиле и самые длинные шарфы, которые мы когда-либо видели, составят идеальный комплект для прогулок по парку, утопающему в яркой листве.

10 лучших гелей для бровей

Гель для укладки бровей нужен не только для того, чтобы зафиксировать их форму и придать легкий блеск. Многие косметические бренды добавляют в его состав всевозможные полезные масла и витамины, которые способны ускорить рост волосков. В нашем рейтинге вы найдете 10 лучших.

Эдвард Каллен возвращается! Роберт Паттинсон в новой рекламе Dior

Роберт Паттинсон — нечастый гость в рекламных кампаниях модных брендов. Поэтому каждое его появление в глянцевых фотосессиях становится событием. В этом сезоне 29-летний красавчик представляет новую коллекцию Дома Dior.

Перминовой понравится! Новая коллекция Giamba

Джамбаттиста Валли стал еще одним дизайнером, создавшим свою новую коллекцию под влиянием стиля гранж. Показ молодежной линии бренда Giambattista Valli, Giamba, прошел в Милане 26 февраля. Героинями дефиле стали рок-принцессы, надевающие вечерние платья с длинными парками, не боящиеся ультракоротких юбок и предпочитающие грубые ботинки на платформе вместо изящных лодочек.

Напиток «Архыз + Антиоксидант = Живица» облегчает симптомы токсикоза

Многие женщины во время беременности сталкиваются с такой проблемой, как токсикоз. Чтобы минимизировать симптомы интоксикации, следует придерживаться правильного питьевого режима — употреблять как минимум 2 литра жидкости.

Вера Брежнева с розовыми волосами выглядит как тинейджер

34-летняя Вера Брежнева появилась на обложке свежего номера украинского журнала Pink в очень женственном, весеннем образе — в розовом парике. Звезда выглядит почти ровесницей своей 14-летней дочери Сони! Обсудим?

27-летняя Анастасия Кочеткова выходит замуж во второй раз

Анастасия Кочеткова обрела свое счастье — певица собралась замуж во второй раз. Экс-супруга режиссера Резо Гигинеишвили встретила своего нового избранника в США, где она постоянно проживает в последние годы.

Горячие каникулы Кристины Сысоевой: как правильно отдыхать на Мальдивах

Вторую половину февраля Кристина Сысоева провела на Мальдивах. Блондинка прилетела на экзотический остров в День всех влюбленных и последние две недели зимы наслаждалась солнцем и индийским океаном.

Модная геометрия на показе Emporio Armani

На Неделе моды в Милане свою новую коллекцию представил Джорджо Армани. Наряды для его основной линейки, Giorgio Armani, мы увидим в понедельник, а пока предлагаем вам посмотреть на вещи, которые 81-летний дизайнер предлагает молодым клиентам. В нашей статье — отчет с шоу Emporio Armani.

Самбурская опровергла слухи об увольнении из сериала «Универ. Новая общага»

26 февраля в прессе распространилась информация о том, что продюсеры сериала «Универ. Новая общага» на ТНТ выгнали из проекта 28-летнюю актрису Настасью Самбурскую. Woman.ru связался с исполнительницей роли Кристины Соколовской и узнал всю правду.

«Возраст любви»: премьера на «Домашнем»!

Любви все возрасты покорны. И стрелы Амура не выбирают цель. Возможна ли настоящая любовь между людьми с разницей в возрасте в десятилетия? И каковы перспективы отношений, участники которых больше похожи на родителей с детьми, чем на любовников?

Сладкое при грудном вскармливании

Во время грудного вскармливания женщина частенько хочет съесть что-нибудь сладкое и вкусное. Это объясняется тем, что при выработке молока организм затрачивает большое количество энергии. Помимо этого молодая мама часто находится в состоянии стресса, тревожности и хронического недосыпа, на что также тратит энергию.

Ешь и худей, или как выбрать правильные макароны?

Главный аргумент тех, кто отказывается от потребления макарон – набор лишнего веса. Кто-то по этой причине совсем исключает их из своего рациона. Давайте подробнее разберемся, макароны - полезный или вредный продукт? В чем разница между мягкими и твердыми сортами пшеницы?

«Индустрия моды» изнутри

В Санкт-Петербурге пройдет Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия моды» с 10 по 13 марта.

Домашние трюфели в какао

Фото: restoran. ru Любите шоколадные конфеты? Тогда непременно попробуйте приготовить по этому рецепту домашние трюфели в какао – это быстро, просто и очень вкусно! Конечно, приготовлением домашних конфет сегодня занимаются немногие.

Яблочный пирог «Крамбл»

Фото: myllarinuuni. fi Этот вкусный и простой в приготовлении яблочный пирог – прекрасный вариант домашнего аппетитного и полезного десерта к чаю. Яблоки, как известно, полезны в любом виде – и в свежем, и в запеченном, и в любом другом.

Яблочные тосты по-французски

Фото: eda. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить к завтраку или просто к чаю вкусные яблочные тосты по-французски. Кухня Франции восхищает поваров и кулинаров со всех концов мира. В ней много сложных, интересных и изысканных блюд, которые навсегда покоряют своим вкусом.

Пугачева снова выясняет отношения с Кудиковой в суде

24 февраля Московский арбитражный суд зарегистрировал иск певицы Аллы Пугачевой к компании «Фьючер Стар», генеральным директором которой является бывшая подопечная звезды, Ирсон Кудикова. Пока неизвестно, что на этот раз не поделили артистки — стороны не комментируют информацию о новом судебном разбирательстве.

Средняя дочь Меладзе рассказала об отношениях с отцом после развода родителей

Дочери Валерия Меладзе не имеют никакого отношения к российскому шоу-бизнесу. Если обычно дети вслед за знаменитыми родителями стремятся на сцену, то наследницы 50-летнего артиста, напротив, совсем не хотят становиться звездами.

Мечта о государственности

Хороших романов о Киевской Руси не­много. Конечно, выдумать можно все, что угодно, но документов наша прадержава почти не оставила, и можно лишь догадываться, как в ней заправляли званые и незваные гости — варяги, монголы — или как жилось предкам после монголов в государственном общежитии под Литвой.

Невесты «второго сорта»

По мнению специалистов по знакомствам, все невесты делятся на несколько категорий. И зависит это от многих факторов: возраста, уровня образования, внешних данных, наличия детей и даже приданого.

Что носить каждому знаку зодиака в марте

Возьми брейк от весенних тенденций в fashion-индустрии и обратись за модным советом к «звездам», которые помогут выбрать гардероб, подходящий для твоего зодиакального знака.

Здоровье. Бросать не вредно!

Запах от одежды не заглушают никакие духи, пальцы желтеют, кожа стареет и портится, а зубы от белоснежной улыбки остаются одни приятные воспоминания. Красота улетает с каждым выпущенным колечком.Читать отзывы...

Любовь. Современные способы знакомиться

Раньше девушки встречали своих прекрасных принцев на улице, знакомили друзья и приятели. А где знакомиться в 21 веке? Знаешь ли ты, как зовут твоих соседей? Многие сегодня не в курсе, кто живет рядом на лестничной клетке.

Группа Hurts выступит в Москве 5 марта

Поклонники британской группы Hurts с нетерпением ждут концерта мировых знаменитостей - музыкальный коллектив выступит в столичном Crocus City Hall 5-го марта. Певец Тео Хатчкрафт и клавишний Адам Андерсон покажут шоу в поддержку своего нового альбома Surender.

Нюша опровергла роман с Егором Кридом

Исполнение Егором Кридом переделанной песни Нюши уже несколько дней является одной из самых обсуждаемых тем на просторах Интернета. И если до этого времени сама певица хранила молчание, то теперь решила впервые прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Образцовый отец: муж Глюкозы ходит с дочерьми в кино

25 февраля в столичном кинотеатре «Москва» прошла премьера анимационного фильма «Зверополис». Александр Чистяков с дочерьми, Александра Стриженова, Ида Лоло и другие звезды провели вечер вместе с главными героями красочной новинки.

Чтение выходного дня: «Они найдут меня сами»

Предлагаем вашему вниманию фрагмент из новой книги Александра Литвина «Они найдут меня сами». Чтобы так назвать книгу, нужно быть твердо уверенным в своем знании о неслучайности – высшей предопределенности всего сущего и происходящего в мире…

Любовь. Мужское мнение: Одомашнивание мужчины

Женщина хочет видеть рядом с собой истинного Мужчину. С настоящим мужским характером, смелого, уверенного, со своим непоколебимым мнением. Но как только она встречает такого "самца", она с течением времени пытается переделать его, сознательно, убивая в мужчине всю мужественность.Читать отзывы...

Что принес CPM?

Новая схема поставок, расчеты с международными партнерами в рублях и выгоды для ритейла от изменений в законодательстве РФ – тезисы экспертов-участникив деловой программы CPM.

Диагностика головного мозга: магнитно-резонансная томография

Прохождение необходимых диагностических процедур в хорошей клинике у квалифицированных специалистов необходимо, чтобы своевременно выявить развитие определенных патологий. Вопрос, где сделать мрт головы, в современном мире не такой уж редкий.

Лучшее новости

Планетарий. Дарья Мороз: "Многие спешат здесь подрезать, там подтянуть"

В московском Доме Пашкова уже во второй раз прошел пресс-день «Искусство быть красивой с "Иль де ботэ"», где были представлены новинки бьюти-индустрии 2016 года. Среди гостей мероприятия помимо Мороз были замечены Екатерина Климова, Валерия Гай Германика, Тутта Ларсен, Александр Рогов и другие.

Строптивые французы

Французская федерация высокой моды и прет-а-порте отказалась менять график модных показов и продавать коллекции сразу после шоу.

Директор гимназии №1543: рейтинг школы – заслуга учителей

В период интенсивной подготовки учеников к ЕГЭ мы продолжаем публиковать интервью с руководителями школ, гимназий и лицеев. На наши вопросы отвечает Юрий Завельский - директор Московской гимназии на Юго-Западе №1543.

В мастерской известных портных жестоко избили сотрудницу за требование выдать зарплату

Москвичка Юлия Зеленская устроилась на работу PR-директором в «Мастерскую классического костюма» и проработала там месяц, прежде чем с ней произошла история, повергшая в ужас пользователей интернета.

Gaastra открывается

Голландский модный бренд расширяет присутствие в столичном регионе. Новый магазин Gaastra открылся в «Outlet Village Белая дача».

Dessert Report пишет о лучших

Портал о fashion-бизнесе PROfashion вошел в число лучших интернет-проектов месяца по версии журнала Dessert Report.

Школы конной езды: какую, как и за сколько выбрать?

Стремясь дать ребенку возможность завести нужные связи и наладить правильные коммуникации, родители часто отдают ребенка заниматься верховой ездой. Узнаем все краеугольные камни, касающиеся выбора конной школы.

Актуальное новости

Екатерина Гембицкая: "Вместо лекций и приема зачетов танцую ирландские танцы и чеканю украшения"

С тех пор как 31-летняя минчанка Екатерина Гембицкая оставила прежнюю работу, она уже несколько лет преподает достаточно экзотические для Беларуси ирландские танцы, организовала собственную танцевальную школу и вместе с мужем создает кованые металлические украшения.