Новости часа

Кёфте в лаваше

Фото: exc. ccm2. net В этом рецепте мы расскажем о приготовлении вкусного блюда для перекуса в любое время дня – кёфте в лаваше. Кёфте, кюфта и т. п. – так называются мясные тефтели, популярные на Ближнем Востоке и в странах Средиземноморья.

Немецкий «Карривурст»

Фото: mantaplatte. com Приготовьте по этому рецепту замечательное немецкое блюдо из сосисок, тушеных в пикантном томатном соусе – его непременно оценят мужчины! Карривурстом в Германии называют довольно популярное в этой стране блюдо, относящееся к категории фастфуда.

Итальянская капоната

Фото: zaman. com. tr В этом рецепте мы расскажем, как приготовить одно из традиционных итальянских блюд – капонату из свежих овощей. Капоната – это блюдо итальянской, точнее – сицилийской кухни. Так там называется овощное рагу, которое готовится из разнообразных овощей.

Настасью Самбурскую выгнали из сериала «Универ»

В новом сезоне популярного ситкома «Универ» поклонники больше не увидят серий с участием студентки Кристины Соколовской, роль которой играла 28-летняя Настасья Самбурская. Как стало известно SUPER, продюсеры комедии отказались продлевать контракт с актрисой.

Если ребенок хочет бросить занятия

Это нормально, что родители желают тематического развития своим детям: отдают их в кружки и секции, платят деньги за обучение, возлагают надежды… Однако нередко бывает так, что после нескольких лет занятий ребенок отказывается продолжать.

Карамельная панна котта

Сегодня у меня для вас есть новый рецепт простого и очень вкусного десерта. Это панна котта с карамельным вкусом. Причем вкус карамели здесь достигается не за счет вареной сгущенки или растопленных ирисок.

Картфельное пюре со шпинатом и чесноком

Я продолжаю вытрясать душу из своей морозилки ::) На этот раз пришла очередь половины пачки шпината, который ждал своей участи довольно долго. Я решила пустить его в картофельное пюре и не прогадала.

Эмоциональная холодность --что делать?

Доброго вечера всем!Тётки, посоветуйте, кто может, хорошего психолога в Ростове−на−Дону. У меня самой только негативный опыт, увы. Подруга ходила долго, деньги из неё тянули, но так и не помогли ей ничем.

Запах жизни: применение ароматерапии в домашних условиях

Окружающие запахи способны влиять на здоровье человека, его психоэмоциональное состояние, справляться с нервами и другими ... Запись Запах жизни: применение ароматерапии в домашних условиях впервые появилась woman.

Орхидеи символ красоты и грациозности*

Так повелось, что орхидеи это символ красоты и грациозности, легкости и вдохновения, страсти и крепкой любви. Поэтому эти цветы принято дарить исключительно близким и дорогим сердцу людям. По одной из легенд, орхидея появилась из упавшей туфли Афродиты.

Не просто так: откуда что берется и бывает ли само по себе?

Бывает здорово попробовать делать что-то, чего совсем не умеешь. А потом объективно взглянуть на плоды своего труда, сравнить их из интереса с работой профессионалов. В результате можно обрести понимание, чего стоит умение произвести какой-либо товар или услугу.

Осветление волос медом, корицей, лимоном, ромашкой и кефиром

Об осветлении волос на несколько тонов мечтают многие обладательницы русого и более темного цвета. Однако не каждой девушке по карману пройти дорогую салонную процедуру осветления, которая, между прочим, может негативно сказаться на состоянии волос.

Дианна Агрон выставила на показ свое помолвочное колечко

Актриса Дианна Агрон предоставила возможность фотокорреспондентам полюбоваться своим помолвочным кольцом перед тем, как отправится на показ осенней коллекции 2016 года модного дома Erdem, который проходил в рамках Недели моды в Лондоне.

«Мраморный» кекс

Этот кекс по рецепту знаменитого французского шефа и ресторатора Поля Бокюза доказывает: всё гениальное просто! Но при условии точного соблюдения того, что указано в рецепте. Этот кекс можно хранить в течение недели.

Острое мясное рагу с фасолью и кукурузой

Сегодняшнее блюдо - вариация на тему чили. Только готовить мы его будет не из фарша, а из мяса, нарезанного кусочками. И возьмем для этого части, которые нужно тушить подольше - голяшку или грудинку.

Созвездие топ-моделей на показе Versace

Донателла Версаче всегда старается устроить на Неделе моды в Милане самое громкое шоу. На показе сезона осень-зима 2016/17 снова собралась целая плеяда топ-моделей: красотки представили женственные наряды в стиле спорт-шик.

Где купить недорогую белую майку для мужчины?*

Современный ассортимент футболок отличается огромным выбором фасонов, как для мужчин, так и для женщин. Универсальные белые майки просто обязаны быть в гардеробе любого человека, следящего за последними тенденциями в мире моды.

Если ты стыдишься своего партнера…

Некоторые из нас испытывают настоящие муки, выходя с любимым человеком в свет, знакомя его с друзьями и родными. Но эти трудности больше говорят о нас самих, чем о нашей паре. «Все знакомые в восторге от остроумия Игоря, но его жене Ларисе не до смеха: «Когда муж в плохом настроении, он непредсказуем. Он может начисто забыть […]

Чем занять себя в выходные

По мнению ученых, самый лучший отдых - это активный. Телевизор и безделье не лучшим образом влияют на мозговую деятельность, и часто после «диванных» выходных люди чувствуют себя усталыми и разбитыми.

Чем занять себя в выходные?

По мнению ученых, самый лучший отдых – это активный. Телевизор и безделье не лучшим образом влияют на мозговую деятельность, и часто после «диванных» выходных люди чувствуют себя усталыми и разбитыми.

Шницель «Венский»

Фото: menulog. com. au Приготовьте по этому рецепту классическое мясное блюдо, давно ставшее интернациональным – венский шницель из говядины или телятины. Венский шницель – это блюдо, заслужившее мировое признание, входящее в меню европейских ресторанов по всему миру.

Котлета на косточке в панировке

Фото: wowfood. club По этому рецепту вы сможете приготовить своим любимым мужчинам на 23 февраля очень аппетитное мясное блюдо – котлету на косточке в панировке. Приготовленные в хлебной панировке свиные котлеты на косточке выглядят очень аппетитно и непременно понравятся представителям сильного пола.

Свиные стейки в духовке

Фото: kitchenexit. ucoz. com Приготовленные по этому рецепту в духовке свиные стейки – это очень вкусно! Такое блюдо порадует каждого мужчину, который любит свинину. Приготовив своему мужчине на День Защитника Отечества такие свиные стейки в духовке, вы непременно увидите довольное выражение на его лице.

Лангет из говядины

Фото: bestspictures. ru Жареное мясо – любимое блюдо многих мужчин. Приготовьте по этому рецепту аппетитный лангет из говядины – порадуйте представителей сильного пола! Лангетом называется блюдо, представляющее собой длинный кусок говядины, поджаренный на сковороде.

Подарок на Рождество

Мое последнее Рождество Последнее. Слово-то какое страшное, безысходное. А в следующем году все так же будут падать с неба нежные мохнатые хлопья снега, подсвеченные с земли мириадами разноцветных лампочек.

Говядина отварная

Кто сказал, что диетическое питание пресное и невкусное?! В шоу «Свадебный размер» герои программы благодаря врачу-диетологу Ксении Селезневой и ведущей Аните Цой научились готовить полезные и вкусные блюда, благодаря которым они сбросили вес.

Кролик в горшочке

Кто сказал, что диетическое питание пресное и невкусное?! В шоу «Свадебный размер» герои программы благодаря врачу-диетологу Ксении Селезневой и ведущей Аните Цой научились готовить полезные и вкусные блюда, благодаря которым они сбросили вес.

Пицца с ветчиной и фаршем

Пицца – одно из самых популярных блюд. Вариантов приготовления пиццы великое множество. Я хочу поделиться с вами своим рецептом. Надеюсь он вам понравится. И еще несколько важных советов, которые сделают вашу пиццу потрясающе вкусной.

Овощной суп с беконом и фасолью

Периодически я устраиваю ревизию в овощных ящиках холодильника, и тогда у меня появляются новые варианты вкусных овощных супов. Так случилось и на этот раз К овощам я добавила еще и бекон - для большей насыщенности вкуса.

Мы и будущее

Вам уже доводилось слышать о научном исследовании, задача которого установить, не наведывался ли в наше с вами время кто-либо из будущего?

День рождения в стиле «Звёздные войны»

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ На днях мы отпраздновали девятилетие сына небольшой вечеринкой в стиле «Звёздных войн», и, конечно, я не могу не поделиться этим на своём женском блоге — вдруг кому-то пригодится эта идея.

Домашние трюфели в какао

Фото: restoran. ru Любите шоколадные конфеты? Тогда непременно попробуйте приготовить по этому рецепту домашние трюфели в какао – это быстро, просто и очень вкусно! Конечно, приготовлением домашних конфет сегодня занимаются немногие.

Баноффи пай

Выполняю очередной заказ читателей Баноффи пай. Этот современный десерт родом из Англии. Готовится очень просто, а основные ингредиенты зашифрованы в его названии: БАНаны и тОФФИ (это что-то среднее между карамельным соусом и мягкой ириской, по факту чаще всего используется вареная сгущенка).

Как сделать толще тонкие волосы

Тонкие волосы доставляют много проблем, они выглядят ослабленными, не придают прическе желаемого объема. Как сделать ... Запись Как сделать толще тонкие волосы впервые появилась woman.

Ким Кардашян впервые показала сына

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашян впервые продемонстрировала своего сына Сейнта. Фотографию двухмесячного малыша телезвезда опубликовала на своем сайте.

Шоколадное печенье с посыпкой

Печенья много не бывает Поэтому я снова делюсь с вами рецептом вкусных печенек. На этот раз - шоколадных. Тесто готовится просто, печется быстро. Если вы не хотите тратить время на украшательства - можете смело пропускать танцы с обмакиванием в белый шоколад.

Игры с огнем: шоу Moschino в Милане

Показа Moschino модники ждали не меньше шоу Gucci: всем было интересно, чем же бесшабашный Джереми Скотт шокирует на этот раз (напомним, в прошлые сезоны дизайнер показывал коллекции про фастфуд, граффити и автомойку).

Кендалл Дженнер удостоилась восковой фигры в музее Мадам Тюссо

Молодая супермодель Кендалл Дженнер с удовольствием позировала рядом со своей восковой версией. Юная манекенщица из семейства Карадашян-Дженнер удостоилась чести быть представленной в извесном на весь мир Музее восковых фигур мадам Тюссо в Лондоне.

Морковно-миндальный пирог

Фото: eda. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить вкуснейший морковно-миндальный пирог. Если вы считаете себя любителем морковной выпечки, то испечь такой пирог стоит непременно. Он хорош тем, что готовится достаточно просто, а получается не только вкусным, но еще и достаточно легким, поскольку муки для него нужно совсем немного.

Яблочные тосты по-французски

Фото: eda. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить к завтраку или просто к чаю вкусные яблочные тосты по-французски. Кухня Франции восхищает поваров и кулинаров со всех концов мира. В ней много сложных, интересных и изысканных блюд, которые навсегда покоряют своим вкусом.

Dolores Promesas Платья весна-лето 2016

Вы слышали о Dolores Promesas? Это великолепный бренд женской одежды, основанный в Мадриде чуть более 10 лет назад в 2005 году. Dolores Promesas коллекция платьев весна-лето 2016 — это шик и изысканность во всем.

Бананово-арахисовые маффины

Вы любите арахисовые кексы? А банановые? А если сложить и то, и другое вместе? Сегодня мы как раз это и сделаем - испечем бананово-арахисовые маффины Вкусные и ароматные. На всякий случай напомню, что в блоге есть рецепт арахисового масла (или арахисовой пасты), которое необходимо для этих кексов.

Капкейки “Красный бархат” с кремом из сливочного сыра

Я планировала отдать этот рецепт до Дня святого Валентина, но обстоятельства сложились не в мою пользу в этом плане. Отдаю сейчас - тем более, что эти прекрасные кексы можно печь не только на День всех влюбленных Сами кексы очень нежные, с мягкой приятной текстурой, легким привкусом шоколада и красивым цветом. Хотя с последним всё [...]

Makeup-мода с оглядкой на интернет?

Если прежде тенденции в макияже диктовались подиумом и известными визажистами, то теперь трендсеттером стал интернет. Звезды социальных сетей заставляют производителей и гуру макияжа плясать под свою дудку и создавать моду с оглядкой на социальные сети.

Свекла с гранатом и фисташками по-мароккански

Свекла – удивительный продукт. Оставаясь в наших широтах одним их самых доступных овощей, она уникально полезна и обладает вкусовыми качествами, способными превратить блюдо из свеклы в деликатес. Способ приготовления, заправка, добавление правильных ингредиентов творят чудеса.

Альбондигас - мексиканский суп с фрикадельками

Сложно сказать, суп это или рагу - блюдо получается очень густое, и поэтому я бы его поставила где-то посередине между двумя вышеупомянутыми карегориями. В любом случае, лично на мой вкус никакого гарнира он не требует - в нем уже есть всё необходимое.

Кексы с хурмой

  Известно, что хурма очень полезный продукт. Особенно зимой мы вдоволь можем насладится всеми сортами этого фрукта. Хурма с латинского – “пища богов”. Кроме превосходных вкусовых качеств хурма обладает многими полезными свойствами.

Хлебопечка

Дорогие тетки,у кого есть хлебопечка, посоветуйте модель и марку. И на что обратить внимание при выборе. Я потихоньку созреваю и все сильнее хочу купить, надоело невкусный дешевый или вкусный дорогой покупать.

Леонид Кроль: что меняет наше отношение к работе

Чувство своей уместности на работе — один из важных источников удовлетворенности жизнью. Как достичь этого состояния, объясняет коуч, директор Института групповой и семейной психотерапии, профессор НИУ «Высшая школа экономики» Леонид Кроль.

Самбурская опровергла слухи об увольнении из сериала «Универ. Новая общага»

26 февраля в прессе распространилась информация о том, что продюсеры сериала «Универ. Новая общага» на ТНТ выгнали из проекта 28-летнюю актрису Настасью Самбурскую. Woman.ru связался с исполнительницей роли Кристины Соколовской и узнал всю правду.

Как выбрать правильную расческу

Расческа для волос обыденная мелочь, которой пользуется большая часть населения планеты Земля, и которая является обязательным атрибутом большинства женских сумочек. Этот абсолютно привычный предмет крайне прост в использовании, но вот в выборе не легок.

Дженнифер Гарнер увеличила грудь?

24 февраля 43-летняя Дженнифер Гарнер появилась на съемочной площадке фильма «Племена Палос Вердес», и ее бюст выглядел... на пару размеров больше. Говорят, что актриса твердо решила воссоединиться с экс-супругом, оскароносным Беном Аффлеком, и ради привлечения его внимания легла под нож хирурга.

Прогулки «По Невесомости» вместе Shakti Loka

Группа Shakti Loka готовится к записи альбома «По невесомости». Выпустить альбом группа намерена при непосредственном участии и материальной помощи своих друзей и поклонников. Для этого на одном из крупнейших сайтов краудфандинга в России – Планета.

Все для модных студенток в новой коллекции Fausto Puglisi

Шик и немного вульгарности — так можно описать любую коллекцию сицилийского дизайнера Фаусто Пульизи. Его не зря называют новым Джанни Версаче: 38-летний модельер создает вещи, в которых любая женщина выглядит настоящей секс-бомбой! Однако его новая коллекция, представленная в Милане 24 февраля, получилась не такой шокирующей, как предыдущие.

BRIT Awards-2016: красная дорожка и триумфаторы музыкальной премии

В Лондоне в 36-й раз назвали победителей BRIT Awards – одной из самых престижных музыкальных премий в мире. На церемонию в О2 Arena прибыли не только самые яркие британские звезды (Адель, Кайли Миноуг, а также новая возлюбленная Леонардо Ди Каприо — Лора Уитмор), но и мировые знаменитости – Рианна, Джастин Бибер, супермодели Тони Гаррн и Лили Дональдсон. Кто ушел с заветной статуэткой?

Лучшее новости

Дерматолог Ким Кардашьян и Бейонсе рассказал, какие процедуры звезды делают перед церемонией "Оскар"

Звездный дерматолог доктор Гарольд Лансер, среди клиентов которого Ким Кардашьян и Бейонсе, рассказал, как звезды приводят себя в порядок перед "Оскаром".

У Айзы Анохиной отнимают бизнес: на салоны красоты интернет-звезды претендует Катя Гордон

Скандал с ребрендингом некогда популярных салона красоты, барбершопа, школы макияжа и магазина одежды Айзы Анохиной набирает обороты. 31-летняя бизнесвумен уже представила шокированным поклонникам новый логотип сети AiLab и объявила, что из-за ссоры с партнёрами по бизнесу переносит предприятия в другое место и будет заниматься ими самостоятельно.

Брак на расстоянии

Многие утверждают, что настоящим чувствам расстояние - не преграда. Верно ли это? Сохранять трепетные отношения на протяжении года или двух, встречаясь урывками, конечно, можно. Но, если речь заходит о семье, детях, финансовых вопросах, совместном быте, то вопрос о сохранении брака, когда супруги живут раздельно, встает под угрозу.

Директор гимназии №1543: рейтинг школы – заслуга учителей

В период интенсивной подготовки учеников к ЕГЭ мы продолжаем публиковать интервью с руководителями школ, гимназий и лицеев. На наши вопросы отвечает Юрий Завельский - директор Московской гимназии на Юго-Западе №1543.

В мастерской известных портных жестоко избили сотрудницу за требование выдать зарплату

Москвичка Юлия Зеленская устроилась на работу PR-директором в «Мастерскую классического костюма» и проработала там месяц, прежде чем с ней произошла история, повергшая в ужас пользователей интернета.

Dessert Report пишет о лучших

Портал о fashion-бизнесе PROfashion вошел в число лучших интернет-проектов месяца по версии журнала Dessert Report.

Школы конной езды: какую, как и за сколько выбрать?

Стремясь дать ребенку возможность завести нужные связи и наладить правильные коммуникации, родители часто отдают ребенка заниматься верховой ездой. Узнаем все краеугольные камни, касающиеся выбора конной школы.

Актуальное новости

В Сети появилось видео нежностей Настасьи Самбурской с бывшим возлюбленным — футболистом

Во время того как светская тусовка активно обсуждает заявление 28-летней звезды сериала «Универ» Настасьи Самбурской о романе с 21-летним участником «Евровидения» Сашей Ивановым, а также новость о том, что девушка со скандалом покидает сериал «Универ», в Сети всплыли новые подробности прошлого актрисы.

Обезоруживающая красота

«Москвичка» пообщалась с финалисткой конкурса «Гордость полиции» — сержантом Светланой Турлай. Она рассказала о том, как в плотном графике удается найти время для личной жизни, и о том, как работа помогает быть всегда в форме.