Новости часа

Литературный конкурс. Никогда не поздно

Она стояла на холме, повернувшись спиной к остальным. Был ясный, но не жаркий день. Взгляд привлекала густая лесополоса под холмом справа. Листва на деревьях имела цвет еще молодой июньской зелени: уже не ярко-салатной, но еще не выцветшей.

Пропавшие в джунглях: леденящая история гибели двух голландских девушек в Панаме

Три года назад о девушках, пропавших в панамской сельве, СМИ писали одно за другим. Но однозначного ответа на вопрос, что же случилось в апреле 2014-го, до сих пор не смогли дать ни официальные лица, ни спасатели, ни журналисты.

Как привлечь внимание мужчины Рака

Считается, что каждый знак Зодиака обладает особенными чертами характера, которые отличают его от других, и что вероятность привлечь их внимание повышается, если следовать определенным правилам.

5 лучших идей для автотуризма

Автотуризм во всем мире считается одним из самых популярных способов путешествия. Все, что нужно для путешествия, – это исправный автомобиль с полным баком бензина, набор необходимых вещей и документов и, желательно, приятная компания.

Плодоносящие комнатные растения

Плодовые комнатные растения – это экзотично, красиво, и не так уж и сложно. А все потому, что этим южным гостям как раз подходит та атмосфера, которая круглый год поддерживается в городских квартирах.

Что помогло очень полным людям похудеть на 20, 40, 50 кг: способы и методы комментирует врач-диетолог

Согласно официальной статистике Минздрава, за последние пять лет в России резко увеличилось число женщин, страдающих от ожирения и избыточного веса. Если в 2011 году таких было порядка 800 тыс. человек (1% от общего числа россиянок), то в 2016 — уже 11 млн.

Знакомство Ивана Краско с мамой молодой супруги обернулось крупной ссорой

В студии Бориса Корчевникова актер встретился с биологической матерью своей жены, которую журналисты разыскали два года назад. Высказывания женщины о неравном браке народного артиста и молодой девушки вывели Ивана из себя.

Джонни Депп заговорил об убийстве Дональда Трампа

Американский актёр Джонни Депп, звезда «Пиратов Карибского моря», вызвал волну негодования у поклонников Республиканской партии США из-за его выступления на музыкальном фестивале Гластонбери в Великобритании, где он представлял свою новую работу – фильм «Распутник».

Наряд дамы...

Читая романы, так и хотелось примерить все эти великолепные пышные платья и кринолины..Как здорово, что сейчас можно увидеть реконструкцию − туалет дамы 18 века:

Идеальные отношения: как жить долго и счастливо

Как из мозаики складываются узоры, так и из двух разных людей жизнь складывает любовный союз: отдельные «он» и «она» становятся одной семьей. Как сохранить нежность друг к другу и оставаться счастливыми долгие годы, а то и всю жизнь? Об этом на примере фильма «Он и она» рассказывает психолог Ирина Соловьева.

Новости. Ирина Шейк стала романтичной

Ирина Шейк вернулась к привычному рабочему графику после декрета. И похоже, работает буквально в поте лица. Модель стала лицом новой, осенней коллекции модного бренда Blumarine, и фотосессия получилась впечатляющей.

Очень вкусный домашний супчик харчо из курицы! Быстро и просто!

Друзья, делюсь своим рецептом приготовления вкусного пряного домашнего супчика харчо из курицы. Готовится очень быстро и просто! Время приготовления: 30 минут Ингредиенты куриное филе, 400 грамм рис, 100 грамм картофель, 2-3 штук луковица, 1 штук морковь, 1 штук томатная паста, по вкусу хмели-сунели, по вкусу аджика, по вкусу чеснок, 2-3 зубч. соль, по вкусу перец,…

Кто в дизайнерских нарядах выглядит круче? Глюкоза VS топ-модели

Изучив образы Глюкозы за последние несколько лет и сравнив ее снимки в брендовых вещах с фотографиями топ-моделей, демонстрирующих эти самые вещи на подиумах, готовы утверждать, что муза Woman.ru ничуть не уступает профессиональным манекенщицам, а чаще выглядит даже эффектнее, чем они.

Телятина с картошкой в скороварке

Идея простого, вкусного обеда! из разряда всё забросал в кастрюлю и "забыл"!у кого есть такая кастрюля-скороварка достаём и готовим! После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 45 минут Ингредиенты телятина, 1 кг картофель, 1 кг растительное масло, 50 мл вода, 1-1,5 стак.

Планетарий. Эмма Уотсон: "Речь не о борьбе женщин с мужчинами"

Премьера фильма «Сфера» прошла в Париже на днях. Главную роль играет Эмма Уотсон. Ее персонаж, Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию «Сфера». Вскоре Мэй узнает о корпорации пугающую правду.

2 мнения. Как растормошить моего мужчину?

Встречаемся с молодым человеком около года, первое время отношения развивались хрестоматийно: свидания, сюрпризы, он старался придумывать что-то интересное на выходные, в общем, наше времяпровождение было разнообразным.

Фитнесс блогер погибла от взрыва сифона

Ребека Бургер, известный французский фитнес-блогер погибла от удара во время взрыва сифона для взбивания сливок. Несчастный случай произошёл с ней дома, о чём сообщили родители умершей на их страничке в социальной сети.

Новости. Жасмин: "У нас сейчас очень тяжелый период"

Семья певицы Жасмин переживает сложный момент. Накануне муж звезды Илан Шор был приговорен судом Кишинева к 7,5 годам тюремного заключения. Но артистка старается не падать духом и заявила о намерении бороться за мужа.

Новости. Виктория Боня: "Я опасная девушка"

После разрыва с Алексом Смерфитом Виктория Боня предпочла переехать в Лос-Анджелес. Но о Монако девушка не забывает. Виктория заключила контракт на рекламу с одним из ювелирных бутиков Монако и предстала в своем любимом амплуа - роковой красотки.

Овсяные блинчики

Очень вкусные блины только на овсяной муке,без добавления пшеничной. Ингредиенты молоко, 1,5 стак. овсяная мука, 1 стак. яйцо, 2 штук соль, 1/4 ч. л. сода, 1/4 ч. л. растительное масло, 2 ст. л.

Новости. Джоли с любовью вспоминает Питта

В сентябре прошлого года Анджелина Джоли (Angelina Jolie) подала на развод. Потом были скандальная борьба за детей, переезд в новый дом и попытки забыть Брэда Питта (Brad Pitt). Но сейчас актриса успокоилась.

Кулинарный практикум. Как свернуть суши (ВИДЕО)

Потихоньку отдаю обещанные видео прямых эфиров. Очередь дошла до суши-роллов. В блоге уже много лет есть фото-рецепт маки-суши – весьма подробный, между прочим Этот рецепт в наборе с видео и нашими шутками-прибаутками уж наверняка должен снять оцепенение с самых несмелых личностей, до сих пор не решившихся самостоятельно приготовить суши…

«Любовь помогла мне победить болезнь»

Саманта Джеймсон четыре года боролась за свою жизнь в ожидании трансплантации. Казалось бы – кому нужна умирающая девушка. Однако вопреки обстоятельствам Саманта встретила мужчину, который помог ей преодолеть трудности.

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Думайте, что говорите и делаете — в разговоре, увлекшись, вы рискуете задеть собеседника за живое и приобрести мстительного врага.

Ким Кардашьян и Канье Вест заплатят суррогатной матери 110 тысяч долларов

Из-за состояния здоровья американская звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян не может самостоятельно выносить и родить ребёнка, поэтому они решили найти женщину, которая согласится сделать это для них.

Спикер МИДа Захарова впервые появилась на ММКФ и представила песню собственного авторства

И вновь 41-летняя Мария Захарова — официальный представитель российского МИД — привлекла к себе всеобщее внимание. Эффектная блондинка впервые стала гостьей церемонии открытия Московского международного кинофестиваля и покорила окружающих безупречным look-ом.

«Из него можно вить веревки»: Мария Голубкина высказалась о новом женихе Борисе Ливанове

На днях 43-летняя Мария Голубкина объявила, что скоро выйдет замуж за своего ровесника Бориса Ливанова, старшего сына легендарного «Шерлока Холмса» Василия Ливанова. Журналисты принялись допытываться, что актриса нашла в мужчине с сомнительной репутацией, и Мария не стала скрывать свои чувства и эмоции по отношению к возлюбленному в новом откровенном интервью.

Деми Мур запрещала Эштону Катчеру общаться с её дочками

Дружба врозь. Голливудская актриса Деми Мур запрещала своему бывшему супругу Эштону Катчеру приближаться к её дочерям и связываться с ними. Восьмилетний брак знаменитостей распался со скандалом, и даже сейчас, когда у каждого из них своя жизнь, Мур не собирается прощать старые обиды, да и не Гвинет Пэлтроу она, чтобы дружить с бывшими мужьями.

Дейция: посадка и уход в открытом грунте, виды, сорта, видео

Дейция посадка и уход в открытом грунте Декоративные кустарники прочно заняли нишу в садоводстве и ландшафтном дизайне. Подавляющее большинство этих растений нетребовательны к уходу, поэтому часто становятся выбором начинающих садоводов.

59-летняя Кондулайнен поразила гостей Московского кинофестиваля смелым декольте

Елена Кондулайнен все реже посещает светские мероприятия. Исключение актриса решила сделать в честь открытия ММКФ. На красной дорожке кинофестиваля секс-символ СССР появилась в платье с внушительным декольте.

Судьба нашего приза-2

Добрый день! В мартовском номере журнала «Мой ребенок» мы стали пизерами в рубрике «Детский лепет» и до сих пор ждем наш приз (книгу). Дело в том, что буквально через несколько дней мы уезжаем на месяц в отпуск.

Новости. Кортни Кокс отказалась от филлеров

Ботокс, филлеры, подтяжка. . . Многочисленные процедуры по омоложению пользуются большой популярностью. Но постепенно набирает обороты новый тренд - старение с достоинством. Актриса Кортни Кокс (Courteney Cox), например, приняла непростое решение отказаться от филлеров.

Новости. Представлен эпичный трейлер "Игры престолов"

В семи королевствах готовятся к эпической битве. А поклонники сериала «Игра престолов» увлеченно обсуждают детали. Телеканал HBO представил второй трейлер седьмого сезона, и судя по ролику, нас ждет грандиозное зрелище.

Одна в Париже: что делала Вера Брежнева в «городе любви» без мужа

Вера Брежнева провела несколько незабываемых дней в столице Франции. Можно было бы подумать, что в Париж певица улетела вместе со своим супругом Константином Меладзе, однако это не так: «город любви» 35-летняя артистка посетила в совершенно другой компании.

Глюкоза стала одной из самых ярких звезд на ММКФ, появившись на дорожке в прозрачном платье

Глюкоза продолжает осваиваться в актерской среде. 22 июня начинающая актриса посетила Московский Международный Кинофестиваль, став одной из самых ярких звезд на церемонии открытия.

Tele2 выходит в fashion-сегмент

Федеральный оператор мобильной связи Tele2 вместе с онлайн-платформой Clouty запустил fashion-сервис для своих абонентов.

Модный каракуль

Южно-Казахстанская область будет экспортировать шкуры натурального каракуля в модные дома Италии.

Алена Апина не узнала преобразившуюся после пластики телеведущую Ксению Стриж

В прошлом году звезда 90-х Ксения Стриж решилась на пластику. Хирурги сотворили настоящее чудо: некогда популярная телеведущая преобразилась и словно помолодела лет на 10. На днях харизматичную блондинку впервые после операции встретила Алена Апина и… не узнала!

Экс-стилист Даны Борисовой: «Она на всю страну оклеветала меня и Тиму Брика»

На днях 41-летняя Дана Борисова прервала курс лечения от опасной зависимости и прилетела из Таиланда в Россию на съемки ток-шоу «Пусть говорят». В эфире передачи бывшая телеведущая заявила, что на запрещенные вещества ее подсадил ныне покойный продюсер Тима Брик, а стилист Рэй Самедов в дальнейшем снабжал ее препаратами.

25-летняя дочь Ирины Лачиной уступает в стройности и 44-летней маме, и 70-летней бабушке

22 июня Ирина Лачина появилась на торжественной церемонии открытия Московского Международного Кинофестиваля вместе с мамой Светланой Томой и дочерью Марией Будриной. Казалось бы, 25-летняя наследница актерской династии могла легко затмить старших родственниц, но не тут-то было…

Компания Mars рассказала, почему стоит взять питомца на работу

Иногда бывает так тяжело уйти из дома на целый день по своим делам, оставив питомца в одиночестве. А во многих компаниях не приветствуется, чтобы сотрудники приводили своих животных в офис. Но не 23 июня, ведь это международный день «Возьми питомца на работу».

Как найти «своего» человека?

Невозможно любить другого, если не любите себя. Все об этом знают, но многие по-прежнему сбегают от одиночества в отношения, которые оказываются неудачными. Психолог Сьюзан Эллиотт уверена: вы встретите «своего» человека, когда научитесь получать удовольствие от одиночества.

Эффективное лечение и профилактика отеков ног: во имя красоты, с заботой о здоровье!

Утром вы надеваете свои любимые туфли, а к вечеру они начинают вам сильно жать и доставлять дискомфорт? А ведь с утра ножки были в превосходной форме. Всему виной - отеки ног - явление довольно распространенное в наши дни.

Лучшее новости

Никита Джигурда перенёс микроинсульт

Скандал с наследством Людмилы Браташ едва не свёл Никиту Джигурду в могилу. Эпатажный артист, который утверждает, что кума-миллионерша завещала всё имущество лишь его семье, пожаловался на перенесённый от стресса микроинсульт.

8 оправданий ужасного поведения подростков

«Неужели это мой ребенок?» — удивляются многие родители, когда их сын или дочь вступают в подростковый период. Действительно, их теперь не узнать. «Летидор» послушал лекцию психолога Института Ньюфелда о переходном возрасте и выделил несколько важных пунктов, о которых стоит знать всем мамам и папам.

Олимпийские гены: 9 детей чемпионов, которые успешно продолжили спортивную династию

23 июня во всем мире отмечается Международный Олимпийский день. «Летидор» не остался в стороне от праздника и решил хотя бы на денек стать чемпионом по прыжкам в океан спортивных династий.

Диета звездной мамы: как худела после родов Татьяна Волосожар

Буквально через пару недель известная фигуристка Татьяна Волосожар будет принимать участие в новом ледовом шоу в Сочи. А это значит, олимпийская чемпионка, которая в феврале этого года впервые стала мамой, снова в форме и готова блистать.

Актуальное новости

Бред Питт не желает возвращаться к Анджелине Джоли

Голливудский актёр Бред Питт не питает иллюзий относительно брака с Анджелиной Джоли, и не даёт надежды своим детям, которые мечтают об их воссоединении. Для знаменитости его шестеро детей – «это самое важное, что есть в жизни», и он не собирается врать им и давать ложные надежды.

Невестка выгоняет Краско и его молодую жену из дома

Престарелому артисту Ивану Краско и его молодой жене Наталье Шевель негде голову приклонить. 86-летний артист театра и кино пришёл на съёмки телепрограммы Бориса Корчевникова «Прямой эфир» и пожаловался на бедственное положение.