Новости часа

Айза Анохина впервые показала свой «кардашьян» после пластики

Своим преобразившимся после вмешательства прессом бизнес-леди показала поклонникам почти сразу, а вот округлившуюся пятую точку долгое время предпочитала скрывать. Однако на днях, к радости фолловеров, наконец решилась ее продемонстрировать.

Лера Кудрявцева: «Юля Волкова расскажет, почему отцы ее детей не общаются с ними и по какой причине она все эти годы скрывала свою сестру»

24 июня гостьей программы «Секрет на миллион» на НТВ станет экс-солистка группы T.A.T.u., в свое время взорвавшей мир отечественного шоу-бизнеса, Юлия Волкова.

«Научите детей управлять эмоциями»

Детские эмоции часто ставят нас в тупик, и мы не знаем, как правильно реагировать. Психолог Тамара Паттерсон предлагает три упражнения, которые научат ребенка управлять своими переживаниями.

Пряный кекс с черносливом

Пряная выпечка с имбирем, корицей и другими приправами – это, как правило, атрибут холодного времени года. Но с нашим летом по погоде в этом году все настолько непонятно, что пряный кекс к кружке утреннего чая будет более чем уместен.

Психолог рассказал, как пережить курортный роман и надо ли в нем признаваться

Почему курортные романы завязываются так легко, почему люди изменяют, надо ли рассказывать "домашним", если оно случится; надо ли супругам проводить отпуск отдельно, надо ли заводить романы, как правильно завершить курортный роман, как пережить это приключение, чем он опасен.

JD.com инвестирует в Farfetch

Сотрудничество с одним из крупнейших в Китае ритейлеров открывает для Farfetch новые возможности на втором по величине рынке роскоши.

Морковь: посадка и уход в открытом грунте весной, осенью

Морковь посадка и уход в открытом грунте Упоминания о популярном ныне оранжевом корнеплоде встречаются в древнегреческих и вавилонских письменных источниках. Его предком принято считать дикий вид, произрастающий в Европе, Азии.

Как выйти замуж за иностранца – советы и рекомендации

Мы живем в эпоху, когда границы между странами перестали быть препятствием для людей. Благодаря интернету можно общаться с людьми, живущими на разных концах света, не выходя из дома. Следствием этого стали складываться интернациональные пары.

Повторяющиеся цифры – звонок к пробуждению

Повторяющиеся цифры – звонок к пробуждению Все больше и больше людей замечают повторяющиеся цифры на часах, на придорожных щитах и вывесках, а также в других местах — в интернете существует множество личных сведений об этом явлении.

21 июня — самый длинный день в году, солнцестояние: обычаи, гадания, обряды

21 июня — самый длинный день в году, солнцестояние: обычаи, гадания, обряды 21 июня 2017 года наступает астрономическое лето в северном полушарии. 21 июня — самый длинный день в 2017 году, его называют днем летнего солнцестояния.

Лучшее новости

Эд Ширан назвал свой новый сингл «идеальным»

Легендарный британский певец Эд Ширан анонсировал выход нового сингла, входящего в новый альбом «Divide». Примечательно, что самокритичный артист сам находится в большом восторге от своего творения и предвкушении представления его зрителям, среди которых будет его возлюбленная Черри, её семья, их друзья, а также – чета Бекхэмов, с которыми у Эда тёплые отношения.

Клубничное мороженое

Привет, друзья!На дачах зреет клубника, самое время варить варенье и заготавливать её впрок. Ну а мы давайте сегодня приготовим клубничное мороженое из свежей и замороженной клубники. Ингредиенты клубника, 200 грамм(клубничное пюре) сливки, 300 мл(жирные от 30 %) сгущенное молоко, 100 грамм сахарная пудра, 2 ст.

Кабачковые оладьи "Нежность"

Кабачковые оладьи - сезонное блюдо. Начинаю их готовить, как только появляются первые молодые кабачки. Оладьи получаются вкусными и нежными. Готовятся быстро, что идеально для завтрака. Попробуйте и вы) После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 20 минут Ингредиенты яйцо, 2 штук кабачки, 2 штук мука, 4 ст. л. манка, 4 ст. л. соль, по…

Кабачки фаршированные с сыром

Попробуйте приготовить очень вкусные фаршированные кабачки с сыром! Рецепт фаршированных кабачков очень простой, а получаются просто изумительными! После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 60 минут Ингредиенты кабачки, 1 штук фарш, 700 грамм помидор, 2 штук луковица, 1 штук чеснок, 3 зубч.

Тинейджер и психолог объясняют, как общаться с подростками

Часто подростки выглядят колючими и неуправляемыми, как с ними разговаривать? Мы призвали к ответу 14-летнюю Дашу и психолога Максима Прохорова. Запись Тинейджер и психолог объясняют, как общаться с подростками впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Максакова рассказала о "новом ребенке"

Известная певица Мария Максакова уже не раз говорила - в Москву она возвращаться в ближайшем будущем не намерена. Но и в Киеве звезда не желает сидеть без дела. Накануне Мария провела пресс-конференцию, в рамках которой представила новый проект.

Nike начнет торговать на Amazon?

В рамках борьбы с контрафактом и повышения продаж Nike может начать прямую торговлю в интернет-магазине Amazon.com.

Новости. Дана Борисова пытается простить мать

Дана Борисова недавно отметила 40-летие и по такому случаю ненадолго приехала в Москву. В столице девушка решила вопросы об опеке над дочерью и приняла участие в шоу «Пусть говорят». С матерью же ведущая нормально общаться пока не готова, хотя женщина сильно переживает за Дану.

Новости. Муж Жасмин проведет 7 лет в тюрьме

Певица Жасмин на грани отчаяния. Накануне стало известно о том, что суд Кишинева приговорил супруга артистки, бизнесмена и мэра города Оргеев Илана Шора к 7,5 годам лишения свободы. Сам Шор старается сохранять самообладание.

Актуальное новости

Картофельный пирог из вкусного теста

Предлагаю картофельный пирог из очень вкусного теста с малым количеством муки. Оригинальность пирога именно в тесте, это такая вкуснотища))) Начинку меняйте и у вас каждый раз новый пирог. После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 40 минут Ингредиенты мука, 300 грамм растительное масло, 100 мл вода, 1 стак. соль, 1 ч. л. сахар, 1…

Дана Борисова оболгала близкого друга

Дана Борисова находится далеко от Росси, в Таиланде, где проходит лечение от наркотической зависимости. Телеведущая приехала на родину всего на день, чтобы решить кое-какие юридические вопросы со своим бывшим гражданским мужем и отцом своей дочери Полины.