Новости


Поездка в Кисловодск — Роупджампинг

Как круто что есть друг, который может позвонить в 12 ночи и спросить, в Кисловодск поедешь отдыхать? Без проблем, всяких там заморочек и сложностей. Семь утра, и мы мчим в город курорт Кисловодск, горячий бодрящий кофе и приятная интересная беседа и три часа дороги, пролетели незаметно.

Поездка в Кисловодск — Роупджампинг — Адреналин

Как круто что есть друг, который может позвонить в 12 ночи и предложить поехать в Кисловодск. Без проблем, всяких там заморочек и сложностей. И вот наша поездка в Кисловодск. Семь утра, и мы мчим в город курорт Кисловодск.

Поездка в Кисловодск

Как круто что есть друг, который может позвонить в 12 ночи и спросить, в Кисловодск поедешь отдыхать? Без проблем, всяких там заморочек и сложностей. Семь утра, и мы мчим в город курорт Кисловодск, горячий бодрящий кофе и приятная интересная беседа и три часа дороги, пролетели незаметно.

Привет из солнечного Ставрополя

Мы с супругой приехали на родину, уровень ностальгии зашкаливает. Прогулялись по центральным местам в городе, прекрасная солнечная погода, немного ветрено. Даже встретил случайно своего одноклассника, надо же одна прогулка и столько событий и эмоций.

Привет друзья! Хотел поделиться с вами одной мыслью, постараюсь коротко, хотя поверьте на эту тему можно говорить вечно))) Есть такое интересное понятие и это «ОТВЕТСТВЕННОСТЬ» Я общаюсь с разными людьми каждый день, среди моих друзей и знакомых много успешных людей, да под этим словом я имею ввиду деньги, семью, творчество. И я уже давно заметил, […]

Какие истории ты рассказываешь себе?

Привет друг, рад видеть тебя на страницах моего блога, хочу поделиться с тобой отличным мотивационным роликом от успешного бизнесмена Оскара Хартманна, смотри и вдохновляйся, не забудь поделиться с друзьями.

Выходной в Екатеринбурге

Привет друзья!!! Вот-вот приехали из Екатеринбурга! Были на региональной конференции компании «Дом Здоровья». Хотим поделиться положительными эмоциями этого дня. Приехали мы в город Екатеринбург из Перми на поезде в 6 утра.

Наша первая годовщина свадьбы + фото

Привет всем! Сегодня знаменательный день для меня и моей жены. Год назад 7 мая мы с Женей поженились. Сейчас я с радостью и одухотворением вспоминаю тот день и подготовку к свадьбе. И в то же время тогда мне все казалось далеко не таким уж радостным. На тот момент мы были знакомы уже 7 лет и […]

Вы уже давно ищите способ заработать в интернете?

Привет меня зовут Александр, и я создатель этого кулинарного сайта, хочу порекомендовать вам отличный способ заработать в интернете без риска.   Создайте свой сайт или блог на интересную вам тематику и развивайте его, добавляя регулярно интересные статьи или видео материалы, делитесь эмоциями и опытом в том деле которым вы увлечены. Со временем ваш сайт начнут […]

Князь Александр решил создать блог

Приветствую тебя читатель! Меня зовут Александр, я создатель этого кулинарного сайта. Я рад что сайт из кулинарного проекта превращается во что-то большее, появляются статьи на тему правильного питания, здоровья и красоты, психологии и полезных советов которыми делимся мы и которые присылают нам наши читатели.

Лучшее

Актуальное