Новости часа

Женские блоги на Ютьюбе: Ольга Дворецкая

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Книги, вышивка, Закон Одного и много-много всего интересного на канале Ольги Дворецкой. А ещё специально для Женской Логики она рассказала историю создания своего канала! Держу пари, сейчас большинство из вас пытаются вспомнить, где на просторах Интернета встречали это имя.

Сергей Светлаков и Иван Ургант пришли с женами на премьеру фильма «Жених»

6 сентября в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера комедии Александра Незлобина «Жених». Главные роли в картине исполнили Ольга Картункова, Сергей Светлаков, Георгий Дронов и другие популярные актеры.

Открылся новый магазин игрушек Hamleys в ТЦ «Метрополис»

На днях, 3 сентября, торжественно, по-детски очень шумно, задорно и весело отметил свое открытие очередной московский магазин Hamleys - в ТЦ «Метрополис». Отныне в столице радуют детей и взрослых уже аж 6 «филиалов» знаменитого на весь мир «поставщика» игрушек!

Ратайковски пришла без белья, а Дженнер надела спортивную куртку на открытие NYFW

6 сентября в Нью-Йорке прошла вечеринка по поводу открытия Недели моды. На громкое светское мероприятие собрались молодые топ-модели: от девушки Лео Ди Каприо, Нины Агдал, до младшей сестры Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер.

Мама Тимати устроила не грязные, но жаркие танцы с молодым партнером

Мама рэпера Тимати много времени проводит с двухлетней внучкой Алисой. Но несмотря на это, у 54-летней Симоны Юнусовой остаются силы на хобби. На днях она разместила на личной странице в Instagram видеоролик с зажигательным танцем, который удивил ее подписчиков.

Кира Найтли впервые за долгое время вышла в свет

31-летняя Кира Найтли предпочитает проводить как можно больше времени с маленькой дочерью Эди и практически не выходит в свет, но для недавнего ужина Chanel в Париже актриса сделала исключение. Она появилась на мероприятии вместе с супругом Джеймсом Райтоном.

Фигуристка-визажист: Юлия Липницкая окончила курсы мейкапа

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 18-летняя Юлия Липницкая сейчас живет и тренируется в Сочи. Как оказалось, в свободное время спортсменка не только нежится на берегу моря, но и обучается искусству макияжа.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: помада для волос Davines, лаки для ногтей CND, аромамасла Uka

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие косметические новинки. На этот раз особого внимания заслужили моделирующая помада для волос, набор аромамасел для ногтей и кутикулы, крем, восстанавливающий целостность кожи, и кое-что еще...

Линдсей Лохан нашла себе нового жениха?

По слухам, не дождавшись раскаяния и извинений от своего российского жениха Егора Тарабасова, американская актриса Линдсей Лохан плюнула и просто завела себе другого.

Уничтожаем кухонные бактерии

Губка для посуды это наиболее загрязненный микробами предмет ежедневного использования. Её необходимо хорошенько просушивать между применениями, обязательно менять каждые две недели и проводить дезинфекцию, прогревая в микроволновой печи.

«Бриджит Джонс 3»

15 сентября на экраны выходит новый фильм о приключениях-злоключениях Бриджит Джонс – героини, придуманной писательницей Хелен Филдинг. В ролях: Рене Зеллвегер, Колин Ферт, Патрик Демпси, Джим Бродбент, Эмма Томпсон.

Дженнифер Энистон крупно поссорилась с мужем из-за его экс-возлюбленной

47-летняя Дженнифер Энистон все еще безумно ревнует супруга, 45-летнего Джастина Теру, к его бывшей девушке, 40-летней Хайди Бивенс. Дело в том, что актер хочет провести романтический отпуск с женой на Гавайях, но она отказывается, потому что именно на той вилле Джастин все время отдыхал с Хайди, и Джен очень неприятен этот факт.

Игорь Крутой обеднел на миллион рублей

Известнейший российский композитор Игорь Крутой оказался в достаточно неприятной ситуации. Как сообщает пресса, данная ситуация очень болезненна для Крутого, так как она связана с деньгами. Так, отмечается, что накануне банк, в котором Крутой хранил свои деньги, потерял лицензию.

Бейонсе заболела и отменила мировое турне

У известной американской певицы Бейонсе проблемы со здоровьем. После обследования, врачи пришли к выводу, что звезде срочно нужен отдых и покой, поскольку Бейонсе истощена изнурительным рабочем графиком.

Свойства и тайны камней: лазурит

Лазурит из-за своего неповторимого окраса получил название небесного камня. Но не только цвет лазурита привлекает к нему внимание общественности: этот камень обладает магическими и лечебными свойствами.

Матрешки украсили Levi’s

Российский художник Максим Гошко-Даньков создал коллекцию нашивок для американской компании Levi’s.

Татьяна Терешина рассказала о чувствах к новому молодому бойфренду

37-летняя Татьяна Терешина наконец поставила точку в отношениях с бывшим гражданским мужем, 29-летним Славой Никитиным, и снова влюбилась. Певица дала откровенное интервью одному из российских СМИ и призналась в чувствах к молодому бойфренду.

Ирина Шейх чуть не удушила Ивана Урганта

Супермодель Ирину Шейх часто приглашают в качестве гостьи в разные теле-шоу. В этот раз красавицу пригласил к себе в программу известный телеведущий и друг Иры — Иван Ургант. Во время шоу «Вечерний Ургант» звезда мира моды сообщила о своих планах на будущее и о том, что собирается скоро приехать в Москву на Fashion’s Night Out-2016. […]

Джамала удивила новым Look-ом

Украинская певица Джамала появилась на модном показе в романтическом образе.  Победительница Евровидения-2016 побывала на показе новой коллекции дизайнера Ксении Шнайдер. Фотографии своего модного Look’ом певица обнародовала в Инстаграме.

Клаудия Шиффер выпустила кашемировую коллекцию одежды

Известная красавица мировых подиумов модель Клаудия Шиффер кроме того, как демонстрировать одежду, решила заняться созданием собственной коллекции. Напомним,  ранее была информация о том, что супермодель выпускала успешную коллаборацию с брендом TSE.

Бывшая участница «Дома-2» Маргарита Агибалова паникует из-за успеваемости сына

В этом году сын Маргариты Агибаловой впервые сел за парту. Однако в самом начале учебного года экс-участница реалити-шоу «Дом 2» в социальной сети Instagram поделилась с фолловерами своими переживаниями относительно успехов Дмитрия в школе.

Здоровье и питание: как правильно кормить ребенка?

Вопрос питания малыша – один из самых обсуждаемых на скамейке у детской площадки, на форумах, в кабинете у педиатра. Чем кормить, в каких количествах, как часто, когда переводить ребенка на «общий стол» – эти вопросы волнуют всех мамочек.

Свадебные аксессуары: нужно, модно, пригодится

При планировании свадьбы приходится учитывать огромное количество мелочей и нюансов. Поэтому свадебным аксессуарам отводится очень большая роль: при их помощи формируется общий образ торжества, они создают особенное настроение и позволяют сохранить приятные воспоминания на все оставшиеся годы.

Питбуль не перестает улыбаться с тех пор, как его взяли из приюта

Лишь немногие люди готовы взять из приюта кошку или собаку из-за распространенных предрассудков. Однако американку Лизу Райли это никогда не пугало, и пару лет назад девушка стала хозяйкой улыбающегося пса по кличке Митбол.

Жених спас бизнес Пиппы Миддлтон от банкротства

И жениха отхватила, и бизнес благодаря нему восстановила. Младшая сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон в скором времени станет замужней дамой. В июле этого года 33-летней родственнице монархини сделали предложение руки и сердца, которое она с большой радостью приняла.

Sia посвятила новый эмоциональный клип жертвам теракта

Австралийский феномен по имени Sia снова представила нам результат своего сотрудничества с уже прославленной юной танцовщицей Мэдди Зиглер. Новый клип на песню The Greatest был создан в качестве посвящения, сочувствия и напоминания о жертвах теракта в Орландо, который забрал жизни 49 человек.

Как стать брондинкой

Привет, тетки. Короче, пару месяцев назад решила покраситься в модный щас серый цвет. После 8 часов в салоне за дохрена денег получила совсем не то, что хотела, а еще чуть не потеряла половину своих волос, пока начесывали и потом снимали фольгу, и поняла, что нормального мастера по окрашиванию днем с огнем не сыщешь в нашей деренне.

Лайнел Ричи был против отношений его дочери с Джастином Бибером

С августа этого года София Ричи, дочь известного исполнителя Лайнела Ричи, встречается с певцом Джастином Бибером. Как оказалось, не нравится это не только фанатам канадца, мечтающих о его воссоединении с Селеной Гомес, но и отцу девушки.

Анна Нетребко устроила сыну праздник в день его 8-летия

44-летняя Анна Нетребко решила организовать для единственного сына Тьяго незабываемое торжество в Вене, где сейчас живет с мальчиком и супругом Юсифом Эйвазовым. Оперная певица позвала в гости друзей-сверстников Тьяго и красиво оформила террасу своего особняка, чтобы малыши могли поиграть на свежем воздухе.

Прозрачные ботфорты и бюстгальтер Кардашьян лишили нас дара речи

Каждый день в Сети появляются фотографии Ким Кардашьян, запечатленной в очередном необычном наряде. Мы уже привыкли к ее выходам в велосипедках, которые она носит исключительно с дизайнерскими босоножками, и даже латексные платья и корсеты поверх футболок нас уже не шокируют.

Анна Седокова конфликтует с дочерью-подростком

Известной певице и телеведущей Анне Седоковой сейчас непросто. Накануне мать—одиночка в своем микроблоге сообщила, что жестко поругалась со своей 11—летней дочкой Алиною. Причины ссоры поп—певица так и не раскрыла.

Идеи декора дачного дворика

Не в каждой семье дача – это полноценный загородный дом, куда люди приезжают с комфортом отдыхать. Однако мечтать о том, как именно хочется расслабиться за городом, нам никто не запретит. Вот тебе серия идей оформления дворика, способных вдохновить.

Аманда Сейфрид изменила внешность

Актриса Аманда Сейфрид из блондинки превратилась в брюнетку. Во всяком случаи, все запомнили Аманду с волосами светлых тонов. Такие кардинальные изменения в имидже связаны, в первую очередь, с получением новой роли в киноленте Эндрю Никкола Анон.

«Невидимые» стринги — революция в мире нижнего белья

Появление полуголых итальянских моделей на Венецианском кинофестивале наделало немало шума в прессе. Мировые СМИ и общественность возмущались: как Джулиа Салеми и Дайана Мелло могли появиться на красной дорожке без нижнего белья? Однако белье на них было! Но весьма непростое.

Лучшее новости

Кроссворды и задания для детей про осень

В ненастье, когда идет дождь, а на улице прохладно, самое время, чтобы остаться дома и устроить разминку для ума, разгадывая кроссворды про осень. Специально для вас и вашего ребенка «Летидор» придумал несколько осенних заданий.

Все напоказ: 12 звездных мам, которые не стесняются кормить грудью на публике

Есть что-то удивительное, когда видишь знаменитую актрису или певицу во время такого трогательного момента, как кормление грудью своего малыша или во время сцеживания. Может, на этих фотографиях нет профессионального света или знакомых модельных поз, но глядя на них, понимаешь, как сильно они похожи на нас с вами.

Шанс на выживание

Обанкротившаяся сеть магазинов одежды для подростков Aeropostale нашла покупателя. Она сохранит более 200 магазинов и тысячи рабочих мест.

5 знаменитых двоечников

«Летидор» рассказывает о 5 известных двоечниках, чьи неуды в школе никак не сказались на их блестящей карьере.

Наташа Могилевская устала от косметики

Известная украинская певица Наталья Могилевская кроме того, что занялась йогой, также активно внедряет естественность в свою жизнь. Так 40—летняя звезда уже неоднократно показывала свое лицо без косметики, удивляя фанатов нежностью и естественной красотой.

Хью Грант любит пиво и очень растолстел

Бывший секс-символ и сердцеед многих женщин актер Хью Грант, как оказалось, сдал свои позиции мачо и отправился на пенсию. 55-летнюю британскую звезду кино накануне запечатлели папарацци. Поклонники, увидев фотоснимки своего кумира, поняли, что старость берет уже свое и Хью прекратил следить за своей фигурой.

5 секретов идеальной фотосессии с ребенком

Когда и где лучше проводить детскую фотосессию, что нужно взять с собой и как подготовить ребенка, чтобы съемка прошла без капризов и долгих уговоров, советует семейный и детский фотограф LiliaFlower.

На годовщину свадьбы Питт и Джоли убежали от детей в отель

Свою второю годовщину свадьбы голливудская пара Джоли и Питт отпраздновали в легендарном лос-анджелесском Beverly Hills Hotel. Как сообщают американские таблоиды, влюбленные остановились только на одну ночь и на следующий день покинули его.

Topbrands запустил аутлет

Интернет-магазин одежды премиум-класса Topbrands запустил раздел Premium Outlet. Скидки на коллекции прошлых сезонов составят от 50% до 80%.

Актуальное новости

Лопес рассказала, что нужно для того, что бы быть вечно молодой

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес недавно поделилась своим секретом красоты и молодости в одном из журналов. Секрет стройности и красоты Лопес, как оказалось,  заключается в трех составляющих: это в первую очередь — здоровая пища, во—вторых — полноценный сон и, конечно же, физические тренировки.

Topshop рушит устои

Британский модный бренд меняет стратегию продаж. Новая коллекция Topshop Unique поступит в продажу сразу после показа.

Москва без «Детей»

Сеть магазинов «Дети» объявила о закрытии всех магазинов в Москве и Московской области.

Хабенский сыграет еврея в историческом фильме

Популярный российский актер Константин Хабенский сыграет в исторической картине Легенда о побеге. Данный фильм основан на реальных событиях — восстание в лагере смерти в 1943-м году. Хабенский сыграет в картине главную роль советского еврея.

Бузова сделала неудачный макияж

Российская звезда Ольга Бузова для многих поклонников является своего рода иконой стиля. Экс-участница Дома-2 всегда очень стильно одевается и постоянно находится в тренде последних модных тенденций.

Возвращение дуэта

Дизайнеры Лаура Ким и Фернанло Гарсия вернулись в Oscar de la Renta в качестве креативных директоров.

Репортаж с пресс-показа Очень плохих мамочек

Напомним, что 29 августа КИНОАФИША и прокатчик Вольга организовали крутой пресс-показ комедии Очень плохие мамочки. О том, как все прошло - смотри наш позитивный ролик с не менее позитивным ведущим Димой Мишлановым, резидентом Comedy Club СПб, между прочим.

Карл Лагерфельд выпустил коллекцию цветных карандашей за 2,5 тысячи долларов

Немецкий модельер и креативный директор модного дома Chanel Карл Лагерфельд создал коллекцию канцелярских принадлежностей и товаров для художников вместе с компанией Faber-Castell (немецкой компанией, которая специализируется на производстве карандашей, ручек и иных канцелярских товаров). Возможность...