Новости часа

Люди года по версии журнала GO

6 сентября в Лондоне состоялось вручение наград Men of the Year журнала GQ. Среди лауреатов оказались актер Эйдан Тернер и ди-джей Кельвин Харрис. Среди женщин следует выделить модель Беллу Хадид и комедийную актриса Эми Шумер.

Кейт Миддлтон соединила сердца

Британский принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон, которые весной отпраздновали пятую годовщину свадьбы, подали пример, по крайней мере, еще одной паре влюбленных.

Украинка принесла победу Австрии на конкурсе Миссис Вселенная

Украинка Ольга Торнер стала обладательницей звания "Миссис Вселенная - 2016". И все бы ничего, но на конкурсе, финал которого состоялся 4 сентября в китайском городе Гуанчжоу, девушка представляла не Украина, а Австрию.

Лисички в сметане, рецепт с картошкой

Фото: irisecka. livejournal. com Одно из наиболее популярных грибных блюд – лисички в сметане. Рецепт с картошкой, предложенный ниже, пожалуй, лучший из всех, ведь блюдо запекается в духовке и выглядит бесподобно.

Тыква, запеченная в духовке

Фото: dietivaka.ru Тыква, запеченная в духовке по этому рецепту – это не только вкусный гарнир к любому блюду, но и кладезь витаминов и других ценных веществ. Блюдо получается очень полезным и понравится всем поклонникам этого овоща! К тыкве отношение может быть только однозначное – либо она нравится, и ее едят с удовольствием, либо категорически не [...]

Как носить броши? Тенденции 2016

Если вы никогда не были поклонницей брошей — в этом сезоне можно попробовать надеть этот маленький аксессуар, чтобы убедиться в том, какой эффект он может произвести на окружающих и на самый скромный комплект одежды.

Эмпанады с курицей и грибами

Вы будете смеяться, но я опять с выпечкой На это раз - с несладкими пирожками. Отличительная особенность этих испано-мексиканских пирожков в том, что тесто в них - песочное, оно же ложно слоеное. С каких-то вариантах в тесто добавляется разрыхлитель, я привожу рецепт без него.

Обойти Европу

По итогам 2016 года общий объем рынка качественных ТЦ в России превысит 21 млн кв. метров – это наивысший показатель в Европе.

Грибной суп из белых грибов, рецепт

Фото: jjrecepty. ru Грибной суп из белых грибов, рецепт которого вы видите на этой странице, получается сытным, с насыщенным вкусом – ведь белые грибы очень питательны и калорийны. В Европе, а в последние годы и в нашей стране боровики выращивают в питомниках, так что этот ценный гриб стал более доступным.

Путешествие выходного дня

К перезапуску обновленного магазина Weekend Max Mara в ГУМе открылась выставка «Прекрасная Италия» итальянского фотографа Паоло Симонацци.

Сестра Егора Крида могла бы стать звездой в Америке

22-летний Егор Крид долго сохранял интригу на тему того, кто же сейчас отдыхает вместе с ним в США и фотографирует его на фоне красивого вида из окна отеля. Но 7 сентября молодой певец наконец рассекретил свою спутницу — ей оказалась его старшая сестра Полина.

Репортаж с пресс-показа фильма Жених

В кинотеатре Синема Парк в ТЦ "Радуга" прошел пресс-показ новой российской комедии Жених с Сергеем Светлаковым в главной роли. Резидент Comedy Club Санкт-Петербург Дима Мишланов задал самые каверзные вопросы гостям и актерам.

Больше места под солнцем

В ТЦ «Солнечный рай» в Раменском открылся обновленный магазин Gloria Jeans, площадь которого увеличилась до 801 кв. метра.

Синхронистка Наталья Ищенко: «До сих пор не верю, что у меня 5 золотых медалей»

Синхронистка Наталья Ищенко знает, насколько важна поддержка близких во время соревнований. В ходе Олимпиады за успехами спортсменки наблюдала ее самая главная болельщица — мама Ирина. Своими эмоциями об этом мать и дочь поделились с журналистами.

Бывшая супруга Александра Кержакова показала миру нового бойфренда

После скандального расставания с 33-летним футболистом Александром Кержаковым 29-летняя Екатерина Сафронова долго была одинока. Неизвестно, что происходило в личной жизни экс-супруги Кержакова, но сейчас девушка уже не одна.

Фолловеры осыпают постройневшую Волочкову комплиментами

40-летняя Анастасия Волочкова довольно часто подвергается критике недоброжелателей в Сети. Однако на днях она выложила в свой Instagram новый снимок, который очень понравился ее фолловерам. По их мнению, в последнее время балерина заметно постройнела, благодаря чему стала лучше выглядеть.

Брежнева призналась, что во всем слушается Меладзе

34-летняя Вера Брежнева дала новое интервью российскому OK! и рассказала об отношениях с 53-летним супругом Константином Меладзе. Оказалось, певица безоговорочно доверяет мнению возлюбленного не только в работе, но и в жизни.

Видео: Эллен ДеДженерес учит Бритни Спирс поведению избалованной звезды

Несмотря на многомиллионное состояние, Бритни Спирс в обычной жизни ведет себя более чем скромно и именно с этим попыталась бороться популярная телеведущая Эллен ДеДженерес, которая в новом выпуске своего шоу решила научить Бритни поведению избалованной звезды.

Весь свет Голливуда на показе Tom Ford в Нью-Йорке

8 сентября в Нью-Йорке стартовала Неделя моды. Одним из первых свою коллекцию представил Том Форд. Оценить новую работу самого красивого и харизматичного дизайнера современности собрались его звездные друзья и знаменитые клиентки бренда.

Современность, женственность и оптимизм: MANGO представили новый проект

MANGO выбрали новый способ рассказать о настроении осенне-зимней коллекции. Серия короткометражных фильмов бренда с международной известностью получила название JOURNEYS и рассказывает о путешествиях.

Новости. Сиа устроила побег

Австралийская певица Сиа (Sia) решила порадовать нас в первые же дни нового сезона. Артистка представила видеоклип на песню The Greatest. Ролик производит сильное впечатление. Впрочем, от Сии другого и не ждешь.

Ролики

Добрый день. Недавно была тема про бьюти процедуры. Посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание при покупке мезороллера. Никогда прежде о нем не думала, но отзывы в теме заставили задуматься. Я посмотрела в инете, они различатся по длине иглы.

Матрас. Как выбрать?

Тетки, добрый день!Встал вопрос приобретения кровати и соответсвенно матраса, а я совершенно теряюсь. Как выбрать? Что важно, что нужно, что необходимо?Помогите, пожалуйста!

Хворостовский и Нетребко устроили на «Новой волне» шоу мирового уровня, а Шнуров взбодрил публику на афтепати

7 сентября на «Новой волне» состоялся вечер классической музыки. Для зрителей выступили мировые звезды — Анна Нетребко, Дмитрий Хворостовский, Лара Фабиан... Насладившись прекрасными композициями в исполнении международных артистов, гости отправились на концерт группировки «Ленинград» и окунулись в совершенно другую атмосферу.

Дочь Снежаны Егоровой устроила Baby Shower и готовится стать мамой во второй раз

Знаменитости все чаще заимствую зарубежные праздники и традиции, особенно это касается Baby Shower. Несколько месяцев назад звездная бабушка Снежана Егорова поделилась радостной новостью, рассказав, что у ее старшей дочери Стаси будет ребенок.

Премьера на «Домашнем»: загадочные расследования в драме «Женский детектив»

Семейные тайны, многолетние обиды, любовные конфликты и финансовые махинации – смотрите в новой документальной драме с 12 сентября в 11:50 на главном женском канале страны. Основано на реальных событиях.

Канье Вест оскандалился с новым показом

«Ужасно плохим», «постыдным» и «гадким» назвали показ новой коллекции Канье Веста, проходивший на Рузвельт Айленд. Показ не задался с самого начала, когда Веста назвали расистом за то, что он отбирал для показа лишь «мультирасовых» моеделей, то есть не белокожих, и не темнокожих.

О тебе. Феномен Бриджит Джонс

Популярная киногероиня неудачница или разрушительница стереотипов? Мнение зрителей и специалистов о личной жизни, нарядах и карьере Бриджит Джонс.Читать отзывы...

«Капитана Марвел» Бри Ларсон осудили за фото с дельфином 12-летней давности

Обладательница «Оскара» Бри Ларсон в скором времени приступи к съемкам в первой для себя экранизации комиксов. Ларсон перевоплотиться в «Капитана Марвел», таким образом сыграет одного из самых главных персонажей Вселенной Marvel.

Планетарий. Елена Ищеева: "Это было состояние войны"

Гендиректор издательского дома Axel Springer Russia Регина фон Флемминг (Regina von Flemming) на днях отметила день рождения в Duran Bar. На фото Елена Ищеева рядом с бизнес-леди Верой Сиротиной. Экс-ведущая передач «Принцип домино» и «Белое и черное» Елена Ищеева вспоминает свою работами над этими ток-шоу без особого удовольствия.

Новости. Рене Зеллвегер очаровала Париж

Что нужно женщине, чтобы выглядеть красивой и счастливой? Любимый человек и успешный проект. Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) вам это подтвердит. Актриса представляет свою новую картину «Ребенок Бриджит Джонс».

Джоан Роулинг нашла актера для сериала по «взрослым» книгам

Найден актёр на роль детектива Корморана Страйка – главную роль в сериале по трилогии Джоан Роулинг. Им стал британец Том Берк. Джоан Роулинг уже прокомментировала выбор ВВС, и заявила, что она в восторге.

Островок креатива

Новый универмаг Trend Island, объединяющий моду, концептуальный дизайн и современное искусство, откроется в сентябре в ТЦ «Авиапарк».

Если бы нашим стилистом была Виктория Бекхэм: чему стоит научиться у звезды

Многие певицы, манекенщицы, актрисы и телеведущие легко могли бы давать советы по стилю — ведь у каждой из найдется парочка излюбленных fashion-приемов. Мы попытались представить, какими модными идеями с нам могла бы поделиться та или иная звезда.

Ольга Фреймут воспитывает настоящую танцовщицу

Дочь Ольги Фреймут Злата кроме того, что красавица как и мама, она еще и великолепно танцует и серьёзно увлекается этим делом. Накануне девочка снилась в телешоу Танцуют все, где продемонстрировала свой талант.

Торт «Пьяная вишня» пошаговый рецепт с фото

Фото: dpol4. ru С этим пошаговым рецептом приготовить шикарный праздничный торт «Пьяная вишня» сможет даже начинающий кулинар! Готовясь к праздничному застолью, мы тщательно продумываем меню, решая, какие приготовить салаты, закуски, горячее и, конечно же, десерты.

Варенье из абрикосов с ядрышками

Фото: econet. ua Приготовьте по этому рецепту оригинальное варенье из абрикосов с ядрышками – это немного необычный вариант заготовки из этих фруктов. Абрикосовое варенье, приготовленное с ядрышками – очень вкусное лакомство.

Компот из сушеных яблок

Фото: mtdata. ru Компот из сушеных яблок – для многих напиток, напоминающий о детстве. В детских садах и школах его подавали к столу регулярно. Не стоит забывать о нем и сейчас – он очень полезный и вкусный! По этому рецепту вы легко приготовите ароматный компот из сушеных яблок.

Светлана Лобода презентовала новый трек Твои глаза

Известная украинская певица Светлана Лобода работает в поте лица. Уже на днях звезда презентовала новую композицию Твои глаза. Премьера хита состоялась, вызвала фурор и множество комплиментов от поклонников.

Лучшее новости

VFNO: успеть до полуночи

6 сентября главный мировой праздник шопинга локализировался в Москве. Модная ночь Vogue Fashion Night Out прошла на трех основных шопинг-площадках.

Новости. Тейлор Свифт рассталась с Томом Хиддлстоном

Увы и ах. Игра окончена. Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) больше не пара. Поклонники расстроены, но сама Тейлор пока держится. И никаких официальных комментариев. На протяжении трех месяцев общественность с большим интересом следила за их романом.

Экстернат – свобода от школы

«Летидор» рассказывает, как уйти в экстернат по отдельным предметам, сколько стоит обучение в негосударственной школе-экстернат и почему в таких школах у детей нет проблем с социализацией.

Утепление входных дверей

Когда встает вопрос о том, как сделать свой дом более теплым, невозможно обойти вниманием вход в жилище. Дверь мы открываем часто, много холода проникает через нее. А если она еще и недостаточно утеплена, то результат остальных работ может быть сведен к минимуму.

Территория KZ

В Караганде начал свою работу Центр продаж отечественной продукции – магазин товаропроизводителей «УниверMAG.kz».

Шанс на выживание

Обанкротившаяся сеть магазинов одежды для подростков Aeropostale нашла покупателя. Она сохранит более 200 магазинов и тысячи рабочих мест.

Актуальное новости

Мадонна передумала судиться с бывшим мужем из-за опеки над сыном

Вчера в Нью-Йорке должен был состояться судебный процесс, в ходе которого Мадонна и Гай Ричи должны были побороться за право опеки над их общим сыном Рокко. Однако еще до старта заседания Мадонна договорилась с бывшим мужем полюбовно и согласилась на то, что Рокко следует жить с отцом.

Кайли Дженнер перекрасилась в блондинку

Кайли Дженнер решила полностью позаимствовать имидж у старшей сестры Ким Кардашьян и перекрасилась в ослепительную блондинку. Новый образ Кайли уже успела продемонстрировать на светских мероприятиях, приуроченных к старту Недели моды в Нью-Йорке.

Прямая дорога турецкой одежде

Открытие нового центра обработки отправлений российской компании SPSR Express в Стамбуле облегчит турецким ритейлерам поставку одежды в Россию.

Роман с продолжением

Max Mara продлила соглашение с ведущим производителем солнцезащитных очков и оправ, итальянской компанией Safilo Group.

Помогать легко: в Минске прошел благотворительный мастер-класс по гимнастике

Спортивную акцию организовала профессиональная гимнастка, мастер спорта международного класса, серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира и Европы по художественной гимнастике Наталья Пальчевская

Topshop рушит устои

Британский модный бренд меняет стратегию продаж. Новая коллекция Topshop Unique поступит в продажу сразу после показа.