Новости часа

Удобство малыша в автомобиле

Большинство родителей автомобилистов не представляют всей полезности и необходимости дополнительных приспособлений и игрушек для детского автомобильного кресла. Их наличие в машине может облегчить решение многих проблем, связанных с пребыванием ребенка в машине, особенно во время длительного путешествия.

13 самых неприхотливых многолетников

Многолетние цветы живут в саду долго, радуют своей зеленью вскоре после схода снега, зацветают раньше и обычно они достаточно морозостойкие. При этом многолетники требуют в целом меньше ухода, чем однолетние растения.

Ксения Бородина ввязалась в разборки на дороге

Ксения Бородина стала новой участницей развлекательного шоу #ЗвездаПой. Звезда телестройки «Дом-2» пребывала в прекрасном расположении духа, она весело общалась с ведущим Сэмом, исполняла с ним хиты Михаила Круга, Филиппа Киркорова, Маши Распутиной и группы "Время и Стекло".

СМИ: Денис Мацуев готовится впервые стать папой

Невероятно талантливый музыкант Денис Мацуев готовится впервые испытать себя в новой роли – роли отца. Ряд российских СМИ сообщает, что знаменитый пианист и его возлюбленная Екатерина Шипулина в скором времени впервые станут родителями.

23 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 23 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 23 неделе беременности. Секс на 23 неделе беременности.

17 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 17 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 17 неделе беременности. Секс на 17 неделе беременности.

Павел Деревянко похвастался семейным счастьем

Актер Павел Деревянко не относится к той категории знаменитостей, которые с большой радостью и гордостью демонстрируют окружающим свою личную жизнь, свою семью и прочее. На данный момент звезда фильма «Неваляшка» является отцом двоих детей, но говорит он о них крайне редко, желая вовсе не затрагивать личные темы.

Как сделать кисло-сладкий соус

Добрый день товарищ, сегодня мы приготовим кисло-сладкий соус, не бойтесь экспериментировать и добавлять ваши любимые специи, например, апельсиновый сок, чеснок или перец чили. Этот вкусный соус хорошо сочетается с блюдами из риса, картофеля и мяса.

22 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 22 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 22 неделе беременности. Секс на 22 неделе беременности.

Чем занимаются шведские мужчины в декретном отпуске

За несколько недель до рождения своей дочери Макс основатель Facebook Марк Цукерберг сообщил прессе, что на два месяца собирается отойти от дел и полностью посвятить себя заботам о малышке. Заявление предпринимателя несколько шокировало пользователей Сети: до недавнего времени декрет полагался только молодым мамам, однако теперь все чаще этой опцией пользуются и отцы.

Как выбрать фотографа на свадьбу

Что в первую очередь важно для молодоженов? Конечно, чтобы о дне свадьбы остались самые приятные воспоминания. Но ещё лучше, если эти воспоминания будут красиво запечатлены. От приготовлений к торжеству до свадебного танца, с утра до вечера в мини-отеле для молодоженов.

21 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 21 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 21 неделе беременности. Секс на 21 неделе беременности.

20 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 20 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 20 неделе беременности. Секс на 20 неделе беременности.

19 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 19 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 19 неделе беременности. Секс на 19 неделе беременности.

18 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 18 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 18 неделе беременности. Секс на 18 неделе беременности.

16 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 16 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 16 неделе беременности. Секс на 16 неделе беременности.

15 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 15 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 15 неделе беременности. Секс на 15 неделе беременности.

14 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 14 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 14 неделе беременности. Секс на 14 неделе беременности.

Christian Louboutin представил первую линию ароматов

Французская марка Christian Louboutin, специализирующаяся на производстве обуви с легендарной красной подошвой, уверенно завоевывает бьюти-индустрию. Год назад бренд выпустил свою первую коллекцию лаков для ногтей и блесков для губ, а со дня на день в продажу поступят и дебютные ароматы.

По блату? 15-летняя дочь Синди Кроуфорд названа «Прорывом года» в модельном бизнесе

На днях Кайя Гебрер начала сотрудничество с брендом Marc Jacobs, став лицом новой косметической линии. Но есть новость и погорячее: Кайя вдобавок ко всему завоевала награду «Прорыв года».

Кукурузный хлеб с сыром

Апдейт фото к рецепту от 11. 06. 2009. Позавчера пробил звездный час кукурузной муки, которая больше двух месяцев ждала своей очереди в шкафу. Хлеб, который я испекла из нее, получился необыкновенно вкусным, ароматным и сытным.

Куда отправиться на 2-3 дня: Нижний Новгород и Городец

Если вы загорелись идеей ближе познакомиться с городами нашей страны, советуем не откладывать поездку и устроить себе мини-отпуск, например, длиной в выходные. Предлагаем начать с Нижнего Новгорода: в нашем материале вы найдете информацию о том, где остановиться и что посмотреть в третьей столице.

12-летний Петр Кончаловский вышел на красную дорожку в Венеции вместе с родителями

8 сентября в рамках Венецианского кинофестиваля прошла премьера нового фильма Андрея Кончаловского «Рай». Режиссер и его супруга Юлия Высоцкая, сыгравшая в картине главную роль, вывели в свет сына Петра.

Новости. Волочкова поставила условие известному продюсеру

Анастасии Волочковой предложили комедийную роль в Театре эстрады. Продюсер Андрей Феофанов собирается поставить на сцене Московского государственного театра эстрады спектакль по пьесе Гарсона Кейнина «Новорожденная».

Осенний суп с лесными грибами и курицей

Когда готовить вкусные и наваристые грибные супы, как не осенью? Нет, можно, конечно, в любое время года, если вы в сентябре-октябре запаслись грибами и завалили ими морозилку. Но из свежих грибов суп куда вкуснее - правда же? Сегодняшний суп прост по своему составу.

Надежда Михалкова вновь появилась без мужа на открытии ярмарки Cosmoscow

8 сентября в Гостином Дворе прошел закрытый показ ярмарки современного искусства Cosmoscow. В этот вечер на мероприятии собрались художники, коллекционеры, актеры и звезды шоу-бизнеса. Среди именитых гостей можно было встретить Нику Белоцерковскую, Тату Бондарчук, Наталью Синдееву, Ксению Чилингарову, Зураба Церетели, Вику Газинскую и многих других.

Marie Claire проведет Beauty day в ТРЦ «Европейский»

В день города журнал Marie Claire приглашает модных и красивых в магазин Beauty Level в ТРЦ «Европейский». Весь день здесь будет действовать специальная скидка -15% на весь ассортимент, а при покупке на сумму 2500 р.

Победивший рак Андрей Гайдулян женился на давней возлюбленной

32-летний актер Андрей Гайдулян, недавно вылечившийся от рака, принес клятву любви и верности своей невесте Диане Очиловой. Как сообщают российские СМИ, пара зарегистрировала свои отношения в одном из московских ЗАГСов, однако влюбленные не пригласили на церемонию никого — даже родных.

Собчак перестала скрывать беременный живот

На протяжении нескольких месяцев Ксения Собчак хранила интригу – несмотря на то, что всем было известно о ее беременности, сама телезвезда не говорила на эту тему, тем самым не подтверждала и не опровергала эту информацию.

2 мнения. За мной ухаживает бывший муж бывшей подруги

Я развелась с мужем два года назад. У меня две дочери дошкольного возраста. Четыре месяца назад начала встречаться с мужчиной на три года младше меня. Он тоже в разводе около четырех лет, и у него есть дочь, ровесница моей старшей дочери.

Бикини-моменты ушедшего лета, которые нас удивили: неожиданные обнажения, купальники-манифесты, пляжные дефиле сразу после родов

Лето прошло, но мы стараемся продлить его хотя бы с помощью наших материалов. Три месяца тепла принесли с собой массу занимательных моментов, которые приятно, а порой и весело вспомнить. Многие селебрити делились с публикой отпускными фотографиями, и часть из них, признаться, нас удивила.

Нелли Уварова ждет ребенка

Нелли Уварова — талантливая российская актриса, которая стала известна и популярна после выхода на экраны сериала Не родись красивой. Вместе с той звездной ролью к сегодняшней героине пришла всенародная любовь, а потому каждая новая работа актрисы встречалась публикой с удвоенным интересом.

Последний конкурсный день «Новой волны»: Собчак и Виторган обсуждали пополнение, а жюри определило победителя

«Новая волна» почти подошла к концу. 9 сентября нас ждет яркий финал, но вечером ранее имя победителя уже стало известно. Предпоследний концерт в рамках музыкального фестиваля вели Ксения Собчак и Максим Виторган.

Рикки Мартина тайно окольцевали?

По слухам, певец Рикки Мартин и художник Джван Йосеф, о романе которых стало известно в апреле этого года, уже созрели для того, чтобы скрепить свои отношения официально.

Пора улучшать действительность

Второе тысячелетие живет уже 16-й год подряд, а мы никак не попрощаемся с пре­ды­дущим. В прош­лом веке «весь мир голодных и рабов» вроде бы осуществил мечту о демократии как совершенной форме правления, попутно опровергнув гитлеровский нацизм и сталинский концлагерный рай.

В США закончили съемки фильма о президенте Путине

Американского режиссера Оливера Стоуна всегда интересовала тема величественных фигур в истории, а также людей, которые сыграли важную роль в мировой политике. В связи с этим, режиссер решил снять фильм о президенте Российской Федирации Владимире Путине.

Лучшее новости

С Днем рождения, Москва! Куда сходить на День города с ребенком

Театральные, вокальные и танцевальные выступления, творческие мастер-классы, игры, интерактивные шоу, экскурсии и другие анимационные программы, которые можно посетить всей семьей, пройдут в честь Дня рождения Москвы.

Ирена Понарошку требует молока в ресторанах

Телеведущая Ирена Понарошку, которая уже много лет не ест мяса, рыбы и молочные продукты, обратилась к рестораторам, владеющим вегетарианскими ресторанами, с призывом ввести в меню соевое или миндальное молоко.

Легкие роды: как правильно себя настроить

Идеальные роды — роды без боли и без проблем, такие новоиспеченные мамочки обычно называют «легкими». Врач-гинеколог и перинатальный психолог рассказывают «Летидору», как помочь женщине победить страх и родить здорового малыша.

Новости. Мадонна проиграла борьбу за сына

Она привыкла ставить цели и достигать их. Она привыкла к победам. И неудивительно, что поражения Мадонна (Madonna) переживает достаточно болезненно. Особенно когда речь идет о детях. Как сообщается, завершился судебный процесс по вопросу опекунства над сыном звезды Рокко (Rocco), и фактически Мадонна проиграла.

VFNO: успеть до полуночи

6 сентября главный мировой праздник шопинга локализировался в Москве. Модная ночь Vogue Fashion Night Out прошла на трех основных шопинг-площадках.

Новости. Тейлор Свифт рассталась с Томом Хиддлстоном

Увы и ах. Игра окончена. Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) больше не пара. Поклонники расстроены, но сама Тейлор пока держится. И никаких официальных комментариев. На протяжении трех месяцев общественность с большим интересом следила за их романом.

Краткое руководство по школе волшебниц. Кто такие «Винкс»

Среди детей всех стран мира уже давно популярны персонажи Winx Club или, если называть франшизу по-русски, «Клуб Винкс: Школа волшебниц». Этот мультик покорил девочек и девушек своими персонажами и сюжетом.

Экстернат – свобода от школы

«Летидор» рассказывает, как уйти в экстернат по отдельным предметам, сколько стоит обучение в негосударственной школе-экстернат и почему в таких школах у детей нет проблем с социализацией.

Актуальное новости

Звезда британской Войны и мира Каллум Тернер в фотосессии для W

Каллум Тернер, знакомый зрителям по роли Анатоля Курагина в британской экранизации Войны и мира, снялся в фотосессии для нового номера издания W. Будучи лицом осенне-зимней коллекции Burberry, Каллум примерил для фотосета элегантные ансамбли от британского модного бренда.

Крис Браун подставил друга

Арест Криса Брауна на прошлой неделе повлиял не только на его судьбу. Сам того не желая, рэпер испортил медовый месяц своему другу и коллеге Рэю Джею (Ray J). Последний со своей новоиспечённой супругой собрался провести медовый месяц в Австралии, но его не пустили в страну из-за того, что он фигурирует в деле о нападении на женщину.

Дизайн в три клика

Google и Zalando презентовали экспериментальную программу Project Muze, принимающую творческие решения и создающую 3D-модели одежды.

Модные пятки

Петербургский бренд St. Friday Socks создал лимитированную коллекцию унисекс носков в коллаборации с известными российскими марками.

Новости. Анастасия Волочкова освятила авто

Анастасия Волочкова не перестает удивлять. Королева шпагатов обожает эпатаж, но про православие она тоже не забывает. Накануне артистка попросила провести ритуал освящения ее нового роскошного авто в одном из подмосковных храмов.

Новости. Прохор Шаляпин симпатизирует Хиллари Клинтон

Певец Прохор Шаляпин окончательно пришел в себя после скандала с бывшей невестой. И теперь, когда страсти вокруг его разрыва с Анной Калашниковой улеглись, готов порассуждать о мировой политике. В частности, в новом интервью артист признался в симпатиях к кандидату в президенты США Хиллари Клинтон (Hillary Clinton).

Анджелина Джоли выступила с речью о беженцах и сексуальном насилии на саммите ООН

Голливудская актриса Анджелина Джоли сотрудничает с ООН с 2002 года. 41-летняя звезда является послом доброй воли Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, потому она делает все от себя зависящее, чтобы максимально облегчить жизнь нуждающимся.

Друзья Тома Хиддлстона заявляют, что он сам бросил Тейлор Свифт

Роман Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт для многих был шоком, но известие о скором расставании пары никого не удивило. Светские хроникеры сошлись в едином мнении, что эти двое из разных миров, потому вместе им не быть никогда.