Новости часа

Как выбрать женскую рубашку: секреты удачного шопинга

Времена, когда рубашка считалась элементом исключительно мужского гардероба, давно прошли. У каждой уважающей себя модницы в шкафу обязательно найдется пара-тройка моделей на разные случаи жизни. Как правильно выбрать женскую рубашку и на какие нюансы следует обратить внимание? Как выбрать женскую рубашку Фасоны женских рубашек В наше время количество моделей разнообразно. Из них можно выделить основные […]

Запечённая камбала в белом вине

Здравствуйте уважаемые читатели кулинарного сайта «Счастливая еда». Спешим поделиться с вами удивительным блюдом из камбалы в белом вине. Рыба весьма необычная, со своеобразным вкусом, как говорится на любителя, но этот рецепт никого не оставит равнодушным.

Три новых книги о Гарри Поттере выйдут в цифровом формате

Уже сегодня поклонники Поттерианы смогут познакомиться с новыми историями о мире полюбившегося героя. Три мини-книги выйдут в цифровом формате на сайте Pottermore, а также будут доступны в ряде интернет-магазинов электронных книг.

Модные женские свитера осень-зима 2016-2017

С наступлением осени уже не обойтись футболкой или любимой блузкой, необходимо подумать о более теплой одежде, такой как свитера, кардиганы, толстовки и худи. Дизайнеры модных брендов приготовили для женщин массу оригинальных и стильных моделей, которые позволят не только уберечься от холода, но и быть в тренде.

Посланницы красоты Imedeen: Сати Спивакова, Екатерина Одинцова, Татьяна Котова

Бренд Imedeen, выпускающий известные комплексы микроэлементов для красоты кожи, волос и ногтей, этой осенью представляет своих новых друзей: ими стали Сати Спивакова, Екатерина Одинцова и Татьяна Котова.

Солистка группы «Комбинация» вышла замуж за отца своей 18-летней дочери

45-летняя певица Татьяна Иванова дала откровенное интервью «Экспресс-газете» и рассказала об отношениях с супругом, за которого, как оказалось, вышла замуж на днях, с дочерью и с лучшей подругой Аленой Апиной.

Возлюбленная Усейна Болта согласилась выйти за него замуж, несмотря на измены

26-летняя ямайская модель и танцовщица Каси Беннетт стала официальной невестой 30-летнего олимпийского чемпиона по бегу Усейна Болта. Спортсмен сделал девушке предложение руки и сердца во время совместного отпуска на Бора-Бора.

Мини-юбка

Мини-юбка станет вашим главным козырем на любой вечеринке или романтическом свидании, тем более что ее можно легко комбинировать с одеждой практически любого стиля! Конечно, важно, чтобы мини-юбка — must have любого гардероба — всегда выглядела достойно, именно поэтому уход за ней должен быть максимально аккуратным.

Рыбные котлеты в мультиварке

Фото: dpol4. ru Рыбные котлеты в мультиварке по этому рецепту получаются не просто вкусными, а очень вкусными. Все дело в нескольких секретах, которые делают это блюдо интереснее – узнайте о них из этого рецепта! Итак, вы решили приготовить котлеты из какой-нибудь рыбы.

Маринад из кефира для курицы

Фото: visigerimai. lt Кефир часто используют для маринования мяса и птицы. Он размягчает эти продукты, делая вкус мясных блюд более нежным. Читайте в этом рецепте о приготовлении маринада из кефира для курицы.

Запеченные яблоки в микроволновке

Фото: eatonline.ru Запекание в микроволновке – прекрасная возможность наслаждаться печеными яблоками для тех, у кого на готовку практически нет времени. В микроволновой печи яблочки получаются не хуже, чем в духовке! Разве сложно взять яблоко, промыть, разрезать пополам, вырезать семена, выложить в тарелку и поставить на 6-8 в микроволновку? Совсем нетрудно! Этот десерт просто элементарен в [...]

Style.com начал торговлю

Закрывшийся год назад сайт Style.com возобновляет свою работу в новом формате интернет-магазина и пока доступен для покупок только в Великобритании.

Cалат с тунцом

Салат с тунцом – очень питательное и простое блюдо. Тунец можно использовать консервированный в собственном соку. Консервированный тунец – это весьма вкусный и полезный продукт, с которым можно приготовить массу аппетитных салатов.

У Кардашян и Уэста подрастает маленькая хозяйка

Канье Уэст на данный момент находится в Бостоне, куда он прибыл из канадского Торонто. Рэпер дает концерты в рамках мирового турне с программой Saint Pablo Tour в поддержку своего нового альбома The life of Pablo.

Гороховое пюре с копченостями

Фото: iamcook. ru Гороховое пюре с копченостями – одно из любимых блюд в славянской кухне на протяжении столетий. Предлагаем вам рецепт сытного, ароматного, очень вкусного горохового пюре с салом, копчеными ребрышками и сметаной.

Творожник с персиками

Или с нектаринами. И то, и другое пока еще в достатке есть в магазинах и на рынках, поэтому ловим последние прелести лета и печем нежный и вкусный творожный пирог В основе этого пирога - классическое песочное тесто.

Измена: что делать дальше?

Самая частая причина разногласий, которая может возникнуть в любой семье это нехватка любви. Когда два самостоятельных человека пытаются построить карьеру, самореализоваться в жизни, то у них может не остаться времени друг на друга, не будет времени и желания делать романтические сюрпризы и совершать подвиги.

Мэрилин Мэнсон пожалел Джонни Деппа

Американский рокер Мэрилин Мэнсон рассказал о подавленном состоянии своего давнего друга и кума, актера Джонни Деппа. Эпатажный певец отметил, что звезда "Пиратов Карибского моря" очень тяжело переживает развод с Эмбер Херд.

Маринад из кефира для индейки

Фото: povar. ru Маринад из кефира для индейки сохраняет полезные свойства этой диетической птицы. Готовое блюдо получается сочным и нежным. Предлагаем вам рецепт маринада из кефира для индейки. Маринование в кефире позволит не добавлять жиры, поэтому низкокалорийное, богатое белком полезное блюдо можно употреблять часто без опасения набрать лишние килограммы.

Зеленый коктейль для похудения

Фото: krasota. ru Утолить жажду, снизить аппетит, очистить организм, наполнить его витаминами и другими полезными веществами – все это сможет приготовленный по этому рецепту зеленый коктейль для похудения.

Кто поможет Trussardi?

Модернизацией и развитием Trussardi Group займется Массимо Дель’Аква, пополнивший совет директоров компании в качестве консультанта.

Asos против Assos

Asos заплатил половину годовой прибыли, чтобы завершить спор о нарушении прав на товарный знак, получив взамен право на продажу спортивной одежды.

Квест «Безумие»: отзыв о настоящем «super hard»

Еще один жутко-страшный квест, сценарий которого прибыл в Санкт-Петербург из Москвы. «Безумие» (оно же «Insane») называли одним из самых опасных квестов – и психологически, и даже физически. Так ли это на самом деле, выяснила команда отважных, но не очень организованных мазохистов от NameWoman.ru. Подробности – в статье далее.

Самые грязные предметы в вашей квартире

Исследования ученых-микробиологов могут быть очень важными для ведения домашнего хозяйства, а точнее для поддержания в доме чистоты и должного уровня гигиены. Итак, дорогие читательницы, сегодня NameWoman познакомит вас с топом самых грязных мест в вашей квартире.

The Walk: Michael Kors презентовали кампанию, посвященную знаковым сумкам

Майкл Корс сообщил о первой стритстайл рекламной кампании бренда - The Walk. Стартовавшая 31 августа, новая кампания будет представлена яркой группой трендсеттеров, обладающих отличительным стилем и характером: певица и автор песен, владелица Saint Heron и генеральный директор Saint Records – Соланж Ноулз; модели Су Джу Парк и Нина Агдал; и греческая принцесса Олимпия.

«Скажи НЕТ буллингу!» вместе с Cartoon Network и линией помощи «Дети онлайн»

Телеканал Cartoon Network, Фонд Развития Интернет и линия помощи «Дети онлайн» объединили свои силы, чтобы привлечь внимание общества к проблеме детского буллинга в России, а также оказать помощь тем детям и подросткам, кто столкнулся с травлей в школе, на улице или в Интернете.

О тебе / Психология. Как перестать страдать?

Нам кажется, что мы страдаем или испытываем неудовлетворенность, когда нам чего-то не хватает, и мы воспринимаем такой внутренний фон как должное. Почему многие так и не обретают полное удовлетворение? Чего им не хватает, когда они получают то, что хотели?Читать отзывы...

2 мнения. Он у меня не первый, и это его угнетает

Что мне делать? Я познакомилась с парнем. Сначала мы с ним дружили, а потом начали встречаться. Прошел месяц, мы с ним переспали, как оказалось, я у него первая, а он у меня нет. Затем он мне говорил, что любит меня, не бросит, и то, что очень боится потерять меня.

Ирина Шейк рассказала, зачем носила шапочку из фольги

5 сентября на Первом канале стартовал новый сезон популярного шоу «Вечерний Ургант». Первой гостьей программы стала 30-летняя топ-модель Ирина Шейк. В беседе с ведущим она рассказала о любви к русской бане, занятиях спортом и раскрыла секрет загадочной шапочки из фольги, которая стала интернет-мемом.

Мировая премьера «Бриджит Джонс 3»: Зеллвегер пришла с бойфрендом, а Томпсон с дочерью

В понедельник, 5 сентября, в лондонском кинотеатре Odeon прошла громкая премьера фильма «Бриджет Джонс 3». На красную дорожку вышли все звезды картины — Рене Зеллвегер, Колин Ферт, Патрик Демпси, Эмма Томпсон и другие.

Молодые мамы взрослых детей: звезды, родившие до 20 лет

Многие современные женщины задумываются о потомстве лишь после того, как добиваются карьерных высот и определенного статуса в обществе. И если несколько десятилетий назад было принципиально родить первенца до 25 лет, то сейчас эти рамки существенно расширились.

Трехлетняя дочь Ким Кардашьян носит сумочку Fendi за 2000 долларов

Ни для кого не является секретом, что Ким Кардашьян и Канье Уэст любят брендовые вещи и, вполне естественно, приучают к дизайнерской одежде и аксессуарам и своих детей. Трехлетняя дочь звездных супругов, Норт Уэст, на днях продемонстрировала папарацци личный аксессуар сумочку Fendi за 2 000 долларов.

Эклектика и гранж: бренд Alexander Terekhov представил новую коллекцию

Коллекция Alexander Terekhov Осень-Зима 2016/17 вдохновлена эстетикой конца 80-х начала 90-х годов: нарочитая сексуальность, эклектика и гранж. С одной стороны - это пайетки, мини, обтягивающие платья, с другой - спортивные костюмы, вещи в стиле «унисекс», бомберы и безразмерные пуховики, будто снятые с плеча бойфренда.

Лучшее новости

5 знаменитых двоечников

«Летидор» рассказывает о 5 известных двоечниках, чьи неуды в школе никак не сказались на их блестящей карьере.

5 секретов идеальной фотосессии с ребенком

Когда и где лучше проводить детскую фотосессию, что нужно взять с собой и как подготовить ребенка, чтобы съемка прошла без капризов и долгих уговоров, советует семейный и детский фотограф LiliaFlower.

Гарри Стайлс обзавелся холостяцкой квартиркой за 7 миллионов долларов

Гарри Стайлс дома в последнее время практически не появляется певец был занят на съемках военной драмы Дюнкерк Кристофера Нолана. А тем временем в Лос-Анджелесе его уже поджидает новое место жительства звездный участник One Direction обзавелся холостяцкой берлогой за 7 миллионов долларов.

Хлоя Морец о ссоре с Ким Кардашьян: Такие люди не достойны моего внимания

Хлоя Морец, отвечая на вопросы журналиста из The Hollywood Reporter, затронула тему своей ссоры с Ким Кардашьян и вместо того, чтобы дипломатично обойти острый вопрос, решила рубить сплеча актриса заявила, что такие люди не достойны ее внимания.

На годовщину свадьбы Питт и Джоли убежали от детей в отель

Свою второю годовщину свадьбы голливудская пара Джоли и Питт отпраздновали в легендарном лос-анджелесском Beverly Hills Hotel. Как сообщают американские таблоиды, влюбленные остановились только на одну ночь и на следующий день покинули его.

Наташа Могилевская устала от косметики

Известная украинская певица Наталья Могилевская кроме того, что занялась йогой, также активно внедряет естественность в свою жизнь. Так 40—летняя звезда уже неоднократно показывала свое лицо без косметики, удивляя фанатов нежностью и естественной красотой.

Дэниел Рэдклифф в фотосессии для August Man (сентябрь 2016)

Звезда Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф снялся в фотосессии для сентябрьского номера издания August Man Malaysia и в очередной раз (куда же без этого) обсудил с журналистами свою роль в популярнейшей франшизе, в последнее время стараниями Джоан Роулинг и Гарри Поттер и Проклятое дитя вновь напомнившей о себе.

Topbrands запустил аутлет

Интернет-магазин одежды премиум-класса Topbrands запустил раздел Premium Outlet. Скидки на коллекции прошлых сезонов составят от 50% до 80%.

Переход в другую школу: инструкция для новичка

Переход в другую школу – нелегкая задача для старшеклассника. «Летидор» обратился к детскому психологу, чтобы выяснить, какие неприятности его могут поджидать и как себя вести в новых условиях.

10 звездных пар, которые стали родителями двойняшек

Рождение ребенка – это один из самых важных и счастливых моментов в жизни каждого человека. Воспитание малыша – это приятное, хотя и хлопотное дело. Что и говорить о семьях, в которых родилась сразу двойня! «Летидор» представляет 10 звездных и очень счастливых родителей!

Видео: смешные и неудачные дубли из 11 сезона Сверхъестественного

До премьеры 12 сезона Сверхъестественного остается еще больше месяца, но, к счастью, канал CW решил подсластить ожидание и выпустил видео со смешными и неудачными дублями из предыдущего, 11 сезона почти 10 минут с Дженсеном Эклзом, Джаредом Падалеки и другими звездами сериала, отчаянно путающими...

Актуальное новости

Варум и Агутин показали фото повзрослевшей дочери

У звездной пары российской эстрады Анжелики Варум и Леонида Агутина оказывается совсем уже взрослая дочь. Все-таки время летит и чужие дети растут быстро. В этом году младшей дочери звездной пары Елизавете исполнилось 17 лет и она стала очень похожа на папу.

Сальма Хайек отпраздновала пятидесятилетие

В этот уикенд Сальма Хайек отпраздновала торжественную дату пятидесятилетие. Несмотря на день рождения, актриса все равно отправилась на работу и на съемочной площадке ее поджидал замечательный сюрприз.

Возвращение дуэта

Дизайнеры Лаура Ким и Фернанло Гарсия вернулись в Oscar de la Renta в качестве креативных директоров.

Карл Лагерфельд выпустил коллекцию цветных карандашей за 2,5 тысячи долларов

Немецкий модельер и креативный директор модного дома Chanel Карл Лагерфельд создал коллекцию канцелярских принадлежностей и товаров для художников вместе с компанией Faber-Castell (немецкой компанией, которая специализируется на производстве карандашей, ручек и иных канцелярских товаров). Возможность...