Новости часа

Тома Харди арестовала полиция?

Известный голливудский актер Том Харди накануне оказался в неприятной ситуации. У звезды нашумевших фильмов Выживший и Безумный Макс произошел неприятный инцидент с полицией. Сообщается, что все случилось возле одного из вокзалов Лондона, где знаменитость неправильно припарковала свой автомобиль.

Юная Хлоя Морец все чаще появляется на светских тусовках

Пара Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм стала самой милой в Голливуде. Но накануне была информация о том, что звездная парочка рассталась как бы по инициативе Бруклина. Напомним, что семья Бекхэма живет в Англии, а Хлоя — США.

Как защитить свои отношения от постороннего вмешательства?

Сфера воздействий любовной магии весьма обширна и делится на 3 основные категории: привороты, отвороты и привлечение любви. Привороты делаются для того, чтобы притянуть к себе объект, отвороты - чтобы разлучить пару или отвернуть одного человека от другого, а привлечение любви используют одинокие люди, желающие обрести вторую половинку.

Рианна завела акулу в честь нового любовника?

Вероятные интимные отношения между певицей Рианной и рэпером Дрейком обрастают новыми подробностями. Похоже, РиРи действительно влюбилась и даже посвятила новую татуировку бойфренду, пишет журнал Vanity Fair.

Танцы как опыт познания себя

Танцы — это еще и способ вернуться к естественному телу, которое по умолчанию есть у детей, — когда еще нет телесных страхов, нет зажимов, нет завышенных ожиданий и требований.

11 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 11 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 11 неделе беременности. Секс на 11 неделе беременности.

Питание первобытного человека

Первые люди (именно люди, а не человекоподобные обезьяны) появились на Земле около миллиона лет назад. Конечно, ни о какой кулинарии речи быть не могло, тем не менее археологические раскопки позволяют утверждать, что уже тогда человек стремился каким-либо образом обработать пищу и даже приготовить по определенной рецептуре.

Макияж по смс: Белла Хадид в мини-фильме Dior

Дом Dior представляет серию видеороликов о макияже, главной героиней которых стала муза бренда Белла Хадид. Под чутким руководством креативного директора по макияжу Dior Питера Филипса она примеряет совершенно разные образы — один ярче другого.

«Мастерславль» отметит День города на крыше!

Детский город мастеров вновь подготовил сюрприз для жителей столицы: 10 и 11 сентября на крыше «Мастерславля» под открытым небом развернется праздничный фестиваль в честь Дня города Москвы. Более 20 мастерских будут ждать своих гостей для знакомства с различными профессиями и ремеслами.

13 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 13 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 13 неделе беременности. Секс на 13 неделе беременности.

12 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 12 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 12 неделе беременности. Секс на 12 неделе беременности.

10 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 10 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 105 неделе беременности. Секс на 10 неделе беременности.

9 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 9 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 9 неделе беременности. Секс на 9 неделе беременности.

8 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 8 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 8 неделе беременности. Секс на 8 неделе беременности.

6 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 6 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 6 неделе беременности. Секс на 6 неделе беременности.

4 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 4 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 4 неделе беременности. Секс на 4 неделе беременности.

3 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 3 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 3 неделе беременности. Секс на 3 неделе беременности.

7 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 7 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 7 неделе беременности. Секс на 7 неделе беременности.

2 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 2 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 2 неделе беременности. Секс на 2 неделе беременности.

1 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 1 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 1 неделе беременности. Секс на 1 неделе беременности.

Изумрудная роскошь: выбираем вечерний наряд

Каждый год весной природа меняет убранство, надевая великолепный зеленый наряд. Поэтому все оттенки этого цвета ассоциируются со свежестью, обновлением. Выбирая салатовый, изумрудный, оливковый, мятный, фисташковый или хвойный цвет для платья, девушка выглядит, словно Флора – богиня цветов.

5 неделя беременности

Размер плода, вес ребенка, развитие плода, как выглядит ребенок на 5 неделе беременности. Анализы, питание, прибавка веса на 5 неделе беременности. Секс на 5 неделе беременности.

Детская рисовая каша

Фото: kp.md Эта детская рисовая каша станет одним из любимых блюд вашего малыша! Она получается очень нежной, с приятным сливочным вкусом. Чем детские каши отличаются от взрослых? Если говорить именно о различиях, то на ум первыми приходят совершенно логичные вещи: в них не добавляют таких продуктов, которые нельзя кушать маленьким деткам – аллергенных, химических, просто [...]

Коктейль с зеленым чаем

Фото: ya-zhenschina. info Зеленый чай – напиток потрясающий! Чудесный вкус дополняет целый спектр полезных свойств. А еще на его основе можно готовить великолепные коктейли. Например, такой, о котором пойдет речь в данном рецепте.

Бейонсе презентовала новый клип в свой юбилей

Американская певица Бейонсе свой 35-й день рождения решила отпраздновать по-особенному. В этот день артистка презентовала новый клип на песню "Hold Up". Видео содержит в себе материалы, которые ранее были доступны лишь в составе визуального альбома Lemonade через стриминговый сервис Tidal.

Тосканский салат из трех видов фасоли

Любой грамотный человек прекрасно знает, что фасоль очень полезна. Она – надежный поставщик клетчатки, а для вегетарианцев – почти незаменимый источник белка. Однако постоянно задействована в меню фасоль далеко не во всех домах.

Модные новинки Обуви осень — зима 2016/2017

В новом сезоне осень-зима 2016/2017 все ожидаемо -" Ремни, пряжки, платформы, множество текстур и неожиданные дизайнерские решения,   покоряют подиумы и сердца модниц всего мира. " Итак в первую очередь обращаем внимание на заостренный носок.

Новая участница проекта «Дом-2» — дочь священника с восьмым размером груди

Зрители еще не успели увидеть ни одной серии нового шоу «Остров любви» в рамках телепроекта «Дом-2», а о некоторых его участниках в Сети уже ходит масса слухов. Одна из самых обсуждаемых личностей — 25-летняя Маргарита Керн.

Почему он ничего не хочет?

Выросло целое поколение молодых людей, которые «ничего не хотят». Ни денег, ни карьеры, ни личной жизни. Что с ними не так?

25 обложек со звездами турецких сериалов

Поклонники хотят видеть своих любимых актеров не только на экранах. Звезды лучших турецких сериалов «Великолепный век», «1001 ночь», «Курт Сеит и Александра» и «Великолепный век. Империя Кесем» становятся героями модных фотосессий, их лучшие образы украшают светскую хронику.

У Татьяны Овсиенко случился нервный срыв из-за ареста и заключения жениха

49-летняя певица Татьяна Овсиенко очень переживает после вынесения приговора возлюбленному, 50-летнему бизнесмену Александру Меркулову — следующие полгода он проведет за решеткой. Мужчину признали соучастником в покушении на убийство.

Ксения Собчак впервые открыто подтвердила свою беременность

34-летняя Ксения Собчак стала одной из ведущих церемонии открытия конкурса молодых исполнителей «Новая волна»-2016, прошедшей на днях в Сочи. Журналистка решила прямо со сцены подтвердить, что беременна — до сих пор Ксения хранила молчание о своем интересном положении, хотя поклонники уже давно обо всем догадались.

Типы опьянения: Хемингуэй или Хайд?

Ученые выявили четыре типа опьянения – от Хемингуэя до мистера Хайда, имеющие свои особенности проявления. Вообще-то принято говорить, что напивается человек либо с горя, либо от радости. Тем не менее, американские ученые утверждают, что это более сложный вопрос.

Сдобное маковое кольцо

Свежеиспеченная дрожжевая булка - это мой вечный соблазн. Я спокойно отношусь к тортам, к кексам и многим пирогам. Могу испечь - и съесть совсем маленький кусочек, не испытывая при этом лишений и душевных страданий.

Бейсболка

Размер 54. Для вязания изделия Вам потребуется крючок №1,5, хлопок 100% - 80 гр. (100 гр. - 330 м), козырек от старой бейсболки. Основная деталь Скользящая петля. 1-й ряд: 2 возд. петли для подъема, 8 столбиков с накидом.

Паста с ветчиной и грибами

Фото: priyatnogo-appetita. com Паста с ветчиной и грибами – гармония простоты, доступности, вкуса. О том, как приготовить пасту с ветчиной и грибами, читайте на этой странице. Иногда ветчина лучше, чем мясо, справляется с задачей сделать блюдо интересным и вкусным.

Помогайте что ли пажаласта

всем доброго дня, тетки!А вопрос мой вот в чем. Сразу оговорюсь, что я конечно всенепременно пойду к врачу. но для начала хотелось бы понять к какому? Да и мож какие анализы да исследования сделать предварительно, чтобы придти хоть чутка подготовленной.

В чем для вас счастье материнства?

Тетки, вот недавно была тема типа стоит рожать или нет и пришли к выводу, что все таки стоит и это счастье. А что делать если уже родила, а счастья этого так и нет. Что делать?к какому врачу идти?какие таблетки пить? Ребёнку 2 месяца , всё делаю, кормлю пою гуляю, по врачам вожу.

Новости. МакSим представила романтический детектив

Некоторые стереотипы и штампы стали привычной частью нашей жизни. К сожалению, из-за них мы не всегда прислушиваемся к чувствам. И порой рискуем пропустить главное - настоящую любовь. Певица МакSим пробует с этим бороться.

Сын Арнольда Шварценеггера снялся в ремейке знаменитой сцены из «Терминатора-2»

Многодетный отец Арнольд Шварценеггер может гордиться своим сыном, рожденным от горничной Милдред Баена. Парень по имени Джозеф Баена, судя по всему, мечтает во всем наследовать своего звездного папу, потому даже снялся в ремейке знаменитой сцены из «Терминатора-2».

Виктория Бекхэм влюбилась в Дэвида в состоянии измененного сознания

Историей люби Виктории и Дэвида Бекхэмов восхищаются многие. Эта семья возведена в ранг одних из самых примерных и образцовых, потому недавние откровения Вики о том, как она влюбилась в своего будущего мужа, не могут не удивлять и не поражать.

Рубленая курица с грибами и рисом

Апдейт фото к рецепту от 17. 01. 2011. Блюдо, которое я предлагаю вам сегодня - очень отдаленная вариация на тему куриного плова. Здесь используется куриный фарш, очень удачно дополненный обжаренными шампиньонами.

Три пути WoolStreet

Убыточность сети магазинов женской одежды WoolStreet вынуждает владельцев продать, реструктуризировать или закрыть бизнес.

Не пропустите большой праздник LEGO® в День города на ВДНХ!

10 сентября 2016 года, в День города, компания LEGO® устраивает большой праздник для детей и взрослых! В игровой зоне LEGO на ВДНХ ребят и их родителей ожидают любимые герои, интересные развлечения и приятные подарки.

Жена Андрея Аршавина ждет ребенка

В семье 35-летнего футболиста Андрея Аршавина и его 33-летней супруги Алисы Казьминой ожидается пополнение. Как сообщают российские СМИ, журналистка находится примерно на пятом месяце беременности. Пол будущего ребенка пары пока не разглашается.

Кратко о единственном не крякнувшем хобби. О сериалах, конечно

А шо, лето уже всё? Слава Богу! Я понимаю, что все переживают насчёт упорхнувшего лета, но на наших юропских задворках оно хорошо только для тех, кто приезжает отдыхать или ушёл в отпуск. Остальной рабочий люд от жарищи устал давно, как собака, а также устал от невыносимо воняющих в метро пассажиров.

Лучшее новости

Наташа Могилевская устала от косметики

Известная украинская певица Наталья Могилевская кроме того, что занялась йогой, также активно внедряет естественность в свою жизнь. Так 40—летняя звезда уже неоднократно показывала свое лицо без косметики, удивляя фанатов нежностью и естественной красотой.

Переход в другую школу: инструкция для новичка

Переход в другую школу – нелегкая задача для старшеклассника. «Летидор» обратился к детскому психологу, чтобы выяснить, какие неприятности его могут поджидать и как себя вести в новых условиях.

10 звездных пар, которые стали родителями двойняшек

Рождение ребенка – это один из самых важных и счастливых моментов в жизни каждого человека. Воспитание малыша – это приятное, хотя и хлопотное дело. Что и говорить о семьях, в которых родилась сразу двойня! «Летидор» представляет 10 звездных и очень счастливых родителей!

8 фильмов про школу для подростков

Какие отечественные и зарубежные фильмы про школу можно посмотреть вместе с учениками средних и старших классов, в обзоре «Летидора».

Диастаз: как убрать живот после родов

Живот после родов становится дряблым из-за того, что расходятся прямые мышцы живота. Это называется диастаз. «Летидор» рассказывает, как справиться с проблемой.

Трехлетняя дочь Ким Кардашьян носит сумочку Fendi за 2000 долларов

Жизни этой малышки может позавидовать любая модница. Гардероб старшего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста - Норт - полон дорогих дизайнерских вещей, среди которых имеют бренды Chanel, Balenciaga, Dior, Marc Jacobs, Fendi и прочие.

Актуальное новости

Рулет из теста фило с морковью и корицей

Рулет - блюдо удивительное: они бывают мясные и сладкие, в лаваше или курином филе, с самыми разнообразными начинками... Идеальная закуска в будний день и в праздник. В этой статье рассмотрим фото-рецепт приготовления такого интересного и чрезвычайно полезного блюда, как рулет из теста фило с морковью и корицей.

Красивые прически греческого стиля с повязкой, лёгкие и практичные

Каждая девушка время от времени жаждет перемен и не только в жизни, но и в своей внешности. Поэтому когда такой момент наступает представительница прекрасного пола либо идет в салон - красоты и меняет свой образ кардинально, либо изменяет привычную деталь своего облика - прическу самостоятельно, экспериментируя с ее подбором и выполнением.

Репортаж с пресс-показа Очень плохих мамочек

Напомним, что 29 августа КИНОАФИША и прокатчик Вольга организовали крутой пресс-показ комедии Очень плохие мамочки. О том, как все прошло - смотри наш позитивный ролик с не менее позитивным ведущим Димой Мишлановым, резидентом Comedy Club СПб, между прочим.

Идеальное преступление

Вопреки ожиданиям, прочившим Хайдеру Акерманну место в бренде женской одежды, дизайнер назначен креативным директором мужского бренда Berluti.

Нелли Уварова готовится снова стать мамой

Исполнительница роли Екатерины Пушкаревой в сериале «Не родись красивой» готовится во второй раз стать мамой. Нелли Уварова ждет ребенка, об этом сообщают информаторы из близкого круга актрисы.

Звезда Беверли-Хилз борется с раком

Этим летом врачи обнаружили рак молочной железы у известной голливудской актрисы Шэннен Доэрти. Сильная 45-летняя Шэннен ежедневно мужественно сопротивляется болезни и делится фотоснимками борьбы в Instagram.