Новости часа

14-летняя дочь Синди Кроуфорд стала лицом Miu Miu

Похоже, Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид скоро придется подвинуться - к списку юных и уже знаменитых моделей присоединилась Кайя Гербер, 14-летняя дочь легендарной супермодели Синди Кроуфорд. Девушка снялась в рекламном ролике итальянского бренда Miu Miu, который будет сопровождать новую коллекцию солнцезащитных очков.

Спортшик и металлик: летняя коллекция CARLO PAZOLINI

Летнее настроение – лучший повод для покупки новой пары стильных босоножек. В текущем сезоне Весна/Лето`16 для поклонниц красивой обуви представлен широкий спектр моделей: от классических изысканных фактур до футуристических босоножек с массивным каблуком и платформой.

Postmortem: новые фильмы, в которых можно будет увидеть Антона Ельчина после его смерти

Когда в июле Стартрек: Бесконечность появится в кинотеатрах, смерть Антона Ельчина, сыгравшего в фильме героя Павла Чехова, еще будет свежа в памяти зрителей. Стартрек - не единственный фильм, который выйдет уже после смерти Ельчина: в 2016 и 2017 году с участием актера можно будет увидеть еще несколько фильмов и сериалов.

Фотография Кристины Орбакайте удивила поклонников

Сегодня на своей странице в социальной сети Инстаграм Кристина Орбакайте опубликовала фото, сделанное в лос-анджелеском кафе, куда певица зашла вместе с мужем Михаилом Земцовым, чтобы позавтракать блинчиками.

День независимости: Возрождение и еще два фильма, которые стоит посмотреть на этой неделе

Завтра в кинотеатрах стартуют всего три премьерные ленты, но зато какие! Эпическое продолжение фантастического экшна День независимости, наша романтическая комедия Завтрак у папы и молодежная комедия Соседи.

Отец Жанны Фриске написал заявление на Русфонд в прокуратуру

Разбирательство между родителями умершей год назад певицы и актрисы Жанны Фриске и благотворительным фондом Русфонд продолжается. Отец артистки Владимир Копылов настаивает, что дочь лечили за собственные деньги, представители же организации ждут отчёта о пропавших со счетов деньгах.

Шнуровка и кружево: 20 самых модных и сексуальных купальников этого лета

Лето наконец окончательно вступило в свои права, а значит, пришло время для долгожданного отпуска! Впрочем, отдых требует серьёзной подготовки, а именно покупки главной летней обновки - модного купальника!

В чем идти на фестиваль и как создать настоящее фестивальное настроение

Лето - это маленькая жизнь, которую каждая девушка хочет прожить максимально ярко. В ожидании трех сладких месяцев покупаются абонементы в спортзал и персональные тренировки, новый гардероб и косметика.

Новое супер-фэнтази Тима Бертона "Дом странных детей Мисс Перегрин"

Порожденных фантазией писателя Ренсома Риггза пустобрюхов (hallowgasts) можно смело назвать одними из самых страшных существ в мире литературы. В русском переводе их именуют пустотами. С грустными, снулыми, человекоподобными лицами и жирными щупальцами, они не из тех шалунов, о которых стоит думать перед сном.

Варенье из алычи быстрого приготовления

Фото: povar. co Варенье из алычи быстрого приготовления варится не с такой стремительностью, как ягодное варенье-пятиминутка, но все же сократить срок готовки по сравнению с обычным возможно. Этот простейший рецепт – для хозяек, не располагающих временем на долгие заготовки.

Маслята замороженные маринованные

Фото: strana-sovetov. com Маслята замороженные маринованные по этому рецепту получаются не менее вкусными, чем свежесобранные. Точно так же их можно закатывать в банки и хранить несколько месяцев. Замороженные маринованные маслята будут радовать вас круглый год! Есть небольшое различие в технологии маринования замороженных маслят и свежих.

Клубничное варенье пятиминутка

Фото: korovenok. ru Всем нам с детства знаком вкус клубничного варенья, и вкусовые предпочтения варьируются от густого, сладкого, больше похожего на джем варенья до такого, когда ягодки одна к одной, а сироп прозрачный и почти несладкий.

Маринованные грузди на зиму

Фото: 1pogribam. ru Грузди – это настоящий деликатес, «царский гриб». Чаще всего грузди солят, однако существует немало способов маринования этих грибов. Если вы – большой любитель заготовок из груздей, обязательно попробуйте замариновать их по этому рецепту, гарантируем, вы останетесь под впечатлением! Вообще груздь – гриб особенный.

Заготовка сладких перцев на зиму

Фото: ssdosug. ru Сладкий перец – один из любимых овощей для многих из нас. Читайте в этом рецепте, как делать заготовку сладких перцев на зиму. Болгарский перец любят многие – этот вкусный, сочный, яркий овощ хорош и в салатах, и во вторых блюдах, да и во всем остальном тоже.

Быстрый рецепт маринования чеснока

Фото: carsclub.ru Маринованный чесночок – отличная добавка ко многим блюдам. Читайте в этом рецепте как быстро мариновать чеснок. Чем хорош домашний маринованный чеснок? Делая такую заготовку своими руками, вы знаете наверняка, что использовали при мариновании, что было добавлено из ингредиентов – и никаких синтетических консервантов, все только натуральное и безопасное для здоровья. Такой маринованный чеснок [...]

Изумрудное варенье из киви и банана

Фото: organicwoman. ru Варенье из киви и банана называют изумрудным из-за его насыщенного цвета, солнечного и жизнерадостного, напоминающего о теплых летних днях. Его необычный вкус наверняка придется вам по душе, а легкость приготовления и доступность ингредиентов в любое время года сделают его частым гостем на вашем столе.

Как мариновать лисички на зиму

Фото: pinme. ru В этом рецепте мы расскажем, как мариновать лисички на зиму – это простой рецепт с очень вкусным результатом! Даже если кладовка уже «трещит» от заготовок, отказать себе в удовольствии замариновать на зиму баночку-другую лисичек вряд ли кто-то сможет и захочет.

Варенье из черемухи в домашних условиях

Фото: good-cook. ru Приготовьте по этому рецепту варенье из черемухи в домашних условиях – это вкусный десерт, простая и полезная заготовка на зиму. Существует три разновидности черемухи: красная, белая и черная.

Чистка печени народными средствами в домашних условиях

Здоровая печень – основа правильного функционирования всего нашего организма. Вообще чистка печени и любые процедуры и курсы по помощи ей в работе – это очень серьезный процесс и, если не придерживаться технологии, то тогда можно просто-напросто попасть в больницу.

Покажите мне Москву москвичи

Тетки москвички, и не москвички хорошо знакомые с этим городом, подскажите двум туристам где лучше всего погулять по Москве субботним днем, чтобы по максимому восхититься этим городом? Один турист не был в Москве никогда.

Зверею

Хэлп, тетки. Прошу советов и методов борьбы с эмоциональной нестабильностью. А то во всей стране стабильность, а у меня нету. Вообще у меня все неплохо, с жильем проблем нет − живу рядом с работой, в новом хорошем доме, с работа скучная, но непыльная − тут тоже все спокойно − кризис нас коснулся в меньшей степени, парень есть − умничка, нескольо лет вместе, не ссоримся почти.

Я не хотел смотреть этот фильм

Раз десять наверное видел этот фильм в новинках и как то всё не лежала душа к просмотру, но потом глянул в отзывы и решил сам убедится что это за фильм такой со 100% положительных отзывов , причём в основном очень положительные.

Спасите Землю от метеорита с героями «Ледникового периода»

В самый разгар лета поклонников анимационной саги «Ледниковый период» ждет приятный сюрприз: в кинотеатрах покажут уже пятую часть ленты. На этот раз героям популярного мультфильма предстоит спасаться от метеорита.

Новая подруга Федора Смолова ни в чем себе не отказывает

Несмотря на то, что Федор Смолов в составе национальной сборной не смог порадовать болельщиков на чемпионате Европы по футболу, проходящем во Франции, свою подругу, 23-летнюю Миранду Шелию, которая поддерживала возлюбленного из Парижа, он окружил роскошью и вниманием.

Друг Максима Виторгана рассказал о его финансовых проблемах

Максим Виторган рассказал о своих финансовых проблемах, правда, не прессе, а своим приятелям, которые и разболтали об этом всему миру. "Еще до начала чемпионата по футболу во Франции, куда рванул с друзьями Максим, я встретился с ним и поздравил его с беременностью жены.

Поклонники сравнили Глюкозу с молодой Анджелиной Джоли

Образы Натальи Чистяковой-Ионовой редко находят положительный отклик со стороны интернет-пользователей. Фолловеры 30-летней певицы критикуют ее за выбор слишком смелых и откровенных нарядов. Однако последний look звезды, по их мнению, выше всяких похвал.

Это намек? Бородина и Омаров практически одновременно удалили аккаунты в Instagram

Из-за того, что Ксения Бородина отказывается комментировать слухи о своем разводе с мужем Курбаном Омаровым, ее поклонники включают дедукцию и всеми возможными способами пытаются выяснить, что же происходит в жизни 33-летней телеведущей на самом деле.

Анна Шульгина отпраздновала 23-летие

21 июня певице и актрисе Анне Шульгиной исполнилось 23 года. По такому случаю красавица собрала близких, друзей и родных в столичном кальян-баре Secret Sky. Поздравляли блондинку не только ее звездная семья – певица Валерия и Иосиф Пригожин, но и другие знаменитости.

Как правильно мыть детскую посуду?

Первая посуда у малыша появляется вместе с введением прикорма. Посуду нужно мыть тщательно, т.к. на остатках пищи размножаются болезнетворные бактерии. Привычное моющее средство не подойдёт – малыши склонны к аллергии, а химические компоненты в эффективных гелях могут стать предпосылкой для того, чтобы эта склонность перешла в болезнь.

Сестра Жанны Фриске призналась, что их жизнью больше никто не интересуется

Младшая сестра покойной Жанны Фриске Наталья призналась, что теперь в их доме редко раздаются звонки бывших друзей певицы, даже просто ради того, чтобы поинтересоваться как их дела и как их здоровье.

Селена Гомес и Джеймс Корден спели караоке на американских горках

Караоке в машине, куда телеведущий Джеймс Корден регулярно приглашает знаменитостей, взяло новую высоту причем в буквальном смысле: Корден и новая гостья программы, Селена Гомес, спели караоке на американских горках.

Парный выезд: Пелагея и Настасья Шубская отдыхают с женихами в Греции

29-летняя певица Пелагея и ее бойфренд, 24-летний хоккеист Иван Телегин, проводят летние каникулы на греческом Крите. Влюбленным на отдыхе компанию составили их друзья — Александр Овечкин и его невеста Настасья Шубская.

Друзья Холмс и Фокса подтвердили, что актеры счастливы вместе и скоро поженятся

21 июня одна из близких подруг Джейми Фокса, звезда реалити-шоу Real Housewives Of Atlanta Клаудия Джордан, подтвердила в эфире американского радиошоу Allegedly, что 48-летний оскароносный актер давно встречается с 37-летней Кэти Холмс.

Хилари Дафф закрутила роман со своим тренером

Похоже, в жизни Хилари Дафф наконец-то появился новый мужчина актриса и певица встречается со своим тренером, Джейсоном Уолшем. За последние несколько месяцев дружба пары переросла в нечто большее, и теперь влюбленных постоянно видят вместе.

2 мнения. Чувствую, что я ему не нужна

В мае исполнился год как я замужем. В первый месяц у нас все было хорошо: и отношения, и любовь, и все остальное. Но потихоньку все ушло. Муж целый день дома, ничем не занимается. А вечером с друзьями играет в карты до утра.

Новости. Том Хиддлстон устроил стриптиз

Голливудский актер Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), по слухам, сейчас встречается с певицей Тейлор Свифт (Taylor Swift). И если слухи небезосновательны, то Тейлор - счастливица. Хиддлстон принял участие в откровенной фотосессии для издания W и публика в восторге.

У сериала Страшные сказки не будет 4 сезона

Совершенно неожиданно сериал Страшные сказки (Penny Dreadful) подошел к концу после вышедшей на днях в эфир финальной серии 3 сезона создатели сериала объявили, что 4 сезона у Страшных сказок не будет.

Логическое мышление у детей: как развить?

Какие логические игры и задачи помогут развить логическое мышление у ребенка? И как это поможет вашему малышу по жизни? Отвечает специалист детского издательства Дарья Логинова.

Чемодан с высоким интеллектом

Piquadro представил обновленную концепцию Bagmotic. Сумки и чемоданы теперь оснащены функцией геолокации, подсветкой и зарядным устройством.

Лучшее новости

Виктория Лопырева снялась голой для MAXIM (фото)

Виктория Лопырева решила подсластить пилюлю для болельщиков сборной России по футболу, позорно вылетевшей с Евро-2016 и снялась в эротической фотосессии для журнала MAXIM. Впрочем, экс-супруга футболиста Федора Смолова не только снялась голой для MAXIM, но и дала изданию вполне внятное интервью, в...

Тейлор Свифт привела Тома Хиддлстона на концерт Селены Гомес

В минувший вторник, 21 июня, Тейлор Свифт в очередной раз продемонстрировала, что ее новые отношения со звездой Мстителей Томом Хиддлстон не постановочный роман на камеру, а искренняя симпатия. Певица вместе с новоиспеченным бойфрендом отправилась на концерт своей подруги, Селены Гомес, который проходил в рамках ее тура Revival Tour в Нэшвилле.

Джейсон Стэйтем станет главным героем в сиквеле «Шпиона»

Попытка продюсеров комедии «Шпион» сделать женщину главным героем в принципе удалась. Тайный агент в исполнении Мелиссы МакКарти оказался весьма смешным и убедительным, тем не менее, персонаж по имени Сьюзан Купер впредь останется на втором плане, поскольку в продолжении комедии главную роль буде исполнять Джейсон Стэйтем.

Warner Bros. взрастили 30-метрового Кинг Конга

Кинокомпания Warner Bros. если берется за съемки какого-то проекта, то делает максимально серьезно и масштабно. Так, поставив перед собой цель создать новый фильм о Кинг-Конге, студия решила, что их горилла будет самой большой в мире.

Мать бывшей возлюбленной Джастина Тэру обвиняет его во лжи

Художник по костюмам Хайди Бивенс, которая четырнадцать лет отдала отношениям с Джастином Тэру – нынче мужу голливудской актрисы Дженнифер Энистон, так и не оправилась после расставания и не нашла себе достойного мужчину.

«Умирающая» Шер выглядит здорово и счастливо в Сент-Тропе

70-летняя певица Шер недавно шокировала своих поклонников новостью о приближающейся смерти. Звезда сцены рассказала, что состояние ее здоровья оставляет желать лучшего, она чувствует скорую кончину и уже даже составила завещание, чтобы ее многочисленные родственник и друзья не переругались деля ее состояние, когда отойдет в мир иной.

Как поступить в лучший вуз страны: рейтинги, проходные баллы, советы и хитрости

Для родителей абитуриентов наступила горячая пора: этим летом их детям предстоит определиться не только с будущей профессией, но и с местом обучения. Конечно, каждому из них хотелось бы учиться в одном из лучших вузов страны: Летидор разобрался, насколько реально поступить в такие учебные заведения на бюджет.

«Твое» белье с Микки

Российский бренд «Твое» совместно с компанией Disney выпустил коллекцию женского нижнего белья с изображением Микки Мауса.

Лояльные миллионы Zenden

Использование digital инструментов позволило Zenden увеличить число лояльных марке покупателей до 4 млн.

Фотограф-анималист Александра Пехота: "У всех животных есть душа"

Благодаря фотографиям Саши, более 1000 бездомных котов и собак нашли хозяев. В преддверии своей первой выставки она поделилась главным секретом работы с пушистыми моделями, рассказала о том, как она разговаривает с животными, и объяснила, почему друг "дворянских" кровей ничуть не хуже породистого питомца.

Новости. У Роналду новое увлечение

Он не слишком радует своих фанатов на Евро - 2016. Зато в личной жизни футболиста Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), по слухам, ситуация складывается весьма неплохо. У португальской звезды роман с итальянской моделью, рапортуют СМИ.

Новости. Погиб Антон Ельчин

В Голливуде произошла трагедия. Погиб актер российского происхождения Антон Ельчин. Причиной смерти стала автомобильная авария. Причем обстоятельства трагедии несколько странные. Антон погиб вчера утром, 19 июня.

Мила Кунис снялась в рекламе виски

Еще в 2014 году актриса Мила Кунис заключила долгосрочный рекламный контракт с весьма неожиданным партнером производителем виски и с тех пор регулярно снимается в рекламе алкогольного напитка. На днях в сети появились кадры новой рекламной кампании с участием актрисы.

На личном опыте: почему здорово быть учителем в школе

Профессия учителя – к сожалению, отнюдь не одна из тех, о которых мечтают современные школьники. Быть учителем ответственно, крайне сложно психологически, а иногда и физически, но вряд ли настолько престижно, чтобы на Дне открытых дверей в педагогических вузах был аншлаг.

Тейлор Свифт отпраздновала 10-летие музыкальной карьеры

Тейлор Свифт празднует очередную знаменательную дату десятилетие своей феноменально успешной музыкальной карьеры. Десять лет назад, 19 июня 2006 года, тогда еще 16-летняя Тейлор выпустила свой первый сингл Tim McGraw (на сегодняшний день количество просмотров этого клипа, правда, появившегося на официальном...

Актуальное новости

Том Хиддлстон разделся до нижнего белья в новой фотосессии

Том Хиддлстон нанес предупредительный удар всем тем, кто вот уже неделю гадает, что свело вместе 35-летнего актера и Тейлор Свифт, которая на 9 лет его младше. Звезда Мстителей разделся до нижнего белья в новой фотосессии, опубликованной в июльском номере W Magazine.

Шестилетняя девочка предложила принцу Гарри руку и сердце

В минувший вторник, 21 июня, принц Гарри отправился с визитом в Манчестер, где встретился с членами Регбийного союза и продемонстрировал собственные навыки владения мечом. Впрочем, куда удивительней оказалась встреча не со спортсменами, а с местными детьми шестилетняя девочка, очарованная принцем Гарри, предложила ему руку и сердце.

Джейми Чанг снимется в 3 сезоне Готэма

К касту третьего сезона Готэма (Gotham), который стартует в сентябре 2016 года, присоединилась Джейми Чанг актриса уже знакома тем, кто смотрит сериал Однажды в сказке (Once upon a time). В 3 сезоне Готэма Джейми Чанг сыграет героиню по имени Валери Вэйл.

Анджелина Джоли набирает вес в попытке сохранить брак

Худоба Анджелины Джоли – частая тема для обсуждения последних лет. Звезду «Лары Крофт», которая раньше отличалась очень аппетитными и привлекательными формами уже не узнать. Поклонники Джоли плачут над фотоотчетами папарацци, когда их любимица показывается где-то на публике.