Результатов: 240

Как себя вести. Раскраска

Название: Как себя вести. Раскраска
Автор: коллектив
Издательство: Донбасс-Медиа
Год выпуска: 2008
Формат: djvu
Страниц: 13
Язык: русский
Качество: Отличное
Размер файла: 6,3 Мб
Залито на: Depositfiles

О книге: Раскраска «Как себя вести» для детей дошкольного и младшего школьного возраста Моя радость - интернет журнал »

Ванга - носительница благой вести


Она родилась настолько слабенькой, что родители два месяца не давали ей имя и думали: девочка - не жилец. Однако девочка не только выжила, прошла через множество испытаний, но и стала одной из самых известных личностей ХХ века. Это Ванга, с греческого "носительница благой вести", чьи предсказания сбывались, сбываются и, скорее всего, будут еще сбываться. Посмотрим. У нас есть шансы стать их свидетелями.
Beenergy »

Как себя вести, если вы пошли в театр?

Может быть, кому-то тема статьи покажется смешной, но когда меня впервые пригласили на спектакль, я была озадачена. Это было мое первое посещение театра, поэтому очень хотелось, что называется, «не ударить в грязь лицом».

Beenergy »

Гуру Рунета на телеканале Вести

На телеканале "Вести", в пятницу, 27 июня, выйдет в эфир передача посвященная Интернету. На ней обсудять такие актуальные для современных пользователей темы, как доступ в Сеть, развитие социальных сетей, неудачи и достижения Рунета, заработок в сети и будущее блогосферы. Молодежные новости для подростков »

Как необходимо вести себя в ситуации, когда посторонний человек делится личным

Здравствуйте, Алена. Мне очень необходим Ваш совет, но не только как психолога, а также как взрослого человека. С этой ситуацией люди сталкиваются довольно часто, но вот в моей жизни это стало повторяться только последнее время, как только стал нарастать темп жизни (школу окончила относительно недавно, сейчас учусь в вузе), а следовательно, увеличилось число контактов с новыми людьми. Косметика Грин Мама »

НЕЗНАКОМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ, КАК ВЕСТИ СЕБЯ РЕБЕНКУ

Родителей не должно удивлять то, что в возрасте от года до трех лет дети очень недоверчиво относятся к незнакомым взрослым. С одной стороны, ребенка интересует неизвестное, но с другой - он не знает, чего можно ожидать от человека, которого он видит впервые. К маме, папе, дедушкам и бабушкам малыш уже, конечно, давно привык, но вот незнакомые люди его еще пугают. Потребуется время, чтобы малыш научился спокойно относиться к ним. Strasti.ru - Женские советы »

КАК ВЕСТИ СЕБЯ В НОВОМ КОЛЛЕКТИВЕ?

Я пригла на новую работу. Там женский коллектив. Дело в том, что раньше я работала дома, на фрилансе, и сейчас неловко чувствую себя, непривычно, когда вокруг много народу. Есть ли какие-либо ошибки, которые нельзя совершать, чтобы прижиться в коллективе? Многие женщины мне нравятся, но они очень любят обсуждать вещи, которые меня вообще не интересуют: гламур, звезды. Я пробовала заводить беседы о живописи, это моя страсть, но их это сконфузило. Strasti.ru - Женские советы »

КАК СЕБЯ ВЕСТИ ПРИ МАМЕ?

Мы занимаемся сексом с парнем уже три месяца. Мне недавно исполнилось 16. Я боюсь, что мама что-то заподозрит, узнает. Она у меня очень строгая. А я вот...не очень, как оказалось. Я правда очень боюсь. Первый раз у нас это случилось после дискотеки, мы пошли к нему. Когда дело дошло до самого главного, я испугалась, и мы только попробовали, но довели дело до конца. Решились со второго раза. Вообще-то мне было очень больно, я думала, что все проще. Strasti.ru - Женские советы »

Кто мешает нам вести активную половую жизнь

Наше отношение к сексу формируется нашим жизненным опытом. Если окружающие нас люди и отношения с ними несли положительный заряд, то отношение к сексу у нас будет позитивным, а сексуальная жизнь будет процветать. Если наша сексуальность оставляет желать лучшего, пора узнать, что привело к этому, кто оставил в нашей жизни свой отрицательный след, и решить проблему. efamily.ru - женский журнал »

Детский онанизм: как себя вести?

У меня один интимный вопрос, который я не могу никому задать. Мне 35 лет, я в разводе, ращу сына. Сыну 9,5 лет. Даже не знаю, как начать рассказ. Несколько ночей мне пришлось ночевать с сыном в одной комнате. И я утром случайно услышала, что он мастурбирует. Как мне быть? Что мне делать? Косметика Грин Мама »

Ремонт на обочине: Мужчины всегда обманывают, или как вести себя в автосервисе

Всякий раз, когда речь заходит об автосервисе, глаза моих приятельниц-автомобилисток загораются недобрым огнем. Для каждой ремонт автомобиля прочно ассоциируется с обманом, недобросовестной работой и потерянными деньгами. "Какими же дурами они нас считают, если думают, я не замечу, как машину тянет вправо после их сход-развала!" – возмущается Вика (устав от унижения, она поручила заботы о своей "девятке" водителю мужа). "А с меня содрали семь тысяч за то, что продержали машину неделю и "упаковали" ее восстановленными запчастями! – рассказывает Юля. – И я не уверена, что это не повторится"… Womencar.ru »

Позорят семью: звездные дети, которые не умеют себя вести на публике

Звезды всеми силами пытаются выстраивать свой образ и делать все, чтобы казаться любящими родителями и мастерами в своих сферах.

7days.ru »

2022-9-30 23:10

Психолог рассказала родителям, как не стоит вести себя при болезни ребенка

Когда ребенок болеет, родители чаще всего немедленно бросают свои дела, чтобы провести с ним больше времени, утешить его, пожалеть. Однако такое поведение может научить малыша манипуляциям и привести к более частым болезням. letidor.ru »

2021-12-14 19:05

Болит колено при беге: как снизить риск травм и с удовольствием вести активный образ жизни

Мода на ЗОЖ весной традиционно дает старт марафонскому движению. Как быть, если в процессе приобщения к спорту «что-то пошло не так» и разболелось колено? Рассказываем подробно в экспертном материале. lisa.ru »

2021-4-9 20:30

Привычки, которые мешают тебе вести здоровый образ жизни

Как известно, в любом деле главное — начать, и здорового образа жизни это тоже касается. Разумеется, каждому приходится бороться с разными сложностями, но некоторые привычки и установки чаще других встают на пути к позитивным изменениям lisa.ru »

2021-3-19 13:53

Как вести ежедневник: 6 правил тайм-менеджмента для эффективного управления временем

Твой ежедневный планер-это самый простой и удобный способ контролировать свой день. Он сделает жизнь ярче, лучше, продуктивнее и интереснее, а также научит тебя распределять время и владеть им. lisa.ru »

2020-9-15 16:30

Присела на уши: как вести себя с навязчивой подругой

Она считает, что ты можешь слушать ее круглосуточно, помогать советом и делом, даже если тебе это неудобно. Твои уши буквально горят, но ты продолжаешь слушать ее... Это отнимает много сил и времени, но как же можно отказать подруге? lisa.ru »

2020-9-1 15:30

Спасатели допускают, что пропавшую без вести звезду сериала "Хор" Наю Риверу так никогда и не найдут

Спасатели допускают, что пропавшую без вести звезду сериала "Хор" Наю Риверу так никогда и не найдут spletnik.ru »

2020-7-11 20:02