Новости часа

Еще страшнее, чем то, что происходит. 7 скандинавских детективов, которые точно заставят переключиться

Ловите подборку неплохих скандинавских триллеров - четыре совсем новеньких и три изданных ранее, но не менее увлекательных. Кое-что леденящее душу для холодных выходных.

Модные челки: отрезать свою или выбрать накладную

Челки – один из главных hair-трендов сезона. Если ты не уверена, что тебе идет челка или никак не можешь определиться с ее формой – не обязательно сразу отстригать волосы. Можешь купить накладную – и посмотреть, идет ли она тебе.

Паримся в бане правильно!

Многие из нас не могут жить без бани. Другие же ни разу в жизни в неё не ходили. Надеемся, что и тем и тем придется по нраву наша статья, которая посвящена тому, как необходимо по всем ключевым правилам париться в бане.

Картофель для чистой кожи — новый тренд в TikTok. Это и правда работает?

Если раньше бьюти-хаки мы черпали из YouTube, то теперь местом силы стал TikTok. Прямо сейчас там появляются все новые вирусные видео о том, как обычная картошка поможет избавиться от прыщей. Это и правда работает?

Варежки женские: самые теплые, удобные, красивые и умилительные – выбери свои!

Ты наверняка помнишь варежки на резинках, которые носила в детстве. Сейчас подобные снова в моде – только носят их уже взрослые девочки, причем с удовольствием. Если тебе надоели перчатки или ты считаешь их неудобными и холодными для зимы – смотри нашу подборку теплых женских варежек. Наверняка ты подберешь себе подходящие!

Трикотажные брюки: 15 лучших моделей для повседневных и домашних аутфитов

Фраза «Чувствуй себя как дома» обретает новый смысл, если вместо джинсов надеть мягкие и удобные трикотажные брюки. К слову, вариантов стилизации с ними бесконечное множество. Не раздумывай и добавляй их в свою зимнюю капсулу. А мы подскажем, где искать стильные модели.

Антитренды весны-2021: какие сапоги больше не в моде (осторожно, безвкусица!)

Тренды стремительно меняются, и то, что было в моде несколько сезонов назад, сегодня может вполне составить категорию "сними это немедленно". В этом материале расскажем, какие сапоги пора оставить в прошлом, и на какие актуальные модели их можно заменить.

С чем носить лонгслив в повседневной жизни — 7 нескучных фэшен-сочетаний

Рубашки, бланковые футболки и минималистичные водолазки — чего еще не хватает твоей базе? Конечно, однотонного лонгслива! Вещь просто незаменима в повседневной жизни, ведь с ней можно сочетать всё что угодно.

Спросили у двигательного терапевта: когда ребенка можно учить кататься на коньках и лыжах

Трудно представить детей в снежную погоду без коньков и лыж. Но какими бы простыми ни казались эти приспособления, не стоит раньше времени учить ребенка кататься на них.

«Ты не знаешь, от чего отказываешься»: 5 ужасных свиданий, сюжет которых кажется вымыслом (но это правда)

Вспоминать о таких ситуациях весело исключительно после, но в сам момент хочется либо провалиться сквозь землю, либо убежать, куда глаза глядят от своего визави. 

Худи с капюшоном: 12 актуальных моделей, которые тебе захочется примерить

Благодаря стараниям дизайнеров худи с капюшоном настолько популярны, что без них представить гардероб современной девушки невозможно. И дело не только в том, что худи супермодны: разве можно не оценить то, насколько они комфортны? Укороченные и длинные, утепленные или из тонкого трикотажа, в стиле унисекс или, наоборот, женственные – рассказываем, какие худи сегодня в моде и с чем их советуют носить стилисты.

Погружение шпунтов

При производстве земляных работ в стесненных условиях, при высоком уровне грунтовых вод или в слабосвязанных грунтах необходимо выполнение работ по укреплению стен котлованов и траншей для предотвращения их обрушения.

Украшения на шею: 10 классных вариантов с идеями, как и куда их носить

Сегодня в моде самые разные украшения на шею: бижутерия, ювелирные изделия из драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней и других натуральных материалов. Мы расскажем, какие самые модные и как их выбрать в соответствии с трендами, стилем одежды и гороскопом!

«Подлая разлучница» или женщина с непростой судьбой? Главные мужчины в жизни Веры Брежневой

Красавицам можно все, а красавицам да вдобавок еще и умницам - тем более. Покорять дальние страны и большие сцены, становиться богатыми и знаменитыми и выбирать себе только самых достойных. Сегодня, в день рождения Веры Брежневой, хотим вспомнить главных мужчин в жизни артистки.

Тренды весны-2021: топ-10 самых модных демисезонных пальто

Медленно, но верно мы движемся к весне, а это значит, что скоро придется сменить теплые дутые куртки на что-то более легкое. Например, на стильное демисезонное пальто. В нашей подборке ты найдешь десять актуальных вариантов, которые будут носить все модницы.

Гороскоп на неделю c 1 по 7 февраля 2021 года

Гороскоп на неделю c 1 по 7 февраля 2021 года Гороскоп на неделю c 1 по 7 февраля 2021 года В первой половине недели квадрат Солнце — Марс принесет ощутимое напряжение. Мы будем чувствовать раздражающую слабость и от неуверенности в себе тратить слишком много сил и придавать чересчур большое значение мелочам.

Как выглядеть изящно и модно в холода: термобелье, которое действительно греет

Термобелье перестало быть одеждой исключительно для туристов и спортсменов. Комплект термобелья стоит иметь в своем гардеробе каждому. Такая одежда не даст замерзнуть даже в сильные холода, но при этом останется незамеченной.

Непродуваемая одежда для спорта и прогулок, которой не страшен никакой ветер

Если за окном не только холодно, но и ветрено, а ты не готова пропускать тренировку или хочешь отправиться на природу – без «спецодежды» не обойтись. Непродуваемая одежда пригодится и всем поклонникам зимних видов спорта.

Белые сапоги: найди свою идеальную пару обуви белее снега

Белые сапоги стали хитом осенне-зимних коллекций, и весной они не собираются сдавать своих позиций. Если их еще нет в твоем обувном шкафчике – самое время исправить ситуацию. Показываем самые стильные модели – с каблуками и без, сочетающиеся с разной одеждой – и рассказываем, с чем их стоит носить.

Как носить джинсы с сапогами весной-2021: модные правила и запреты

Казалось бы, две базовые вещи, которые есть у каждой девушки, ну что тут может быть сложного? Однако чтобы правильно их сочетать, нужно следовать определенным правилам. Рассказываем подробно как можно и как нельзя носить джинсы с сапогами в 2021 году.

Кто есть кто в сериале «Проводница»

Покупая билет на поезд, приготовьтесь к путешествию по жизни. Где еще можно встретить сразу столько разных людей? И у каждого из них – свой опыт, свои истории, свои советы. Ну а сотрудники состава – вообще самые мудрые люди в мире.

Как тут не умиляться! 10 модных комбинезонов для четвероногих любимцев

Выгул собаки на улице – это не только приятная развлекательная процедура, но и острая необходимость. В отличие от кошек, собаки очень тяжело приучаются к лотку, а в случае с крупными породами организация комнатного туалета вообще не является целесообразной.

Как заработать на интернет-магазине для животных?

Во-первых, вам нужно определиться с группой товаров, которые вы хотите разместить в созданном магазине. Создать интернет-магазин можно с помощью бесплатных онлайн-дизайнерских сервисов, которые позволяют администрировать бизнес-проект без участия IT-специалиста.

Гороскоп на февраль 2021 год

Гороскоп на февраль 2021 год В феврале текущего года всему ходу событий тон задает Венера — планета чувственной любви, наслаждений, и вместе с тем финансовой обеспеченности. Она войдет в знак Водолея и пройдется, что называется, «славной поступью» по очереди, аспектируя соединениями и квадратурами 5 планет и 2 фиктивные точки подряд.

Кто есть кто в сериале «У каждого своя ложь»

Если ты не можешь прожить без скелетов в шкафу, тайн, которые нельзя открыть близким, секретов, которые испортят твою жизнь, подумай хотя бы об одном. Что случится, если они раскроются не по твоей воле? Ведь тогда реальность изменится полностью.

Ботинки на шнуровке: выбираем грубые и изящные модели для твоих зимних образов

Ботинки на шнуровке — самая популярная зимняя обувь наравне с ботфортами. Фэшен-инсайдеры то и дело доказывают свою любовь к грубым ботинками, выбирая их для выхода в свет. С прошлого года мы уже научились мастерски носить массивные берцы.

Какие виды плинтусов бывают для пола?

Плинтус — элемент, без которого не обходится ни один ремонт. С его помощью можно сделать внешний вид пола завершенным, подчеркнуть или наоборот скрыть определенные моменты. Такие планки при удачном сочетании становятся мощным инструментом для дизайнеров.

Элегантность в движении: Wolford представляет первую коллекцию спортивной одежды

Wolford всегда производил одежду, которая мастерски сочетает стиль и комфорт, а сейчас бренд представляет линейку спортивной одежды. Коллекция The W – первая линейка моделей, созданных, чтобы поощрять и дополнять активный образ жизни женщины.

Лучшее новости

Шакира и Жерар Пике: история любви звездной пары, родившейся в один день с разницей в 10 лет

У одной из самых красивых и крепких пар сегодня общий праздник — оба отмечают день рождения. Шакире исполняется 44 года, а Жерару — 34. Мы решили вспомнить, с чего началась их история и как они смогли сохранить свою любовь.

Актуальное новости

Виды плинтусов бывают для пола?

Плинтус — элемент, без которого не обходится ни один ремонт. С его помощью можно сделать внешний вид пола завершенным, подчеркнуть или наоборот скрыть определенные моменты. Такие планки при удачном сочетании становятся мощным инструментом для дизайнеров.