Новости часа

Еще страшнее, чем то, что происходит. 7 скандинавских детективов, которые точно заставят переключиться

Ловите подборку неплохих скандинавских триллеров - четыре совсем новеньких и три изданных ранее, но не менее увлекательных. Кое-что леденящее душу для холодных выходных.

Модные челки: отрезать свою или выбрать накладную

Челки – один из главных hair-трендов сезона. Если ты не уверена, что тебе идет челка или никак не можешь определиться с ее формой – не обязательно сразу отстригать волосы. Можешь купить накладную – и посмотреть, идет ли она тебе.

С чем носить лонгслив в повседневной жизни — 7 нескучных фэшен-сочетаний

Рубашки, бланковые футболки и минималистичные водолазки — чего еще не хватает твоей базе? Конечно, однотонного лонгслива! Вещь просто незаменима в повседневной жизни, ведь с ней можно сочетать всё что угодно.

Худи с капюшоном: 12 актуальных моделей, которые тебе захочется примерить

Благодаря стараниям дизайнеров худи с капюшоном настолько популярны, что без них представить гардероб современной девушки невозможно. И дело не только в том, что худи супермодны: разве можно не оценить то, насколько они комфортны? Укороченные и длинные, утепленные или из тонкого трикотажа, в стиле унисекс или, наоборот, женственные – рассказываем, какие худи сегодня в моде и с чем их советуют носить стилисты.

Элегантность в движении: Wolford представляет первую коллекцию спортивной одежды

Wolford всегда производил одежду, которая мастерски сочетает стиль и комфорт, а сейчас бренд представляет линейку спортивной одежды. Коллекция The W – первая линейка моделей, созданных, чтобы поощрять и дополнять активный образ жизни женщины.

Паримся в бане правильно!

Многие из нас не могут жить без бани. Другие же ни разу в жизни в неё не ходили. Надеемся, что и тем и тем придется по нраву наша статья, которая посвящена тому, как необходимо по всем ключевым правилам париться в бане.

Гороскоп на неделю c 1 по 7 февраля 2021 года

Гороскоп на неделю c 1 по 7 февраля 2021 года Гороскоп на неделю c 1 по 7 февраля 2021 года В первой половине недели квадрат Солнце — Марс принесет ощутимое напряжение. Мы будем чувствовать раздражающую слабость и от неуверенности в себе тратить слишком много сил и придавать чересчур большое значение мелочам.

Как выглядеть изящно и модно в холода: термобелье, которое действительно греет

Термобелье перестало быть одеждой исключительно для туристов и спортсменов. Комплект термобелья стоит иметь в своем гардеробе каждому. Такая одежда не даст замерзнуть даже в сильные холода, но при этом останется незамеченной.

Картофель для чистой кожи — новый тренд в TikTok. Это и правда работает?

Если раньше бьюти-хаки мы черпали из YouTube, то теперь местом силы стал TikTok. Прямо сейчас там появляются все новые вирусные видео о том, как обычная картошка поможет избавиться от прыщей. Это и правда работает?

Варежки женские: самые теплые, удобные, красивые и умилительные – выбери свои!

Ты наверняка помнишь варежки на резинках, которые носила в детстве. Сейчас подобные снова в моде – только носят их уже взрослые девочки, причем с удовольствием. Если тебе надоели перчатки или ты считаешь их неудобными и холодными для зимы – смотри нашу подборку теплых женских варежек. Наверняка ты подберешь себе подходящие!

Белые сапоги: найди свою идеальную пару обуви белее снега

Белые сапоги стали хитом осенне-зимних коллекций, и весной они не собираются сдавать своих позиций. Если их еще нет в твоем обувном шкафчике – самое время исправить ситуацию. Показываем самые стильные модели – с каблуками и без, сочетающиеся с разной одеждой – и рассказываем, с чем их стоит носить.

Как тут не умиляться! 10 модных комбинезонов для четвероногих любимцев

Выгул собаки на улице – это не только приятная развлекательная процедура, но и острая необходимость. В отличие от кошек, собаки очень тяжело приучаются к лотку, а в случае с крупными породами организация комнатного туалета вообще не является целесообразной.

Трикотажные брюки: 15 лучших моделей для повседневных и домашних аутфитов

Фраза «Чувствуй себя как дома» обретает новый смысл, если вместо джинсов надеть мягкие и удобные трикотажные брюки. К слову, вариантов стилизации с ними бесконечное множество. Не раздумывай и добавляй их в свою зимнюю капсулу. А мы подскажем, где искать стильные модели.

Антитренды весны-2021: какие сапоги больше не в моде (осторожно, безвкусица!)

Тренды стремительно меняются, и то, что было в моде несколько сезонов назад, сегодня может вполне составить категорию "сними это немедленно". В этом материале расскажем, какие сапоги пора оставить в прошлом, и на какие актуальные модели их можно заменить.

Спросили у двигательного терапевта: когда ребенка можно учить кататься на коньках и лыжах

Трудно представить детей в снежную погоду без коньков и лыж. Но какими бы простыми ни казались эти приспособления, не стоит раньше времени учить ребенка кататься на них.

Ботинки на шнуровке: выбираем грубые и изящные модели для твоих зимних образов

Ботинки на шнуровке — самая популярная зимняя обувь наравне с ботфортами. Фэшен-инсайдеры то и дело доказывают свою любовь к грубым ботинками, выбирая их для выхода в свет. С прошлого года мы уже научились мастерски носить массивные берцы.

Погружение шпунтов

При производстве земляных работ в стесненных условиях, при высоком уровне грунтовых вод или в слабосвязанных грунтах необходимо выполнение работ по укреплению стен котлованов и траншей для предотвращения их обрушения.

Свинина с овощами в кокосовом соусе

Очень не хватает солнца и тепла. Поэтому я регулярно греюсь (и грею своих близких) такими блюдами, как это рагу из свинины. А у меня оно еще и будит воспоминания о путешествиях в теплые страны – из-за добавления кокосового молока и карри Попробуйте – возможно, и вам это создаст хорошее…

«Подлая разлучница» или женщина с непростой судьбой? Главные мужчины в жизни Веры Брежневой

Красавицам можно все, а красавицам да вдобавок еще и умницам - тем более. Покорять дальние страны и большие сцены, становиться богатыми и знаменитыми и выбирать себе только самых достойных. Сегодня, в день рождения Веры Брежневой, хотим вспомнить главных мужчин в жизни артистки.

«Ты не знаешь, от чего отказываешься»: 5 ужасных свиданий, сюжет которых кажется вымыслом (но это правда)

Вспоминать о таких ситуациях весело исключительно после, но в сам момент хочется либо провалиться сквозь землю, либо убежать, куда глаза глядят от своего визави. 

Украшения на шею: 10 классных вариантов с идеями, как и куда их носить

Сегодня в моде самые разные украшения на шею: бижутерия, ювелирные изделия из драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней и других натуральных материалов. Мы расскажем, какие самые модные и как их выбрать в соответствии с трендами, стилем одежды и гороскопом!

Тренды весны-2021: топ-10 самых модных демисезонных пальто

Медленно, но верно мы движемся к весне, а это значит, что скоро придется сменить теплые дутые куртки на что-то более легкое. Например, на стильное демисезонное пальто. В нашей подборке ты найдешь десять актуальных вариантов, которые будут носить все модницы.

Как носить джинсы с сапогами весной-2021: модные правила и запреты

Казалось бы, две базовые вещи, которые есть у каждой девушки, ну что тут может быть сложного? Однако чтобы правильно их сочетать, нужно следовать определенным правилам. Рассказываем подробно как можно и как нельзя носить джинсы с сапогами в 2021 году.

Непродуваемая одежда для спорта и прогулок, которой не страшен никакой ветер

Если за окном не только холодно, но и ветрено, а ты не готова пропускать тренировку или хочешь отправиться на природу – без «спецодежды» не обойтись. Непродуваемая одежда пригодится и всем поклонникам зимних видов спорта.

Кто есть кто в сериале «Проводница»

Покупая билет на поезд, приготовьтесь к путешествию по жизни. Где еще можно встретить сразу столько разных людей? И у каждого из них – свой опыт, свои истории, свои советы. Ну а сотрудники состава – вообще самые мудрые люди в мире.

Лишний вес им не страшен! 4 женских знака Зодиака, которые всегда в форме

Лишний вес им не страшен! Женщинам этих знаков зодиака он не страшен, так как они всегда в форме. Кто эти девушки, ведь это редкость среди нас - всегда быть в форме. Каковы их секреты и как у них получается добиваться таких результатов постоянно? Возможно, и вам эти секреты помогут быть красивой.

Как заработать на интернет-магазине для животных?

Во-первых, вам нужно определиться с группой товаров, которые вы хотите разместить в созданном магазине. Создать интернет-магазин можно с помощью бесплатных онлайн-дизайнерских сервисов, которые позволяют администрировать бизнес-проект без участия IT-специалиста.

Лучшее новости

Шакира и Жерар Пике: история любви звездной пары, родившейся в один день с разницей в 10 лет

У одной из самых красивых и крепких пар сегодня общий праздник — оба отмечают день рождения. Шакире исполняется 44 года, а Жерару — 34. Мы решили вспомнить, с чего началась их история и как они смогли сохранить свою любовь.

Гроссмейстер Ланита Стецко: «За сборную страны в сложившейся ситуации играть не смогу»

Мы вдохновились сериалом «Ход королевы» и решили представить, как может выглядеть белорусская Бет Хармон. В главной роли - Ланита Стецко. А заодно поговорили с ней о том, как прийти к успеху в шахматном спорте, о цене победы и о том, как политика повлияла на ее будущее.

Актуальное новости

Дом с нуля обошелся в 30 тысяч долларов. Как летчик на пенсии перебрался на хутор, где больше никто не живет

Рассказываем, как летчик на пенсии нашел заброшенный хутор в Поставском районе, где стал первым постоянным жителем, и превратил скучную городскую жизнь в трудозатратное, но очень красивое приключение.