Новости часа

Эволюция стиля Ирины Шейк: как менялся образ самой сексуальной российской модели

Специально для Cosmo стилист Татьяна Тимофеева проанализировала стиль Ирины Шейк и составила его хронологию за последние 10 лет: о том, как менялись вкусы модели и что на них влияло, читай в нашем материале.

Модный практикум: 5 простых и стильных образов с джинсами

Нам часто кажется, что обычные джинсы - это скучно и совершенно не стильно. Но многие знаменитости умеют выглядеть очень круто просто в джинсах и, например, кедах. Как звезды составляют стильные комплекты и чему мы можем у них поучиться - смотрите нашу сегодняшнюю подборку.

«Худшая в мире кошка» нашла дом и семью

Кошка из штата Северная Каролина получила титул «Худшей в мире» в январе этого года. Никто не хотел забирать питомца к себе домой из-за ее чересчур скверного характера. Но добрые люди все же нашлись.

13-летняя беременная школьница и ее 10-летний бойфренд провоцируют публику скандальными кадрами

Даша Суднишникова поставила на уши всю Россию, когда в январе стало известно о ее интересном положении. Дело в том, что она забеременела от 10-летнего ученика 4 класса.

Anafranil | Purchase For Sale Cod

Looking for a anafranil? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Шеннен Доэрти ошеломила новостью о том, что ее болезнь вернулась и это уже 4-я стадия

Во время эмоционального интервью на теле-шоу «GMA» Шеннен Доэрти рассказала, что она в частном порядке боролась с раком четвертой стадии в течение года. Она также призналась, что испытывала серьезную вину по поводу смерти Люка Перри...

Сбросить 13 кг за месяц: после отпуска с Ольгой Бузовой Давид Манукян активно худеет

Давид Манукян решил готовиться к весне. В своем Инстаграме он заявил, что собирается похудеть на 13 кг за короткий срок. В противном случае возлюбленный Ольги Бузовой побреется налысо.

Nitrofurantoin | Where To Order Next

Looking for a nitrofurantoin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Betnovate | Can For Saturday Delivery

Looking for a betnovate? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Prandin | Price Of In Canada

Looking for a prandin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лика Стар: «Отказавшись от карьеры, я стала добрее, потому что регалии звезды портят»

В интервью Woman.ru звезда девяностых, исполнительница хитов «Одинокая луна» и «Би-би такси» Лика Стар рассказала о том, как 20 лет назад отказалась от головокружительной карьеры в пользу семьи, жалеет ли об этом и почему решила вернуться.

Матери-героини! Самые эффектные выходы звёзд сразу после родов

После рождения ребенка бывает нелегко вернуться к привычной жизни, а уж для звезд выход из декрета становится настоящим испытанием. Женщины из нашей подборки не стали отсиживаться дома и очень скоро появились на публике. И сделали это очень эффектно!

Мадонна предложила свою квартиру в Нью-Йорке принцу Гарри и Меган Маркл

Помощь пришла, откуда не ждали! Поп-королеве не нравится, что Меган Маркл и принц Гарри сбежали от королевы английской в скучную и унылую Канаду. Сассексы должны жить в Нью-Йорке (по мнению Мэдж).

Эштон Катчер рассказал, что помогло ему легко пережить развод с Деми Мур

На днях американский актер Эштон Катчер стал гостем в передаче WTF with Marc Maron, в разговоре он задел тему съемок в сериале “Два с половиной человека”. Со слов актера, предложение о главное роли в...

«Муж сказал, что уже никогда меня не захочет». Адвокат отвечает читательнице, которая не хочет развода

Кризис, который нередко наступает в семьях после рождения ребенка, коснулся и нашей читательницы. Она пишет, что муж так устал от ситуации дома, что настаивает на разводе и подал исковое заявление в суд.

«Рак не смог победить даже тех, кто от него умер». Онкопсихолог о верном отношении к онкологии и смерти

Онкопсихолог Инна Малаш рассказывает о том, что с нами происходит в тот момент, когда мы читаем про рак, и о том, как быть более бережными к себе в информационном потоке.

Кальмары в простом томатном соусе

Принесла вам рецепт быстрого вкусного ужина буднего дня. Ставим варить рис или макароны и тем временем быстренько готовим кальмары с томатным соусом Если купить хорошие помидоры – проблема (а зимой это обычное дело), то можно заменить свежие помидоры на томаты в собственном соку – это даже ускорит процесс приготовления…

Брэд Питт пропустил церемонию награждения ради примирения с сыном

В эту субботу в Великобритании состоялась церемония награждения BAFTA. На мероприятии в номинации “лучший актер” победил 56-летний Брэд Питт, однако мужчина лично не явился на церемонию, чтобы лично получить награду.  Как сообщают западные СМИ,...

Леди Гага готова рассказать о своих новых серьезных отношениях

Больше года назад американская певица Леди Гага разорвала отношения с Кристиано Карино, и все это время ее сердце было свободно. Певице приписывали роман с Брэдли Купером и обвиняли ее в том, что именно она...

24-летняя дочь Эминема примеряет новый образ с принтом «зебры»

Дочь Эминема, 24-летняя Хейли Скотт Мазерс, отправилась на свою страничку в социальной сети Instagram 3 февраля, чтобы показать стильную фотографию, на которой она была одета в привлекательный наряд, включающий ботинки на каблуке с принтом...

Королева Елизавета надела подарок от бывшего генерал-губернатора Канады

Королева Елизавета, по-видимому, тонко намекнула принцу Гарри и Меган Маркл, которые объявили о своем решении отступить от исполнения королевских обязанностей в январе — когда она выступила с уникальным заявлением на выходных. В воскресенье 93-летний монарх посетила...

О чем говорят в Нью-Йорке: бьюти-стандарты, причина отмены шоу Victoria's Secret

Мы живём в интересное время перемен, мир вокруг нас постоянно меняется. То, что было модно вчера, подвергается сомнению сегодня. Каноны красоты, столько лет мучавшие миллионы женщин по всему миру, сейчас становятся пережитком прошлого.

Певица МакSим временно уходит со сцены: в чем причина?

На днях Маргарита Соколова — менеджер известной российской певицы МакSим, сделала заявление о том, что ее подопечная вынуждена уйти в отпуск на неопределенное время. На своей страницу в Instagram женщина объяснила, что у певицы...

Ким Кардашьян и Канье Уэст демонстрируют свой особняк за 60 миллионов долларов

Ким Кардашьян и Канье Уэст занялись тем, чтобы показать, что им нравится в их особняке в Лос-Анджелесе за 60 миллионов долларов, в новом видео, и Ким призналась, что никогда еще не использовала свой эпический...

11-летняя дочь Холли Берри выглядит довольно взрослой не по годам

Холли Берри провела воскресенье на Суперкубке со своими детьми! Актриса была сфотографирована в тот момент, когда она совершала покупки со своей 11-летней дочерью Налой Ариэлой Обри, почти такой же высокой, как ее мама, на Гроув-стрит...

«Сексом я начал заниматься 3-4 года назад»: Владимир Епифанцев о нелюбви к жене и своей «секте» юных фанаток

Слухи об интимной жизни Владимира Епифанцева ходят разные и почему-то все они балансируют на тонкой грани морально-этических норм. Лена Ленина в рамках своего YouTube-шоу встретилась с загадочным ловеласом и устроила ему местами беспощадный допрос.

Алиса Юнусова рассекретила «любимого мальчика» Алены Шишковой

Алиса Юнусова не перестает радовать своих поклонников откровениями из ниоткуда. Недавно девочка призналась, что ей уже есть, с кем встретить День святого Валентина, а теперь заговорила об особом человеке, который очень дорог ее маме Алене Шишковой.

«Всем приятно думать, что Костя бросил меня ради Ксении Анатольевны»: Мороз ответила на вопросы о разводе с Богомоловым

Дарья Мороз дала откровенное интервью, в котором рассказала, как воспитывает дочь, в каких отношениях находится с бывшем мужем, а также открыла новые подробности их развода.

Свадьба принцессы Беатрис состоится в особый день, но в «самый неудачный» месяц

Долгое время в Сети ходили слухи, что дочь принца Эндрю и вовсе отменит торжество, но как бы не так. Инсайдерам удалось узнать, что принцесса Беатрис отправится под венец уже этой весной. Правда, возможно, стоило выбрать иную дату...

Бьюти-находки и сюрпризы недели: ароматы к 14 февраля Gucci Guilty, крем против растяжек Clarins, косметика Fenty Beauty от Рианны

На этот раз особого внимания заслужили ароматы Gucci, вдохновленные Днем всех влюбленных, матирующая пудра от Рианны, особый крем для молодых мам и кое-что еще...

Платья на весну-2020: какие фасоны, ткани и декоративные элементы будут в моде

Сказать, какие конкретно фасоны считаются модными, трудно, как, впрочем, и всегда. Этой весной меняются детали: воротники, рукава, принты. Какие платья будут самыми модными этой весной, рассказываем в нашем материале.

Нескучный дресс-код: 6 базовых костюмов, в которых ты не будешь "офисной мышью"

Деловой дресс-код сильно ограничивает в выборе одежды, однако даже в его рамках можно выглядеть актуально и интересно. Отнесись с умом к поиску костюма в офис. В нашей подборке ты найдешь модели, которые помогут внести разнообразие в твой рабочий гардероб.

Кейт Миддлтон пришлось оправдываться за свое ненарядное платье

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили спасательную станцию в Южном Уэльсе. Когда супруги шли по набережной, герцогиня успела пообщаться с маленькой девочкой, которая оказалась... разочарована ее нарядом.

Кейтлин Дженнер с невестой, Деми Мур с дочерью и одинокая Шарлиз Терон: звезды на модной выставке в Лос-Анджелесе

В преддверии «Оскара» в Лос-Анджелесе прошла выставка фотографий «Голливуд зовет: звезды, вечеринки и влиятельные лица» издания Vanity Fair. Гостями вечера стали те, кто не раз украшал страницы глянцевого журнала.

«Мы с ней сестры по дочери»: Ирина Винер рассказала об Алине Кабаевой и ее маме

В новом интервью Ирина Александровна вспомнила о том, как воспитывала будущих чемпионок. Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики упомянула и Алину Кабаеву, в которой не сразу разглядела талант.

«Замок желаний»: в марте москвичи увидят новый мюзикл

6 и 7 марта 2020 года в Vegas City Hall состоится премьера метамюзикла «Замок Желаний». Это шоу, в котором соединяются разные эпохи, сочетаются разные музыкальные стили – от рока до классики, и все это объединяет вечная тема любви.

Двойняшкам Дианы Арбениной уже десять лет, но они до сих пор не знакомы со своим отцом

В недавнем интервью певица рассказала, какими растут ее дети, которым недавно исполнилось 10 лет. Также Диана поведала, почему пока не хочет представлять подросших Артема и Марту их отцу.

Дейтинг-приложение Badoo представили дебютную коллекцию мерча

При создании линию одежды дизайнеры вдохновлялись идеей сделать не просто мерч с логотипом компании, а повседневную универсальную капсулу. Для создания фирменной айдентики Badoo привлек творческое объединение A.

Лучшее новости

Актуальное новости