Результатов: 107

О себе начистоту: Елена Перминова признается, на чем экономит, за что ей стыдно и чего не хватает для счастья

2018 год для Woman.ru особенный — нашему порталу исполняется 20 лет. Мы продолжаем специальную рубрику «О себе начистоту», в которой наши кумиры отвечают на 20 необычных вопросов. На этот раз героиней нашего материала стала Елена Перминова. »

2018-2-11 17:53

О себе начистоту: Ольга Бузова признается, что — и с кем! — готова есть всю жизнь, на чем экономит и что в себе не любит

Первой героиней, кому выпала честь открыть нашу юбилейную рубрику, стала девушка, признанная нами, да и всей страной Персоной 2017 года — Ольга Бузова. »

2018-1-22 04:59

Как Кейт Миддлтон экономит на одежде и выглядит на миллион: все секреты от масс-маркета и одежды матери до шопинга в аутлете

Стиль супруги принца Уильяма обсуждают больше десяти лет, но она не перестает удивлять неизменной элегантностью, но главное — не по-королевски расчетливым подходом к одежде. »

2017-12-22 12:10

Дешевые аналоги дорогих лекарств: стоит ли экономить на здоровье?

Многие из нас, собираясь в аптеку, нет-нет да и вспомнят гуляющие по интернету посты с «разоблачением» дорогих лекарств и списками их более дешевых «копий». Запись Дешевые аналоги дорогих лекарств: стоит ли экономить на здоровье? впервые появилась Lisa.ru. lisa.ru »

2017-9-9 12:00

Я поняла, как можно экономить на гардеробе будущей мамы: личный опыт Нурии Архиповой

Готовитесь стать мамой? Тогда вам будет полезно узнать, как распланировать свой «беременный» гардероб, чтобы не покупать горы лишней одежды, которая все равно долго не прослужит. letidor.ru »

2017-8-19 07:20

Избавиться от безденежья... Урезали свои расходы и начали экономить?

В этой статье нашего цикла мы вовсе не беремся утверждать, что существуют некие общие стереотипы в отношении денег. Это вовсе не так! читать далее velvet.by »

2017-8-3 01:00

Я научилась экономить на крупных покупках для новорожденного: колонка Нурии Архиповой

Наш постоянный колумнист скоро станет мамой во второй раз. Самое время поговорить о крупных покупках для младенцев — какие вещи лучше купить, а без каких можно обойтись. letidor.ru »

2017-7-17 11:00

Дмитрий Тарасов экономит на Анастасии Костенко?

Интернет-пользователи вовсю гадают, почему футболист и модель выбрали не самое лучшее время, чтобы поехать в Дубай. Может быть, он просто пытается сэкономить на отпуске с любимой? »

2017-6-30 14:47

Стас Пьеха питается гречкой и экономит на всем

Многие звезды сетуют, что экономический кризис ощутимо ударил по их карманам. На днях 36-летний Стас Пьеха рассказал в интервью, как он переживает нестабильные времена и справляется с финансовыми трудностями. »

2017-4-21 09:59

Какую планету мы оставим нашим потомкам? Простые способы экономить электроэнергию

Расчеты показали, что каждый из нас тратит слишком много электроэнергии, тем самым расходуя и дополнительные ресурсы. Ведь такой перерасход влечет за собой большее загрязнение окружающей среды, и что же мы оставим нашим внукам и правнукам?Что же делать, чтобы снизить расходы на электроэнергию. Чечевица - блог о женском здоровье и красоте »

2017-4-12 19:34

Экс-солистка группы «Сливки» показала свое ветхое жилье и призналась, что экономит даже на подгузниках детям

В декабре прошлого года экс-солистка группы «Сливки» Дарья Ермолаева родила сына, которого назвала Максимусом. До родов певицы в Сети развернулась целая акция по сбору средств в ее поддержку. Дело в том, что дом Дарьи сильно пострадал во время ураган в Бразилии. »

2017-2-20 12:09

Александр Шепс экономит на подарках Мэрилин Керро

30-летний медиум Александр Шепс и его 28-летняя возлюбленная и коллега по телепроекту «Экстрасенсы ведут расследование» Мэрилин Керро стали героями нового забавного ролика оператора канала ТНТ Денчика. »

2017-2-15 10:00

Как научиться экономить: рассказывают звездные родители

В «Черную пятницу» от скидок может закружиться голова. Чтобы обезопасить ваш кошелек, «Летидор» попросил звездных мам поделиться их секретами грамотной экономики. letidor.ru »

2016-11-26 13:00

6 анализов и исследований, на которых не надо экономить во время беременности

При планировании и ведении беременности каждая женщина сталкивается не только со списком обязательных анализов, но и с перечнем дополнительных. «Летидор» выясняет, что они показывают и стоит ли на них экономить. letidor.ru »

2016-9-28 09:00

6 самых эффективных способов экономить от Никиты Непряхина

Полезные советы, как не выбрасывать деньги на ветер и превратить расходы в прибыль, – в новом сезоне «Кризисного менеджера» с 19 сентября в 14:00 на главном женском телеканале страны. domashniy.ru »

2016-9-12 00:05

Как экономить на покупке одежды без ущерба стилю и качеству

Если спросить женщину, что она купит на последние деньги – туфли или обед, большинство выберет новые туфли. Но если грамотно подойти к вопросу, то можно купить и туфли, и обед, еще и на такси останется. domashniy.ru »

2016-9-6 00:00

На чем нельзя экономить: 7 основных положений

Для спокойного будущего настоящее часто должно быть экономным. Но, заботясь о дне предстоящем, мы порою многое теряем в дне сегодняшнем. Во всем нужно соблюдать меру. Кроме того, есть вещи, на которых просто нельзя экономить, и есть траты, которые нельзя откладывать. namewoman.ru »

2016-8-19 04:48

Натали экономит на салонном педикюре и делает его самостоятельно

42-летняя певица Натали продолжает активно делиться новостями с фолловерами на своей странице в Instagram. На этот раз поведала подписчикам об уходе за ногтями. »

2016-7-30 17:20

Похудевшая после родов Юлия Снигирь не экономит на уходе за собой

На днях Юлия Снигирь удивила подписчиков в Instagram постройневшей после рождения сына фигурой и поделилась с фолловерами информацией о своих любимых уходовых средствах. »

2016-7-20 16:15

Мы нашли лучший способ экономить на интернет-покупках

«Грешите» онлайн-покупками? И правильно делаете! Только делать это нужно правильно. Мы нашли самый действенный способ выгодного шопинга в интернете. Очередной лайфхак от Woman.ru. »

2016-7-8 10:50

Лайфхаки для путешественника: учимся экономить на поездке

Рамблер.Семья публикует список самых дешевых направлений, который позволит вам с минимальными затратами отдохнуть практически в любой части света. letidor.ru »

2016-4-4 10:19

«Золушка» Кейт Миддлтон экономит, пока принцессы Беатрис и Евгения сорят деньгами

Скромность и бережливость — одни из главных качеств Кейт Миддлтон, которые отмечают ее поклонники. Герцогиня Кембриджская экономит на шопинге как может и не скрывает этого. А вот принцессы Евгения и Беатрис, наоборот, с легкостью спускают деньги на дизайнерские наряды и аксессуары. »

2016-2-20 16:02

Киркоров вынужден экономить и одеваться на распродажах

Король российской эстрады Филипп Киркоров, который никогда не появляется на публике дважды в одном и том же костюме, недавно был замечен у кассы в стоковом центре. uznayvse.ru »

2016-2-14 14:25

СМИ: бывший муж-олигарх Ульяны Сергеенко экономит на алиментах на 9-летнюю дочь

По информации российских СМИ, 44-летний олигарх Даниил Хачатуров после развода с 34-летней Ульяной Сергеенко занизил свой доход, чтобы избежать выплаты громадных алиментов на содержание 9-летней дочери Василисы. О каких же суммах идет речь? »

2016-2-3 21:52

СМИ: Бывший муж Ульяны Сергеенко экономит на алиментах

По информации российских СМИ, 44-летний олигарх Даниил Хачатуров после развода с 34-летней Ульяной Сергеенко занизил свой доход, чтобы избежать выплаты громадных алиментов на содержание 9-летней дочери Василисы. О каких же суммах идет речь? »

2016-2-3 21:52

В моей корзине: "Мы откладываем деньги на жилье, но считаем, что нельзя экономить на качестве еды"

Сегодня мы публикуем историю Надежды, которая следит за питанием своей семьи и делает это со всей тщательностью.
news.tut.by »

2015-12-22 10:00

Антон Макарский экономит на одежде

Не одежда красит человека, а человек одежду! Так считает и известный российский актёр театра и кино Антон Макарский и уже больше десяти лет не меняет куртку. По крайней мере, об этом говорит его супруга Виктория. StarsLife.ru »

2015-11-27 14:53

Экономить по-королевски: принцесса София носит платье Asos

Принцесса София знает: чтобы стать королевой сердец, нужно быть ближе к народу. Например, носить вещи демократичных марок. Именно так поступают и Кейт Миддлтон, и Летиция Испанская. На вечере Шведской королевской академии супруга принца Карла Филиппа появилась в красивом платье Asos за $130. »

2015-10-29 18:44

Кейт Миддлтон снова нарушает устав и экономит на одежде

Модные критики всегда с большим нетерпением ждут появления Кейт Миддлтон на различных мероприятиях. Причиной этого являются безупречно подобранные наряды герцогини, которые любительницам моды не терпится пообсуждать. StarsLife.ru »

2015-10-13 14:04

10 причин, которые заставляют женщин экономить на себе

Мы можем сходу составить виш-лист нашего желаемого - брендовые вещи, курсы спа-процедур, что-нибудь прекрасное и, на наш взгляд, дорогое по цене. Но часто cписок желаемого оказывается таким длинным только потому, что мы постоянно отказываем себе в том, чтобы они исполнялись. domashniy.ru »

2015-9-4 00:00

Как экономить на мобильной связи?*

На заре эры мобильной связи, позволить себе ею пользоваться мог далеко не каждый. Во-первых, сами мобильные телефоны стояли тогда очень недешево, во-вторых, связь была очень дорогой. В те темные времена, подумать только, любой тариф облагался абонентской платой, сегодня такая мера понятна нам, только если речь о безлимитном тарифном плане, когда абонентская плата идет в счет включенных в пакет опций, но всего пару десятилетий назад абонентская плата была платой просто за то, что оператор обслуживает клиента. efamily.ru - женский журнал »

2015-6-18 23:08