Новости часа

«Откройте, это я!»: возвращение к любви

Если ты когда-то наделал ошибок, всегда есть возможность забыть прошлое и открыть новую страницу. И даже прожить целую жизнь, ни разу не оглянувшись назад. Но единственная встреча с ним, пусть и случайная, может все изменить.

Бижутерия от винтажа до наших дней

С 14 по 16 сентября в «Т-Модуль» на Тишинке состоится самое ожидаемое событие московской осени для всех неравнодушных к собственному стилю – традиционная выставка-продажа «Бижутерия от винтажа до наших дней».

"Мы не знаем, что с вашим сыном". Как растить ребенка, у которого нет иммунитета

Ольга Лукьянова, медик по образованию, не работает по специальности почти 10 лет. В 2007 году ее сыну поставили диагноз "первичный иммунодефицит" и оформили инвалидность, и ей пришлось оставить работу

«Как перестать ориентироваться на других при выборе жизненного пути?»

«Если кто-то из моих знакомых в чем-то преуспевает, я начинаю испытывать сильное чувство зависти и хочу делать то же, что и они. Понимаю, что так нельзя и что чужие победы и успехи — это не мои поражения, но эмоции берут верх над здравым смыслом...»

6 рецептов невероятно нежных и вкусных блюд из малины

Еще немного и малина исчезнет с рынков, и останется только в супермаркетах. А это, согласитесь, большая разница. Последней только десерты украшать, а не есть целыми стаканами или прямо с куста. Мы предлагаем вам рецепты с этой ароматной ягодой от ведущих поваров столицы.

Срок за любовь и месть бриллиантовой мафии: яркая жизнь и трагическая смерть советской актрисы Зои Федоровой

С момента убийства Зои Федоровой прошло уже тридцать семь лет, однако следствие до сих пор не может найти виновника смерти актрисы. Почему это преступление остается нераскрытым и какие тайны окутывают гибель артистки, читайте в нашем материале.

Выпирающие косточки не мешают Виктории Бекхэм носить открытые босоножки

Раньше Виктория Бекхэм выходила в свет исключительно на шпильках. Сегодня дизайнер чаще носит закрытую обувь на плоской подошве. Свое отношение к босоножкам Виктория изменила во многом из-за бурсита стопы.

«Я сделала это только для того, чтобы она поняла меня и услышала»: Анна Плетнева впервые показала 15-летнюю дочь и пожаловалась на ее строптивый характер

41-летняя Анна Плетнева изменила своим правилам и снялась в фотосессии с дочерью Варварой. Певица призналась, что переживает непростой период в отношениях с наследницей.

Василий Лановой женил 45-летнего сына на 27-летней девушке

Утром 30 августа во Дворце бракосочетания №1 состоялась свадьба Александра Ланового и его избранницы Ириной Братчиковой. Сын знаменитого актера старается избегать публичности, поэтому афишировать это событие он не стал.

Тонкая и звонкая: еще одна внучка Михалкова стала настоящей красавицей

На днях в Сети появились свежие кадры Натальи Михалковой. Фанаты, глядя на фото, не могли поверить, что дочь Артема Михалкова так быстро превратилась из милой маленькой девочки во взрослую красавицу.

Стейк с молодой кукурузой

Идеально приготовленное мясо, сливочная каша из кукурузной крупы, сочная кукуруза и демиглас с насыщенным вкусом жареного лука от шеф-повара Игоря Гришечкина, ресторан «Кококо».

Кто в доме хозяин

Это тот, кто не ждет, пока его попросят пропылесосить, купить детям зимние ботинки или сводить их к врачу Запись Кто в доме хозяин впервые появилась Матроны.RU.

Снова в школу: звезды, которые выглядят как подростки

Пока одни знаменитости отчаянно сражаются за молодость, другие, не прилагая для этого никаких усилий, всегда выглядят на шестнадцать. Woman.ru собрал 12 западных и отечественных звездных красавиц, которых можно легко принять за школьниц.

«Боюсь, что личные проблемы помешают стать психологом»

«Я учусь на последнем курсе психологического факультета. Знания впечатляющие, профессия по душе, работать в этой сфере — моя мечта. Но я часто задаю себе вопрос: как я смогу помочь людям, если в собственной жизни у меня полная неразбериха?»

С кем мы сводим счеты в соцсетях?

Иногда мы читаем комментарии к публикациям в социальных сетях и удивляемся накалу страстей и неадекватной реакции собеседников. Почему человек так рассердился или обиделся? Что он увидел такого, чего не вижу я? С кем же мы на самом деле общаемся и спорим в интернете?

Саркисову-младшему приписывали романы с Рудовой и Решетовой, но пользователи Сети считают, что он встречается с московской тусовщицей

Личная жизнь 19-летнего Сергея Саркисова интересует не только его фолловеров, но и фанатов Анастасии Решетовой и Натальи Рудовой. Недавно интернет-пользователи заподозрили, что сын миллионера закрутил роман с героиней Tatler Дариной Красновой.

Фолловеры Исинбаевой считают, что после вторых родов она выглядит даже лучше, чем до беременности

Поклонники 36-летней Елены Исинбаевой уверены, что она хорошеет день ото дня. Недавнее фото спортсменки в коротких шортах лишь убедило ее подписчиков, что после вторых родов она стала только красивее.

«Бесплатно, по страховке»: поклонников Шубской удивили подробности ее родов

На днях Анастасия Шубская опубликовала в своем Инстаграме пост, в котором поблагодарила специалистов клиники, где она родила первенца Сергея. В комментариях поклонники принялись обсуждать то, что написала жена Александра Овечкина.

5 типов токсичных отношений с родителями (и как их исправить)

Наши связи с родителями и другими старшими родственниками формируются годами. Менять эту устойчивую систему очень трудно, но иногда необходимо. Психотерапевт Дженни Миллер выделяет пять типов отношений с родителями, границы в которых нарушены.

Ким Кардашьян манипулирует Канье Уэстом, угрожая ему развестись

Со стороны Ким Кардашьян и Канье Уэст кажутся абсолютно счастливой семьей, в прессе регулярно появляются слухи о проблемах в их браке. Недавно инсайдеры рассказали журналистам, что звезда реалити-шоу регулярно ставит мужу жесткие ультиматумы.

Фанаты 40-летней Екатерины Климовой не могут перестать восхищаться ее селфи без мейкапа

30 августа Екатерина Климова опубликовала в Инстаграме новые снимки, на которых позирует без макияжа. Поклонники актрисы пришли в восторг от ее естественной красоты и одарили множеством комплиментов.

Журналисты рассекретили нового возлюбленного певицы МакSим

35-летняя певица МакSим крайне редко комментирует личную жизнь, поэтому поклонникам остается только догадываться о том, что происходит у нее на любовном фронте. На днях стало известно, что артистка вновь влюблена.

Дина Немцова отдыхает в компании Устиньи Малининой, а ее фолловеры не могут решить, кто из них красивее

Последние несколько дней 15-летняя Дина Немцова и 17-летняя Устинья Малинина активно публикуют в своих аккаунтах в Инстаграме совместные снимки из Италии. Каждый кадр Дины и Устиньи взывает бурную реакцию у их подписчиков.

«Я жалею, что у меня в руках не было ничего тяжелого!»: Эвелина Бледанс прокомментировала инцидент на съемках

30 августа стало известно, что 49-летняя Эвелина Бледанс набросилась с кулаками на гостью студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Неприятный инцидент беременная телеведущая решила обсудить в своем микроблоге.

«Первый и, надеюсь, единственный»: беременная Терешина устроила девичник

В этом году 39-летнюю Татьяну Терешину ждет сразу два радостных события — свадьба с любимым мужчиной и рождение второго ребенка. Будучи на пятом месяце беременности, певица решила устроить свой первый девичник.

Биоармирующая косметика Mezolux — альтернатива уколам красоты?

Все больше женщин задумываются о косметических процедурах для лица, но многие из них не решаются на инвазивные методы. Врач Евгения Иконникова рассказывает об инновационной косметике Mezolux и объясняет, что делает ее эффективной в борьбе с возрастными изменениями кожи.

7 по цене 1: в коллекции Balenciaga есть многослойная куртка, которую можно носит в суровый мороз

Модный отдел Woman.ru внимательно изучает постепенно появляющиеся в продаже осенние коллекции дизайнеров. У Balenciaga мы нашли вещь, которая способна заменить собой половину гардероба.

Российский танцор, лишившийся ноги в результате ДТП, стал участником американского шоу талантов

Участник шоу «Минута славы» и «Танцы» Евгений Смирнов лишился ноги несколько лет назад, однако это не помешало ему продолжить заниматься любимым делом. Молодой человек отправился в США, чтобы покорить зарубежную публику.

Ольга Бузова: «Одно дело, когда ты в 18 лет идешь на реалити-шоу, и другое — когда в 32 года от безысходности пытаешься построить отношения на глазах у всей страны»

На телеканале ТНТ стартовало шоу «Замуж за Бузову». В интервью Woman.ru Ольга рассказала о закулисье реалити и неоправдавшихся ожиданиях, а также помечтала о будущей семье.

«Идеальный папа»: Энрике Иглесиас выложил в Сеть милое видео с подросшими близнецами

С того момента, как Энрике Иглесиас и Анна Курникова рассказали о прибавлении в семье, поклонники звезд ждут новых фото и видео с их наследниками. Недавно Энрике порадовал своих фолловеров и выложил в Сеть милый ролик с участием малышей.

Лучшее новости

Все, что вы хотели знать об антивозрастной коррекции губ, но боялись спросить

Губы - зона, которая раньше других подвержена проявлению первых признаков старения. Однако есть и хорошая новость: омолодить их гораздо проще, чем, к примеру, стереть с лица морщины. Редакция Passion.

5 способов сказать ребенку «нет» и не расстроить его

Родители вынуждены ежедневно проводить воспитательные беседы с детьми: ставить запреты, отвергать и говорить «нет». Однако не все справляются с этой обязанностью. Как же правильно отказать ребенку, сохранив с ним доверительные отношения?

Как звездные дети отмечали день рождения: 11 именинников августа

Последний день лета мы традиционно отмечаем своей самой веселой и увлекательной рубрикой. Судя по тому, как эти мальчики и девочки праздновали свой день рождения, они абсолютно не переживают, что лето подошло к концу.

Актуальное новости

Ожидание и реальность: 7 пар рассказали, как проводят свои вечера на самом деле

Кино и инстаграм подсовывают нам фальшивую картинку семейного счастья, когда супруги каждый вечер встречаются на романтическом ужине в ресторане, а потом пьют вино, лежа в ванне со свечами после обязательного ежедневного секса.

Белые лампы, пластиковые стулья и еще 13 деталей интерьера, портящих ваш имидж

Вы удивитесь, но чем старше вы становитесь, тем ответственнее должны выбирать вещи, которые будут вас окружать. Психологи уверяют, что чем гармоничнее подобраны детали интерьера, тем счастливее и увереннее вы будете себя чувствовать.