Новости часа

Ребенок обязан вырасти гением?

В два года знать буквы, к трем научиться читать, в четыре – писать по-английски. Кажется, родители буквально помешались на идее раннего развития – равно как и на том, чтобы вырастить из ребенка признанного гения.

Какая косметика нужна в отпуске?

Как известно, большая часть вещей, которые женщина берет с собой в отпуск, оказываются ненужными. То же самое касается и косметической продукции. Как выбрать среди всего разнообразия средств только самые нужные? Следуйте несложным правилам и запасайтесь самым необходимым.

10 глупых вопросов феминистке

«Движение за равноправие мужчин и женщин в разных сферах жизни», «течение, которое рассматривает мужчин как угрозу», «стремление к достижению гендерного равенства», «извращенное понятие о равноправии полов».

Звездные мамы, которые любят себя больше, чем собственных детей

Для кого-то из известных женщин материнство — не приоритет. Читайте наш материал о звездных мамах, которые оказались настолько поглощены собой, что воспитание их детей ушло на второй, а то и третий план, а иногда и вовсе закончилось трагично.

Что приготовить на ужин из курицы

Из курицы можно приготовить разнообразные блюда: начиная от салатов, заканчивая пирогами. Она идеально подходит для вечерней трапезы, так как не содержит много калорий, но при этом питательна.

Венецианский кинофестиваль-2017: лучшие и худшие образы церемонии открытия

Вчера стартовал 74-й Венецианский кинофестиваль, по праву считающийся одним из самых престижных кинособытий мира. И, конечно же, на торжественную церемонию открытия прибыло множество звездных гостей.

Певица Линда прокомментировала свое самочувствие после ДТП

31 августа певица Линда и ее племянница Анна попали под колеса грузового автомобиля МАЗ в центре столицы и чудом избежали серьезных увечий. Woman.ru связался с официальным представителем Линды и справился о ее здоровье.

«Не планируем останавливаться»: молодые мамы Кожевникова и Седокова готовы рожать еще и еще

Анна Седокова и Мария Кожевникова встретились на вечеринке в одном из столичных яхт-клубов. В конце праздника певица опубликовала у себя в Инстаграме совместное фото с актрисой и сопроводила его забавной подписью.

Почему Бадоева любит Серсею, а Королев хотел бы стать Арьей: российские звезды-фанаты «Игры престолов» рассказали, за что обожают сериал

Сати Казанова, Артем Королев, Елена Летучая и другие звезды поделились с нашим порталом, за что любят «Игру престолов», кого из героев выделяют и с каким персонажем ассоциируют себя.

Письмо психотерапевта незамужней себе

Когда нам еще мало лет и вся жизнь впереди, мы нередко пытаемся угадать, какой она будет. Мы хотим знать наверняка, что будем счастливы. Переживаем и сомневаемся – будем ли? Семейный психотерапевт Лиз Хиггинс тоже задавалась этими вопросами, и вот что она советует юной себе. И вам.

Больше не гадкие утята: как преобразились звезды, не отличавшиеся особой красотой в юности

Прошло время, и из гадких утят наши герои превратились в прекрасных лебедей, сделавших головокружительную карьеру. Не терпится узнать, о ком речь? Скорее листайте фотогалерею.

Алексей Панин накануне юбилея решился на «уколы красоты»

10 сентября Алексею Панину исполнится 40 лет. На днях актер опубликовал в своем микроблоге несколько кадров, где он позирует рядом с Анной Калашниковой и звездным хирургом, к которому обращались многие представители отечественного шоу-бизнеса. Оказалось, скандальный артист сделал себе инъекции филлеров.

Способы, которые помогут сохранить вашу мебель от домашних любимцев

Даже если у вас строгая политика относительно воспитания домашних животных, но как только вы не будете видеть, они займутся вашей мебелью. Поэтому воспользуйтесь этими советами, чтобы защитить мебель от домашних животных и сохранить дом в чистоте.

Как выбрать тональное средство?

Тональные средства играют большую роль в создании макияжа и всего женского образа. Они помогают скрыть любые недостатки кожи, улучшить и выровнять цвет лица, придать ему бархатистость. Но это только в том случае, если тональное средство верно подобрано. Как это сделать?

Добрый волшебник: Александр Терехов исполнил мечты Полины Гагариной (видео)

Команда Atelier Moscow под руководством известного российского дизайнера Александра Терехова создает концертные костюмы для тура Полины Гагариной. Певица и кутюрье поделились секретами незабываемых образов и рассказали о том, как сбываются мечты.

«Самый сексуальный преступник» женится на наследнице империи Topshop

Похоже, 33-летний экс-заключенный Джереми Микс (названный популярными изданиями самым красивым преступником в мире) все-таки сделал предложение руки и сердца своей новой возлюбленной, 26-летней Хлое Грин — дочери владельца модного гиганта Topshop.

Сын актера из «Интернов» впервые заговорил о резонансном убийстве в Парке Горького

Сергей и Корней Макаровы стали героями нового выпуска популярного ток-шоу, в котором они рассказали свою версию того, что на самом деле произошло в Парке Горького 13 августа и из-за чего погиб Стас Думкин.

Фанаты Шейк спорят, могла ли бы ее старшая сестра тоже стать топ-моделью

Топ-модель наслаждается отдыхом в компании близких и ежедневно публикует позитивные снимки у себя в Инстаграме. На одном из последних фото звезда подиумов позирует в бикини рядом с Татьяной Петенковой.

Сати Казанова призналась в серьезных проблемах со здоровьем

34-летняя Сати Казанова заявила в своем Инстаграме, что уже давно испытывала дискомфорт из-за искривленного позвоночника, а на днях прошла диагностику и выяснила, почему так случилось. Теперь Сати какое-то время не сможет танцевать и заниматься любимой йогой.

Певицу Линду и ее племянницу сбил грузовик в центре Москвы

На днях 40-летняя певица Линда была госпитализирована вместе со своей племянницей Анной Вагнер. Артистка дала интервью и рассказала, как попала под колеса автомобиля, водитель которого скрылся с места происшествия.

Оксимирон возмущен новым клипом «Ленинграда», где его изображает Сергей Шнуров

Не так давно состоялся нашумевший рэп-батл между Оксимироном и Гнойным. Группа «Ленинград» решила не отставать от своих коллег и сняла новый клип, куда пригласила рэперов Pharaoh и ST, а с последним в словесной дуэли поучаствовал и Сергей Шнуров.

Настя Задорожная пригласила на премьеру своего клипа «Я Луна» звездных друзей и сотню поклонников

30 августа, в свой день рождения, Настя Задорожная представила публике свой новый сказочный клип на песню «Я Луна». Татьяна Котова, Ида Галич, Екатерина Одинцова и другие звездные друзья Задорожной, а также 150 приглашенных поклонников одними из первых увидели новое творение звезды.

Супруга Пирса Броснана носит платья, в которых выглядит особенно крупной, но не переживает из-за этого

53-летнюю Кили Шэй Смит с трудом можно искушенной модницей — супруга 64-летнего Пирса Броснана не гонится за трендами, а одежду выбирает простую и удобную. От любимых вещей актриса не отказывается, даже если они ее объективно полнят.

А вот и осень: 5 бюджетных моделей верхней одежды от российского бренда SHI-SHI

Осенью погода так часто меняется — сегодня на улице солнце, а завтра может случиться гроза или похолодание. Чтобы ты всегда выглядела стильно и чувствовала себя комфортно, мы выбрали лучшие осенние модели из коллекции отечественной марки SHI-SHI! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Оверсайз тренч (12 000 рублей) из приятного на ощупь натурального хлопка идеален для наступающей осени.

Худо-бедно: звезды, которым больше идет быть упитанными, чем тростинками

Многие современные девушки, подобно Кейт Мосс, убеждены, что «нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой». В стремление стать такими же хрупкими и прозрачными, как большинство моделей на страницах глянца, они изнуряют себя диетами и спортом, чаще всего действительно добиваясь поставленных целей.

«Теневой президент»: какие тайны скрывает молодой супруг Иванки Трамп Джаред Кушнер

Еще пару лет назад мало кто интересовался издателем и строительным магнатом Джаредом Кушнером — большинство знало его просто как скромного и обаятельного мужа старшей дочери миллиардера Дональда Трампа, Иванки.

Инсайдеры: Джоли находится на грани банкротства из-за того, что ведет слишком роскошный образ жизни

Анджелина Джоли привыкла жить на широкую ногу. Судя по всему, в обозримом будущем Энджи и ее родным придется затянуть потуже пояса, ведь ходят слухи, что финансовое состояние экс-супруги Брэда Питта, как и ее вес, тает на глазах.

Врачи предупреждают: любимые звездами латексные костюмы могут привести к инфекциям и… целлюлиту

В последнее время латексные костюмы и платья прописались в гардеробе многих селебов: то и дело мы можем наблюдать, как известные певицы, актрисы и модели щеголяют в них на красных ковровых дорожках. Гинекологи к такому модному веянию настроены скептически: оказывается, такой аутфит может стоить здоровья.

Кайли и Кендалл Дженнер носят нижнее белье друг друга

Кайли и Кендалл Дженнер — не только сестры, но и подруги, что называется, не разлей вода. Вместе модели принимают участие в съемках, продвигают собственную линию одежды и, конечно, позволяют друг другу носить свои любимые вещи — абсолютно любые.

Как Алина Кабаева скрывает уже не спортивную фигуру с помощью одежды

Алина Кабаева редко появляется на публике и еще реже выходит в свет. Поэтому любые новые фотографии бывшей спортсменки, опубликованные в Сети, вызывают наш большой интерес. На этот раз предлагаем обсудить ее образ с Чемпионата мира по гимнастике из Италии.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: «умный» тональный крем Avon, праймер для волос Syoss и база-сыворотка для ресниц Givenchy

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили «умный» тональный крем, скраб для волос, база-сыворотка для ресниц и кое-что еще...

Лера Кудрявцева: «Валерия рассказала, как несовершеннолетней девчонкой познакомилась с взрослым мужчиной, который ушел от жены ради нее»

2 сентября на НТВ стартует новый сезон программы «Секрет на миллион». Гостьей студии Леры Кудрявцевой станет певица Валерия. В своей колонке для Woman.ru Лера Кудрявцева поделилась подробностями предстоящего шоу.

Звезды первой величины проигнорировали открытие Венецианского кинофестиваля

30 августа в Венции стартовал ежегодный кинофестиваль. Обычно это событие имеет международное значение и собирает немало знаменитостей. Но в этом году все вышло несколько иначе...

Вещь дня: дизайнерский рюкзак CITY VAGABOND с продуманным наполнением

Московский стартап CITY VAGABOND долго думал над дизайном идеального городского рюкзака и нашел креативное и удобное решение. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Легкий пластиковый корпус выглядит одновременно лаконично и эффектно, а также надежно защищает вещи от дождя и кражи.

Гвинет Пэлтроу рассказала о проблемах в отношениях с мужчинами

Американская актриса Гвинет Пэлтроу достигла вершины в своей карьеры, попробовала себя в музыкальной индустрии и является примером для многих девушек, но вот в отношениях с мужчинами ей не везет. На радио станции Girlboss с ведущей Софией Амарузо она призналась, что «запорола много отношений».

Водонаева рассказала о предстоящем замужестве: «Я не стремилась кому-нибудь себя всучить повыгоднее»

В середине сентября Алена Водонаева станет женой диджея Алексея Комова. В преддверии радостного события будущие супруги пообщались с одним из российских СМИ и рассказали о том, как закрутился их роман, и почему они решили узаконить свои отношения столь стремительно.

«Толстые люди тоже занимаются сексом. Часто и много»: plus-size-модель Тесс Холлидей ответила хейтерам

32-летняя Тесс Холлидей часто выкладывает в микроблог фотографии в бикини и принимает участие в откровенных фотосессиях. На днях самая крупная модель в мире поделилась с подписчиками снимками, на которых она позирует топлес.

Развитие ребенка в 2 месяца: навыки и «достижения» двухмесячного малыша

На втором месяце жизни у вашего ребенка уже начинают проявляться первые свойства личности. Значимых событий на этом этапе жизни у него, впрочем, немного: периоды кормления, время сна и регулярный уход.

Австралийка, которую вырастили лесбиянки, обвиняет своих матерей в том, что они лишили ее отца

Многие жители западных стран одобрительно относятся к однополым бракам. Однако далеко не все считают, что пары с нетрадиционной сексуальной ориентацией должны создавать семьи и заводить детей. Одной из ярых противниц таких союзов является Милли Фонтана, которую вырастили лесбиянки.

Западные СМИ утверждают, что у принца Уильяма и принца Гарри есть родная старшая сестра

Последние пару месяцев в зарубежной прессе активно обсуждаются подробности личной жизни принцессы Дианы, которая ровно 20 лет назад погибла в автокатастрофе в Париже. На днях репортеры вспомнили и о «тайной дочери» экс-супруги принца Чарльза.

Миддлтон вновь подтвердила свое звание «Ленивой Кейт»

Поклонники 35-летней Кейт Миддлтон не раз критиковали герцогиню Кембриджскую и ее мужа, принца Уильяма, за недобросовестное исполнение своих монарших обязанностей. Однако в этом году, как и в прошлом, Кейт работала меньше других членов королевской семьи.

9-месячная внучка Татьяны Васильевой заразилась вирусом Коксаки

Сын Татьяны Васильевой со своей семьей улетели отдыхать в Турцию, но даже не предполагали, чем может обернуться эта поездка. Его дочь Мирра подхватила опасный вирус Коксаки, и сейчас родители малышки переживают сильнейший стресс.

Поклонники Влада Кадони уверены, что он встречается с Марией Кохно

Фанаты 31-летнего Влада Кадони подозревают, что у ведущего «Дома-2» тайный роман с 27-летней участницей проекта Марией Кохно. Недавний конкурс «Любовь года», во время которого молодые люди в очередной раз выступали в качестве пары, только подтвердил догадки поклонников.

Лучшее новости

FashionNet нужна новая концепция

Форсайт-кэмп по тематике FashionNet собрал ведущих экспертов, чтобы обсудить будущее российской индустрии моды в долгосрочной перспективе.

Наталья Чистякова-Ионова призналась, что любит, когда ее хвалят

Что вас больше мотивирует: когда вас хвалят или когда ругают? ? Кому-то неприятно, когда ругают, критикуют, говорят, если что-то не так, а для кого-то это отличный "пинок под зад" для продолжения работы и бОльшей производительности.

Стали известны новые подробности аварии, в которой погибла Принцесса Диана

31 августа 1997 года произошла авария в Париже, из-за которой скончалась Принцесса Диана. Сразу после дорожного происшествия, к машине, в которой находились принцесса Диана, сын миллиардера Доди аль-Файед, водитель Анри Поль и телохранитель Тревор Рис-Джонс, приехала пожарная команда.

Ольга Бузова страдает от одиночества

Популярная телеведущая, которая прославилась благодаря скандальному проекту «Дом-2″ рассказала в своем инстаграме, что еще не оправиласс после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Она до сих пор не может никого подпустить к себе слишком близко, но уже жаждет романтических отноешний в жизни.

Как звездные дети отмечали день рождения: 10 именинников августа

В заключительный день лета «Летидор» рассказывает о звездных детях, которые отметили день рождения в уходящем месяце. Кто получал разноцветные шарики и просыпался от теплого поцелуя родителей? Определенно самые счастливые дети августа!

Актуальное новости

Джон Ледженд рассказал о трудном рождении дочери Луны и отношениях с Крисси Тейген: "Не осмелюсь назвать себя идеальным супругом"

Джон Ледженд рассказал о трудном рождении дочери Луны и отношениях с Крисси Тейген: "Не осмелюсь назвать себя идеальным супругом"

Литературный конкурс. Море

Из-за шума моря она не услышала его шагов. Почувствовала спиной, что кто-то есть позади нее. Интуиция подсказала, что этот человек не опасен. Она доверяла своей интуиции. - Добрый вечер, - прозвучало справа от нее.