Новости часа

Собираем сумку в роддом! Список вещей, которые понадобятся: до родов, после родов, на выписку

На сроке беременности примерно 35-36 недель стоит серьезно задуматься над тем, что брать с собой в роддом. Проще говоря — пора собирать сумку с вещами, которые понадобятся молодой маме до, во время и после родов.

Опасная гормональная ХГЧ-диета помогла британке похудеть на 40 кг

Фолланд О'Коннор не считала, что ей необходимо худеть, до того момента, пока не увидела свое непостановочное фото. Поняв, что со своим лишним весом необходимо что-то делать, девушка стала искать подходящий способ и открыла ХГЧ-диету, которая и помогла ей сбросить около 40 кг.

Виктория Бекхэм предстала перед фанатами такой, какой ее привыкли видеть только близкие

«Полдюйма безупречного стиля: от прически до каблуков» — именно так можно охарактеризовать 43-летнюю Викторию Бекхэм. Мы привыкли видеть дизайнера всегда с идеальным макияжем, укладкой и обязательно в эффектном наряде.

Подозреваемый в убийстве сын актера Макарова объяснил свой поступок

Сергей и Корней Макаровы стали героями нового выпуска популярного ток-шоу, в котором они рассказали свою версию того, что на самом деле произошло в Парке Горького 13 августа и из-за чего погиб Стас Думкин.

Девочка-подросток оставила перед смертью тайное послание

Когда близким плохо, далеко не всегда это заметно с первого взгляда. Никогда не оставляй без внимания, если человек взывает о помощи. Перед тем как совершить самоубийство, 16-летняя Мэйси Казен-Стирк оставила своим родным закодированное послание, которое, к сожалению, не сразу удалось расшифровать.

«Я не рассказала на работе о своем диагнозе»

«Перестань хандрить, соберись!» – требуют порой друзья и близкие от человека, страдающего депрессией. Не все понимают, что это серьезное психическое расстройство, а не синоним плохого настроения. В некоторых случаях оно требует непрерывного лечения.

«Принцип реальности: жизнь как работа над ошибками». Онлайн-лекция Дмитрия Леонтьева

14 сентября 2017 года при поддержке журнала Psychologies пройдет онлайн-лекция доктора психологических наук, заведующего Лабораторией позитивной психологии личности и мотивации ГУ ВШЭ Дмитрия Леонтьева «Принцип реальности: жизнь как работа над ошибками».

Дерзкие 90-е: 12 бюджетных образов PULL&BEAR, которые будут в тренде этой осенью

Конец ХХ века стал фэшн-феноменом: в моду вошли спортивный стиль, андрогинность и подчеркнутая сексуальность. Этой осенью 80-е вновь актуальны, а значит, самое время обратить внимание на лукбук испанского масс-маркет бренда PULL&BEAR, посвященный знаковым особенностям культового десятилетия.

Красивый мужской свитер спицами

Вязание спицами. Свитер для мужчины. Вязаные свитера ручной работы ценятся мужчинами так же высоко, как и нами) Исключений практически не бывает. Красивый, тёплый свитер спицами, который вы можете подарить для своего любимого мужа, брата, отца или просто друга всегда будет оценен по достоинству.

Как сохранить овощи свежими? Секреты длительного хранения

Вырастить отменный урожай – это еще половина дела, другой не менее значимой его частью является сохранение урожая на протяжении долгих зимних месяцев. Все усилия, потраченные на уход за овощами, окажутся напрасными, если условия для хранения будут неправильными.

Обезьяны

Никакие животные не вызывают у людей столько интереса, как обезьяны. А все потому, что они являются нашими ближайшими родственниками как в физиологическом, так и в интеллектуальном плане. Обезьяны составляют отдельный инфраотряд Обезьянообразных в отряде Приматов.

Лучшее новости

Актуальное новости

Забота о печени: как защитить защитницу

Немногие в курсе, что врачи рекомендуют проверять печень не реже одного раза в год. Высокие компенсаторные возможности печени являются причиной того, что заболевания данного органа могут долгое время никак не проявляться.

Отец обвиняемого в убийстве Думкина встретился с отцом жертвы

В студии телешоу «Пусть говорят » на первом канале собрались отец блогера Станислава Думкина, который скончался на прошлой неделе, и актер сериала «Интерны», отец обвиняемого. Очевидцы трагедии и родители участников собрались, что бы прояснить обстоятельства гибели.

Петр Налич считает, что на современном ТВ слишком много агрессии

Музыкант Петр Налич, который в 2010 году представлял Россию на международном конкурсе «Евровиденье» с композицией «Lost and Forgotten», раскритиковал современное телевидение. По мнению исполнителя, в теле-программах показывают слишком много жестокости и агрессии.