Новости часа

Вызвала бурю эмоций: Мелания Трамп отправилась к пострадавшим от урагана в туфлях на 10-сантиметровых шпильках

Первая леди США ни разу в жизни не надевала резиновые сапоги. И очень зря! Умение носить подобную обувь ей бы очень пригодилось во время поездки в штат Техас, пострадавший от наводнения. Туда Мелания Трамп отправилась в туфлях на очень высоких каблуках.

13-летняя дочь Анны Седоковой начала работать на MTV

Певица Анна Седокова считает, что ее старшая дочь Алина уже достаточно выросла, чтобы пробовать себя в качестве ведущей популярного телеканала. О том, что девочка провела свой первый эфир на MTV, звезда рассказала в Инстаграме.

Беременная Рапунцель задумывается о разводе: «Иногда кажется, что он может избить»

На днях экс-участница «Дома-2» прошла детектор лжи, где призналась, что в их отношениях с супругом все далеко не так гладко, но потерять возлюбленного она не боится, потому что в состоянии сама воспитать будущего ребенка.

Адвокаты семьи Фриске считают, что Жанна родила не от Дмитрия Шепелева

Родные покойной певицы Жанны Фриске продолжают атаковать ее бывшего возлюбленного Дмитрия Шепелева. На днях юристы, которые работают с этой семьей, заявили, что с ними связался другой экс-бойфренд звезды и сообщил о своих предположениях по поводу 4-летнего сына Жанны.

После развода с мужем Федункив призналась, что хочет усыновить «солнечного» ребенка

Недавно 45-летняя Марина Федункив в интервью одному из российских СМИ заявила, что разводится с супругом-бизнесменом, в браке с которым прожила 13 лет. На днях стало известно, что после разрыва с мужем Михаилом артистка решилась на усыновление.

Не зарекайся: истории знаменитостей, оставшихся без средств к существованию

Даже кумиры миллионов могут оказаться на улице без гроша в кармане или попасть в такую ситуацию, когда денег будет едва хватать на оплату коммунальных услуг. Сегодня Woman.ru расскажет вам печальные истории знаменитостей, которые оказались в бедственном положении

Собчак, Лопырева, Жукова и другие звезды представляют главные тренды осени

Осень в этом году наступила раньше, чем все ожидали, поэтому самое время сменить гардероб, следуя главным тенденциям наступающего сезона. На этот раз мы доверили представлять их… российским fashionista, которые знают толк в модной одежде и одними из первых примеряют знаковые вещи сезона. Итак, что мы будем носить в ближайшие месяцы?

Новости. Эмили Ратаковски показала спорт-шик очень сексуально

Модель Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) - девушка с амбициями. И успешно борется за права всех сексуальных девушек. Она не раз досадовала на то, что из-за чрезмерной привлекательности с трудом получает роли в кино.

Первая база: 18 бюджетных образов на каждый день от российской марки I AM STUDIO

Создавая осенне-зимнюю коллекцию, дизайнер отечественного бренда I AM STUDIO Дарья Самкович сосредоточилась на современном базовом гардеробе. Его главными преимуществами являются удобство и комфорт.

«Моя мать, ее алкоголизм и я»

Дети и подростки больше всех страдают от пагубной зависимости родителей. При этом в силу возраста они не могут оценить масштаб проблемы, не говоря уже о том, чтобы помочь отцу или матери справиться с ней.

Мария Кожевникова показала, как выглядит ее тело через месяц после родов, и призналась, что ей нужно сбросить еще 13 килограммов

В июле этого года 32-летняя Мария Кожевникова родила третьего сына. На днях знаменитость решилась на смелый шаг — актриса опубликовала фото в Инстаграме, на котором продемонстрировала неидеальную фигуру, чтобы поддержать других молодых мам.

Новости. Тейлор Свифт обошла Адель

Тейлор Свифт (Taylor Swift) устроила очередную сенсацию. На прошедшей на выходных церемонии певица представила новый клип на композицию Look What You Made Me Do. И в первые же сутки установила рекорд.

Яблоко от яблони: дочь Мадонны в лукбуке марки MadeMe X-Girl

К Лурдес (она же Лола) Леон прикованы взгляды публики с самого ее детства, ведь она дочь Мадонны. Девушка уже рекламировала парфюм Pop британского дизайнера Stella McCartney (тогда она покрасила волосы в пепельный цвет), а теперь снялась в лукбуке марки MadeMe X-Girl.

Анастасия Волочкова заявила, что водитель пытался ее отравить и украсть дочь

На днях балерина встретилась со своим экс-работником в студии популярного ток-шоу, где появился еще один мужчина, который намекнул, что Александр довольно долго давал знаменитой танцовщице психотропные препараты.

Почему желтеют листья огурцов в теплице причины и что делать

Огурцы в теплице желтеют листья что делать Сложно представить огород без огурцов. Культура настолько давно возделывается человеком, что селекционеры добились определённых успехов, сделав её выносливой и устойчивой к ряду заболеваний.

Вдова Сергея Супонева нашла свое счастье с гинекологом, принимавшим у нее роды

Российский телеведущий Сергей Супонев погиб почти 16 лет назад. На днях журналисты выяснили, как сложилась личная жизнь его вдовы Ольги, оставшейся после трагической смерти мужа с маленькой дочерью на руках.

С французским шиком: 6 российских марок в парижском стиле

Для того чтобы выглядеть как Жанна Дамас или Каролин де Мегрэ, необязательно одеваться во французские марки с ног до головы – достаточно смело и умело миксовать вещи из доступных российских шоу-румов! Наш постоянный колумнист Наташа Байбурина подобрала для тебя 6 классных марок, на которые нужно обязательно обратить внимание любительницам парижского шика.

Салат из баклажанов со вкусом грибочков

Рецепт очень вкусного салата из баклажанов. Этот салат по вкусу немного напоминает салат с грибами. Все гости будут в восторге! Такая закуска из баклажанов отлично подойдет на праздничный стол, а так же ее можно приготовить на каждый день.

Конкильони, запеченные в духовке

Давненько посматривала на эти гигантские рожки, но приготовить не решалась. Оказалось всё намного проще, чем казалось. Попробуйте. После приготовления вы получите 8 порций Время приготовления: 60 минут Ингредиенты 1 упаковка рожков (500 грамм) 700 грамм мясного фарша 1 большая луковица 1 большая морковь 150-200 грамм твердого сыра 1 ст.л. томатной пасты 1 ст.л. сметаны (майонеза)…

Обувные тренды на осень: 11 актуальных луков с обувью российской марки Portal

Несмотря на бунтарский дух, осенне-зимняя коллекция отечественного бренда Portal выдержана в нейтральных оттенках и простых, лаконичных формах. В нее вошли как грубые ботинки, ботфорты и броги, так и утонченные лодочки, ботильоны и балетки.

Технологии будущего: 8 крутых образов с инновационной одеждой Uniqlo U

Популярный масс-маркет бренд UNIQLO объявил о запуске третьей коллекции Uniqlo U, созданной командой парижского проектно-исследовательского центра UNIQLO под руководством его креативного директора Кристофа Лемера (Christophe Lemaire).

«Голос Астаны»: Лобода, Лепс, Араш и другие звезды из разных стран выступили на первом ежегодном фестивале в Казахстане

27 августа в столице Казахстана прошел первый ежегодный международный фестиваль «Астана Даусы» («Голос Астаны»). Светлана Лобода, Kadebostany, Бьянка, Arash, Григорий Лепс и другие артисты порадовали зрителей песнями — лидерами музыкальных топ-чартов.

Минимализм как путь к счастью

«Метод избавления от хлама», «возможность сосредоточиться на главном», «инструмент для саморазвития» и даже «путь» – о минимализме говорят по-разному. Что это – очередной преходящий тренд или возможность качественно изменить жизнь? Попробуем разобраться.

Новости. Максакова простила мать

Мария Максакова остается одной из самых обсуждаемых персон в отечественных СМИ. И от этого никуда не деться. Недавно появились слухи о том, что убийство супруга звезды Дениса Вороненкова было инсценировкой и бывший депутат общается с Марией.

Печенье “Мгновение”

Апдейт рецепта от 13 февраря 2009 года. Это печенье я когда-то готовила как составляющую часть подарочных вкусных наборов к Новому году. Это, собственно, и упоминается в старой части описания Помните, я говорила про новогодний подарочный набор выпечки для друзей? Так вот это печенье в него входило. И было очень…

Десять незнакомцев внутри каждого из нас

Перед вами выбор: спасти своего ребенка или десять чужих. Большинству из нас хватает миллисекунды на принятие решения. Почему? Объясняет Хелен Эдвардс, руководитель библиотеки бизнес-школы Сколково.

На работу с парижским шиком: 24 образа для офиса из осенней коллекции Cop.Copine

Осенняя коллекция французского бренда Cop.Copine разработана бессменным креативным директором марки Мари Жо де Оливейра. В новом сезоне дизайнер обращается к урбанизму и высоким технологиям — отсюда выраженная геометрия силуэтов платьев-миди, юбок и строгих монокостюмов, похожих на униформу, андрогинные образы, воплощенные в асимметричных рубашках навыпуск, актуальных водолазках с широкой горловиной, объемных пальто и бомберах.

Новости. Марк Цукерберг представил дочь

Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) - самый счастливый парень на свете. Теперь основатель Facebook дважды папа. Супруга Присцилла подарила Марку вторую дочь. Девочку назвали довольно оригинально - Август (August).

Анна Седокова и Анатолий Цой уверяют всех, что они просто друзья, но их видео намекает об обратном

30 августа в Инстаграме певицы появился ролик, после просмотра которого складывается ощущение, что знаменитости лукавят, рассказывая о своих товарищеских отношениях.

37-летний Андрей Чуев хочет сына от юной возлюбленной

Экс-участник «Дома-2» Андрей Чуев встречается с 19-летней Викторией всего несколько месяцев, однако влюбленные уже строят планы на совместное будущее. На днях Чуев признался своим фанатам в Инстаграме, что готов вновь стать отцом.

Худо-бедно: звезды, которым больше идет быть пышками, чем тростинками

Многие современные девушки, подобно Кейт Мосс, убеждены, что «нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой». В стремление стать такими же хрупкими и прозрачными, как большинство моделей на страницах глянца, они изнуряют себя диетами и спортом, чаще всего действительно добиваясь поставленных целей.

41-летняя Риз Уизерспун выглядит стройнее 17-летней дочери

На днях Риз Уизерспун и ее дочь Ава Филипп посетили премьерный показ фильма «В гостях у Элис», главную роль в котором исполнила голливудская актриса. Поклонники восхитились тем, в какой прекрасной форме находится звезда.

Алена Водонаева не пригласила на свадьбу ни родителей, ни друзей

35-летняя Алена Водонаева уже совсем скоро станет женой 34-летнего диджея Алексея Комова. Однако приятель пары рассказал в одном из интервью, что влюбленные решили провести этот важный день только вдвоем.

Личный опыт: история домашнего насилия

Когда самые близкие люди превращают вашу жизнь в кошмар, надеяться можно только на себя. И каждый день делать шаг вперед, даже если кажется, что идти некуда. Нашей героине Елене понадобилось много лет для того, чтобы закрыть историю домашнего насилия и научиться жить счастливо.

Денис Мацуев считает большой несправедливостью смерть Дмитрия Когана

29 августа стало известно, что знаменитый скрипач Дмитрий Коган скончался на 39-м году жизни. Причиной смерти артиста стало онкологическое заболевание. Печальная новость потрясла его поклонников и коллег-музыкантов.

Маска для сна, стельки и дезодорант: в Сети обсуждают советы Елены Малышевой по применению прокладок

Ведущая программы «Жить здорово!» посоветовала девушкам без стеснения использовать прокладки вместо маски для сна в общественных местах. С гостями шоу Малышева нашла и другие удивительные применения этого средства личной гигиены.

20 продуктов, которые нужно исключить из рациона, чтобы не стареть

Естественный процесс старения, к сожалению, невозможно остановить. А вот на некоторое время отсрочить — запросто. Для этого достаточно пересмотреть свой образ жизни и отказаться от ряда продуктов, которые ускоряют процессы увядания.

Виктория Бекхэм запуталась в модной одежде

В конце августа Виктория Бекхэм традиционно готовится к показу новой коллекции, который состоится в Нью-Йорке через пару недель, и редко выходит в свет. На днях папарацци удалось запечатлеть ее во время прогулки в очень спорном наряде.

Инна Жиркова призналась, что стесняется своей фигуры

28-летняя Инна Жиркова, которая сейчас вместе с семьей отдыхает в Турции, регулярно выкладывает в Сеть пляжные снимки. Внимательные подписчики жены футболиста заметили, что она фотографируется исключительно в слитных купальниках.

Пэрис Джексон объяснила, почему не считает нужным брить волосы на ногах и под мышками

На днях 19-летняя Пэрис Джексон стала одной из самых обсуждаемых персон на церемонии награждения MTV Video Music Awards 2017, куда пришла в полупрозрачном платье Christian Dior. Начинающая модель привлекла к себе всеобщее внимание, позируя фотографам босиком и гордо демонстрируя всем собравшимся свои небритые подмышки.

Мама на спорте: тренировки для беременных от фитнес-модели

Блогер и модель Сара Стейдж на наглядных примерах доказывает, что даже вторая беременность может проходить под девизом «спортивное тело!». Запись Мама на спорте: тренировки для беременных от фитнес-модели впервые появилась Lisa.ru.

Прогноз таролога: что ждет принца Гарри и Меган Маркл

Таролог и ясновидящая Марианна Абравитова рассказывает, как сложатся отношения будущих молодоженов принца Гарри и Меган Маркл. Запись Прогноз таролога: что ждет принца Гарри и Меган Маркл впервые появилась Lisa.ru.

Обвисшая грудь и валики на животе: как на самом деле Крисси Тейген выглядит в купальнике

Многие интернет-пользователи до сих пор не могут прийти в себя после просмотра фотографий Алессандры Амбросио с бэкстейджа съемки для Victoria’s Secret. На днях в Сети появилась новая порция разоблачающих снимков — только уже другой модели, 31-летней Крисси Тейген.

Лучшее новости

Литературный конкурс. Дорога в детство

- Валентина, отпусти Танюшку-то в гости к нам, - просит синеглазый дядька Валентин, муж маминой сестры Шуры. - Нет, Валентин, что ты! Заморозишь девку, такой мороз на улице. - Да у меня тулупы, накрою, не успеет замерзнуть.

Новости. Группа Serebro прощается с солисткой

Популярная группа Serebro обновляется в очередной раз. Да, коллектив покидает одна из участниц. Полина Фаворская выступала в Serebro на протяжении трех лет, но сейчас поняла, что ей необходимо изменить жизнь.

Новости. Дочь Глаголевой возмущена откровениями "друзей"

Смерть актрисы и режиссера Веры Глаголевой в середине августа стала шоком. Казалось, никто, кроме близких, не знал о тяжелом недуге звезды. Да и сама Вера Витальевна старалась не подавать виду и держалась до последнего.

От любви глупеют, а от секса умнеют

Психологи установили: секс полезен для мозга человека. Любовь тоже полезна, но по-другому. Как передает "Петербургский дневник", любовь делает человека глупее, а секс - умнее. Причина кроется в особенностях биохимических процессов, которые при разных состояниях стимулируют выработку в организме отличающихся по свойствам гормонов.

Новости. Лондон отдает дань памяти Диане

31 августа исполнится 20 лет со дня гибели принцессы Дианы (Diana). Она остается «королевой сердец» и одной из самых известных представительниц британской нации. И со вчерашнего дня к Кенсингтонскому дворцу несут цветы.

Новости. Пиппа Мэттьюз ждет первенца?

Пиппа Мэттьюз (Pippa Matthews) не из тех девушек, которые готовы зря терять время. В конце мая сестра герцогини Кембриджской сочеталась браком с банкиром Джеймсом Мэттьюзом (James Matthews), а теперь, по слухам, пара начинает оформлять детскую.

Болгарский перец с мёдом на зиму

Болгарский перец с мёдом на зиму - роскошная зимняя консервация, обладающая очень нежным изысканным вкусом и таким же приятным внешним видом. Закрыть такую аппетитную перченую закуску на зимний период элементарно и совсем не проблематично.

Мария Максакова дала интервью Андрею Малахову о знакомстве с мужем и примирении с матерью

После смерти своего мужа в Киеве, Мария Максакова долго не давала интервью, но вскоре сделала исключение для бывшего ведущего шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова. По словам звезды, Максакова сама предложила ему приехать в Киев и послушать ее рассказал о жизни после его эфира в «Андрей Малахов.

Работа над ошибками: какой макияж выбрать под свою форму лица

Первого сентября не только ваш школьник должен выглядеть с иголочки, но и вы сами. Однако в погоне за новыми лодочками на шпильке не упустите главное — ваше лицо, а точнее макияж, должен быть безупречным!

Актуальное новости

Ксения Собчак, Рианна, Рената Литвинова, Яна Рудковская и другие присоединились к флешмобу и рассказали, на что готовы ради любви

Ксения Собчак, Рианна, Рената Литвинова, Яна Рудковская и другие присоединились к флешмобу и рассказали, на что готовы ради любви

Ольга Бузова побила свой собственный рекорд

1? место в #itunes ?? И таким образом, я бью свой собственный рекорд, выпуская 6 синглов подряд, которые возглавляют российский iTunes??? Спасибо вам за Вашу любовь ? Прощаюсь с Сейшелами этим прекрасным видео??? Москва, лечу к тебе ?Спасибо большое @denwashington за шикарный видеоряд ?? #notenoughforme#моилюдивсегдасомной#ольгаБузова Ссылка на трек в шапке профиля ? Скоро порадую вас своей новой работой ? И уже сейчас можно оформить предзаказ на альбом #подзвукипоцелуев ? Ссылка также в шапке профиля ?

Универсальный соус "Русский"

Такой соус прекрасно дополнит мясные, рыбные, овощные блюда, крупяные гарниры, .. и придаст им необходимые вкусовые оттенки - кислинку, остроту или сладость. Берите на заметку! Ингредиенты 1 шт - репчатый лук (средний) 1 шт - морковь (небольшая) 2 зуб - чеснок 1 корень петрушки (если нет, пропустите) 0,5 стак. - кетчуп 3 ст. л. -…