Новости часа

Таблоиды: Брэд Питт считает, что у них с Деми Мур возникла «невероятная химия»

После развода с Эштоном Катчером личная жизнь Деми Мур складывается не слишком удачно. Впрочем, не давно в Сети появились слухи, что актриса уже не страдает от одиночества. Говорят, что звезда фильма «Стриптиз» положила глаз на Брэда Питта.

Старая любовь не ржавеет: Бруклин Бекхэм и Хлое Моретц снова вместе?

На днях 18-летний начинающий фотограф Бруклин Бекхэм и 20-летняя голливудская актриса Хлое Моретц были замечены на прогулке в Нью-Йорке. В Сети тут же поползли слухи о возобновлении романа юной пары, закончившегося год назад.

Пешая прогулка к успеху: эксклюзивно в X-Fit новая фитнес-программа Striding

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit готова к предстоящей битве с осенней хандрой: в новом фитнес-сезоне компания первой в России запускает уникальную кардиопрограмму на механических беговых дорожках Striding.

40-летняя ведущая шоу «Утро России» Анастасия Чернобровина скрывала беременность и рождение первенца

На днях эффектная брюнетка Анастасия Чернобровина, одна из самых узнаваемых ведущих телеканала «Россия-1», вернулась в эфир после долгого перерыва. Оказалось, что теледива… впервые стала мамой. Об этом она лично рассказала в шоу «Утро России», которое снова стала вести.

Как Пугачева, Кардашьян и другие одевались до встречи со стилистами

За последние годы внешний вид большинства знаменитостей претерпел изменения в лучшую сторону. Благодарить им за это стоит не только гуру бьюти-индустрии, но и профессиональных стилистов. Обращение к ним за помощью некоторые до сих пор считают капризом: подобрать наряд — разве это сложно? А между тем именно стилистам многие знаменитости обязаны своим успехом, а иногда и возвращением былой славы.

Подписчики убеждены, что ягодицы Бузовой кажутся аппетитными только на фото в ее Инстаграме

Недавно хейтеры сосредоточили свое внимание на ягодицах Бузовой, которые, по их мнению, выглядят невероятно соблазнительными только с выгодных ракурсов на ее личных снимках.

«Еще бы с таким режимом работы и не похудеть»: новое фото с концерта Анны Семенович восхитило фанатов

37-летняя Анна Семенович на днях выступила в одном из московских ресторанов. Бывшая участница группы «Блестящие» пела вживую, общалась с фанатами и охотно делилась с фотографиями с мероприятия в своем микроблоге. Судя по ним, исполнительница заметно постройнела.

Равшана Куркова: «Я отношусь к тем людям, которые считают, что если в жизни чего-то не достает, значит, время для этого еще не пришло»

Woman.ru пообщался с Равшаной Курковой. Наша героиня все такая же лучезарная, открытая и позитивная. О работе, счастье и, конечно, любви мы поговорили с Равшаной в новом интервью.

Ким Кардашьян бросила вызов Мелании Трамп, снявшись в образе первой леди США

Ким Кардашьян редко остается в стороне, когда дело доходит до модных экспериментов. В одной из своих последних съемок теледива перевоплотилась в Жаклин Кеннеди, однако не всем поклонникам понравилась эта фотосессия.

Как в голливудских комедиях: Виктория Лопырева устроила девичник в Лас-Вегасе

Дата пышной свадьбы Виктории Лопыревой и Николая Баскова приближается — до торжества, которое пройдет в Грозном, осталось чуть больше месяца. Модель и телеведущая решила собрать подруг в Лас-Вегасе на традиционный девичник и зажгла на полную катушку.

21 растительный экстракт в новой омолаживающей двойной сыворотке Double Serum

С момента запуска Double Serum в 1985 году и по сегодняшний день она остается незаменимым средством ухода для миллиона женщин во всем мире. В 2017 году эксперты Clarins расшифровали язык молодости кожи и использовали эти знания для создания нового поколения комплексной омолаживающей сыворотки.

Рамзан Кадыров поделился видео со свадьбы своего племянника

Несколько дней назад племянник Рамзана Кадырова Ясин Закриев женился на своей возлюбленной Элине Мухадаевой. Свадьбу сыграли в соответствии с чеченскими традициями, на торжестве присутствовали все родные и друзья пары.

Плющенко и Рудковская встали на защиту Липницкой и Сотниковой после новостей об их уходе из спорта

На днях в СМИ появилась информация, что Юлия Липницкая завершает спортивную карьеру, а Аделина Сотникова пропускает спортивный сезон. Евгений Плющенко и Яна Рудковская прокомментировали эти новости.

«До чего же хороша»: белоснежное бикини подчеркнуло загар и тонкую талию 44-летней Юлии Высоцкой

44-летняя Юлия Высоцкая — не из тех знаменитостей, которые с завидной регулярностью появляются на светских мероприятиях в «голых» платьях и откровенных нарядах. Однако на днях в своем микроблоге актриса выложила довольно смелую фотографию, благодаря которой ее поклонники смогли рассмотреть фигуру звезды во всей красе.

Максакова дала Малахову откровенное интервью о своих непростых отношениях с мамой и старшими детьми

Новый ведущий «Прямого эфира» Андрей Малахов отправился в Киев, чтобы расспросить оперную певицу и вдову депутата Госдумы Марию Максакову о ее жизни. Опальная дива наконец решила расставить все точки над i по поводу происходящего в ее семье.

Ода любви: новый аромат Miss Dior Eau de Parfum, Dior

Парфюмер Дома Dior Франсуа Демаши поставил перед собой практически невыполнимую задачу — придумать аромат, который бы воплощал саму суть любви. В итоге родилась Miss Dior Eau de Parfum — новая интерпретация культовой композиции, лицом которой по традиции стала актриса Натали Портман.

Forbes Woman назвал самых богатых жен российских госслужащих и депутатов

Журнал Forbes Woman составил рейтинг самых состоятельных жен российских чиновников и депутатов за 2016 год. Первое место в рейтинге заняла Гульсина Минниханова, супруга президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, задекларировав 2,3 млрд. рублей.

Многодетная британка, от которой ушел муж после того как ее парализовало, встретила новую любовь

Выходя замуж, большинство женщин надеются на то, что их благоверный будет с ними не только в здравии, но и в болезни. Увы, далеко не все мужчины готовы поддержать любимую жену в трудную минуту: так, супруг жительницы Великобритании Рионы Келли бросил ее практически сразу после того, когда стало известно, что она больше не сможет ходить.

Интернет-пользователи переживают за состояние Натальи Рудовой

34-летняя Наталья Рудова крайне редко делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Обычно в своем Инстаграме актриса шутит и провоцирует фолловеров нарядами и фигурой. На днях девушка написала в своем микроблоге пост, из-за которого интернет-пользователи решили, что в ее жизни что-то случилось.

Неудачный наряд испортил идеальную фигуру Иванки Трамп

Аутфитами Иванки Трамп fashion-журналисты интересуются не меньше, чем образами ее мачехи и первой леди США Мелании. Дочь 45-го американского президента обычно одета безупречно, но, как оказалось, даже она может допустить модную ошибку.

Кроличьи бега

Кроличьи бега Кроличьи бега появились недавно, быстро набрав популярность во многих странах.  Интересно, что в Германии, Японии, США, Швейцарии, Канаде и Дании чемпионаты среди декоративных кроликов стали проводить на национальном уровне.

Как одевается самый модный и брутальный боксер наших дней

26 августа в Лас-Вегасе состоялся «бой века» между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером. И пока поклонники спорта обсуждают причины поражения харизматичного ирландского бойца, мы предлагаем обратить внимание не на уровень его подготовки, а на… модный гардероб.

Как организовать детскую одежду – советы для мам

Для новорожденного в доме появляются миллион новых вещей. И каждой маме нужно придумать, как все разложить и поместить в шкафы, чтобы это было удобно и практично. Первые недели вы будете ощущать себя в режиме – игра на выживание.

И нашим, и вашим: знаменитости, у которых был бисексуальный опыт

Знаменитостей, о которых пойдет речь в нашем материале, что называется, рассекретили: все они, оказывается, имели сексуальный опыт с представителями своего пола. Woman.ru собрал непридуманные истории 13 знаменитых мужчин и женщин.

19-летняя олимпийская чемпионка Юлия Липницкая завершила спортивную карьеру

Юная фигуристка Юлия Липницкая приняла решение больше не выступать на льду. Девушка объявила о своем уходе из спорта руководству Федерации фигурного катания после того, как вылечилась от расстройства пищевого поведения.

Как умело красить ресницы?

Тушь для ресниц это последняя стадия макияжа глаз. От того, как правильно вы накрасите глаза, будет зависеть весь макияж в целом. Есть несколько нехитрых советов, которые помогут вам выглядеть как королева.

Все на фитнес: 9 крутых спортивных луков от масс-маркет бренда Oysho

Продолжай держать себя в форме осенью и зимой — новая коллекция Etna от популярного испанского бренда Oysho настраивает на спортивные победы! Осенне-зимняя коллекция Oysho Gymwear выполнена в естественной и насыщенной цветовой палитре, напоминающей пейзажи на склонах вулкана Этна.

BURDA FEST 2017: как это было

В Сокольниках прошел семейный фестиваль, который посетили более 40 тысяч человек. Запись BURDA FEST 2017: как это было впервые появилась Lisa.ru.

Олеся Судзиловская поделилась рецептом испанского салата

Краски уходящего лета. Красные испанские помидоры, темно-зеленые листья рукколы и ярко-салатовые листья корна, белейший сыр буррата, политый янтарным оливковым маслом! #буррата #испания #burrata #spain

Еще больше тела: самые откровенные наряды церемонии VMA

Видеопремия MTV VMA привлекает внимание публики не только достижениями музыкальной индустрии, но и нарядами звезд на красной ковровой дорожке. В этот раз обошлось без неожиданностей: полуобнаженных тел на премии было значительно больше, чем стильных нарядов. С - стабильность!

Новорожденный сын Эдгарда Запашного оказался в реанимации

Избранница знаменитого дрессировщика Ярославна родила ему сына. Позднее в интервью Эдгард признался, что малыш появился на свет раньше срока и теперь находится под наблюдением врачей.

Новости. Белла Хадид о новом романе

Белла Хадид (Bella Hadid) старательно работает над модельной карьерой. И, кажется, девушка так увлечена, что пожертвовала личной жизнью. Но недавно появились слухи, что не все так плохо. И что у Беллы роман с коллегой - манекенщиком Джорданом Барреттом (Jordan Barrett).

Куриная грудка под овощами и сыром. Потрясающе вкусный Фитнес рецепт

Вкусная, сочная и мягкая куриная грудка под шубой из овощей и сыром. Куриное филе с овощами, приготовленное по этому рецепту получается очень мягким и сочным, с аппетитной сырной корочкой сверху. После приготовления вы получите 2 порции Время приготовления: 45 минут Ингредиенты куриная грудка - 1 шт лук - 1 шт помидор - 2 шт сыр…

Самые вкусные коржики на молоке

Всем привет. Свами снова я . Сегодня я напишу вам самый вкусный рецепт коржиков на молоке . Главное в этом рецепте не передержать коржики , а то они станут как печенье . Ингредиенты Мука - 400грамм можно побольше Сахар - 200 грамм Слив.

Рис с курицей а'ля плов для детей

Дети очень любят и готовить совсем не долго. Смотри также: https://www. facebook. com/Vkusnokushat/ Ингредиенты Куринная грудка Рис Куркума Лук Соль Перец Сливочное масло Способ приготовления Пассируем лук и морковь Нарезаем не крупно куриную грудку.

Хакеры рассекретили нетрадиционную секс-ориентацию Дакоты Джонсон, выложив в Сеть ее интимные фото с возлюбленной

Правы были сплетники, утверждавшие, что после расставания с музыкантом Мэтью Хиттом звезда эротической киносаги «50 оттенков серого» Дакота Джонсон обратила внимание на девушек. Впрочем, актриса рассказала о своих чувствах к возлюбленной не сама — за нее это сделали хакеры-охотники за «голыми» фото знаменитостей.

7 уроков, которые я извлекла к 30 годам

Период с 20 до 30 лет – важные годы. В это время мы закладываем фундамент будущей взрослой жизни. Маркетолог Лорен Мэндел делится личной историей: какие жизненные выводы она сделала в это время. Возможно, они пригодятся и вам.

Яблочное повидло в мультиварке на зиму

Скоро осень, и в нашем саду урожай яблок обещает быть очень богатым.Настолько их много на ветках,что одна из этих веток не выдержала и обломилась под тяжестью плодов.Конечно,мы сорвали все яблоки с ветки,но в силу того,что их еще не время кушать и они не дозрели-передо мной встал вопрос:что же делать с этими мелкими,твердыми и кислыми зелеными…

Новые горизонты: 18 элегантных и женственных образов Massimo Dutti на осень

Новая кампания Massimo Dutti “New Horizons” задает тон стремительно наступающей осени. Женственность и элегантность, ставшие отличительными чертами испанского бренда, дополнены практичностью и актуальными тенденциями.

Вещь дня: самая модная шляпа осени — берет отечественной марки Canoe

Благодаря коллекциям Dior и Gucci береты снова стали популярны. Пожалуй, эту модель шляпы можно назвать одним из самых актуальных трендов сезона. Мы нашли несколько отличных вариантов в коллекции российского бренда Canoe! Этой осенью мы носим береты со всем подряд: с пальто и тренчами, с платьями и трикотажем, с пиджаками и байкерскими куртками.

Деми Ловато заполучила голубой пояс по джиу джитсу

Помимо своей успешной карьеры певицы, Деми Ловато любит тратить время на себя и свое тело. В своем аккаунте в Инстаграме Ловато выставила селфи без макияжа, где показала свой голубой пояс в бразильском боевом мастерстве джиу джитсу.

Дочь Веры Глаголевой эмоционально высказалась о «близких друзьях» мамы: «Не могу читать эту ложь и грязь»

После того, как Вера Глаголева скончалась на 62-м году жизни, в СМИ появились разные интервью ее знакомых и коллег, которые делились с журналистами своими предположениями о причинах внезапной смерти актрисы.

Взгляд дизайнера на творчество с детьми

Как приучить ребенка к творчеству? Отправить в художественный кружок? Самому штудировать методические пособия? Как не перегнуть палку и не отбить охоту к занятиям? Своими наблюдениями делится дизайнер и мать четырех детей Лариса Константинова.

Лучшее новости

Литературный конкурс. Старый фотоальбом

Путешествия во времени возможны, скажу я вам. Кто-то из вас удивлено вскинет брови, кто-то покрутит пальцем у виска, а я лишь подтвержу: да-да, возможны. Предаваясь воспоминаниям, мы путешествуем в прошлое, планируя события, мы как бы переносимся пусть не в далекое, но все-таки будущее.

Новости. Глаголева была уверена в победе над онкологией

Недавно исполнилось 9 дней со дня смерти актрисы и режиссера Веры Глаголевой. И многие друзья покойной до сих пор не могут поверить в произошедшее. Как рассказал один из приятелей звезды, сама Вера Витальевна была уверена в победе над раком.

Новости. Панину предлагают спеть с Бузовой

Алексей Панин всегда открыт к смелым экспериментам. Можно даже сказать - провокационным. И зная любовь актера к неоднозначным проектам, поклонники артиста подали ему любопытную идею - спеть дуэтом с Бузовой.

9 стратегий для воспитания супер-энергичных детей

У некоторых детей очень высокий уровень энергии, и лишь некоторые родители открыто скажут, что они находят своего ребенка порой раздражающим. Ведь сложно справиться с человеком, который задает 1000 вопросов в день, не может усидеть спокойно на одном месте, особенно, если у родителей противоположный характер.

Новости. Шурыгина готова к браку

Ее осуждали звездные леди и приглашали в Куршевель олигархи. А теперь Диана Шурыгина намерена снова круто поменять жизнь. Бывшая звезда ток-шоу «Пусть говорят» собирается выйти замуж. Весной этого года Диана оказалась чуть ли не самой обсуждаемой девушкой на Первом канале.

Актуальное новости