Новости часа

Разлей вода: звездные подруги, которые перестали общаться

Говорят, что шоу-бизнес — жестокий и прагматичный мир, в котором нет места для искренности, настоящих чувств и верной дружбы. Но иногда знаменитостям все же удается найти в своем кругу людей, близких им по духу.

Элегантно и дерзко: 8 молодежных луков на осень масс-маркет марки Stradivarius

Испанская марка Stradivarius всегда была проводником яркого, динамичного и дерзкого молодежного стиля. Ищи в новой кампании бренда, снятой на фоне красочных диких пейзажей, 8 актуальных и выгодных осенних образов!   [RICH_HTML type=video][/RICH_HTML]   В осенней коллекции Stradivarius ты найдешь все основные тренды сезона: костюмы и пальто с клеткой “принц Уэльский”, "все-из-денима", платья с цветочным принтом и "лохматые" шубы из цветного эко-меха.

Экспортная «Армия России»

Компания «Военторг» планирует начать реализацию на зарубежных рынках коллекции одежды под брендом «Армия России».

MTV VMA 2017: Перри, Сайрус и Клум зажгли в откровенных нарядах на красной дорожке и на сцене

В Калифорнии прошла церемония вручения наград MTV Video Music Awards 2017. На красную дорожку вышли Кэти Перри, Пинк, Хайди Клум, Кельвин Харрис, Пэрис Джексон и многие другие звезды.

О чем не знает Джон Сноу: как живут и чем занимаются актеры, герои которых погибли в «Игре престолов»

Назвать точное число пропавших с экрана героев невозможно, но мы решили попробовать и вспомнили 23 самых ярких из них, которых зрители точно еще не забыли. Осторожно: спойлеры!

Молодые да ранние: юные звезды, которые ведут себя как взрослые

Юные звезды не дожидаются совершеннолетия, чтобы сделать пластические операции или покрыть свое тело татуировками. Они носят наряды, не оставляющие простора для фантазии, с легкостью снимаются топлес и выходят замуж, как только позволяет закон.

Стать сильнее, преодолев себя

Кризис отношений, увольнение, серьезная болезнь, проблемы с жильем… Трудности делают нас уязвимыми, но они же могут помочь по-новому взглянуть на себя. Обнаружить собственные слабости и даже стать сильнее.

Новый сезон в «Цветном»: чего ждать от самого модного универмага Москвы

«Цветной» объявляет о старте нового модного сезона, призывая столичных fashionistas уже сейчас оценить последние коллекции марок, представленных в универмаге. Ключевые приметы стиля наступающей осени легли в основу новой имиджевой съемки, вдохновленной эстетикой провокации, — результат приятно удивит даже спостоянных покупательниц «Цветного».

Интернет-пользователи уверены, что муж скончавшейся Юлии Григорьевой-Аполлоновой ее использовал

Чуть больше месяца назад умерла Юлия, родная сестра певца Андрея Григорьева-Аполлонова. Смерть 51-летней женщины стала полной неожиданностью для родных и близких. С тех пор в Сети ходят слухи, что муж Юлии Андрей Бурдуков женился на ней из-за денег.

Совсем не торт! Из-за пышного платья Кеша показалась зрителям MTV VMA пугающе полной

Поклонники 30-летней Кеши в последнее время не довольны тем, как выглядит певица — знаменитость набрала вес, и теперь пытается отвлечь внимание от лишних килограммов, выбирая яркие наряды, лишь усугубляющие ситуацию.

«Сколько сил и нервов было потрачено»: Савичева впервые прокомментировала рождение дочери

Певица до недавнего времени прибавление в семье никак не афишировала, однако на днях молодая мама опубликовала в микроблоге фото Ани, сопроводив его письмом для малышки.

Сына актера из «Интернов» подозревают в убийстве в Парке Горького

На днях в СМИ появилась новость о том, что правоохранительные органы разыскивают 23-летнего Корнея Матвеева в рамках дела об избиении до смерти блогера из Санкт-Петербурга. Это преступление было совершено 13 августа в столице.

Марка Dior запустила благотворительный флэшмоб #DIORLOVECHAIN

27 августа по инициативе Дома Dior в социальных сетях стартовал первый международный благотворительный флэшмоб #DIORLOVECHAIN, в котором Амбассадоры и друзья бренда во всем мире отвечают на сокровенный вопрос — «На что Вы готовы ради любви?».

На высшем уровне: проблемы женского здоровья, которые успешно решают в Австрии

Скептики утверждают, что врачи сегодня лечат болезни, а не людей. Однако после визита в частные австрийские клиники PremiQaMed Group и бесед с высококлассными специалистами, которые в них трудятся, мы в этих словах всерьез сомневались.

Как переживают дочери смерть своей мамы Веры Глаголевой

Смерть 61-летней Веры Глаголевой повергла в шок не только поклонников, но и близких людей актрисы. Особенно тяжело ее кончину пережили дочери. Эмоции били через край, поэтому девочки делились ими со своими читателями в социальных сетях.

Так сложились звезды: как карта звездного неба перенеслась на одежду

Автор блога Let’s Fly to Paris Рената Ибрагимова разбирается в звездном тренде и предлагает украсить свой гардероб созвездиями, картами небесных тел и знакомыми с детства сказочными изображениями звездочек и месяцев.

Кейт Уинслет откровенно рассказала об отношениях с Леонардо Ди Каприо

Актриса поделилась историями из жизни и рассказала, как они с Ди Каприо проводят время вместе. Запись Кейт Уинслет откровенно рассказала об отношениях с Леонардо Ди Каприо впервые появилась Lisa.ru.

Рулетики из баклажана с мясом

Баклажанная лихорадка продолжается Сегодня у нас – рецепт мясных рулетиков с баклажанами. Вернее, баклажанных рулетиков с мясом – все-таки тут фарш в баклажан заворачивается, а не наоборот Готовить это блюдо несложно, получается оно вкусным.

Робот-гуманоид будет дирижировать итальянским оркестром

12 сентября в последний день 1-го Международного фестиваля роботехники в Пизе в Teatro Verdi состоится концерт, в котором Филармоническим оркестром Лукки будет дирижировать робот-гуманоид YuMi, созданный швейцарской фирмой «ABB».

В Париж с «Л'Этуаль»: как прошел пятый выездной тренинг сети

С 1 июля по 14 августа 2017 года в столице Франции, Париже прошло беспрецедентное по масштабам событие — национальная сеть «Л’Этуаль» в пятый раз провела мотивационное обучение для продавцов-консультантов.

Мне надоело быть главной в доме!

Да, у меня сильный характер. Да, я привыкла все решать сама. Да, я иногда слишком жестко давлю на близких. Но почему они с такой готовностью согласились подчиниться и все радостно перевалили на меня? О том, что надо заплатить коммуналку, помню только я.

Бомонд. "Кошмар большого города": как выжить в мегаполисе

Как выжить в городе, который объявил тебе войну, можно будет узнать из новой программы телеканала "МИР". Его ведущая, бесстрашная Саша Македонская, в интервью Kleo.ru рассказала, как снималась программа и какие опасности подстерегают жителей современных мегаполисов.Читать отзывы...

Марк Уолберг – самый высокооплачиваемый актер

Журнал «Forbes» обнародовал очередной список самых высокооплачиваемых актеров. На сей раз его с 68 миллионами долларов возглавил Марк Уолберг, снявшийся в фильмах «Здравствуй, папа, Новый год! – 2» и «Трансформеры: Последний рыцарь».

Дэниэл Крейг не будет исполнять опасные трюки

Недавно стало известно, что Дэниэл Крейг еще раз снимется в роли Джеймса Бонда. Однако, по договоренности с его женой, Рейчел Вейс, он не будет исполнять самые опасные трюки. Последние четыре фильма франшизы, в которых он исполнял роль агента 007, заметно сказались на его здоровье.

Дана Борисова впервые увиделась с дочерью после лечения от наркозависимости

Телеведущая, поборовшая наркотическую зависимость, увидела ребенка после нескольких месяцев разлуки. Запись Дана Борисова впервые увиделась с дочерью после лечения от наркозависимости впервые появилась Lisa.ru.

Я б не дала.

Здравствуйте, тетки. Давно не виделись, хотя я периодически в пол глаза и почитываю. Но тут меня накрыло капитально и мне нужно общественное мнение. А жена просто ржет и говорит что даст еще. Вот сколько буду брать, столько и даст.

Гид по психическим расстройствам: как отличить норму от патологии

Как распознать у себя или близких депрессию, панические атаки и другие заболевания психики и куда обращаться за помощью — в обзоре книги «С ума сойти! Путеводитель по психическим расстройствам для жителя большого города» Запись Гид по психическим расстройствам: как отличить норму от патологии впервые появилась Матроны.RU.

«Я хочу быть номером один»

На работе, в отношениях, в компании друзей такие люди претендуют на лидерство и делают все, чтобы добиться успеха. Часто их усилия вознаграждаются, и все же ни один успех не кажется им достаточным. Откуда эта одержимость результатом?

Авторка, экспертка, юристка... Помогут ли феминитивы в борьбе за права женщин?

Не редактор, а редакторка, не эксперт, а экспертка, не профессор, а профессорка… Все это феминитивы – слова, которыми некоторые женщины определяют свою профессиональную принадлежность. Мы поговорили с экспертами, не противоречат ли они правилам русского языка, могут ли изменить стереотипы и почему кто-то всячески противится их использованию, а кто-то обеими руками за.

2 мнения. Еще немного, и я от него сбегу

Мы с мужем живем вместе почти год. И мне кажется, что я скоро сломаюсь и уйду от него, потому что он требует от меня слишком много. Я подстраиваюсь, но он под меня подстраивается очень редко. Я не люблю скандалы, да и он не терпит нервных людей, так как нервный сам.

Ник Джонас ответил на грубый комментарий одного из фанатов в инстаграме

Бывший участник группы «Братья Джонас» и сериала с таким же названием, один из трех братьев Ник Джонас не терпит грубых насмешек своих фанатов. ради которых он останавливается на улице для фото и дает автографы.

Новая осенне-зимняя коллекция 2017-2018

Форте Примо - известный российский бренд, производитель стильной и модной верхней одежды для женщин, в очередной раз представляет новую осенне-зимнюю

Объявлена дата нового сезона шоу «Голос»

1 сентября в 21. 30 на «Первом канале» стартует шестой сезон телешоу «Голос». Из 10 525 претендентов, приславших минувшим летом свои заявки на участие, было отобрано 158 человек. В жюри сезона шоу «Голос»: Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан.

«Усадьба Jazz» в Сочи

С 12 по 16 сентября в «Горки Городе» на Красной Поляне в Сочи пройдет международный фестиваль «Усадьба Jazz Сочи». Участниками фестиваля станут Нино Катамадзе & Insight (Грузия), финалистка шоу «Голос» Арцвик и покорившие московскую публику 1 июля в Архангельском Ezra Collective (Великобритания). Официальный сайт – http://usadba-jazz.ru/

Худшие наряды звезд на церемонии MTV VMA

Разбираем, какие из образов премии MTV Video Music Awards — 2017 оказались самыми неудачными, а также вспоминаем яркие и провокационные наряды знаменитостей прошлых лет. Запись Худшие наряды звезд на церемонии MTV VMA впервые появилась Lisa.ru.

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая призналась в анорексии и завершила карьеру

Мать 19-летней спортсменки рассказала, что девушка проходила лечение от расстройства пищевого поведения в клинике в Европе. Запись Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая призналась в анорексии и завершила карьеру впервые появилась Lisa.ru.

Лучшее новости

Итальянская мода в Центральной Азии

Ассоциация EMI – Ente Moda Italia, продвигающая итальянскую моду в мире, приглашает клиентов посетить стенды производителей одежды и аксессуаров на выставке Central Asia Fashion в Казахстане.

Эволюция партнерства с Brax

Компания Brax устроила для своих партнеров Summer Lounge Barbecue в Дюссельдорфе – неформальную встречу в одном из самых живописных районов города.

Вредно ли взрослым пить молоко?

Вред или польза молока для тех, кто вышел из грудного возраста, – предмет дискуссий и баталий. Разберем основные аргументы «за» и «против» и спросим врача. Запись Вредно ли взрослым пить молоко? впервые появилась Lisa.ru.

Как стать отличником по Зодиаку?

Наступает новый учебный год. Как помочь своим чадам быстро войти в учебный ритм и найти общий язык с учителем? Звезды помогут вычислить алгоритм добрых отношений. Запись Как стать отличником по Зодиаку? впервые появилась Lisa.ru.

Анастасия Приходько теперь народная артистка Украины

24 августа, в День Независимости Украины, исполнительница знаменитого хита «Мама» обзавелась званием «Заслуженной артистки» сама того не ожидая. Артистка рассказала, что совсем не ожидала такого сюрприза и спокойно готовилась ко своему выступлению.

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 28 августа по 3 сентября

На неделе с 28 августа по 3 сентября первые три дня супруги постараются по максимуму уделять внимание друг другу, будут часто экспериментировать в постели и в том, что связано с общими хобби. А вот потом вплотную займутся воспитанием детей и вкладыванием в их головы каких-то норм поведения.

Актуальное новости

Муж Жасмин появился на Дне Независимости Молдавии после скандала

27 августа певица Жасмин вместе со своим мужем Иланом Шором посетила мероприятия, посвященные Дню Независимости Молдавии. Празднование происходило в городе Орхей, где проходил торжественный парад.

Юный ученый: интересные опыты, которые легко провести дома

Дети очень любят эффектные опыты, да и взрослые — ничуть не меньше. Отличный способ провести время вместе, особенно когда погода дождливая. Педагоги Школы развития «Маяк» рассказывают о самых эффектных опытах для самых любознательных.