Новости часа

Победить перфекционизм и начать жить: советы психолога, которому удалось

«Я – перфекционист!» – гордо говорит мне приятель. Ага, то есть ты тревожный невротик, думаю про себя я. Понятно. Панически боишься совершить ошибку и не оправдать ожиданий. Играешь только тогда, когда уверен, что не проиграешь.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон почтили память принцессы Дианы

Сыновья принцессы посетили ее мемориальный сад и пообщались с работниками замка, которые застали Диану при жизни. Запись Принц Уильям и Кейт Миддлтон почтили память принцессы Дианы впервые появилась Lisa.ru.

Мифы о загаре и его последствиях

Даже к таким простым на первый взгляд процедурам, как солнечные ванны, стоит подходить с умом. О том, какие существуют мифы о загаре, рассказал кандидат медицинских наук Александр Мясников.

Tezenis призвал мультяшек

Итальянский бренд нижнего белья Tezenis выпустил коллекцию с изображениями анимационных персонажей Looney Tunes.

Звезды посетили фестиваль Ксении Безугловой по адаптивному вейкбордингу для спортсменов с ограниченными возможностями

30 августа в московском парке Сокольники прошел первый в России фестиваль адаптивного вейкбординга, который был организован фондом «Возможно все» и Ксенией Безугловой. Поддержать участников пришли Сати Казанова, Анна Седокова и другие знаменитости.

Храм искусства: знаменитости собрались на открытии нового сезона в МХТ имени Чехова

В четверг, 31 августа, в московском Художественном театре имени Чехова состоялся традиционный сбор труппы и светский раут в честь открытия сезона. На мероприятии собрались самые яркие звезды отечественной сцены: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Ирина Пегова, Павел Табаков и другие.

St.Friday Socks ударился в спорт

Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева и молодые спортсмены представили первую коллекцию спортивных носков St.Friday Socks.

5 решений, которые нужно принять парам поколения Y

Они не похожи на родителей – те женились гораздо раньше и меньше заботились о самореализации. Но наконец и те, кому сейчас около 30, готовы к семейной жизни. Какие вопросы перед этим нужно обсудить молодым парам, рассказала семейный психотерапевт Лиз Хиггинс.

Диана Шурыгина прошла проверку на детекторе лжи

Общественность до сих пор не может прийти к однозначному выводу об истории 18-летней Дианы Шурыгиной. На днях девушка прошла проверку на полиграфе и ответила на самые провокационные вопросы экспертов и сестры обвиненного.

Новости. Садальский против Галкина

На Первом канале продолжается смена кадров и форматов. "Останкино" покинули известные ведущие Андрей Малахов и Александр Олешко, закрыто несколько популярных проектов. На днях стало известно о новых ведущих программы «Сегодня вечером» - теперь хозяевами студии станут Юлия Меньшова и Максим Галкин.

Шведский принц Карл Филипп и принцесса София стали родителями во второй раз

На днях в западных СМИ появилась радостная новость о том, что в семье 38-летнего Карла Филиппа и 32-летней Софии случилось долгожданное прибавление. По информации, предоставленной королевским двором Швеции, малыш появился на свет утром 31 августа.

Яркий тренд: делаем креативное окрашивание

Нестойкие оттеночные красители — идеальный вариант для экспериментов с внешностью. Некоторые из них смываются после первого мытья головы шампунем, другие — после десятого. Но многое зависит и от состояния волос: чем они более сухие и пористые, тем скорее пропадет эффект.

Мастхэвы осени: 12 луков с украшениями Jerusalembazar в средиземноморском стиле

Jerusalembazar — проект Тани Либерман, популярного инстаграм-блогера, успешного предпринимателя и мамы троих детей. Восемь лет назад основательница бренда привезла в Москву первые украшения с восточного базара в Иерусалиме, чтобы предложить на российском рынке уникальную бижутерию, созданную руками талантливых израильских мастеров.

Распродажа: 8 пар культовых кедов отечественной марки “ДВА МЯЧА” со скидкой 50%

У российского бренда ДВА МЯЧА, делающего классические кеды с ностальгической советской эстетикой, до 10 сентября действует скидка 50% на все модели. В том числе и на сувенирную продукцию — футболки с логотипом.

Запуск он-лайн платформы FACES&LACES LOCALS: 15 образов от российских дизайнеров

Организаторы выставки FACES&LACES запустили онлайн-платформу FACES&LACES LOCALS, которая должна объединить локальные streetwear бренды. С появлением онлайн-платформы у каждого из представителей уличной субкультурной моды появится возможность реализовывать свой продукт и продвигать собственный бренд.

Долгожданная новинка от Pantene

Новый бальзам-ополаскиватель от Pantene уже изменил ритуалы по уходу за волосами более чем 25 миллионов женщин по всему миру. Теперь эффект от применения дополнительных средств ухода, таких как питательные маски, можно с легкостью получить благодаря уникальной насыщенной формуле нового бальзама-ополаскивателя Pantene! Pantene Pro-V 3 Minute Miracle подходит для ежедневного использования он помогает восстановить волосы за три минуты даже после 3 месяцев повреждений.

Топ-модели Гулар и Фонтана нарушили строгий дресс-код, появившись на красной дорожке в свитерах и просвечивающих мини

Горячие бразильянки Изабель Гулар и Изабели Фонтана привлекли всеобщее внимание, появившись на красной дорожке в одинаковых прозрачных юбках, расшитых блестками.

Таблоиды: Джоли соблюдает целибат после разрыва с Питтом

Почти год назад Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Оказывается, все это время она отвергала ухаживания поклонников. Дело в том, что Энджи принципиально отказывается от сексуальных связей с мужчинами.

«StarПерцы» начинают новый сезон

30 августа на «Новом Радио» стартовал новый сезон культового утреннего шоу «StarПерцы»! В новом сезоне у слушателей будет все по-новому: и новое оформление, и новые игры, и новые призы и, может быть, целый миллион!

Как изменились звезды сериала «Сплетница» спустя 10 лет после выхода первой серии

В сентябре 2007 года состоялась премьера сериала «Сплетница», который впоследствии стал культурным феноменом для подростков во всем мире. Как за это время изменились исполнители главных ролей, читайте в нашем материале.

Дубцова оделась на школьную линейку как на красную дорожку, а Погребняк затянулась в корсет

Как одеться на 1 сентября? У самих виновников торжества выбор не очень большой: обязательная с недавних пор форма предполагает лишь строгие юбки или брюки и жакеты. А вот родители школьников могут позволить себе в выборе одежды все что угодно.

Без бюстгальтера и в белом: Джоли впервые за долгое время вышла в свет

42-летнюю Анджелину Джоли нельзя назвать поклонницей откровенных нарядов, но даже в обычной футболке она умеет выглядеть очень провокационно. А все из-за нежелания голливудской актрисы носить бюстгальтер.

Токсикозы при беременности

К сожалению, волнительный период ожидания встречи со своим малышом может сопровождаться такой неприятностью как токсикозы беременных. Попробуем разобраться, какими они бывают и как с ними бороться.

Есть ли жизнь после 1 сентября?

Один мой знакомый в конце отпуска плакал, обняв пальму. Примерно так многие из нас себя ощущают накануне учебного года. Запись Есть ли жизнь после 1 сентября? впервые появилась Матроны.RU.

Новости. Алена Водонаева за таинство брака

Алена Водонаева готовится снова выйти замуж. Через две недели в Петербурге пройдет бракосочетание звезды с музыкантом Алексеем Косинусом (Комовым). Пара решила отказаться от пышного торжества и на днях объяснила почему.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2017-го

1 сентября 11-й лунный день. Луна в Козероге В этот день надо проводить процедуры, которые помогут надолго сохранить молодость кожи и волос. Важный нюанс: запрещены любые инъекции, так как особенно восприимчивы к уколам нервные окончания, поэтому никто не даст вам гарантии, что не будет осложнений.

Убитый горем Григорьев-Апполонов не выходит на связь с журналистами после смерти родной сестры

В июле скончалась родная сестра Андрея Григорьева-Аполлонова Юлия. Со дня трагедии прошло 40 дней, но певец до сих пор не может прийти в себя и не выходит на связь с журналистами.

Очаровательный штрих к осенним образам: 20+ новинок из осенних коллекций PANDORA

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Этой осенью популярный ювелирный бренд PANDORA предлагает сочетать в украшениях различные металлы, материалы и комбинировать винтажные узоры и матовую эмаль.

Греет не только душу: 9 луков с осенними пальто отечественной марки Private Sun

Дизайнер бренда Мария Фикссон, вдохновленная стилистикой oversize и сочетанием мужского и женского гардероба, создает классику современного пальто, нашедшую отражение в новой осенней коллекции российского бренда Private Sun.

Пользователи Сети шокированы откровенной фотосессией певицы у мемориала жертвам холокоста

Интернет-пользователей возмутила недавняя фотосъемка австралийской певицы Ксони: девушка решила провести ее на мемориале, посвященном жертвам нацистского режима. Несмотря на негативную реакцию фанатов, удалять снимки из своего Инстаграма она не спешит.

Готовим за 20 минут с Woman.ru: нежный рулет с черной смородиной

Woman. ru представляет вашему вниманию простые в исполнении, но при этом оригинальные рецепты. Для того чтобы порадовать домашних гастрономическими изысками, совсем не обязательно проводить у плиты по несколько часов в день — вам понадобится всего лишь 20 минут свободного времени и позитивный настрой.

Аврил Лавин возвращается с новым альбомом

После четырехлетнего перерыва, канадская исполнительница хита «Sk8er Boi» Аврил Лавин анонсировала свое возвращение на сцену с новым альбомом. Девушка написала в своем твиттере сообщение, посвященное фанатам, где поблагодарила тех за терпение и поддержку.

Это любовь! 3 самых романтичных рекламных ролика в истории моды

Первая мировая война и экспедиция в Антарктиду, случайная встреча на вокзале, обернувшаяся в путешествие во времени, сбежавшая знаменитость и бедный юноша... Автор блога Let's Fly to Paris Рената Ибрагимова рассказывает о трех самых романтичных рекламных роликах в истории моды.

Кулинарная шпаргалка. Содержание пектина в ягодах и фруктах

В чем содержится больше всего пектина? В яблоках? А вот и нет! Оказываеся, в смородине и… ТАДАМ! – в свекле В общем, если вы любите готовить зефир и не любите ограничиваться только яблочным, эта табличка – для вас Ну и для любителей варить джемы и мармелады, думаю, информация…

Лучшее новости

Как ком в горле: все о щитовидной железе

Крошечная, размером с вишенку, она выполняет в нашем организме важнейшую функцию. Сбои в ее работе могут стать причиной самых разных бед — от ожирения до острых проблем с сердцем. Речь, как ты уже догадалась, о щитовидной железе.

Георгий Дронов: «В детстве я был пай-мальчиком»

Звезда сериала «Воронины» на канале СТС рассказал «Лизе», что общего у него с его героем Костиком, как не лишить детей детства и кто такие настоящие друзья. Запись Георгий Дронов: «В детстве я был пай-мальчиком» впервые появилась Lisa.ru.

Светлана Ходченкова порадовала поклонников снимком в купальнике

Звезда опубликовала соблазнительное летнее фото, которое набрало больше 33 тысяч лайков. Запись Светлана Ходченкова порадовала поклонников снимком в купальнике впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Худые модели в журналах и на ТВ очень быстро заставляют мужчин любить именно такой тип фигуры

В исследовании ученых из Университета Дарема приняли участие 80 жителей Москитового берега Никарагуа в возрасте от 16 до 78 лет. У добровольцев не было доступа к интернету и другим благам современной цивилизации.

Дженнифер Энистон предположила, когда закончится ее актерская карьера

В одном из последних интервью звезда призналась, что Голливуд неприветлив к 50-летним актрисам. Запись Дженнифер Энистон предположила, когда закончится ее актерская карьера впервые появилась Lisa.ru.

Нужно ли учить ребенка до школы?

В современном мире дошкольник легко пользуется различными гаджетами. С помощью калькулятора осуществит любые несложные математические действия. Однако родители не задумываются над тем, что ребенок не способен к счету в уме.

50 образов в стиле ретро-гламур

Стиль ретро-гламур вобрал в себя всё самое роскошное, женственное, изысканное, что есть в моде прошлого и настоящего, начиная от силуэтов и заканчивая деталями.