Новости часа

Выбираем туфли под мужской костюм осенью 2016

Тенденции моды меняются с каждым годом, это касается не только женской моды, но и мужской. Стоит отметить, что мужская мода кардинально изменилась за последние несколько лет, чтобы не казаться старомодным, нужно неусыпно следить за тенденциями моды.

Утонченная грация с помощью корректирующего белья

Все женщины мечтают о стройной фигуре и узкой талии, к сожалению, это не всем удается. Но бывают дни и поводы, когда особенно хочется выглядеть совершенной. В этом случае на помощь приходит корректирующее белье с разной степенью утяжки.

Безработная беременная

Дорогие тетки! Нужен совет (что делать куда бежать. Буду краток (с): в организации работаю с 2011г. В июле 2015 в связи с реорганизацией нас (работников) уволили, чтобы в сентябре оформить в новую фирму.

Адреса, пароли, явки.

Тётки−москвички!!! Сдайте адреса, пороли, явки, где в Москве можно за недорого поесть. Чтобы съедобно и не разориться.

"Он не звонит, потому что очень занят": как мы обманываем себя в отношениях с мужчинами

Все фокусники знают: легче всего поддаются иллюзиям те люди, которые изначально хотят верить в чудеса и заранее готовы обманываться. Главная причина женского самообмана в отношениях с мужчинами - та же история.

Новые коллекции от ВABY’S JOY на СJF

Новые коллекции бренда можно увидеть на профессиональной выставке "CJF-Детская мода 2016", которая будет проходить в Москве с 26 по 29 сентября.

Великолепная шестерка: коллекция эксклюзивных ароматов Maison Lancome Grand Cru

Этой осенью Lancome представляет коллекцию нишевых ароматов Maison Lancome Grand Cru. В линию вошли 6 ароматов, сочетающих как цветочные ноты — жасмин, лаванду и туберозу, — так и древесные. Купить новинки можно будет уже с 1 сентября в Articoli by Bosco в ГУМе.

Набор петель в виде шнура

Универсальный набор петель. Наборный край декоративен. Сделать скользящий узел и полученную петлю надеть на спицу. Из петли вязать лицевую за переднюю стенку и полученную петлю надеть на левую спицу - на спице две петли.

48-летнюю Лизу-Марию Пресли могут лишить родительских прав

Западные СМИ трубят, что пока еще супруг дочери Элвиса Пресли, Лизы Марии, угрожает ей лишением родительских прав. Гитарист Майкл Локвуд, расставшийся с певицей в июне этого года, хочет получить полную опеку над их 7-летними дочками-близнецами.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: крем-масло Chanel, новый аромат Jo Malone и пудра Givenchy

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие косметические новинки. На этот раз особого внимания заслужили маска-носки для ног с экстрактом муцина улитки, пудра с шелком, аромат с нотами тмина и можжевельника и кое-что еще...

Ни одна русская модель не вошла в топ-10 самых богатых

Россиянок в десятке Forbes не оказалось: Наталья Водянова, которая в прошлом году была в первой пятерке, заняла лишь 11 место, заработав 5,5 миллионов долларов. О том, кто еще из моделей попал в топ-10 рейтинга, читайте в нашем материале.

Каркуша на «лубутенах»: герои программы «Спокойной ночи, малыши» обновили гардероб

Программа «Спокойной ночи, малыши» будет идти в привычное время, но в обновленном формате: друзья всех ребят переедут в другую студию и будут представать перед нами каждый день в новых нарядах.

В школу сам! Советы родителям

Вот-вот настанет сентябрь – дети вновь поспешат в школу, и жизнь города вернется в прежний ритм. Кто-то до учебы идет пешком, других отвозят родители, бабушка или няня, но есть те, кому по разным причинам приходится добираться самостоятельно – на общественном или школьном транспорте.

Модные принты осень-зима 2016/2017

Предстоящий осенне-зимний сезон может предложить животные, романтические и геометрические принты. Пасмурные будни украсят вещи ярких цветов. В коллекциях чувствуется оживление цвета, дизайнеры не устают удивлять нас креативными решениями.

Дэвид Бекхэм поведал о своих татуировках

Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм, представляющий мужскую линию марки Biotherm, принял участие в рекламном видеоролике, в котором показал часть своих многочисленных тату. 41-летний ьританец особо отметил некоторые из них, поведав об их смысле и значении для него.

Актриса Рене Зельвегер в The Hollywood Reporter

Рене Зельвегер в преддверии появления в прокате третьей картины о неугомонной Бриджит Джонс стала героиней фотосессии для сентябрьского номера The Hollywood Reporter.

Маша Евросинина поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Звезда многих телеканалов Маша Евросинина сегодня вместе с мужем Тимуром Хромаевым отпраздновали годовщину свадьбы — паре исполнилось 13 лет. В честь праздника Маша в Instagram опубликовала совместные с мужем фото из трогательным поздравительным комментарием.

Актуальные бьюти-тренды осени, которые хочется повторить

Мы уже рассматривали самые необычные и странные образы моделей с подиумов осенне-зимних показов. Настало время узнать, какие идеи дизайнеров и визажистов мы с готовностью применим в жизни — разумеется, адаптировав их к повседневности.

Восток – Запад: два полюса любви

Современный мир многообразен и разнолик. Далеко в прошлом остались времена, когда на другой конец света надо было добираться годами и человек проводил жизнь в основном там, где родился и вырос. Путешествия и средства связи позволяют не только познакомиться с мужчиной из другой страны и другой культуры, но и легко и быстро завязать с ним романтические отношения.

11 простых вариантов, куда в квартире убрать летние вещи

Куда девать в квартире множество нужных и временно ненужных вещей – вечный вопрос. Нужно убрать летние вещи, достать осенние и зимние – но куда все это «пристроить»? Особенно, если площадь квартиры мала, а кладовка не предусмотрена.

Levi’s представят первую коллаборацию с российским художником

Джинсы Levi’s® — неотъемлемая часть множества субкультур и любимая вещь деятелей искусства по всему миру. Бренд продолжает поддерживать таланты и предоставляет им дополнительную платформу для самореализации.

Сметанный соус с горчицей

Сегодня выяснилось одно мое досадное упущение: в блоге почему-то нет соуса-дипа, который я чаще всего делаю ко всяким крылышкам и печеной картошке. Он очень простой и буквально за несколько минут готовится из того, что обычное есть в холодильнике - сметаны, майонеза (о ужас!) и зернистой горчицы.

22-летняя Ольга Лужкова: «Перед глазами у меня пример идеальной сказочной любви родителей»

Младшая дочь бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова и предпринимательницы Елены Батуриной, Ольга Лужкова, дала первое интервью российскому журналу Tatler и рассказала об отношениях в семье, о своем вкусе в одежде и о собственном небольшом бизнесе.

Крис Браун арестован по подозрению в вооруженном нападении на бывшую королеву красоты

27-летний R'n'B-исполнитель Крис Браун был задержан в своем особняке в Лос-Анджелесе после того, как 25-летняя экс-«Мисс Калифорния» Бэйли Керран позвонила в полицию и заявила, что музыкант угрожал ей пистолетом и оскорблял в присутствии своих друзей.

Дети. Успешный учебный год: советы эксперта

Вот и наступило долгожданное возвращение в школу после летних каникул. Чтобы год прошел для ребенка легче, воспользуйтесь советами эксперта в области образования Энн Долин. Список того, что надо или не надо делать, поможет вам облегчить своим детям школьную жизнь.Читать отзывы...

Модные шарфы — Крылья

Дизайнер Роза Хамитова(Roza Khamitova) предлагает нам в новом сезоне побыть наедине с природой. Потрясающие шарфы с изображением крыльев совы-подарят своей обладательнице море положительных эмоций.  Почувствуйте себя женщиной птицей c крыльями за спиной! Сама Роза говорит о своей коллекции: «Это очень точное представление загадочной красотки, моего любимого тотемного животного!» Не смотря на сложные конструкции, эти шарфы […]

Почему сейчас важно покупать экологически чистые продукты?

До недавнего времени здоровый образ жизни считался просто писком моды, новым увлечением тех, «кому нечего делать» как считали многие. Сейчас за своим здоровьем начало следить огромное количество людей, потому что они осознали, что это не просто дань моде, а жизненная необходимость.

Херли и Берри показывают, как надо выглядеть в бикини в 50

Для знаменитостей лето не заканчивается, ведь многие из них еще проводят свои отпуска на фешенебельных курортах. На днях 50-летняя Холли Берри и 51-летняя Элизабет Херли поделились с фанатами снимками в бикини.

Наследие и истоки: Юлия Штенгер в новой рекламной кампании Stefanel

В сезоне Осень/Зима 2016-17 компания Stefanel продолжает переосмысливать собственные истоки и наследие, снова подчеркивая значение основополагающих ценностей, которые в течение более  чем 50 лет определяют идентичность бренда.

Бритни Спирс хочет записать дуэт с Гвен Стефани и Джастином Тимберлейком

В интервью одной из американских радиостанций Бритни Спирс, которая совсем скоро представит поклонникам новый студийный альбом Glory, призналась, что хотела бы записать дуэт с рядом исполнителей. Удивительно, но в списке этих потенциальных кандидатов на запись дуэта оказался и бывший бойфренд Бритни Джастин Тимберлейк.

Черно-белая Наоми Кэмбелл украсила обложку журнала Paper

В сентябре известное издание Paper подготовило отдельный выпуск, в котором расскажет читателям о 1000 самых красивых людей мира. Неудивительно, что обложку спецвыпуска журнала украсит непревзойденная модель Наоми Кэмбелл.

Юлия Ковальчук выиграла суд у пиар-агентства

Экс-участнице группы «Блестящие» Юлии Ковальчук удалось выиграть суд и вернуть себе деньги, которые она намеревалась потратить на покупку недвижимости. Причем деньги певица «выбила» не с того человека, который деньги присвоил, а от третьей стороны, которая не напрямую замешана в этом скандале.

Фанаты Шерлока сняли музыкальную пародию на сериал

Поклонникам сериала Шерлок настолько не терпится увидеть новый, четвертый сезон, что они сняли 7-минутную музыкальную пародию на сериал причем роли Шерлока и доктора Уотсона, для разнообразия, достались девушкам.

Линдси Лохан нашла замену Егору Тарабасову

Отчаявшись дождаться Егора Тарабасова, голливудская актриса Линдси Лохан нашла себе нового кавалера. Им стал владелец греческого ресторана Денис Папагеоргиу, где в эти дни отдыхает знаменитость. Ещё недавно она залечивала душевные раны во Франции, после чего отправилась на свой любимый остров Миконос, на котором последний раз ещё была с российским возлюбленным.

Мэрайя Кэри в трейлере третьего сезона сериала Империя

Создатели сериала Империя пригласили сняться в 3 сезоне знаменитую певицу Мэрайю Кэри. Для постоянной роли певица слишком занята, поэтому она появится лишь в одной серии в роли Китти - звезды, которая будет работать с Джамалом Лайоном над новой песней.

2 мнения. Муж говорит, что любит и меня, и ее

Мы женаты 15 лет, двое детей, месяц назад признался, что любит другую, при этом уходить не собирается, хотя говорит, что она идеальная женщина, у нее тоже семья трое маленьких детей, она предлагает ему жить вместе, но из семьи он уходить не хочет, говорит, что любит и ее, и меня, ночами со мной, секс, любовь, с утра в глаза мне не смотрит, целыми днями переписка с ней.

Лучшее новости

Время делать хорошее: собираем одежду и памперсы для детей-инвалидов

Группа волонтёров собирает одежду и памперсы для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития (интернат в Новинках). Нужны чистые опрятные вещи, размер одежды и памперсов - любой, в интернате живут дети от 3 до 18 лет.

Jimmy Choo заинтересовал мужчин

Бренд Jimmy Choo увеличил операционную прибыль на 42,6% благодаря ослабевшему фунту стерлингов и возросшим продажам мужской обуви.

Мисс Москва-2016: Я живу в одном ритме с городом

Два месяца назад 25-летняя девушка из Барнаула Татьяна Цимфер надела на голову корону и стала обладательницей титула «Мисс Москва-2016». О том, мешает ли красавице ум, как встретила ее столица и где прошло ее самое необычное свидание, Татьяна рассказала «Москвичке».

Проект "Московская золушка". Екатерина Ригвава, 22 года

Очередной нашей героиней стала Екатерина Ригвава, служащая банка. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерки-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Первый H&M в Туле

Шведский бренд H&M открывает первый магазин сети в Туле. Он займет помещение площадью 1884 кв. метра в ТРЦ «Макси».

Актуальное новости

Kid rocks вместо Prenatal

Inventive Retail Group прекращает работу с брендом Prenatal Milano и запускает собственную сеть магазинов Kid rocks.

1500 брендов в одном

Первый российский онлайн-агрегатор одежды Clouty соберет на одном сайте 1500 модных брендов и 1 млн товаров.

Марк Цукерберг и папа римский обсудили современные технологии

Мы живем в современном мире…настолько современно, что даже глава католической церкви Папа Римский обсуждает злободневные вопросы, которые касаются технологий и всего, что с ними связано. Накануне, 29 августа, Папа Римский Франциск в своей резиденции в Ватикане принимал создателя социальной сети Facebook с его супругой Присциллой Чан.

Последний день BHS

Британская сеть универмагов с 88-летней историей BHS закрыла последние 22 магазина, оставив без работы около 11 тысяч сотрудников.

Большие планы Raschini

Бренд премиум-класса Raschini открыл новый бутик в московском ТЦ Dream House и планирует продолжить экспансию в России и за рубежом.

Кейт Мосс снова начала пить после двух месяцев воздержания

Алкоголь и наркотики – это то, от чего на протяжении своей профессиональной карьере не может отказаться Кейт Мосс. Представительница периода в модной индустрии, который получил название «героиновый шик», в разное время с переменным успехом боролась со своими пристрастиями, однако всегда возвращалась к тому, к чему привыкла.