Новости часа

Взрослые проблемы маленьких учеников: как помочь первокласснику адаптироваться к школе?

Дети отправляются в школу с радостью и с желанием учиться. Но проходит неделя-другая, и у многих малышей энтузиазм, увы, улетучивается... Как помочь первокласснику? Как адаптировать ребенка к школе?

5 фактов о контрацепции, которые должна знать каждая женщина

Многие современные женщины до сих пор боятся применять комбинированные оральные контрацептивы, отдавая предпочтение другим способам предохранения от нежелательной беременности. Это связано с тем, что в обществе до сих пор бытует мнение, что такие препараты способствуют увеличению массы тела, развитию серьезных заболеваний и даже бесплодию.

Бейонсе стала абсолютным триумфатором MTV VMA-2016, а Бритни Спирс спела «под фанеру»

28 августа нью-йоркский Madison Square Garden распахнул свои двери для поклонников поп-музыки. Многие меломаны преодолели тысячи километров, чтобы попасть на церемонию MTV Video Music Awards, и шоу их не разочаровало!

Ученые выяснили, что люди наиболее счастливы в 60 лет

Многие пожилые люди советуют молодым ценить юные годы и проводить их максимально весело и продуктивно, ссылаясь на то, что это лучшее время в жизни. Однако, как выяснили американские ученые, 60- и 70-летние люди гораздо счастливее тех, кто младше их на 40 лет.

Дарья Пынзарь о том, как избежать развода: «Жена должна стать сексуальным боевым товарищем»

Дарья Пынзарь стала регулярно публиковать большие посты, в которых рассказывает о своем опыте семейной жизни. В последней такой «статье» звезда рассказала, когда как относится к разводам.

Из панка в принцессу: любовь преобразила модель Агнесс Дейн

Поклонники Агнесс Дейн заметили, что с появлением нового возлюбленного стиль девушки кардинально изменился. Она все чаще стала выбирать летящие платья, которых раньше в ее гардеробе почти не было.

Свидание в Нью-Йорке: Рианна вывела отношения с Дрейком на новый уровень

28-летняя Рианна и 29-летний Дрейк буквально неразлучны после того, как рэпер публично признался в любви певице со сцены на церемонии MTV VMA-2016. «Новая-старая» пара решила остаться в Нью-Йорке еще на несколько дней и сходить на свидание, чтобы окончательно разобраться в своих чувствах.

Похудевшая Скулкина затмила всех на премьере «Все о мужчинах»

40-летняя участница женского юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина еще в прошлом году поразила поклонников своим невероятным преображением: актриса похудела на 20 килограммов. Но на достигнутом она останавливаться не собирается — звезда хорошеет на глазах.

Смелые съемки в журнале Paper: Ферги топлес, Кэмпбелл с заячьими ушами

В сентябрьском номере американского журнала Paper можно найти сразу три провокационные фотосессии самых обсуждаемых знаменитостей — 28-летней Блэк Чайны, которая ожидает своего второго ребенка, 41-летней Ферги, вернувшейся на сцену после долгого перерыва, и 46-летней нестареющей супермодели Наоми Кэмпбелл.

Гастрономические праздники Испании: гид для непоседливых гурманов

Сайт для поиска авиабилетов, автомобилей и отелей Skyscanner вместе с редакций Woman.ru составили для вас маршрут по самым запоминающимся гастрономическим фестивалям Испании этой осени... Спешите увидеть и вкусить!

StyleLounge расширится на 5 стран

StyleLounge – немецкая онлайн-платформа сравнения цен на одежду в интернет-магазинах – получила инвестиции в размере 2,3 млн долларов.

Модные пиджаки и жакеты осень-зима 2016-2017

С первой осенней прохладой мы начинаем надевать на себя легкие курточки, пиджаки и жакеты. Чтобы встретить осень модно и стильно ModaGoda. com предлагает Вам ознакомиться с самыми модными моделями женских пиджаков и жакетов осень-зима 2016-2017.

Причины и методы лечения запора

Запор – широко распространенное симптоматическое явление, при котором наблюдается снижение частоты стула (менее одного стула за трое суток), дискомфорт и ухудшение самочувствия. Что касается форм пищеварительных расстройств, то запоры могут быть приобретенными, врожденными, органическими, функциональными.

ТОП-5 танцев для красивой фигуры

Танцы – отличный спорт! Они помогают поддерживать форму и улучшают фигуру, и заниматься ими интереснее и приятнее, чем аэробикой, пилатесом и другими традиционными видами фитнеса.

Как не избаловать ребенка?

Многие родители задаются вопросом о воспитании чада слишком поздно. Как правило, этому служат серьезные ситуации, выход из которых только один-посещение семейного психолога.

Тайна острова Гайола

В омывающем берега Италии Неаполитанском заливе есть маленький скальный остров под названием Гайола (вообще-то, строго говоря, это два островка соединённых каменным мостом, но для нашей истории это не имеет большого значения).

Гастрономические праздники Испании: гид для гурманов

В Италию влюбляются прежде всего благодаря еде, культ и культура которой почитаются здесь веками. Неотъемлемая часть этой культуры - неповторимые гастрономические праздники Италии! Сайт для поиска авиабилетов, автомобилей и отелей Skyscanner вместе с редакций Woman.

Пластика их связала: как живется Барби и Кену, которые потратили более 500 тысяч долларов на бьюти-процедуры

Не только звезды, но и обычные люди плотно «подсаживаются» на пластические операции и, попробовав раз, уже не могут остановиться. К их числу относятся «живые Барби и Кен» — Пикси Фокс и Джастин Джедлика.

Польза и вред соли для организма

Рады приветствовать вас на сайте «Счастливая еда». Мы много готовим и много едим, задумывались ли вы о соли, сколько можно, сколько нельзя её употреблять. Какое влияние она оказывает на наше здоровье, в этой статье мы решили немного осветить этот момент, надеемся вам это будет полезно.

От глаз не оторвать: все, что нужно знать о наращивании ресниц

Много раз думали о том, стоит ли делать наращивание ресниц? Наверняка вы не решались на это, полагая, что эффект получится слишком вызывающим и притом недолговечным. Однако с каждым годом эта процедура становится все популярнее, и на примерах отечественных и западных знаменитостей мы докажем, что такие ресницы могут выглядеть естественно, одновременно придавая взгляду выразительности.

Дженифер Лопес вернулась к бывшему мужу?

Как известно, на прошлой неделе американская певица Дженифер Лопес разорвала отношения с молодым танцором Каспером Смартом. А уже в этот уик-энд певица появилась на сцене RadioCity Music Hall со своим бывшим мужем Марком Энтони.

Х-силуэт снова актуален

Если вспоминать направления моды ХХ века, то наиболее роскошное из них характерно для 50-х годов. Это были времена, когда талия была на месте, юбки всегда закрывали колени, а костюмы и платья шились из качественных натуральных тканей.

Не пропустите: финал трех сериалов на «Домашнем»!

Казалось бы, эти герои прочно вошли в нашу жизнь. На протяжении многих недель мы следили за перипетиями их судьбы. Но все хорошее когда-то заканчивается. В этот четверг и пятницу смотрите заключительные серии сразу трех сериалов: «И все-таки я люблю», «Две судьбы» и «Женский доктор».

14 обязательных работ в осеннем саду

Конец лета и начало осени – это начало так называемого «второго дачного сезона». И связано это не только с уборкой урожая. Именно в это время сад ждет нашей заботы, и мы можем сделать многое для его красоты.

Parakian Paris: французский couture

На сентябрьской CPM французский бренд Parakian Paris представит новую коллекцию весна-лето 2017, вдохновленную красотой природы и неоновыми огнями большого города.

Ещё немного Таганая

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Надеюсь, никто не против очередной порции горных пейзажей? В этот раз поход на Таганай прошёл без меня: пока я гуляла с подругой по магазинам, Муж отправился в горы, прошёл мимо Откликного гребня и дошёл до Долины сказок.

Нежный творожник с малиной

У нас тут на рынке малииииныыыы… Красивой, ароматной, крупной. Каждый раз так и тянутся рученьки загребущие к ней. И не каждый раз удается себя остановить. Килограмм малины за раз у нас обычно не съедается, поэтому остаточки идут либо в каши, либо в выпечку.

Модные свадебные платья осень-зима 2016-2017

Несмотря на прохладную, а порой и непредсказуемую погоду, многие пары предпочитают вступать в брак именно в эти сезоны. А если есть спрос, будет и предложение, поэтому в этой статье мы ознакомим будущих невест со всеми новинками и тенденциями в мире свадебной моды.

iZuni — новая защита от плагиата

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Поскольку при голосовании выяснилось, что большинство читателей моего женского блога — такие же блоггеры, как и я, думаю, этот пост будет им особенно интересен Многие из нас периодически сталкиваются с воровством текстов.

Высокий хвост — самая актуальная прическа этой осени

Многие тренды зарождаются не на подиумах, а на красных ковровых дорожках. Судя по количеству знаменитостей на церемонии MTV VMA-2016, которые предпочли экстравагантным и сложным укладкам простой высокий хвост, эта прическа будет самой модной наступающей осенью. Смотрим на звездные примеры и вдохновляемся!

Бейонсе стала победительницей МTV Video Music Awards

28 августа в Нью-Йорке состояла ежегодная премия МTV Video Music Awards. В этом году прошла 33-церемония всемирно известного престижного конкурса. Победительницей в номинации Лучший видеоклип года стала Бейонсе с роликом на музыкальную композицию Formation, которая вошла альбом Lemonade.

Анфиса Чехова слушает свое тело и значительно похудела

Всеми любимая телеведущая Анфиса Чехова удивила своей новой фигурой. Оказывается, теперь у актрисы тоненькая талия и к тому же она значительно похудела. Свои фото Анфиса обнародовала в Instagram. 38—летняя звезда рассказала как ей это удалось и в чем секрет.

Красивая и смелая: три модных тренда этой осени

Женщина наступающей осени – сильная, если не сказать суровая. Она любит кожаную одежду, мужские ткани, «хищные» принты и брутальные ботинки с заклепками. Перед тобой три модных тренда, которые стоит взять на заметку, если тебе нужно больше уверенности в себе.

Средиземноморская диета для похудения

Множество мужчин восхищаются грациозностью и фигурой испанских, итальянских и португальских женщин. Секрет их красоты и потрясающей фигуры – средиземноморская диета, её рацион славится своей сбалансированностью и несложными рецептами.

7 лучших цирков мира

Удар литавр и зрители открыли рот от удивления, взмах каната и хрупкая девушка падает вниз из-под самого купола, а приземлившись, оборачивается стаей белых голубей... «Вот это цирк!» - скажете вы и будете совершенно правы. Еще какой!

Готов ли ребенок к школе? 6 простых способов узнать это играючи

До школы осталось совсем чуть-чуть, и многие родители буквально "усаживают" будущих первоклассников за букварь. Готов ли ребенок к школе или нет, они пытаются определить по общепринятым клише - умеет ли он читать и считать.

Липосакция

Всем нам хочется выглядеть молодо и привлекательно, независимо от социально статуса и возраста. Спрос рождает предложение, таким образом пластическая хирургия вносит свои коррективы во внешний облик большей половины человечества.

Медовые батончики мюсли с черносливом

Ну что - пора бы добавить новый рецепт батончиков мюсли? Добавляю В этой вариации батончиков - много чернослива и кураги. А в качестве скрепляющего агента выступает медовая карамель. По калорийности эти батончики довольно “увесистые” - около 400 ккал на 100 г.

Hello? Bye bye! Адель отказалась ужинать с семейством Кардашьян-Дженнер

28-летняя певица Адель не собирается принимать приглашение «матриарха» клана Кардашьян-Дженнер, 60-летней Крис Дженнер, на ужин в семейном особняке в Лос-Анджелесе. Почему же она игнорирует звонки влиятельных медиаперсон — не только Крис, но и ее дочерей, теледивы Ким Кардашьян и супермодели Кендалл Дженнер?

В знак протеста: Алиша Кис появилась на красной дорожке MTV VMA-2016 без мейка

Большинство звезд задолго до церемонии MTV Video Music Awards тщательно продумывали свой макияж и прическу. На фоне других знаменитостей в этот день сильно выделялась Алиша Кис, появившаяся на музыкальной премии с абсолютно «голым» лицом.

Убийце Джона Леннона в девятый раз отказали в освобождении

61-летний заключенный Марк Чапмен остается отбывать свой срок в тюрьме за преднамеренное убийство. Такое решение вынесла судебная коллегия из трех человек, тем самым отказав в прошении мужчины о досрочном освобождении.

Главный редактор cosmo.ru тестирует ноутбук HP Spectre 13

Когда главному редактору cosmo.ru, Екатерине Великиной, предложили протестировать ноутбук HP Spectre, она сразу же согласилась. Во-первых, Катя очень любит гаджеты, а, во вторых, ноутбук - это основной рабочий инструмент журналиста, и кто как не главред, сумеет устроить ему самый настоящий тест-драйв!

Запись Пола Маккартни, считавшаяся утерянной, выставлена на аукцион

Оригинальная запись 1964 года, сделанная тогда ещё малоизвестным музыкантом Полом Маккартни, участником группы The Beatles, будет выставлена на торги. Речь идёт о диске с демо-записью композиции «It's For You».

Guess ищет таланты

Международный lifestyle-бренд Guess запускает музыкальный проект совместно с ведущим американским радио-лейблом.

Kiabi пришел в Петербург

Французская сеть магазинов одежды и обуви Kiabi открывает первый собственный магазин в Северной столице.

Салат из кольраби с морковью

Приветствуем вас на сайте «Счастливая еда», на связи Александр и Евгения, сегодня мы решили разнообразить наш рацион и приготовить салат из капусты кольраби. Многие к сожалению, обходят этот овощ стороной, потому что не умеют его готовить и практически не знают рецептов приготовления блюд из него.

Комнатная пальма - тропики в домашних условиях

Комнатные пальмы – это настоящий кусочек тропического рая в обычной квартире. Красивые и весьма неприхотливые пальмы пользуются огромной популярностью у цветоводов, и не напрасно, ведь это растение способно преобразить любое помещение.

Обувь и здоровье ног

Неправильная обувь может не только доставлять дискомфорт, но и становиться причиной развития серьезных заболеваний мышц, суставов и сосудов ног. И не только ног!

ТОП-5 культовых семейных саг

Судьба нескольких поколений семьи на фоне событий, происходящих в стране, – жанр семейной саги давно завоевал зрительскую любовь. Любовь и ссоры, встречи и расставания, горе и радость, фамильные тайны – в основе сюжета.

Набор петель Сhannel Islands cast-on

Набор петель спицами Channel Islands cast-on можно перевести, как "гернсийский набор", так как изобретен и традиционно используется жителями Нормандских островов (Channel Islands). Кончик нити оставить довольно длинный и сделать скользящий узел.

Лучшее новости

Мисс Москва-2016: Я живу в одном ритме с городом

Два месяца назад 25-летняя девушка из Барнаула Татьяна Цимфер надела на голову корону и стала обладательницей титула «Мисс Москва-2016». О том, мешает ли красавице ум, как встретила ее столица и где прошло ее самое необычное свидание, Татьяна рассказала «Москвичке».

Андрей Аршавин возобновил общение с детьми

Футболист Андрей Аршавин налаживает отношения с бывшей женой Юлией Барановской, родившей и воспитывающей ему троих детей детей. После развода со спортсменом женщина не раз заявляла, что мужчина прекратил общаться с детьми и не помогает им финансово, но теперь, надеемся, всё изменится к лучшему – на днях Андрей встретился с сыновьями Артёмом, Арсением и дочерью Яной.

Первый H&M в Туле

Шведский бренд H&M открывает первый магазин сети в Туле. Он займет помещение площадью 1884 кв. метра в ТРЦ «Макси».

Выбираем школьную форму

Школьная форма должна быть не только модной и красивой, но и безопасной! Каким брендам стоит доверять и как правильно выбрать брюки для школы, «Летидору» объяснили эксперты.

Uniqlo в Северной столице

Японский одежный ритейлер Uniqlo стал якорным арендатором петербургского ТРК «Питер Радуга».

Актуальное новости

Большие планы Raschini

Бренд премиум-класса Raschini открыл новый бутик в московском ТЦ Dream House и планирует продолжить экспансию в России и за рубежом.

Tom Tailor в «Океании»

Новый собственный магазин Tom Tailor открылся в московском ТРЦ «Океания».

Verpass: стильная классика и casual Size plus

Немецкий бренд Verpass, специализирующийся на одежде категории size plus, приготовил для своих клиентов яркую коллекцию в стиле городского бохо.

Сони Рикель не стало

«Королева трикотажа» скончалась в Париже в возрасте 86 лет. Причиной смерти стала болезнь Паркинсона.