Новости часа

Parakian Paris: французский couture

На сентябрьской CPM французский бренд Parakian Paris представит новую коллекцию весна-лето 2017, вдохновленную красотой природы и неоновыми огнями большого города.

Ещё немного Таганая

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Надеюсь, никто не против очередной порции горных пейзажей? В этот раз поход на Таганай прошёл без меня: пока я гуляла с подругой по магазинам, Муж отправился в горы, прошёл мимо Откликного гребня и дошёл до Долины сказок.

Кошачее свинство

Привет, тетки!Мое кото−семейство пополнолось песой, которая грозит вымахать немалым ростом. Собак покушается на кошачьи миски, в связи с чем все кошачье было перенесено на этаж повыше, а именно, на широкий подоконник.

«Глаза-убийцы»: Ирина Шейк и Наташа Поли в рекламе туши L'Oreal Paris

Одни из самых популярных российских моделей — 30-летняя Ирина Шейк и 31-летняя Наташа Поли — вместе приняли участие в съемках новой туши для ресниц от L'Oreal Paris. В видео девушки предстают в образах суперагентов, которые готовы сразить одним взглядом.

«Ты променял богиню на непонятно кого»: подруга Усейна Болта отреагировала на его измены

26-летняя жительница Ямайки Каси Беннетт, возлюбленная олимпийского чемпиона по бегу Усейна Болта, который, как говорится, загулял, наконец написала в Twitter все, что думает по поводу его измен.

Топ-10 мини-юбок

Пока не наступил сезон затяжных дождей, тренчи, брюки и свитеры могут подождать. Предлагаем вам нашу подборку мини-юбок, с помощью которых вы сможете отсрочить начало осени.

Hello? Bye bye! Адель отказалась ужинать с семейством Кардашьян-Дженнер

28-летняя певица Адель не собирается принимать приглашение «матриарха» клана Кардашьян-Дженнер, 60-летней Крис Дженнер, на ужин в семейном особняке в Лос-Анджелесе. Почему же она игнорирует звонки влиятельных медиаперсон — не только Крис, но и ее дочерей, теледивы Ким Кардашьян и супермодели Кендалл Дженнер?

Девушка Bonds: Миранда Керр как никогда хороша в рекламе купальников

33-летняя Миранда Керр — из тех моделей, которые точно знают, как выигрышно представить купальники. Невеста основателя Snapchat Эвана Шпигеля стала героиней съемки плавательных костюмов бренда Bonds, прошедшей в Малибу.

В знак протеста: Алиша Кис появилась на красной дорожке MTV VMA-2016 без мейка

Большинство звезд задолго до церемонии MTV Video Music Awards тщательно продумывали свой макияж и прическу. На фоне других знаменитостей в этот день сильно выделялась Алиша Кис, появившаяся на музыкальной премии с абсолютно «голым» лицом.

Звезды Большого театра Тихомирова и Овчаренко сыграли сказочную свадьбу

28 августа узами брака сочеталась одна из самых красивых пар российского балета — 29-летний премьер Большого театра Артем Овчаренко и 28-летняя прима-балерина Анна Тихомирова. Влюбленные сыграли свадьбу в окружении родных и друзей в одном из элитных коттеджных поселков Подмосковья.

Как изуродовать Паулину Андрееву: актриса на съемках нового проекта

На днях в Сети появились снимки со съемок нового сериала «Лучше, чем люди», на которых поклонники едва узнали 27-летнюю Паулину Андрееву, исполнительницу главной роли. На кадрах актриса, которая сыграет в картине робота-андроида, предстала в ужасающем гриме.

Джей Ло скучает по бывшему мужу?

25 августа стало известно, что Дженнифер Лопес и Каспер Смарт больше не вместе. Как ни странно, отвлечься от грустных мыслей о расставании знаменитости помог ее бывший муж Марк Энтони.

Что делать, если ребенок боится темноты?

Бояться темноты вполне нормально для малыша 3-5 лет, считают многие психологи. К этому возрасту, он уже набрал много знаний, наслушался разных сказок, насмотрелся кино, сам уже начинает что-то выдумывать, но пока еще не может различать, где именно кончается мир реальный и где начинается воображаемый.

Российские звёзды скорбят по умершему другу и наставнику

На 78 году жизни в Израиле скончался Олег Непомнящий, человек, сыгравший знаковую роль в карьере многих современных мэтров российской эстрады. Так, в своё время Олег был директором концертных программ у Владимира Преснякова и Софии Ротару, а у Аллы Борисовны Пугачёвой он работал администратором.

Новый поворот

Чистая прибыль Prada упала на 25% в первом полугодии 2016 года. В компании отметили, что текущий год станет поворотным для бренда.

Убийце Джона Леннона в девятый раз отказали в освобождении

61-летний заключенный Марк Чапмен остается отбывать свой срок в тюрьме за преднамеренное убийство. Такое решение вынесла судебная коллегия из трех человек, тем самым отказав в прошении мужчины о досрочном освобождении.

Старшая сестра Виктории Бони зарабатывает на продаже средств для похудения

В мае этого года Виктория Боня и ее родные переполошили весь Интернет сообщением о пропаже старшей сестры телезвезды – Ангелины. В итоге 38-летняя женщина нашлась спустя несколько дней. Правда, объяснений о том, где находилась женщина, прессе не сообщили.

Запись Пола Маккартни, считавшаяся утерянной, выставлена на аукцион

Оригинальная запись 1964 года, сделанная тогда ещё малоизвестным музыкантом Полом Маккартни, участником группы The Beatles, будет выставлена на торги. Речь идёт о диске с демо-записью композиции «It's For You».

Анна Хилькевич оказалась в постели с Игорем Верником

В минувшие выходные весь киномир праздновал профессиональный праздник. Поздравить коллег с праздником решил Игорь Верник, правда, сделал это достаточно необычным образом. В своем аккаунте в Instagram актер опубликовал видео, на котором он развлекается в постели в молодой звездой «Универа» Анной Хилькевич.

Guess ищет таланты

Международный lifestyle-бренд Guess запускает музыкальный проект совместно с ведущим американским радио-лейблом.

Kiabi пришел в Петербург

Французская сеть магазинов одежды и обуви Kiabi открывает первый собственный магазин в Северной столице.

ТОП-5 танцев для красивой фигуры

Танцы – отличный спорт! Они помогают поддерживать форму и улучшают фигуру, и заниматься ими интереснее и приятнее, чем аэробикой, пилатесом и другими традиционными видами фитнеса.

14 обязательных работ в осеннем саду

Конец лета и начало осени – это начало так называемого «второго дачного сезона». И связано это не только с уборкой урожая. Именно в это время сад ждет нашей заботы, и мы можем сделать многое для его красоты.

Виртуальная торговля наращивает обороты

«Москвичка» продолжает держать руку на пульсе деловой жизни столицы. В этом нам помогают комментарии и советы московских бизнес-леди и топ-менеджеров. На этот раз три самые актуальные новости столичной экономики для нашей газеты комментирует председатель правления Центра физической реабилитации и спорта «Гросско» Нина Александровна Гросс.

Роскошь сказочной царевны

...«Месяц под косой блестит,/ А во лбу звезда горит;/ А сама-то величава,/ Выступает, будто пава;/ А как речь-то говорит,/ Словно реченька журчит...»

Вкалывают роботы, а не человек

На выставке «Цветы-2016» была представлена уникальная российская разработка — робот-садовник Гарди, который способен придавать растениям форму любой сложности.

Сочетание цветов можно смело назвать красивым

В нашей постоянной рубрике «Дресс-код» модные эксперты оценивают, насколько удачным или провальным оказался образ той или иной звездной героини. На этот раз наше внимание привлекла певица и актриса Анна Семенович, которая посетила день рождения одной из столичных радиостанций.

Фруктовый поезд прибыл из Поднебесной

Впервые в истории российско-китайских отношений из юго-восточных провинций республики в Москву железной дорогой перевезли 40-футовые рефрижераторные контейнеры с фруктами и овощами.

7 лучших цирков мира

Удар литавр и зрители открыли рот от удивления, взмах каната и хрупкая девушка падает вниз из-под самого купола, а приземлившись, оборачивается стаей белых голубей... «Вот это цирк!» - скажете вы и будете совершенно правы. Еще какой!

Дрейк признался Рианне в любви со сцены на VMA-2016

На прошедшей 28 августа в Нью-Йорке церемонии MTV VMA-2016 29-летний канадский рэпер Дрейк осмелился заявить на весь мир о своей любви к 28-летней барбадосской певице Рианне, когда вручал ей награду «За выдающиеся заслуги». Зрители едва не прослезились!

Средиземноморская диета для похудения

Множество мужчин восхищаются грациозностью и фигурой испанских, итальянских и португальских женщин. Секрет их красоты и потрясающей фигуры – средиземноморская диета, её рацион славится своей сбалансированностью и несложными рецептами.

Супруга Сергея Безрукова вышла в свет спустя полтора месяца после родов

27 августа в московском кинотеатре «Октябрь» состоялось мероприятие «Ночь кино», на котором 33-летняя супруга Сергея Безрукова Анна Матисон впервые появилась в обществе после родов и очаровала собой публику.

Звездные пары на VMA-2016: романтичные признания и жаркие объятия на красной дорожке

Прошедшая в Нью-Йорке церемония вручения премий MTV VMA-2016 запомнится зрителям не только эффектными нарядами знаменитостей и ярким шоу. Внимание общественности также не могли не привлечь сразу 6 звездных пар, появившихся на публике: от Рианны и Дрейка, обменявшихся нежными взглядами и признаниями в любви прямо со сцены, до супругов Ким Кардашьян и Канье Уэста, не перестававших обниматься во время позирования фотографам на красной дорожке.

Двойной эффект: линия «Очищение + уход», «Черный жемчуг»

Очищение кожи — первый и обязательный этап эффективного ухода за ней. Эта каждодневная процедура превратится в настоящее удовольствие с новой инновационной серией средств «Очищение + уход» российской марки «Черный жемчуг».

Бейонсе стала абсолютным триумфатором VMA-2016, а Бритни Спирс спела под «фанеру»

28 августа нью-йоркский Madison Square Garden распахнул свои двери для поклонников поп-музыки. Многие меломаны преодолели тысячи километров, чтобы попасть на церемонию MTV Video Music Awards, и шоу их не разочаровало!

Для эпатажного макияжа глаз: осенняя мейкап-коллекция Yves Saint Laurent

В преддверии осени 2016 года Yves Saint Laurent представляет новую коллекцию макияжа с говорящим названием Scandal Collection. В ней представлены средства необычной текстуры и дерзких цветов: креативный директор по макияжу марки Ллойд Симмондс создал мейкап-линию для тех, кто отказывается следовать правилам.

Ким Кардашьян: из брюнетки в блондинку

Обладательнице пышнейших форм, светской львице Ким Кардашьян, наверное хорошо с любым цветом волос. Красотка не боится экспериментировать над собой, и решается на кардинальные изменения в имидже и во внешности.

Гороховое пюре в скороварке

Фото: multivarenie. ru Гороховое пюре в скороварке готовится как минимум в два раза быстрее, чем в кастрюле. Предлагаем попробовать очень легкий рецепт этого блюда. Гороховое пюре подают и как гарнир, и как самостоятельное блюдо.

Салат с моцареллой и помидорами

Фото: gurmerehberi. com По этому рецепту вы сможете приготовить легкий, летний, очень вкусный салат с моцареллой и помидорами просто так на обед или ужин, а также для праздничного стола. Благодаря изобилию продуктов на полках наших магазинов, воцарившемуся за последнее десятилетие, мы стали готовить много интересных блюд, в том числе иностранных.

День рождения с размахом

В этом году День города выпал на 10 и 11 сентября. Свой 869-й день рождения столица отметит, как всегда, с размахом. Для гостей праздника приготовлено более тысячи различных мероприятий.

Сладкий плов с сухофруктами

Фото: youtube. com Сладкий плов с сухофруктами необыкновенно вкусный! Среди его поклонников – вегетарианцы, дети, сторонники здорового образа жизни и просто сладкоежки. Предлагаем вам простой и доступный рецепт сладкого плова с сухофруктами.

Лисички жареные с луком

Фото: img. com. ua Жареные лисички с луком – один из самых простых и при этом вкусных способов приготовления этих грибов. Пожарьте лисички с луком по этому рецепту – получится очень аппетитный обед или ужин.

Салат с крабовыми палочками и помидорами

Фото: image-boutique.ru Существует так много версий всеми любимого салата с крабовыми палочками! В этом рецепте мы расскажем об одной из них – это салат с крабовыми палочками и помидорами. Справедливости ради стоит заметить, что с традиционным салатом из крабовых палочек, который готовится также с кукурузой, вареными яйцами, картофелем или рисом, наш сегодняшний герой имеет мало [...]

Лучше меньше, да больше

Чтобы чувствовать себя сытой в течение дня, порой трехразового питания — завтрака, обеда и ужина — бывает недостаточно.

Словарь красоты

Реклама косметических средств и блоги экспертов индустрии красоты пестрят все новыми и новыми терминами, понять которые без специального словаря с каждым днем становится все труднее.

Пеньюар в сиреневых розочках

Алла Сергеевна, скромная учительница музыки, не считала себя красавицей. Наверное, так оно и было — современные каноны диктуют совсем другой стереотип эффектной женщины. Алла глядела на себя в зеркало и тяжело вздыхала.

Лучшее новости

Первый H&M в Туле

Шведский бренд H&M открывает первый магазин сети в Туле. Он займет помещение площадью 1884 кв. метра в ТРЦ «Макси».

Дана Борисова заявила, что отец ее дочери угрожает ей и собирается забрать ребенка

Телеведущая Дана Борисова продолжает разбираться со своими мужчинами. На сей раз внимания блондинки заслужил ее бывший возлюбленный и отец их общей дочери Максим Аксенов. Как и бывший муж Наргиз Закировой, Аксенов, по словам Даны, ей угрожает.

Андрей Аршавин возобновил общение с детьми

Футболист Андрей Аршавин налаживает отношения с бывшей женой Юлией Барановской, родившей и воспитывающей ему троих детей детей. После развода со спортсменом женщина не раз заявляла, что мужчина прекратил общаться с детьми и не помогает им финансово, но теперь, надеемся, всё изменится к лучшему – на днях Андрей встретился с сыновьями Артёмом, Арсением и дочерью Яной.

Выбираем школьную форму

Школьная форма должна быть не только модной и красивой, но и безопасной! Каким брендам стоит доверять и как правильно выбрать брюки для школы, «Летидору» объяснили эксперты.

Сыну Маши Ефросининой исполнилось два года

Знаменитая украинская телеведущая и стильная мамочка 25 августа отпраздновала второй день рождения сына Александра. Фото праздника фанаты увидели на страничке в Instagram. Маша рассказала о том, что отмечали праздник они на выходных, через несколько дней после фактической даты рождения ребенка.

Uniqlo в Северной столице

Японский одежный ритейлер Uniqlo стал якорным арендатором петербургского ТРК «Питер Радуга».

Актуальное новости

Мэтт Дэймон считает Брэда Питта недооцененным актером

Мэтт Дэймон отличается от некоторых своих голливудских коллег. В то время как одни прославляют свое имя и считают, что они – самые талантливые люди киноюизнеса, Мэтт демонстрирует удивительную неуверенность в себе, своих способностях и силах.

Verpass: стильная классика и casual Size plus

Немецкий бренд Verpass, специализирующийся на одежде категории size plus, приготовил для своих клиентов яркую коллекцию в стиле городского бохо.

Михаил Галустян отказывается помогать брату с работой

Известный российский комик, КВН-щик, резидент юмористического клуба Comedy Club, он же актёр и продюсер Михаил Галустян всего добился самостоятельно, и не собирается помогать младшему брату Давиду пробиваться в мир столичного шоу-бизнеса.