Новости часа

Кто заменит Градского и Басту в жюри пятого сезона шоу «Голос»

Юрий Аксюта записал видеобращение, в котором официально озвучил имена членов жюри самого музыкального шоу страны, пятый сезон которого стартует в начале сентября. В данном списке нет Александра Градского, несмотря на то, что воспитанники этого наставника трижды побеждали в проекте.

Фразы, которые убивают брак

В начале отношения партнеры очень бережно относятся друг к другу. Избегая обидных слов, приходится думать о словах произносимых в слух, чтобы не ранить любимого человека. Однако со временем это бережное отношение может сойти на нет, благодаря определенным фразам произнесенным не только в порыве злости или обиды, но и в повседневном общении.

52-летний бизнесмен Дмитрий Якубовский женился в 13-й раз

По сообщениям российских СМИ, российский предприниматель и адвокат Дмитрий Якубовский на днях в 13-й раз вступил в официальный брак. Известно, что его избранницей стала экс-супруга Валерия, а свадебная церемония состоялась в одной из стран Европы.

Модные пиджаки и жакеты осень-зима 2016-2017

С первой осенней прохладой мы начинаем надевать на себя легкие курточки, пиджаки и жакеты. Чтобы встретить осень модно и стильно ModaGoda. com предлагает Вам ознакомиться с самыми модными моделями женских пиджаков и жакетов осень-зима 2016-2017.

Немного о ведьмах

Время от времени чувствую дикую недоброжелательность,зависть и пожелания зла от некоторых граждан с разных сторон. Сегодня получила словесное подтверждение. Не выдержала,ответила на цепляния соседки,конечно,надо было промолчать,это ж вампиризм,но достала,честно.

Каспер Смарт "променял" Дженнифер Лопес на Канье Уэста?

По слухам, у разрыва американской актрисы и певицы Дженнифер Лопес с танцором Каспером Смартом была конкретная причина. 29-летний Каспер подвел свою любимую, выбрав холостяцкие гульки и не пойдя с Джен на важное для нее мероприятие.

Тэйлор Свифт поссорилась с бойфрендом

Романтический период в отношениях 26-летней певицы Тэйлор Свифт и ее возлюбленного, 35-летнего актера Тома Хиддлстона по всей видимости подошел к концу. Со слов очевидцев, пара поссорилась прямо на публике, а затем Тэйлор удалили его из «друзей» в социальной сети.

Барбра Стрейзанд: Я пою только за деньги

Американская актриса и певица Барбра Стрейзанд призналась, что она ленивая и совсем не наслаждается славой, которую имеет. А еще 74-летняя звезда сообщила, что бесплатно никогда не поет.

Как не избаловать ребенка?

Многие родители задаются вопросом о воспитании чада слишком поздно. Как правило, этому служат серьезные ситуации, выход из которых только один-посещение семейного психолога.

Тайна острова Гайола

В омывающем берега Италии Неаполитанском заливе есть маленький скальный остров под названием Гайола (вообще-то, строго говоря, это два островка соединённых каменным мостом, но для нашей истории это не имеет большого значения).

Учимся читать знаки судьбы

Умение разбираться в знаках, посылаемых судьбой, является одним из ее же подарков. Однако если человек не обладает таким умением, ему можно довольно легко обучиться. Главным условием в способности расшифровывать судьбоносные знаки является наличие внимательности и веры в высшие силы.

iZuni — новая защита от плагиата

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Поскольку при голосовании выяснилось, что большинство читателей моего женского блога — такие же блоггеры, как и я, думаю, этот пост будет им особенно интересен Многие из нас периодически сталкиваются с воровством текстов.

Готов ли ребенок к школе? 6 простых способов узнать это играючи

До школы осталось совсем чуть-чуть, и многие родители буквально "усаживают" будущих первоклассников за букварь. Готов ли ребенок к школе или нет, они пытаются определить по общепринятым клише - умеет ли он читать и считать.

Модные свадебные платья осень-зима 2016-2017

Несмотря на прохладную, а порой и непредсказуемую погоду, многие пары предпочитают вступать в брак именно в эти сезоны. А если есть спрос, будет и предложение, поэтому в этой статье мы ознакомим будущих невест со всеми новинками и тенденциями в мире свадебной моды.

Салат из кольраби с морковью

Приветствуем вас на сайте «Счастливая еда», на связи Александр и Евгения, сегодня мы решили разнообразить наш рацион и приготовить салат из капусты кольраби. Многие к сожалению, обходят этот овощ стороной, потому что не умеют его готовить и практически не знают рецептов приготовления блюд из него.

Нежный творожник с малиной

У нас тут на рынке малииииныыыы… Красивой, ароматной, крупной. Каждый раз так и тянутся рученьки загребущие к ней. И не каждый раз удается себя остановить. Килограмм малины за раз у нас обычно не съедается, поэтому остаточки идут либо в каши, либо в выпечку.

Липосакция

Всем нам хочется выглядеть молодо и привлекательно, независимо от социально статуса и возраста. Спрос рождает предложение, таким образом пластическая хирургия вносит свои коррективы во внешний облик большей половины человечества.

Рецепт блинов на минеральной воде

На связи как обычно Александр и Евгения и мы рады приветствовать вас на сайте «Счастливая еда». Мы очень любим баловать себя вкусненькими блинчиками и на этот раз приготовим блины на минеральной воде с газами.

Российский бренд LN Family представил новую коллекцию

Дизайнерский дуэт LN Family представил свою новую межсезонную коллекцию. Женственные платья и сарафаны, топы и шорты в стиле сафари, брюки и юбки с идеальной посадкой, а также актуальные шелковые халаты в комплекте с незаменимыми платьями-комбинациями составят прекрасный гардероб как для отпуска в бархатный сезон, так и для теплого конца лета и начала осени в городе.

Обувь и здоровье ног

Неправильная обувь может не только доставлять дискомфорт, но и становиться причиной развития серьезных заболеваний мышц, суставов и сосудов ног. И не только ног!

«Олимпийский» салон-красоты P&G: как проходила «бьюти-подготовка» спортсменов в Рио

Салон красоты Procter&Gamble, в котором спортсмены могли бесплатно подстричься, сделать укладку и макияж, не выезжая из олимпийской деревни, каждый день принимал более сотни спортсменов и тренеров.

Гречневая лапша

Фото: gastronom. ru Гречневая лапша, или соба, является национальным японским блюдом. Обычно ее подают холодной с соусом цую или с горячим бульоном. Как приготовить гречневую лапшу в домашних условиях, мы расскажем на этой странице.

Как быстро и без проблем постирать одеяло на синтепоне?

Ручная стирка подойдет лишь для небольших одеял из синтепона (например, детских). Для 2-спальных и 1,5-спальных моделей этот способ не годится: при увлажнении наполнителя одеяла станут слишком тяжелыми.

Дачный сезон: ликбез по первой помощи

Не заметила толстую ветку над головой и набила шишку? Участвовала в починке садовой скамейки и вонзилась заноза? Не рассчитала собственные силы на дачных работах? Дачное времяпрепровождение порой сопровождается мелкими неприятностями.

На кастинг шоу «Танцы» — в 42 года! Олеся

Танцевальное реалити-шоу тогда можно считать правильным, когда оно про надежду. Про сбычу мечт, как говорится. В этом смысле продюсеры шоу «Танцы» не забывают о зрительских ожиданиях и в каждом сезоне дают возможность посмотреть на участников отборочных туров, которые хоть и не вписываются в «формат», но подают нам пример этой самой надежды, веры, оптимизма, жизненной стойкости […] Запись На кастинг шоу «Танцы» — в 42 года! Олеся впервые появилась ТЫ ЛУЧШЕ.

Комнатная пальма - тропики в домашних условиях

Комнатные пальмы – это настоящий кусочек тропического рая в обычной квартире. Красивые и весьма неприхотливые пальмы пользуются огромной популярностью у цветоводов, и не напрасно, ведь это растение способно преобразить любое помещение.

Что съесть, когда на душе грустно

Часто, когда человеку грустно или не по себе – он начинает заедать эти чувства. Он ест всё больше и больше, отчего через полчаса просыпается совесть и грызёт за количество съеденного шоколада и жирного, в животе появляется тяжесть и вздутие, а на последующие дни на лице появляются прыщи, лишние килограммы на весах. Как же решить проблему […]

Сырный хворост к пиву

До пятницы пока далеко, но я вам уже принесла отличный вариант закуски к пиву Ну да и ладно - можно заранее все спланировать и подготовиться Этот хворост - просто бомба. В горячем виде он хорош сам по себе, в холодном, как по мне, все же требует какого-нибудь макательного соуса на основе кетчупа или [...]

Кабачки с грибами, рецепты

Фото: jrati. ru Одно из удачных, гармоничных сочетаний в кулинарии – кабачки с грибами. Рецепты кабачков с грибами мы предлагаем вашему вниманию сегодня. Кабачки с грибами – это вкусно, сытно, недорого и полезно.

ТОП-5 культовых семейных саг

Судьба нескольких поколений семьи на фоне событий, происходящих в стране, – жанр семейной саги давно завоевал зрительскую любовь. Любовь и ссоры, встречи и расставания, горе и радость, фамильные тайны – в основе сюжета.

Набор петель Сhannel Islands cast-on

Набор петель спицами Channel Islands cast-on можно перевести, как "гернсийский набор", так как изобретен и традиционно используется жителями Нормандских островов (Channel Islands). Кончик нити оставить довольно длинный и сделать скользящий узел.

Шампиньоны в духовке целиком

Фото: gorseltarif. com Шампиньоны в духовке целиком – прекрасная закуска, на приготовление которой уходит очень мало активного времени. Предлагаем вам простой рецепт этого блюда. Шампиньоны в духовке целиком получаются сочными и вкуснейшими.

Из истории парикмахерского искусства: возникновение прически

С древнейших времен люди стремились придать своей внешности как можно большую привлекательность. Нередко они пытались сделать это с помощью прически. Благодаря археологическим исследованиям ученые выяснили, что созданием причесок занимались еще первобытные люди.

Как похудеть при помощи кроссовок

Борьба с лишним весом является одной из наиболее актуальных злободневных проблем. Каких только способов похудеть не изобретает человек! Один из них – использование специальных кроссовок, представляющих собой гибрид спортивной и ортопедической обуви.

Настя Каменских со сломанной ногой релаксирует на море

Сломанная нога после неудачного прыжка с парашютом не помешала украинской певице Анастасии Каменских устроить себе летний отдых. Напомним, что в июне этого года Каменських осуществила прыжок с парашютом, который завершился для артистки плачевно.

7 советов: как просто заработать на своем хобби?

Бытует мнение, что творческие профессии редко приносят денег, таланту тяжело пробиться сквозь тернии к звездам. Гениальные идеи, приносящие прибыль, надо искать годами. Поэтому довольно часто то или иное созидание становится просто увлечением.

Я уеду жить в Дублин: Григорию Лепсу дали ирландскую визу

Известному российскому певцу Григорию Лепсу, которому было отказано в британской визе, удастся побывать в соседней от Великобритании стране – Ирландии. С концертом Лепс приедет в Дублин 11 декабря, а те, кто не смог попасть на его лонднский концерт, могут добраться туда даже автобусом.

Девушка мегаполиса: бренд Private Sun представил новую коллекцию

Современная классика и адаптированные элементы мужского гардероба, при этом утонченность и натуральность в сочетании с идеальным балансом формального и комфортного, легли в основу осенней коллекции Private Sun, посвященной современной женщине, вдохновляющейся атмосферой больших городов.

Творожно-морковная запеканка

Фото: dachadecor. ru Творожные запеканки можно готовить не только исключительно из творога, но и с разнообразными добавками, придающими блюду новые оттенки вкуса. Читайте в этом рецепте, как приготовить творожно-морковную запеканку – простую, вкусную и полезную.

Соте из баклажанов

Фото: econet.ru Если вы любите овощи и летние легкие блюда, то загляните в этот рецепт – по нему вы сможете приготовить чудесное соте из баклажанов. Это вкусная, нетяжелая и полезная еда! Приготовленное по этому рецепту соте из баклажанов прекрасно подходит в качестве гарнира к любому блюду из мяса, птицы или рыбы. Также, если вы или [...]

KISA объявила, что не поет голосом жены Макса Фадеева

Певица KISA, на днях заключившая контракт с лейблом Nikitin Music Group, сделала заявление по поводу появившихся в Интернете сообщений, что она «поет не своим голосом». После того, как попавшие в Сеть нелегальные съемки работы артистки над клипом «Нарисую» были объявлены видеорепортажем о создании нового видео Глюкозы, на разных ресурсах появились всевозможные комментарии. В частности, один […]

Рианна увидела посвященную ей скульптуру

Во время недавнего пребывания в Берлине Рианна отправилась в Институт современного искусства, где проходит Биеннале современного искусства, чтобы увидеть изображающую ее скульптуру колумбийского мастера Хуана Себастьяна Пелаеза.

С наступающим! 16 главных трендов нового осенне-зимнего сезона: что купить, что сохранить, о чем забыть

На календаре уже конец августа, а значит, пора задуматься о том, что мы будем носить в ближайшие месяцы. Дизайнеры, как обычно, предлагают массу интересных идей, проанализировав которые, мы выделили 16 основных трендов.

Российские паралимпийцы все-таки не поедут в Рио

Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляцию главы президента Паралимпийского комитета России Владимира Лукина, которая была подана после того, как сборная была дисквалифицирована. Причина — якобы в нарушениях антидопинговых правил, о которых говорится в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства.

Шампиньоны жареные с луком

Фото: ytimg. com Когда хочется не просто повседневной еды, а чего-то вкусненького, но и, в то же время, простого – жареные с луком шампиньоны будут отличным решением. Приготовьте по этому рецепту шампиньоны, жареные с луком – вам понравится результат! Из шампиньонов очень легко готовить разнообразные блюда из разряда «вкуснятина».

Новый кадр Kenzo x H&M

Компания H&M продемонстрировала новый образ из совместной коллекции с Kenzo, ставший результатом интерпретации культового дизайна Кензо Такада.

Желе из красной смородины

Фото: img. com. ua Желе из красной смородины – это очень вкусный вариант заготовки из этой замечательной ягоды. Эта заготовка не застоится на полках, если вы сделаете ее по этому рецепту! Часто бывает так, что варенье как-то не особенно пользуется популярностью – эта заготовка иногда приедается.

Котова продемонстрировала аппетитные формы

Бывшая солистка Виа-Гры Татьяна Котова продолжает сводить с ума мужскую часть своих поклонников. Накануне певица в своем Instagram опубликовала снимок с одной из своих недавних фотосессий в одном из пляжных клубов украинской столицы.

Metallica презентовала новую песню

Культовая американская рок-группа Metallica накануне порадовала своих поклонников. Как известно, команда, которая вот уже восемь лет не выпускала новых альбомов, готовит к выходу новую пластинку. Накануне в сети появился трек-лист нового альбома группы, который будет составлять два диска на общее звучание порядка восьмидесяти минут.

Дыхание осени: INCANTO представили новую коллекцию

По традиции накануне старта осенней рекламной кампании итальянский бренд INCANTO представляет видео backstage со съемок.  [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В этот раз к компании уже знакомой поклонникам блондинки Gintare Sudziute ((Lithuania)  присоединилась Maja Krag (Copenhagen, Denmark).

Салат с жареными шампиньонами

Фото: jrati. ru Салат с жареными шампиньонами сытный, вкусный, с аппетитным грибным ароматом. Его можно готовить и на повседневный стол, и на праздничный. Предлагаем вам быстрый и легкий рецепт салата с жареными шампиньонами.

Лучшее новости

Выбираем школьную форму

Школьная форма должна быть не только модной и красивой, но и безопасной! Каким брендам стоит доверять и как правильно выбрать брюки для школы, «Летидору» объяснили эксперты.

В «Дефи*ле» появятся обувь и одежда

Сеть «Дефи*ле» развивает магазины нового формата, в которых, кроме женского белья, будут продаваться одежда для улицы и спорта, косметика и обувь.

Uniqlo в Северной столице

Японский одежный ритейлер Uniqlo стал якорным арендатором петербургского ТРК «Питер Радуга».

Послеродовое пеленание женщины - что это?

Что такое послеродовое пеленание и почему многие мамы считают его самым эффективным способом восстановления после родов – «Летидору» рассказывает практикующая пеленальщица и доула.

Школьные рюкзаки: самые модные новинки

Школьный рюкзак должен быть удобным, функциональным и, конечно же, стильным. «Летидор» собрал 7 видов самых модных и необычных рюкзаков, которые точно понравятся современным школьникам.

Секреты правильного оформление зала для свадьбы

Самым важными гостями на свадьбе, безусловно, являются жених и невеста, где место, которое предназначено для них, должно быть, украшено в самых модных и современных тенденциях, но, тем не менее, должны соответствовать всему интерьеру.

Актуальное новости

Сони Рикель не стало

«Королева трикотажа» скончалась в Париже в возрасте 86 лет. Причиной смерти стала болезнь Паркинсона.

Шакира и Пике оставили повару 20 тысяч евро чаевых на Ибице

Знаменитая колумбийская певица Шакира вместе с мужем, футболистом Жераром Пике, и двумя детьми, Миланом и Сашей, целую неделю отдыхала на Ибице и запомнилась местным жителям не скандальными выходками (что среди звезд, к сожалению, не редкость), а грандиозными чаевыми.

О чем говорят собаки: изучаем язык хвостатых

Только представь, какие задушевные разговоры мы могли бы вести со своими пушистыми друзьями, если бы понимали язык зверей. Несмотря на то что изучить язык, на котором «общаются» животные, в буквальном смысле невозможно, попробуем научиться понимать, что хочет сказать собака, подавая те или иные знаки.

Lesel: с мечтой о море

Бренд Lesel представляет городскую коллекцию Spring-Summer 2017, проникнутую мечтой о море. Морская стихия – источник вдохновения для дизайнера Ларисы Владимировой.

Ким Кардашьян сделала фото в сексапильном халатике

Американская львица и звезда реалити—шоу Ким Кардашьян балует поклонников очередными откровенными фотоснимками. На фотографиях Ким демонстрирует прелести эффектной фигуры. Очередная порция фото появилась на страничке в Instagram, где Кардашьян с длинными вьющимися локонами, в легком халате и нежно—розовом белье,  демонстрирует соблазнительный образ.