Новости часа

Коктейль Зеленый мексиканец

Фото: life-good. com. ua Коктейль Зеленый мексиканец – мегапопулярный во всем мире алкогольный коктейль, чей рецепт был рожден на… Украине. Да-да, это не шутка. Ниже – рецепт оригинального коктейля.

Куриные котлеты в кляре

Фото: delayvkusno.ru По этому рецепту вы сможете приготовить очень вкусные и нежные куриные котлеты в кляре – попробуйте, вам обязательно понравится это блюдо! Как много вкусных блюд можно приготовить из мяса курицы – все их перечислить просто невозможно! Сегодня мы расскажем о приготовлении нежнейших куриных котлет в кляре из яиц и сметаны. Блюдо получается очень [...]

Фото: звезды на красной дорожке MTV Video Music Awards 2016

Минувшие выходные ознаменовались очередным громким событием церемонией вручения наград MTV Video Music Awards 2016. На красную дорожку церемонии вышли десятки звезд шоу-бизнеса, уже соскучившиеся по громким поводам выйти в свет.

Ким Кардашян призналась в кражах

Американская реалити-дива Ким Кардашян зарабатывает 51 миллион долларов в год и входит в рейтинг самых дорогих знаменитостей по версии журнала Forbes, но все равно ворует.

Дочь Валерии показала свою маленькую грудь

Дочь Валерии Анна Шульгина уже выросла.  Девушка в Instagram пополнила фотогалерею свежими пикантными фотографиями. На снимках Анна в пиджаке, одетом на голое тело. Дочь Валерии позирует таким образом, что из—под пиджака видна небольшая грудь.

MTV Video Music Awards 2016: Бейонсе, Ким Кардашян, Бритни Спирс и другие звезды на красной дорожке

Вчера в Нью-Йорке на арене Мэдисон-Сквер-Гарден прошло одно из самых долгожданных летних мероприятий - церемония вручения премии MTV Video Music Awards, которая каждый год собирает на своей красной ковровой дорожке множество самых популярных исполнителей.

Лучшие и худшие завтраки

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ И чтобы долго вас не задерживать: яйца и каши быстрого приготовления. Всё, расходимся Ну раз уж вы продолжили читать, то расскажу поподробнее.

Лучшее новости

Каспер снова изменил Дженнифер Лопес?

Дженнифер Лопес снова одна, поскольку уже прошло несколько недель как пара Лопес и Смарт не вместе. Такая информация на днях поступила от американских СМИ. Знаменитая певица, начиная с 2011 года, вот уже пять лет пребывала в серьёзных отношения с 29-летним танцором Каспером Смартом.

В «Дефи*ле» появятся обувь и одежда

Сеть «Дефи*ле» развивает магазины нового формата, в которых, кроме женского белья, будут продаваться одежда для улицы и спорта, косметика и обувь.

Лиам Нисон может сняться с Райаном Рейнольдсом в Дэдпул 2

Сразу после того, как Дэдпул вышел на экраны кинотеатров, зрители принялись гадать, кого пригласят составить компанию Райану Рейнольдсу в роли Кейбла в сиквеле супергеройского блокбастера. Одним из неожиданных новых кандидатов на роль Кейбла оказался звезда Заложницы Лиам Нисон.

Послеродовое пеленание женщины - что это?

Что такое послеродовое пеленание и почему многие мамы считают его самым эффективным способом восстановления после родов – «Летидору» рассказывает практикующая пеленальщица и доула.

Секреты правильного оформление зала для свадьбы

Самым важными гостями на свадьбе, безусловно, являются жених и невеста, где место, которое предназначено для них, должно быть, украшено в самых модных и современных тенденциях, но, тем не менее, должны соответствовать всему интерьеру.

Плоскостопие у ребенка: что делать?

До какого возраста плоскостопие у малыша считается нормальным, что делать, чтобы деформация стопы не появилась, и почему плоскостопие влияет на прикус? На вопросы редактору «Летидора» ответили врачи – ортопеды и мануальный терапевт-подолог.

Школьные рюкзаки: самые модные новинки

Школьный рюкзак должен быть удобным, функциональным и, конечно же, стильным. «Летидор» собрал 7 видов самых модных и необычных рюкзаков, которые точно понравятся современным школьникам.

Стала известна причина расставания Лопес и Смарта

Сегодня утром стало известно о том, что певица и актриса Дженнифер Лопес и её возлюбленный Каспер Смарт расстались. Журналисты навели справки, и выяснили, что всё было не так полюбовно, как было представлено сначала.

Использование страз в создании бижутерии ручной работы

Многие рукодельницы знакомы сегодня с таким популярным декоративным материалом, как стразы. Их использование при создании бижутерии позволяет придать изделию оригинальности и особенного шика. Широко применяются стразы также и в декорировании одежды, ногтей, различных аксессуаров, создании картин и т.д.

Актуальное новости

Сони Рикель не стало

«Королева трикотажа» скончалась в Париже в возрасте 86 лет. Причиной смерти стала болезнь Паркинсона.

Ким Кардашьян сделала фото в сексапильном халатике

Американская львица и звезда реалити—шоу Ким Кардашьян балует поклонников очередными откровенными фотоснимками. На фотографиях Ким демонстрирует прелести эффектной фигуры. Очередная порция фото появилась на страничке в Instagram, где Кардашьян с длинными вьющимися локонами, в легком халате и нежно—розовом белье,  демонстрирует соблазнительный образ.

Lesel: с мечтой о море

Бренд Lesel представляет городскую коллекцию Spring-Summer 2017, проникнутую мечтой о море. Морская стихия – источник вдохновения для дизайнера Ларисы Владимировой.

Undiz удвоился

Французский бренд нижнего белья Undiz открыл новый магазин в торговом центре «Мега Теплый Стан».

Высокое открытие

Готовится к открытию торговая галерея 17-этажного торгово-делового центра «Гулливер Парк» в Барнауле.