Новости часа

5 мини-сериалов, чтобы было веселее пережить холода. Включайте прямо сейчас!

То морозы, то снежные заносы, то оттепель — ждали-ждали настоящую зиму, вот она и пришла… А раз так, то нам теперь приходится адаптироваться под новые условия, от которых, надо сказать, уже начали отвыкать. читать далее

Правила этикета в моде, соблюдение которых до сих пор никто не отменял

Поисковая система на запрос «этикет в одежде» выдает пачку ссылок, большая часть из которых касается в лучшем случае делового дресс-кода, в худшем — вечернего и дипломатического. читать далее

Вместо косухи: 9 коротких дублёнок под джинсы и платья

Признайся, ты, как и мы, всю зиму невероятно скучаешь по универсальным курткам-косухам, которые можно носить с чем угодно и куда угодно. Но не спеши расстраиваться, есть отличная альтернатива любимой "кожанке" — теплая и стильная укороченная дубленка!

Брошенная приемная дочь Ирины Понаровской рассказала, куда пропала певица

30 лет назад Ирина Понаровская отказалась от удочеренной малышки. Артистка не поддерживает связь с бывшей приемной дочерью, да и вообще в последнее время на публике не появляется. На днях повзрослевшая Бетти объяснила исчезновение экс-опекунши.

Как вывести вшей народными средствами?

Иногда люди могут сталкнутся с проблемой вшей. В медицине такое заболевание называется педикулез. Человек, который заразился такой болезнью, часто стесняется огласки и по этой причине не обращается в больницу, а лечится самостоятельно.

Ненавидел ли Фрейд женщин?

В некоторых его текстах женщины описываются как неудавшиеся мужчины, вечные дети, всем недовольные истерички. Впору задуматься, что он понимал о них на самом деле.

О себе начистоту: Ольга Бузова признается, что — и с кем! — готова есть всю жизнь, на чем экономит и что в себе не любит

Первой героиней, кому выпала честь открыть нашу юбилейную рубрику, стала девушка, признанная нами, да и всей страной Персоной 2017 года — Ольга Бузова.

Inside Crochet №98 2018

Название: Inside Crochet Номер: №98 Год: 2018 Страниц: 100 Язык: английский Формат: PDF Размер: 37 Mb Журнал по вязанию крючком из Великобритании. В каждом выпуске журнала вы найдёте современные вязанные модели одежды и аксессуары для взрослых и детей, интересные статьи о мастерах вязания, обзоры пряжи и журналов по вязанию; новости и события в мире вязанной моды.Кроме этого в [...]

Раскрыты подробности выбора свадебного платья Меган Маркл

Подготовка к королевской свадьбе идет полным ходом и уже был выбран дизайнер, который создаст свадебное платье для Меган Маркл. Выбирая платье для торжества, будущая супруга принца Гарри руководствовалась собственным вкусом и советами своей подруги и стилиста Джессики Малруни.

Татьяна Веденеева вспомнила о болезненном разводе с изменившим ей мужем

Татьяна Веденеева стала героиней программы «Однажды», в которой откровенно рассказала о своей личной жизни. Оказывается, второй брак знаменитой телеведущей распался из-за предательства супруга Юрия Бегалова.

Let’s Knit №128 2018

Название: Let's Knit Номер: №128 Год: 2018 Страниц: 104 Язык: английский Формат: PDF Размер: 45 Mb Если вы современная вязальщица, желающая не просто вязать, а создавать модные, стильные модели вязаной одежды, то этот журнал для вас! В номере предложена осенняя коллекция вязаной одежды и аксессуаров от лучших современных дизайнеров. В журнале модели для взрослых и детей. Все проекты [...]

Сияющая Уизерспун, дерзкая Лоуренс и другие звезды Голливуда на премии Гильдии киноактеров США

21 января в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США. На красную дорожку вышли Риз Уизерспун, Марго Робби, Холли Берри и многие другие голливудские знаменитости.

О чем грустит мама-одиночка

…И когда уже совсем устанешь, никто не возьмет у тебя веревку от санок, и никто не сфотографирует тебя с малышом, который валяется в снегу. Запись О чем грустит мама-одиночка впервые появилась Матроны.RU.

Илья Глинников обратился к победительнице «Холостяка» после разрыва

Не так давно 22-летняя Екатерина Никулина подтвердила, что они с 33-летним Ильей Глинниковым приняли решение расстаться, и рассказала об этом в откровенном интервью. На днях актер опубликовал в своем микроблоге послание к бывшей невесте.

Эксперты объяснили, почему Меган Маркл всегда смотрит в кадр, а Кейт Миддлтон — никогда

Вы тоже заметили, что почти на всех снимках взгляд невесты принца Гарри Меган Маркл направлен в объектив? Вероятно, вы также не могли не отметить и тот факт, что герцогиня Кембриджская Кэтрин ведет себя прямо противоположным образом.

«Еще чуть-чуть и исчезнете»: фанаты считают, что Тина Канделаки стала чересчур худой

42-летняя Тина Канделаки начинает свое утро в спортзале, чтобы быть в идеальной форме. Медиадива так увлеклась ЗОЖ, что, глядя на свежий снимок звезды в Инстаграме, фолловеры пришли к выводу, что ей стоит чуть-чуть поправиться.

37-летняя Маша Малиновская пытается доказать хейтерам, что совсем не изменилась за 10 лет

Сегодня многие интернет-пользователи отмечают, что Маша Малиновская переборщила с пластикой и стала совершенно неузнаваемой. Диджей, в свою очередь, убеждена, что она по-прежнему прекрасна.

После нескольких лет одиночества Наоми Кэмпбелл закрутила роман с молодым рэпером

Недавно журналистам удалось узнать, как обстоят дела у Наоми Кэмпбелл на личном фронте. Оказывается, уже несколько месяцев 47-летняя модель встречается с молодым рэп-музыкантом Skepta.

Как бы выглядела жгучая брюнетка Равшана Куркова, если бы была альбиносом

37-летняя Равшана Крукова не склонна к бьюти-экспериментам в обычной жизни, однако ради новых ролей в кино готова почти на все. К примеру, недавно на пробах актриса преобразилась до неузнаваемости, примерив образ девушки-альбиноса.

Специалисты по лактации рассказали, как Ким Кардашьян может кормить грудью дочь, рожденную суррогатной мамой

На днях Ким Кардашьян опубликовала в одной из социальных сетей снимок, который озадачил интернет-пользователей. Поклонники задались вопросом: «Неужели Ким кормит малышку грудью, несмотря на то, что не вынашивала ее?».

Собчак рассказала, как окуналась в прорубь в -40 в купальнике за полторы тысячи рублей

19 января православные христиане отпраздновали Крещение Господне. В этот день в святую воду окунулся не только президент России Владимир Путин, но и его конкурентка на предстоящих выборах Ксения Собчак.

Новое совместное фото Тимати с дочкой спровоцировало настоящий скандал в Сети

На днях мама Тимати выложила у себя в блоге новое совместное фото внучки Алисы со звездным папой. Однако кадр вызвал у аудитории настолько негативную реакцию, что администрация Инстаграма вынуждена была удалить его с просторов интернета.

Навка выложила трогательное фото с дочерью, но подписчики обсуждают косточки на ее ногах

На днях 42-летняя Татьяна Навка порадовала поклонников новыми снимками с 3-летней дочерью Надей. Однако вместо того, чтобы начать умиляться семейным фото фигуристки, фолловеры принялись обсуждать деформацию ее пальцев ног.

Анна Курникова всего через месяц после рождения двойни выглядит так, словно и не была беременна

В декабре 2017 года Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые стали родителями. Прошел лишь месяц после появления детей пары на свет, и вот уже 36-летняя экс-теннисистка демонстрирует удивительно стройную фигуру.

Инсайдеры: Меган Маркл уже решила, кто сошьет ей свадебное платье

До свадьбы Меган Маркл и принца Гарри остается меньше четырех месяцев, и с каждым днем ажиотаж вокруг этого события только нарастает. Фэшн-журналисты хотят выяснить, каким станет подвенечный наряд актрисы.

Интернет-пользователи обвинили противника абортов Трампа в лицемерии

На днях в США прошел марш пролайферов, на котором с речью выступил президент Дональд Трамп. Впрочем, пользователи Сети не оценили порыва политика, вспомнив, что в одном из интервью он намекнул на то, что просил вторую жену прервать беременность.

Зимняя вишня: наш ответ западным звездам, отказывающимся от нижнего белья

От нижнего белья в последнее время отказывается все больше и больше звезд. Вот только одно дело — выйти в свет без бюстгальтера, когда на улице плюсовая температура, и совсем другое — ходить так настоящей зимой.

Подписчики раскритиковали Дану Борисову за вульгарный и неаккуратный макияж

После лечения в Таиланде 41-летняя Дана Борисова заметно похорошела. Экс-телеведущая радовала фанатов своим внешним видом. Однако на днях Борисова опубликовала в Инстаграме свежий снимок, на котором выглядит старше своего возраста.

Нажми на кнопку — получишь результат: туалетные блоки Bref следят за чистотой санузлов

Далеко не каждый горит желанием наводить порядок дома ежедневно. Однако в некоторых комнатах обновлять чистоту необходимо каждый день. Новинка от Bref — туалетные блоки Blue и Aquamarine Aktiv — поможет хозяйкам экономить время на уборке санузлов.

Американка солгала, что у дочери онкология, чтобы супруг ее не бросил

Ханне Милбрандт сейчас 21 год. Правда, в возрасте семи лет американка была уверена, что не доживет до совершеннолетия: мама объявила, что у нее терминальная стадия рака. Женщина разыграла спектакль, чтобы супруг передумал уходить из семьи.

Звезды «Орла и решки» Андрей Бедняков и Настя Короткая впервые показали двухлетнюю дочь

Экс-ведущие трэвел-шоу «Орел и решка» — 30-летний Андрей Бедняков и 32-летняя Настя Короткая — перестали скрывать дочь. На днях молодая мама опубликовала у себя в Инстаграме снимок, на котором можно рассмотреть лицо малышки.

Искра Лоуренс вышла в свет в платье с разрезом до талии, чтобы показать весь свой целлюлит

Искра Лоуренс — нечастая гостья статусных светских мероприятий, поэтому на каждом из них она старается произвести фурор. Так, на премию SAG Awards плюс-сайз-модель пришла в крайне откровенном наряде.

Вязание — ваше хобби №2 2018

Название: Вязание - ваше хобби Номер: №2 Год: 2018 Страниц: 52 Язык: русский Формат: PDF Размер: 54 Mb Ежемесячный журнал по вязанию на спицах и крючком. В каждом номере суперхиты вязаной моды для каждого сезона - самых модных, самых элегантных, самых экстравагантных, из новых видов пряжи, с эксклюзивным декором.

Вязание — ваше хобби. Спецвыпуск Extra Home №1 2018

Название: Вязание - ваше хобби Номер: Спецвыпуск Extra Home №1 Год: 2018 Страниц: 84 Язык: русский Формат: PDF Размер: 52 Mb Новый номер журнала «Вязание – ваше хобби» поможет сделать обстановку в доме ещё более тёплой, уютной, красивой и современной.

Сабрина Беби №1 2018

  Название: Сабрина Беби Номер: №1 Год: 2018 Страниц: 32 Язык: русский Формат: PDF Размер: 36 Mb Журнал по вязанию. Эксклюзивные модели для малышей возраст которых от 0 до 3 лет. В каждом номере разнообразные модели пинеток, комбинезонов, пуловеров и штанишек для «взрослой» жизни.

Antabuse | Purchase Fedex Cod

Looking for a antabuse? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Paracetamol | To Buy Detroit

Looking for a paracetamol? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лучшее новости

Crochet Now №24 2018

Название: Crochet Now Номер: №24 Год: 2018 Страниц: 120 Язык: английский Формат: PDF Размер: 37 Mb Журнал по вязанию крючком оригинальных и ярких моделей женской одежды. Журнал для тех, кто хочет выглядеть стильно и оригинально и сделать уютнее свой дом.

Актуальное новости

Кэмерон Диас, Адель, Дженнифер Лоуренс и другие звезды на женском марше

«Женский марш» прошел в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, а поддержали акцию в сотнях городов и пригородах в США, а также в Канаде, Великобритании, Японии, Италии и других странах. Поддержать акцию пришли десятки звезд: Ева Лонгория, Натали Портман, Кэмерон Диас, Адель, Дженнифер Лоуренс, Мила Кунис и Эштон Катчер, Нина Агдал, Пэрис Джексон, Алиса Милано и другие.

Звезд сериала «Очень странные дела» Финн Вулфард не появился на премии SAG 2018 из-за простуды

15-летний актер Финн Вулфхард не смог появится на премии SAG 2018 из-за простуды. Звезда сериала «Очень странный дела» заболел из-за вируса, который очень распространен и активен в этом году.

Ким Кардашьян и Канье Уэст впервые вышли в свет после рождения ребенка

15 января, Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями третьего ребенка. Девочку родила суррогатная мать, с которой во время родов была пара. Сегодня папарацци запечатлели супругов на парковке рядом c кинотеатром в Лос-Анджелесе, куда они прибыли, чтобы посмотреть премьеру фильма Honor Up, исполнительным продюсером которого выступил Канье.