Новости часа

Семейный кодекс: как одеваются многодетные звездные матери

Любая многодетная мать достойна похвалы, однако сегодня мы говорим о чудо-женщинах, которые совмещают воспитание нескольких детей с суперуспешной карьерой и публичной жизнью. Удается ли им при этом выглядеть на все сто? Не всем и не всегда.

Дочери Анны Хилькевич на море снятся страшные сны

Страшный сон матери????? а на самом деле, это странно, но нам (я имею в виду нашу семейную компанию) тут снятся очень странные сны!!!??прям всем с одинаковым настроением, каждую ночь и они «на грани»??даже Арианна по ночам во сне пугается чего-то.

Лобиани (грузинские лепешки с фасолью).

Ароматные, вкусные, сытные лепешки с фасолью очень популярны в Грузии. Традиционно их пекут на день Святой Варвары - Барбароба, 17 декабря. Но, конечно, лепешки, испеченные в любой другой день, будут не менее вкусными! Ингредиенты Для теста: Мука пшеничная: 450-500 г.

Полина Гагарина впервые показала фото дочери

В конце апреля 2017 года Полина Гагарина во второй раз стала матерью. Певица родила дочь Мию своему мужу Дмитрию Исхакову. Долгое время артистка скрывала малышку от глаз интернет-пользователей, но на днях опубликовала в микроблоге кадр с девочкой.

Алиса Бруновна Фрейндлих о театре, семье и чувстве одиночества: «Его не испытывают только идиоты. Я не умею готовить, но люблю гулять, чем и спасаюсь от тоски»

Алиса Бруновна Фрейндлих — актриса, которой мы восхищаемся уже не одно десятилетие, раз за разом пересматривая ее фильмы как будто впервые. В интервью Woman.ru наша героиня рассказала о жизненных принципах, работе в театре, современном кино и семье.

Закуска из лаваша с сыром

Когда хочется чего-то вкусного и быстрого,то на ум сразу приходит закуска из лаваша с сыром. Я периодически добавляю в начинку и ветчину,и оливки,и шампиньоны. . . Сегодня готовлю просто с сыром. . .

Рецепты засолки рыбы: маринованная селедка

Сельдь со всеми ее полезными свойствами и необходимыми для организма человека микроэлементами является, кроме того, еще и одним из самых доступных по цене видов морепродуктов на сегодняшний день.

Как вкусно пожарить картошку. Картошка с секретом

Правильно поджаренная картошечка - настоящее удовольствие! Рассыпчатая внутри и с золотистой хрустящей корочкой снаружи - вот настоящая жареная картошка! После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 20 минут Ингредиенты картофель 500 гр соль специи крахмал Способ приготовления Картошку помыть.

Дмитрий Шепелев признался, что до сих пор разговаривает с Жанной Фриске

Всенародно любимой певицы Жанны Фриске не стало больше двух лет назад. Ее 34-летний избранник Дмитрий Шепелев в новом выпуске программы «На самом деле» сообщил, что до сих пор не проходит и дня, чтобы он не вспомнил возлюбленную.

Ольга Орлова навлекла на себя массовый гнев, сравнив женщин с чайными пакетиками

На днях 40-летняя Ольга Орлова опубликовала в Инстаграме неоднозначный пост о представительницах слабого пола. Красноречивая цитата вызвала волну негодования у оскорбившихся подписчиц звезды.

Материнская палата: кто из многодетных звезд пожертвовал стилем, а кто круто одевается даже с четырьмя детьми

Любая многодетная мать достойна похвалы, однако сегодня мы говорим о чудо-женщинах, которые совмещают воспитание нескольких детей с суперуспешной карьерой и публичной жизнью. Удается ли им при этом выглядеть на все сто? Не всем и не всегда.

Младенческие колики

Нашей крошечке-дочечке всего месяц. И вот последнюю неделю ее беспокоят кишечные колики. Можно ли от них избавиться уже сегодня, или все-таки придется ждать?

«Иногда лучше сосать, чем говорить»: Ксения Бородина снова ставит на место тех, кто дает ей советы по воспитанию дочерей

Когда фолловеры принялись рекомендовать Ксении Бородиной поскорее отучить младшую дочь от соски, она не стала молчать и резко ответила всем советчикам.

Изувеченная мужем Маргарита Грачева о жизни после трагедии: «Скучаю по рукам»

На днях 25-летняя Маргарита Грачева, лишившаяся кистей рук из-за ревности мужа, стала героиней передачи «Прямой эфир». На программе девушка призналась, что не держит зла на экс-супруга-садиста, и рассказала, о чем теперь мечтает больше всего.

Миллион алых роз: 6 секретов счастья Ольги Бузовой

Ольга Бузова, которая без устали делится фрагментами из жизни со своими поклонниками, на днях отметила день рождения. В этот день девушка выглядела особенно счастливой, сумев, наконец, оправиться от травмирующего развода.

Почему некоторые говорят только о себе?

Среди ваших знакомых наверняка есть такие люди, которые всегда стремятся быть в центре внимания и стараются любой разговор перевести на собственную персону. Они не готовы слушать вас, но могут часами говорить о себе.

5 рецептов быстрого похудения от фигуристок

К спортсменкам-фигуристкам всегда было приковано особое внимание: и дело не только в потрясающей зрелищности этого вида спорта, но и в том, как выглядят спортсменки, ведь их фигуры — настоящие произведения искусства.

Путешествие под названием жизнь: выводы к 40 годам

40 лет — важный рубеж: повод оглянуться назад и сделать определенные выводы, а также устремить взгляд в будущее и поставить новые цели. Отпраздновав сороковой день рождения, блогер и программист Уолтер Пансапи решил поделиться уроками, которые усвоил к этому возрасту.

Восстановление зубов способы реставрации

В процессе каждодневной эксплуатации зубы подвергаются штатным нагрузкам, однако иногда нагрузка может быть чрезмерной в результате удара, контакта с твердой пищей и т. д. И тогда коронковая часть может частично разрушиться.

Лимитированная коллекция Rifle Collection, L’Occitane

Философия компании Rifle Paper Co., выпускающей канцелярские принадлежности, близка бренду L'Occitane, которые тоже заботятся об экологии и окружающей среде. Марки представили совместный проект — лимитированную коллекцию с маслом карите.

Новый Mercedes-Benz G-Класса

Mercedes-Benz представляет новый внедорожник G-Класса с усовершенствованной комплектацией и новыми дизайнерскими решениями.

Эмили Ратайковски стала новой посланницей марки Kerastase

26-летняя Эмили Ратайковски — настоящая икона стиля и муза многих ведущих мировых стилистов и парикмахеров. На днях актриса была объявлена новым лицом французского бренда Kerastase, специализирующегося на уходе за волосами и стайлинге.

Я не могу работать в команде

Творческое взаимодействие, обмен идеями и достижениями? Для некоторых — да, а для других — неприятная необходимость с непредсказуемым результатом. Почему?

Он, она и потерянная варежка

Утро. Идем с дочкой в сад. Мимо нас пробегает явно спешащая девушка в яркой куртке, и я замечаю вдруг, что у нее выпала варежка. Запись Он, она и потерянная варежка впервые появилась Матроны.RU.

«Боялась, что он окажется невысоким и худым»: история девушки, нашедшей идеального мужа на «Мамбе»

Вы верите, что бывают красивые любовные истории без драм и особых сомнений, когда изначально все складывается красиво, людям не приходится даже притираться друг к другу, и они, встретившись впервые, понимают, что это навсегда?

19-летний студент Бауманки убил и изнасиловал девушку, которую безответно любил, а после покончил с собой

22 января в Москве произошел трагический случай. 19-летний студент МГТУ имени Н. Э.Баумана жестоко убил свою ровесницу-соседку по съемной квартире, в которую был безответно влюблен.

Как 62-летняя красавица Изабель Аджани скрывает морщинистую шею

Культовая актриса и обладательница рекордных пяти премий «Сезар» Изабель Аджани с достоинством принимает возрастные изменения своего лица и тела. В отличие от многих звезд, она предпочитает скрывать несовершенства и делает это весьма элегантно.

49-летняя Екатерина Cтриженова сделала армопластику в надежде похудеть на 2 размера

На днях Екатерина Стриженова выложила в микроблог пост, посвященный необычной бьюти-процедуре. По рекомендации Эвелины Бледанс телеведущая решилась на армопластику, чтобы избавиться от так называемых гормональных жировых отложений.

Асексуальная Кендалл, небеременная Хлое и спрятавшаяся под одеялом Кайли: как схитрили сестры Кардашьян в рекламной съемке белья

Сестры Кардашьян-Дженнер снялись для новой рекламной кампании нижнего белья Calvin Klein. Фотографии получились красивыми, но вызвали у фанатов неоднозначную реакцию. И вот почему...

39-летняя Кэти Холмс стала напоминать бабушку собственной дочери

На днях Кэти Холмс в очередной раз разочаровала поклонников своим откровенно неряшливым видом. Актриса появилась на улице в мешковатой одежде и без грамма макияжа на лице, напомнив фанатам, скорее, старушку, чем женщину в самом расцвете лет.

Мария Захарова ответила на критику своей модной леопардовой шубы

Стильный образ Марии Захаровой, про который мы рассказывали на днях, вызвал весьма неоднозначную реакцию интернет-пользователей. Многим не понравилось «хищное» пальто представителя МИД РФ, но политик нашла, что ответить хейтерам.

Фанаты Асмус удивлены, как ей удается не быть вульгарной, раздеваясь в кадре

29-летняя Кристина Асмус последнее время все чаще выкладывает в свой микроблог откровенные фотографии. На днях актриса, по всей видимости, вдохновившись новым фильмом Гильермо дель Торо, показала кадр из новой съемки в воде.

7-летняя внучка Любови Полищук растет яркой штучкой

Варвара Макарова, внучка актрисы Любови Полищук, продолжила актерскую династию. В мае прошлого года она дебютировала в кино, а сейчас активно покоряет Сеть. На днях отец Вари выложил в Инстаграм фотографию, которая рассмешила его поклонников.

Самбурская еле спаслась во время нападения на съемочную группу «Ревизорро» в Нижнем Новгороде

В ноябре прошлого гола стало известно о том, что Настасья Самбурская выбрана новой ведущей программы «Ревизорро». Первый выпуск нового сезона выйдет только 30 января, однако в Сети уже обсуждают скандал вокруг его съемок.

Мир устал от навязчивого сексапила Джанлуки Вакки? Почему его все чаще сравнивают с Волочковой

В последнее время Джанлука Вакки все чаще делится с подписчиками в Инстаграме сексуальными пляжными кадрами. Вот только далеко не всем фолловерам танцующего миллионера подобные снимки нравятся.

Лучшее новости

Рулеты из куриного филе с овощами и сыром

Хороши как в горячем,так и в холодном виде Ингредиенты Куриное филе примерно 1кг Морковь средняя 1 шт Репчатый лук 2шт Растительное масло Сыр любой твердый Сметана или майонез Свежий или маринованный 1шт сладкий перец Соль Специи по вкусу Способ приготовления Филе разрезами таким образом ,чтобы получились тонкие пласты.

Сливочный суп с лососем

Ингредиенты 200 г филе лосося 1 головка репчатого лука 1 морковь 2 картофелины 2 стебля сельдерея 200 мл сливок Соль, перец Растительное масло Укроп Способ приготовления Лук и сельдерей нарезать мелкими кубиками, лосось нарезать порционными кусочками, морковь натереть на тёрке, картофель нарезать кубиками.

Катерина Шпица полюбила баню

Идеальное утро моей нынешней субботы! Знаете,никогда не была любительницей бани, но,оказывается, я просто не бывала раньше в такой! Почти год назад я познакомилась с профессиональной банщицей Катериной Смирновой.

Бутерброды. Их сколько не делай, всегда мало, сметаются со стола со скоростью звука

Я их просто обожаю, их сколько не делай, всегда мало. Со стола улетают на ура, а готовить их одно удовольствие, во-первых, очень экономные, а во-вторых, их много получается. Ингредиенты Рыба филе (горбушас/м) - 1 кг.

Витаминный салат с имбирно-медовой заправкой

СТОП зимней хандре и весеннему авитаминозу! Доступные продукты, минимум затрат, легкий вкус, заряд витаминов : этот салат - настоящий подарок уставшему организму! После приготовления вы получите 2 порции Время приготовления: 10 минут Ингредиенты Морковь - 1 шт.

Наталия Антонова всегда получает от мужа розы в метель

Когда за окном метель, мой муж дарит мне мои любимые розы, у нас всегда дома живые цветы!!! ! Летом я сама их выращиваю, тогда не только дом,все утопает в цветах!!!!@semenovnik11!#розы#цветы#гармония#красотадома

Диета по группе крови: меню, подводные камни и мнение эксперта

Модная диета по группе крови удобна тем, что не требует голодания. Нужно лишь узнать, чем занимались наши предки, и формировать меню, не противореча истории: охотникам традиционно положено есть мясо, а земледельцам — злаки. Все ли так просто? Будем разбираться.

Константин Хабенский сделал фото в лифте

В ответ на многочисленные вопросы. Обложка февральского Esquire, который через неделю появится на полках, – первая обложка в России, снятая на мобильный телефон. Точнее, на iPhone. Мы задумали эту обложку как совместный арт-проект с Apple: Константин Хабенский, сыгравший главную роль в фильме "Селфи", сделал селфи в лифте.

Подробный гид по маскам для лица: какие бывают и для чего нужны

Конечно, вы можете закупить продукты у проверенного фермера, а потом дома, как в начале своего бьюти-пути делала Эсте Лаудер, «наколдовать» самодельное суперсредство для лица. Но мы предлагаем вам заняться семьей, а свою красоту доверить профессионалам.

Актуальное новости

Несколько жизней Хаима Сутина

Наступила безбедная жизнь, которой он совсем не знал. Увы, в этом новом сытом мире Хаим чувствовал себя неуютно, работа превращалась в муку, многие свои картины художник считал бездарными и сжигал все, что вызывало недовольство.

Эклеры.Рецепт заварного тесто.

Я всегда думала, что готовить эклеры очень сложно, но все получается очень легко, а самое главное очень вкусно! Экспериментируйте с начинкой! Начинка, которую я готовила получается жидковатой, но она вкусная.

Баклажаны в майонезно-чесночном соусе

Эта закуска быстро готовится и быстро съедается. Попробуйте приготовить и вы не пожалеете. После приготовления вы получите 8 порций Время приготовления: 20 минут Ингредиенты 3-4 шт. баклажан 1/4 ч.

Такого вкусного кекса вы еще не пробовали! Восхитительный апельсиновый кекс с изюмом

Восхитительный апельсиновый кекс. Такой кекс получается невероятно вкусным, нежным и ароматным. Перед таким кексом никто не сможет устоять, он просто восхитительный. Обязательно его приготовьте. Ингредиенты мука - 300 г сахар - 150 г сливочное масло - 150 г апельсин - 1 шт яйца - 2 шт изюм - 80 г разрыхлитель для теста - 10…