Новости часа

На работу и не только: 15 женственных образов отечественной марки DoubleAStudio

Лукбук новой коллекции российского бренда DoubleAStudio — это история об отношениях между двумя сестрами, нежной, доверительной связи, преданности и полном взаимопонимании на контрасте с суматошным течением современной жизни.

В 2018 году Беларусь впадет в шок: система образования впервые пройдет проверку при помощи тестов PISA

По крайней мере, Германия, которая присоединилась к системе международной оценки качества знаний PISA в 2006 году, была ошарашена результатами: среднее образование в этой стране оказалось неконкурентоспособным. читать далее

Ольгу Бузову не пустили в бизнес-класс

Последние две недели Ольга Бузова провела в Таиланде. После роскошного отдыха телезвезда вылетела в Москву. В самолете с певицей произошло неприятное происшествие, из-за чего ей пришлось лететь в эконом-классе.

Брачный контракт: за и против

Брачный договор — тема, к которой многие до сих пор относятся с опаской. Особенно в России. В каких случаях его стоит заключать, а когда он может сыграть с инициатором злую шутку? Попробуем разобраться.

Журналисты нашли отрывки из дневника Тани Страховой, жестоко убитой и изнасилованной своим экс-бойфрендом

В Рунете продолжают обсуждать случай, произошедший 22 января, когда студент МГТУ имени Н. Э.Баумана жестоко убил свою соседку, с которой раньше встречался. На днях в прессе появились некоторые записи из личного дневника погибшей Тани Страховой.

Идеальная обувь на весну: 10 пар Inch2, перед которыми невозможно устоять

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Молодой латвийский обувной бренд Inch2 переосмысливает мужские модели, доказывая, что девушка в удобных ботинках на плоском ходу не становится менее женственной — ее образ, напротив, становится игривым и интересным! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Героиня Inch2 не боится гендерных стереотипов и с удовольствием дополняет обувью в мужском стиле утонченные изящные образы.

спецкласс - да или нет

Мелкую очень зовут в платный спецкласс для типа умных детей. Она умная, не спорю − в неполные 6 считает свободно, складывает, вычитает, умножает, делит, сама научилась писать по−русски (ну, как слышит, так и пишет, конечно, но сама), умеет читать и писать по−чешски (в Чехии живем, дома только русский, вне − только чешский), ходит на английский кружок и еще типа художественно одарена.

Российские спортсмены собираются в Пхенчхан: ZaSport начал экипировать команду

22 января в экипировочном центре, который находится в недавно открытом флагманском магазине ZaSport (Новый Арбат, 26), стартовал процесс экипировки российских спортсменов, которые примут участие в Олимпийских играх.

Элитная косметика. Мифы и реальность.

Известно, что косметическая индустрия – это серьезный бизнес, опирающийся на законы маркетинга. И хоть эти законы не имеют юридической силы, производители следуют им с большой охотой. Маркетинг, в свою очередь, опирается на исследования аудитории: что аудитория ожидает, что у нее «пойдет», то есть за что потребитель готов выкладывать свои денежки.

Татьяна Рогаченко для Woman.ru: о менопаузе и гормонозаместительной терапии

Woman.ru представляет новую колонку признанного бьюти-эксперта, владелицы сети салонов Jean Louis David Татьяны Рогаченко. Этот выпуск наша колумнистка посвятила гормонозаместительной терапии натурального происхождения.

У Цымбалюк-Романовской появился новый обеспеченный ухажер

В конце ноября 2017 года 39-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская развелась со своим супругом Арменом Джигарханяном. Судя по всему, долго скучать одной женщине не придется. Журналисты выяснили, что у нее уже есть влиятельный поклонник.

Фокусы с животными и микромагия!

Детский фокусник Фокусы на праздник - 40 минут программа с интерактивом и фотосессия с животными. В программе участвуют: кролик, ежик, 2 хомячка, шиншилла Стоимость программы - 7500

«Моя бабушка так же одета»: фолловеры не оценили модный наряд Ксении Собчак

Погруженная в предвыборную гонку, Ксения Собчак в этом январе не поехала на Неделю Высокой моды. 36-летней звезде сейчас не до пышных платьев и многослойных юбок. Впрочем, от стильных нарядов она не отказывается.

Это норма? Малышева устраивает разгрузочные дни, даже если поправилась всего на 200 граммов

Многие поклонники 56-летней Елены Малышевой часто интересуются, как ей удается оставаться в одном весе на протяжении многих лет. Недавно в своем Инстаграме звезда раскрыла одну из хитростей, которая помогает ей не набирать лишнего.

Американка показала, как выглядят ее волосы после трех лет ношения дредов

Недавно Белл Коулман решила избавиться от дредов, которые носила с середины 2014 года. Поначалу она хотела просто побриться налысо, но позже решила попробовать самостоятельно распутать волосы.

Мелания Трамп отказалась сопровождать мужа после скандала с его изменой

На днях 47-летняя Мелания Трамп должна была бы улететь вместе с 71-летним супругом Дональдом на международный форум. Однако первая леди США осталась дома из-за слухов о том, что у Трампа был роман со звездой фильмов для взрослых.

Некрасивая

Почему проблема носа и ушей — на самом деле проблема нехватки в организме безусловной любви Запись Некрасивая впервые появилась Матроны.RU.

Сергей Селин пришел в ярость, говоря о своем разводе с первой женой

56-летний Сергей Селин стал героем нового выпуска шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В эфире популярный актер откровенно рассказал о своей личной жизни. Однако один из вопросов телеведущего вывел из себя звезду «Улиц разбитых фонарей».

Как научиться разбираться в людях, правила на каждый день

Как научиться разбираться в людях, правила на каждый день Характер – совокупность психических свойств, определяющих образ жизни, поведение человека, его отношение к своим обязанностям, к другим людям и к самому себе.

В Сети обсуждают смелый танец Евгения Петросяна с иностранными послами

Поклонники 72-летнего Евгения Петросяна ценят его за тонкое чувство юмора. На днях звезда шоу «Кривое зеркало» развеселил своих фолловеров в Инстаграме, опубликовав забавный ролик. На видео юморист пустился в пляс вместе с дипломатами-иностранцами.

Переутомленная Кейт Миддлтон с синяками под глазами продолжает посещать благотворительные мероприятия

В последнее время поклонники совсем не узнают Кейт Миддлтон — герцогиня не пропускает ни одного мероприятия, несмотря на усталость из-за третьей беременности.

Андрей Гайдулян впервые прокомментировал развод с женой

Осенью прошлого года в Сети появились слухи о том, что Андрей Гайдулян расстался с супругой Дианой Очиловой. Однако официально ни актер, ни девушка не подтверждали эту информацию. На днях Андрей прервал молчание.

«Это, наверное, камень в мой огород?»: Юлия Барановская поругалась с Екатериной Стриженовой из-за нового законопроекта о браках

Екатерина Стриженова раскритиковала идею депутатов приравнять отношения между мужчиной и женщиной к официальному браку после пяти лет совместного проживания. Однако Юлия Барановская оказалась не согласна с коллегой.

2 мнения. 4 года без кольца! Почему?

Живу с молодым человеком 4 года. Все устраивает меня, видимо, и его. У меня хорошая работа, у него тоже. Полное взаимопонимание. Но он не делает мне предложение. Для меня это важно! Почему? В чем или ком причина?Читать отзывы...

«Хочется только матом выражаться»: Тарасова высказалась о недопуске до Олимпийских игр самых сильных игроков сборной

На днях мировые СМИ взорвала новость о том, что МОК не допускает многих российских спортсменов, никак не связанных с допинговым расследованием, до Игр в Пхенчхане. Татьяна Тарасова одной из первых прокомментировала эту ситуацию.

На отдыхе Мишаня разбила нос «до кости», но не перестала снимать видео для Инстаграма

Сейчас 35-летняя Мишаня вместе с супругом Dino MC проводит свой отпуск на Пхукете. Во время отдыха дизайнер успела не только загореть, но и получить несколько мелких травм — о своих повреждениях супруга рэпера без стеснения рассказала в Инстаграме.

44-летняя Хайди Клум вернулась к 31-летнему бойфренду, который систематически ей изменял

В сентябре прошлого года Хайди Клум ушла от возлюбленного Вито Шнабеля после того, как его поймали за поцелуями с другой женщиной. Тем не менее, как сообщают инсайдеры, модель простила арт-дилера.

Ловкость рук: лучшие иллюзионисты мира выступят на одной сцене

Можно ли в эпоху YouTube, когда секрет фокуса гуглится за 5 минут, верить в магию? Да, и живое подтверждение тому шоу The Illusionists 2.0, которое до 28 января идет в Crocus City Hall. Оно заставляет поверить в чудеса!

70-летний Ренат Ибрагимов собирается сам принять роды у 30-летней жены

В начале этого года стало известно о том, что звезда советской эстрады Ренат Ибрагимов станет отцом в девятый раз. На днях певец рассказал, что будет лично принимать роды у молодой супруги Светланы.

70-летняя София Ротару восстанавливает организм после праздников на экзотических островах

В этом году по традиции многие представители отечественного шоу-бизнеса отправились в отпуск на Мальдивы. На днях София Ротару тоже улетела на заслуженный отдых. Певица поделилась с поклонниками своего микроблога снимком с живописного курорта.

Влад Кадони довел беременную Ольгу Рапунцель до истерики в эфире

Не так давно Ольга Рапунцель помирилась с Дмитрием Дмитренко, который вернулся на проект вслед за ней. Однако ссоры у супругов так и не прекратились. На днях в их отношения решил вмешаться Влад Кадони, но она вышла из себя и расплакалась.

Кайли Дженнер пришлось отказаться от инъекций в губы из-за беременности

Пожалуй, ни для кого не секрет, что 20-летняя Кайли Дженнер с юности «подсела» на косметические процедуры. Однако сейчас косметологи не решаются делать сестре Ким Кардашьян какие-либо инъекции.

Слово не воробей: Мирославу Думу лишили высокой должности из-за шутки Ульяны Сергеенко

Похоже, нынешнюю Неделю Высокой моды мир запомнит не по красивым платьям, а по скандалу, участницами которого стали Ульяна Сергеенко и Мирослава Дума. Страсти не утихают до сих пор.

Лучшее новости

Невеста Тимати отпраздновала 22-летие на коне

Это уже не sweet 16, но все же пока могу озвучивать свои цифры ? Сегодня стукнуло 22 года. Ну и , соответственно, я себя давно уже ощущаю гораздо более взрослым человеком. Несмотря на это, шкодный ребёнок во мне останется навсегда. Пожелаю себе всегда быть «на коне» ?;) #birthdaygirl

Как легко выучить нескольких языков одновременно: 5 проверенных советов

В эпоху глобализации знание как минимум одного иностранного языка — норма для человека, который хочет быть успешным. А несколько языков в личном активе повышают шансы получить престижную должность или завести полезные знакомства.

Хочу успешного ребенка: 6 примеров, которые стоит давать своим детям

Вместо того чтобы учить английский или решать задачу по физике на завтра, ребенок зависает в социальных сетях? Прежде чем читать нотации, спросите себя: «А что делаю я сам? Берегу ли я свое время?»

Милана Кержакова: «Свою диету после родов я не порекомендовала бы и врагу»

Редактор «Летидора» пристально следила за беременностью Миланы Кержаковой и мечтала обсудить с женой известного футболиста абсолютно мамские темы. Но получилось все совсем по-другому.

Актуальное новости

Мария Шумакова увлеклась бикрам-йогой

После хорошей работы отдыхается с лёгким сердцем и пустой головой. Румяная, мокрая после горячего класса бикрам. Температура в классе доходит до +40, зимой это, конечно, приятный бонус. Как говорится, медитируем, концентрируемся и с лучшими намерениями продолжаем этот день!

7 простых слов, которые сделают тебя умнее

Часто в жизни возникают ситуации, в которых хочется блеснуть эрудицией. Как сделать это максимально эффектно, и, к тому же, реально поумнеть. Вот семь слов, употребление которых поможет тебе впечатлить собеседника, а осмысление — действительно стать умнее.