Новости часа

61-летний Мел Гибсон в девятый раз стал отцом

61-летний Мел Гибсон (буквально несколько минут назад получивший номинацию на Оскар-2017 в категории Лучший режиссер за фильм По соображениям совести) стал отцом в девятый раз. У его возлюбленной, 26-летней писательницы Розалинд Росс, родился сын.

Как отрастить бороду

Сегодня мода на бороду набирает обороты. Если раньше многие считали, что бородачи, это просто ленивые люди, которым лень бриться по утрам, то сегодня это герои, которые сумели отрастить бороду и не сдаться.

Как восстановить волосы после окрашивания

Женщина во все времена стремилась выглядеть красиво, если не идеально. Одна из процедур по совершенствованию имиджа – окрашивание волос. К сожалению, окрашивание довольно губительно отражается на здоровье шевелюры, и поэтому, она требует особого ухода.

Платье-русалка: актуальный свадебный тренд нового года

Достаточно требовательное к фигуре, но очень сексуальное и эффектное платье-русалка пользуется всё большим спросом среди невест. Силуэт платья называется «русалка», так как это обтягивающая модель, плотно облегающая не только грудь и талию, но и бедра почти до колена, только к низу расширяясь в пышную (или не очень) юбку.

Мужские браслеты Northskull – презентабельный и стильный аксессуар

Приобрести стильные и модные аксессуары к одежде мечтают не только представительницы прекрасной половины человечества. Их с удовольствием носят юноши, а также даже солидные мужчины. Чтобы выглядеть презентабельно и современно, недостаточно купить костюм из дорогой ткани.

Кому достанется Kate Spade?

Продажа люксового производителя сумок вызвала интерес со стороны Coach, Michael Kors и еще нескольких роскошных брендов.

Домашние трюфели на Валентинов День

Фото: bagiraclub. ru Порадуйте свою вторую половинку домашними шоколадными трюфелями на День Святого Валентина, если он или она любит шоколад – восторг обеспечен! Домашние конфеты – это высший пилотаж в наше время, когда абсолютно все можно купить в магазинах.

Женщина и боулинг

Вот за что люблю мужчин, так это за умение скрасить вечер одинокой работающей женщины сомнительным спортивным приключением. Чего, спрашивает, сидишь и тухнешь? Айда в боулинг! А действительно, чего это я тухну - мущщина, симпатичный, денежный, в боулинг зовет… Пойду! Буду работать на перспективу: подошла, изящно размахнулась, на мущщину призывно зыркнула, сбила все кегли на фиг, вернулась к стойке и, грациозно отогнув мизинец, пригубила свой Махито.

Вам с ним жить

Эх, товарищи! Вот скажите, кто−нибудь задумывался когда−нибудь о судьбе простого унитаза, этого жилищно−бытового труженика, который ежедневно спасает нас от последствий самих себя? Да даже не о судьбе, а о том, сколь важен этот элемент повседневного комфорта, и что нужно со всей ответственностью подходить не только к вопросам эксплуатации, но и непосредственно к выбору фаянсового товарища.

Pierre Cardin отменяется

Переговоры о запуске производства продукции Pierre Cardin в России приостановлены из-за разногласий в ожиданиях сторон.

Как защититься от простуды зимой: 8 советов

«Зимой нас атакуют те же самые микробы и в том же количестве, что и летом. Просто наш организм, ослабленный холодами и нехваткой витаминов, хуже защищается. Поэтому мы чаще болеем», – объясняет фитотерапевт Жан-Кристоф Шаррие.

«Здоровое питание чуть не свело меня с ума»

У студентки Джордан Янгер было, кажется, все, о чем может мечтать современная девушка. Открыв для себя здоровое питание, она вела популярный блог, делилась секретами стройной фигуры, рецептами веганских блюд и смузи, рекламировала суперфуды.

Инвестиции в рассрочку

Baring Vostok вложила до 20 млн долларов в российские стартапы, дающие покупателям беспроцентные кредиты в магазинах одежды, обуви, детских товаров.

«Мужчины, когда вы повзрослеете?»

Немало женских слез проливается из-за проблем с противоположным полом. Журналист Айсис Несбет опубликовала письмо, в котором призывает мужчин прекратить обманывать и изменять.

В ожидании «Оскара»-2017: голосуем за номинантов

До 89-й церемонии вручения главной кинематографической награды «Оскар» остались считаные дни (она состоится 26 февраля в кинотеатре Kodak в Лос-Анджелесе). А пока, чтобы скрасить ожидание, академики, номинанты и триумфаторы прошлых лет огласили список претендентов на получение заветной статуэтки.

Кристен Стюарт с гордостью демонстрирует синяки на коленях

26-летняя Кристен Стюарт даже не думает маскировать синяки на теле с помощью декоративной косметики — наоборот, у поклонников создалось впечатление, что актриса специально надевает джинсы с прорезями на коленях, чтобы показать мини-травмы, полученные, по слухам, на съемках.

Постояльцы люксового отеля в Дубае жалуются на проживающих в нем российских звезд Instagram

В середине января московские модели слетелись в Дубай на масштабную модную съемку. Организаторы фотосессии поселили девушек в одном из лучших отелей города. Когда в Сети начали появляться весьма провокационные фотографии красавиц, сделанные на территории гостиницы, администрация возмутилась и выступила с заявлением, что подобные кадры в соцсетях портят репутацию заведения.

Это официально: 26-летняя певица Нюша выходит замуж

Недавно в прессе появилась новость о том, что Нюша встречается с бывшим участником команды КВН «Четыре татарина» Игорем Сивовым. Сама певица предпочитает свои отношения не комментировать. Однако, судя по всему, у пары все серьезно.

Глюкоза сетует, что за время отпуска поправилась «килограмм на 15»

Несколько дней назад 30-летняя Глюкоза отправилась на отдых в Лос-Анджелес, о чем сразу же поведала своим фолловерам в Instagram. В одном их недавних постов певица призналась, что в отпуске позволила себе немного расслабиться, что моментально отразилось на ее фигуре.

Эффект статики на волосах зимой: как преодолеть

Зима – это отопительный сезон, и мы все знаем, что это значит для волос. Сколько бы времени ты ни проводила за выпрямлением и укладкой, стоит только снять или надеть свитер – все насмарку. От любого соприкосновения с синтетикой волосы пушатся, преодолевая законы гравитации.

СМИ обсуждают, сколько зарабатывают участники и ведущие телепроекта «Дом-2»

Звездам «Дома-2», связанным контрактом с телеканалом, строго запрещено озвучивать суммы, которые они получают за свое участие в реалити-шоу. На днях журналисты одного из российских изданий провели свое расследование и выяснили какова средняя заработная плата участников телестройки и ведущих проекта.

Как же тебе повезло! Лили-Роуз Депп стала невестой на показе Chanel

Третий день парижской Недели Высокой моды по традиции открыл показ новой коллекции Chanel. Уже в 10 утра около здания Гран-Пале собрались главные мировые модницы, с ног до головы одетые в роскошные наряды французского бренда.

Секреты идеальной любовницы.

Каждая женщина мечтает стать неповторимой любовницей. Сексуальность, темпераментность, умение подать себя присуще не всем представительницам прекрасного пола. Что же нужно уметь чтобы покорить мужчину?

Эмма Уотсон отказалась от роли Золушки

Актриса Эмма Уотсон призналась, что перед тем, как согласиться на роль Белль в фильме \"Красавица и чудовище\" она могла сыграть другую сказочную героиню.

Бисквитный торт с кремом «Пломбир»

Фото: foodideas. info Бисквитный торт с кремом «Пломбир» по данному рецепту – это восхитительное сочетание рассыпчатого бисквита на сметане и молочного крема, похожего по вкусу на мороженое.

Финские блины «Паннукакку»

Фото: cookorama. net Вы когда-нибудь пробовали финские блины «Паннукакку»? Этот рецепт наверняка порадует любителей необычной выпечки и коллекционеров рецептов национальной кухни разных стран.

Необычный омлет с лососем

Фото: pinme. ru Приготовьте по этому рецепту исключительно нежный омлет с лососем – любителям красной рыбы такой завтрак, наверняка, поднимет настроение на целый день! Рецептура этого омлета необычна тем, что в него добавляется водка.

13 шагов к отличной сексуальной жизни

Что делать, если ваша сексуальная жизнь оставляет желать лучшего? Расходиться или жить как брат с сестрой? Профессор психологии Джон Готтман объясняет: наладить сексуальную жизнь в паре проще, чем кажется.

Нюша официально стала невестой

Популярная певица Нюша наконец-то идёт под венец. Артистка сообщила на своей страничке в социальной сети, что её теперь официально можно считать невестой. Ещё в декабре журналисты выяснили, что возлюбленным певицы является Игорь Сивов, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта.

Джейсон Стэтхэм и Галь Гадот снялись в рекламе к Супербоулу-2017

Матч за Суперкубок уже давно стал чуть ли не национальным праздником в США и одним из самых освещаемых в телеэфире событий, и потому многие бренды именно к Супербоулу стараются снять особенно запоминающиеся рекламные ролики.

Челси Хэндлер обвинила семейство Кардашьян в президентстве Трампа

Телеведущая Челси Хэндлер, известная своими прямыми и порой откровенно скандальными высказываниями, неожиданно прошлась по семейству Кардашьян, заявив, что реалити-звезды виноваты в президентстве Дональда Трампа.

Салат с яичными блинами

Фото: prokefir.ru Яичные блины – прекрасная основа для салатов, которые с ними получаются более сытными и аппетитными. По этому рецепту вы сможете приготовить очень вкусный салат с яичными блинами! Такой салатик можно сделать на Масленицу или другой праздник, просто так в любой обычный день – он прост, а потому актуален в любой ситуации. При этом [...]

Блины в бутылке

Фото: notefood.ru Приготовление блинов в бутылке – это просто! Прочитайте рецепт и узнайте, как делать такие интересные блинчики! Слышали ли вы когда-нибудь о том, что можно делать тесто для блинов в бутылке? Такой новаторский подход имеет целый ряд преимуществ, в том числе экономит время: налив тесто в бутылку, ее можно убрать на хранение в холодильник, [...]

Отец и мачеха принца Гарри запрещают ему жениться на Меган Маркл

Принц Гарри опечален тем, что его отец, принц Чарльз, и мачеха Камилла Паркер Боулз изменили свое отношение к потенциальной невестке Меган Маркл. Несмотря на изначальное благословление, теперь Чарльз и Камилла резко против свадьбы влюбленных.

Кира Пластинина и ее американский возлюбленный сыграли свадьбу в Мексике

24-летняя Кира Пластинина вышла замуж за предпринимателя Трея Валлетта. Свадьбы пары прошла в Мексике и длилась три дня. На торжество были приглашены преимущественно иностранные гости. Яркие снимки с церемонии уже можно найти в Сети.

Сало по-литовски

Фото: wikien. xyz Сало по-литовски – это ароматная, насыщенная вкусом специй и пряностей пикантная закуска, измельченная в пасту для намазывания на хлеб. Попробуйте этот необычный, но очень простой рецепт.

Уха из карпа, рецепт

Карп очень популярен среди любителей рыбы во многих странах мира. Его готовят самыми разными способами, но особенно вкусной получается уха из карпа. Рецепт ее мы предлагаем вам ниже. Карп – речная рыба с богатыми вкусовыми данными.

Салат с блинами и курицей

Фото: stranamam. ru По этому рецепту вы сможете приготовить очень вкусный салат с блинами и курицей из минимума ингредиентов. Любите копченую курицу? Тогда вы, наверняка, знаете сколько всего вкусного можно с ней приготовить, в особенности это касается салатов, рецептов которых придумано так много.

Вещь дня: кожаная куртка-“косуха” от российского бренда f_o_r_m_a

Нестареющая модель кожаной куртки, одновременно классическая и нонконформистская, — один из мастхэвов, придающих шик базовому гардеробу. Обрати внимание на идеальную “косуху” от молодой отечественной марки f_o_r_m_a! Среди великого множества луков с “кожанками” перечислим несколько интересных: надевай куртку в качестве дополнительного слоя под осеннее оверсайз пальто, носи с объемной рубашкой (или несколькими, ведь многослойность актуальна!).

Твой выход: 20 незабываемых повседневных луков отечественной марки Черешня

Если тебе нравятся прогулки по улицам любимого города, необычные кафе, интересные выставки и ты ищешь бренд, одежда которого смотрится уместно и стильно в любой момент твоей насыщенной жизни, познакомься с российской маркой Черешня! В нашей подборке лучших образов бренда есть чем вдохновиться: яркие цвета и сложные нейтральные оттенки, базовые силуэты, подчеркивающие достоинства фигуры, и оригинальный авторский крой — все, что нужно для того, чтобы без лишних усилий создавать элегантные и красивые повседневные образы! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Зауженные брюки с отворотами и стрелками.

Игги Азалия показала, как выглядит самый «незвездный» целлюлит

26-летняя Игги Азалия вместе со своим возлюбленным отправилась в солнечную Мексику. 24 января певицу, которая славится своими пышными формами, папарацци поймали во время отдыха на яхте. А уже сегодня эти фотографии бурно обсуждают даже те, кто мало знаком с творчеством исполнительницы…

61-летний Мел Гибсон стал отцом в 9-й раз

На днях в паре 61-летнего Мела Гибсона и его 25-летней подруги Розалинд Росс произошло счастливое событие. Возлюбленная знаменитого актера родила ему 9-го (!) ребенка. Мальчик появился на свет в одной из клиник в Лос-Анджелесе.

Струящиеся платья в пол и маски на лицо: Christian Dior Couture весна-2017

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Буквально несколько минут назад в Париже завершился показ кутюрной коллекции весна-2017 Christian Dior. Новый креативный директор бренда Марии Грация Кьюри (кстати, первая девушка в истории Дома на этой должности) вывела на подиум моделей в струящихся платьях в пол в сочетании с головными уборами с перьями и цветочными ободками.

Возьму сумки Chanel или Saint Laurent в аренду: в Москве открылся новый сервис

Проект Borrow Buro – первый в России сервис по аренде сумок и других аксессуаров люксовых брендов. Помнишь, как в фильме "Секс в большом городе" ассистентка Кэрри Брэдшоу хвасталась сумкой Chanel, которая у нее до четверга?  Идея так понравилась выпускницам МГИМО и ВШЭ, Ане Бокий и Кате Емановой, что подруги решили не откладывая в долгий ящик, начать работу по запуску сайта, так и появился проект Borrow Buro.

Пусть бегут неуклюже: яркая коллекция Swims идеальна для дождливой погоды

Норвежский бренд Swims предлагает тебе не отменять планов из-за дождя. Вместо этого надевай забавные и функциональные топсайдеры и непромокаемый плащ и выходи на улицу, не боясь перемен погоды! Во главу угла дизайнеры бренда ставят практичность.

Ксения Собчак оставила 2-месячного сына ради Недели моды в Париже

35-летняя Ксения Собчак не смогла пропустить показ Dior в рамках Недели моды в Париже. Звезда решила оставить маленького сына Платона на попечение няни и родных в Москве и улетела во Францию вместе со звездными друзьями.

Что такое бесплодие и почему это не повод отчаиваться: обсуждаем с врачом-репродуктологом

Согласно статистике, во всем мире, и в Беларуси в частности, бесплодны 8-10% всего населения, и несмотря на развитие медицины, цифры эти на протяжении многих лет остаются практически неизменными.

Режиссер Логан: Росомаха назвал фильм концом эпохи

Логан: Росомаха, долгожданная премьера которого состоится в марте этого года, станет последним фильмом о Росомахе для Хью Джекмана и режиссер фильма Джеймс Мэнголд в новом интервью подчеркнул, что постарался сделать Логана похожим на конец эпохи.

Натали Портман не против возвращения в Звездные войны

Несколько лет назад Натали Портман сыграла роль королевы Амидалы в трех частях франшизы Звездные войны, теперь, когда студии Disney удалось успешно возродить франшизу с помощью Звездные войны: Пробуждение силы и получить практически рекордную прибыль, Портман заявила, что не против идеи тоже когда-нибудь вернуться в Звездные войны.

Том Форд считает, что первая леди Мелания Трамп должна носить дешевые вещи

Один из самых авторитетных американских дизайнеров, 55-летний Том Форд, не устает делиться собственными соображениями о том, каким должен быть стиль Мелании Трамп. На этот раз модельер посоветовал первой леди одеваться в недорогую одежду, сделанную в США.

Лучшее новости

Секреты красоты: Кремовый хайлайтер L'Oreal

Новинка этой зимы LOreal Paris Alliance Perfect кремовый хайлайтер в огромном тюбике почему-то розового оттенка. На свотче в магазине выглядел замечательно, обещал сиять как никто и легко тушеваться.



Барбра Стрейзанд выступила с публичной критикой Дональда Трампа

Певица и актриса Барбра Стрейзанд написала статью об избранном президенте США Дональде Трампе, в которой нелестно отозвалась о нем, назвав его невежественным, опрометчивым, безнравственным, глупым и бессердечным.

7 мамских лайфхаков от Дарьи Пынзарь

Не так давно популярная участница реалити-шоу, блогер, мама двух сыновей Даша Пынзарь в эксклюзивном видеоинтервью раскрыла читателям «Летидора» свои мамские мастхэвы. Сегодня Даша поделится с вами щедрой порцией своих лайфхаков.

Джоли станет лицом Guerlain

Голливудская киноактриса и посол доброй воли ООН представит новый аромат французского парфюмерного дома Guerlain.

Беречь лапы холода

Читатель «Вечерки» Михаил Забегов интересуется: «Как уберечь питомца от переохлаждения и травм зимой?»

Луис Томлинсон отпраздновал первый год рождения сына

Вот и год прошёл с того дня, как британский исполнитель Луис Томлинсон, бывший участник популярной группы One Direction стал отцом. Сынишку Фредди ему родила одна из его поклонниц Джулианна Джанрайт, с которой у них были ни к чему не обязывающие отношения, преимущественно, интимные.

Актуальное новости

Зои Салдана в фотосессии для Grazia Italy, январь 2017

Зои Салдана, которую через несколько месяцев можно будет увидеть на большом экране в продолжении Стражей Галактики в образе Гаморы, снялась в стильном фотосете для итальянского издания Grazia.

Канье Уэст продолжит отмененный концертный тур

Американский рэпер Канье Уэст планирует возобновить отмененный из-за болезни тур Saint Pablo. Музыкант посетит с гастролями Европу в 2017 году. Он любит свое шоу и хочет, чтобы все в мире это увидели, заявил источник.