Новости часа

Повышение или мораль?

Все о любви, а я снова о работе−)))Меня моя хорошая знакомая позвала на работу на проект новый, у нее должность на ступень выше моей. Я пришла, начала пахать и все хорошо, начальство меня ценит.

Котанархия

Имеется дом. Частный. 2 стерилизованные анархистки. Я своих котеек всем в пример ставила. Какие оне у меня культурные создания, как себя ведут прилично и все прекрасно. Пока я находилась в периодическом присуствии дома − эти мохнатые сволочи прикидывлись лапушками и дозволенных им границ не нарушали.

Идеальные брючные костюмы – в новой коллекции MEZZATORRE

Итальянский бренд женской одежды Mezzatorre представил первую коллекцию брючных костюмов. Команда дизайнеров во главе с креативным директором Рози Кафаро больше года работала над конструированием моделей и лекалами, чтобы презентовать костюмы с идеальной посадкой.

Как избавиться от живота за 2 недели?

Худеть всегда лучше постепенно, выбирая правильное питание, регулярные физические нагрузки и грамотный уход за кожей своего тела. Однако бывают и такие ситуации, когда похудеть нужно за месяц или даже за 2 недели, например, перед каким-то важным мероприятием, вечеринкой или отпуском.

Дочь Майкла Джексона откровенно рассказала, что в 14 лет ее изнасиловал незнакомец

18-летняя Пэрис Джексон впервые появилась на обложке популярного американского журнала и призналась, что 4 года назад ее изнасиловал незнакомец. После этого девушка впала в тяжелую депрессию и несколько раз пыталась покончить с собой.

Разбавь офисный дресс-код: 19 крутых луков от российской марки Asya Malbershtein

Оригинальный лаконичный крой, внимание к деталям и великолепное качество — все, за что мы любим петербургскую марку Asya Malbershtein - в новой весенне-летней коллекции! Сочные цвета, интересные принты и актуальные силуэты — обаятельные минималистичные вещи будут радовать тебя множеством сочетаний и стильных образов! Стоимость платьев — от 5900 до 19 900 рублей, пальто — от 18 900 до 99 000 рублей, рюкзаков — от 11 900 до 18 900 рублей.

Топ-10 вещей в горошек

Конец января — лучшее время для того, чтобы начать подготовку к новому модному сезону. Надеемся, вы изучили наш гид по главным мастхэвам и готовы купить все самое нужное. Белые «голые» платья и широкие брюки оставим до лета, а начать предлагаем с вещей в горошек.

Рози Хантингтон-Уайтли все сложнее скрывать беременность

29-летняя британская супермодель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли пока не комментировала слухи о том, что она скоро впервые станет мамой. Однако на днях папарацци запечатлели звезду в аэропорту Лос-Анджелеса: наряд красавицы не смог скрыть ее изменившуюся фигуру.

Ксения Бородина намекнула, что ее дочь — мамина копия

33-летняя Ксения Бородина активно ведет свой микроблог в Сети, где обычно делится своими мыслями, яркими моментами семейной жизни и работы. Недавно ведущая «Дома-2» опубликовала в своем Instagram архивное фото, от которого подписчики остались в восторге.

Ананасы в воздушном кляре

Ананасы в воздушном кляре – это простой, но очень оригинальный десерт. Получается очень вкусная выпечка – сочные ананасы в хрустящем, рассыпчатом тесте. Воздушный кляр – это универсальное тесто, в котором вы можете обжарить любые фрукты и овощи.

Фальшивые приглашения, модели за 60, некрасивая невеста: о чем еще говорили на показе Vetements

В 2016-м размеренный ход парижской Недели Высокой моды был нарушен — в официальное расписание попал Демна Гвасалия, создатель скандальной марки Vetements. В этом году он вновь заставил весь fashion-мир говорить о своей коллекции, которую с трудом можно назвать модной.

Как изменились Скулкина, Варнава, Сысоева и другие звезды Comedy Woman

25 января на своей странице в Instagram 40-летняя Екатерина Скулкина разместила фотографию с другими участницами комедийной программы Comedy Woman. Нет, снимок не ознаменовал собой очередное воссоединение первого состава — он был сделан 9 лет назад, на заре карьеры юмористок.

Друзья экс-солистки группы «Лицей» уверены, что ее убили из-за квартиры

Недавно стало известно, что во Владивостоке скончалась 33-летняя экс-солистка группы «Лицей» Жанна Роштакова. На днях в студии одной из программ близкие друзья певицы обсудили, что могло стать причиной ее смерти.

Мэл Гибсон стал отцом в девятый раз

Многодетный американский актер и режиссер Мэл Гибсон стал еще на одного малыша богаче. Подруга 61-летней кинозвезды, Розалинд Росс родила ему сына.

Рулет из сала с куриной печенью

Фото: salo. com. ua Рулет из сала с куриной печенью – нежная, пикантная, сытная и вкусная холодная закуска. Такой рулет подойдет для плотного завтрака, перекуса, а также будет кстати в качестве закуски на праздничном столе или на пикнике.

Рыбные котлеты из трески, рецепт

Фото: Infohow. net Сегодня приготовим рыбные котлеты из трески. Рецепт котлет из трески с манкой очень удачный, так как с манкой котлеты получаются более сочными, нежными и воздушными, чем обычные. Треска – недорогая и доступная рыба, круглый год ее можно найти в любом продуктовом магазине.

Компот из кураги для ребенка

Фото: nazimovo. ru Компот из кураги для ребенка начинают готовить после введения фруктового прикорма, примерно с 8 месяцев, а малышам на искусственном вскармливании его дают даже раньше – примерно с 6 месяцев.

Яркая элегантность: 16 образов от новой звезды российской fashion-индустрии Erma

Коллекции отечественной марки Erma— это простота, лаконичность и актуальность кроя, повышенное внимание к цветовым сочетаниям и стремление составить конкуренцию качественным вещам известных зарубежных брендов.

Невероятно! Ювелиры Chopard создали драгоценную парюру из 342-каратного алмаза

Редчайший 342-каратный алмаз стал заготовкой для набора самых драгоценных изделий, когда-либо созданных швейцарским ювелирным брендом Chopard. Алмаз превосходного цвета и чистоты, названный Королева Калахари, родился в засушливой пустыне в Ботсване, став олицетворением потрясающе красивой, чистой и лучащейся природной энергии истинного сокровища.

Это нужно увидеть: 17 образов из великолепной кутюрной коллекции Atelier Versace

Темой весенне-летней кутюрной коллекции Atelier Versace стали метаморфозы, однако мы вновь аплодируем яркому и узнаваемому стилю Донателлы Версаче, создавшей эффектные, дерзкие и продуманные до мельчайших деталей образы для особенных случаев.

Пресса утверждает, что Джоли пришлось уступить Питту совместную опеку над детьми

Западные СМИ сообщают, что на днях представители 41-летней Анджелины Джоли и 53-летнего Брэда Питта в очередной раз встретились в зале суда, и заседание неожиданно закончилось в пользу актера. По слухам, Анджелина была вынуждена разрешить Брэду чаще видеться с детьми уже без участия психологов.

Кляр для рыбы – рецепт

Фото: heaclub. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить очень быстрый и вкусный кляр для рыбы, который подойдет практически к любому ее виду. Жареная рыба – самый популярный способ этого продукта.

Паулина Андреева впервые надела мини ради Федора Бондарчука

24 января состоялась премьера нового фильма Федора Бондарчука «Притяжение». Режиссера поддержало огромное количество звезд, но важнее всего для него было, конечно, присутствие Паулины Андреевой. Избранница знаменитости пришла на закрытый показ в мерцающем мини-платье и услышала в свой адрес массу приятных слов.

Наталья Подольская беременна во второй раз?

У фанатов Натальи Подольской закрались подозрения, что певица ждет второго ребенка. На всех фотографиях за последнее время 34-летняя артистка словно скрывает живот под свободной одеждой, хотя раньше звезду регулярно можно было увидеть в нарядах, подчеркивающих фигуру.

Лучшие из худших: Джулия Робертс и Бен Аффлек поборются за «Золотую малину»

За день до объявления претендентов на «Оскар» происходит еще одна не менее интересная процедура – объявление списка номинантов на антипремию «Золотая малина». Эта премия является своего рода высмеиванием сомнительных достижений тех или иных актеров, режиссеров, фильмов, т.

Юрий Лоза высказался о музыкальной карьере Ольги Бузовой

За 62-летним певцом Юрием Лозой давно закрепилось звание критика современной российской эстрады. Он уже не раз высказывал свое мнение по поводу творчества того или иного молодого артиста, а теперь решил затронуть музыкальную деятельность 30-летней Ольги Бузовой.

47-летняя Анастасия Мельникова тайно вышла замуж

В жизни звезды «Улицы разбитых фонарей» Анастасии Мельниковой случилось радостное событие. Актрисы вышла замуж за своего возлюбленного по имени Сергей. Свадьба пары состоялась еще 17 января, но журналисты узнали о ней лишь спустя неделю.

Русская балерина, испанский матадор: кутюрная коллекция Yanina Couture

Сегодня в Париже прошел показ модного дома Юлии Яниной. Русский модный дом Yanina Couture всегда строит коллекции вокруг русского наследия, вдохновляясь мотивами из живописи, театра, литературы. На этот раз Юлия Янина решила соединить русскую нежность с испанской страстью. Смотрим, что из этого получилось!

100 нужных вещей: свитер крупной вязки

Помните тот самый свитер, который в пятом классе вам связала любимая бабушка? Вам еще тогда ужасно не нравились выпуклые «косы» и «шишечки» на нем. Вот именно такие модели являются сейчас одним из самых главных предметов в женском гардеробе.

Рыба на пару – рецепт

Фото: starikimore. ru По этому рецепту вы сможете приготовить на пару рыбу по вкусу – скумбрию, форель, семгу, тилапию и т. д. Приготовленные на пару блюда сегодня предпочитают многие сторонники здорового питания, придерживающиеся диеты люди.

Пользователи Сети обеспокоены настроением Мелании Трамп

Интересно, советовался ли Дональд Трамп прежде, чем баллотироваться на пост президента США, со своей семьей? Ведь это же такое важно и ответственное решение, которое влечет за собой изменение многих судеб.

Наши в Бельгии (часть 1): "Двое работающих в бельгийской семье - это гарантия процветания"

Как однажды можно решиться оставить любимую работу и родной дом в Беларуси, чтобы уехать в другую страну и заново обрести там и то, и другое. Обо всем этом - в рассказе нашей соотечественницы Марины Тезиной, которая на протяжении вот уже почти пяти лет живет в бельгийском городе Брюгге.

Сколько стоит терапия?

Стоимость консультации – вопрос, который беспокоит многих потенциальных клиентов психологов. В каких случаях можно получить психологическую помощь по доступной цене?

Счастливые Бондарчук и Андреева, вечно молодая Пугачева и другие знаменитости на премьере фильма «Притяжение»

24 января в кинотеатре Октябрь прошла долгожданная премьера фильма Притяжение, собравшая самых ярких звёзд отечественного шоу-бизнеса. На красной дорожке сияли главные красавицы кинематографа — Паулина Андреева, Светлана Устинова, Равшана Куркова.

Рецепт: капуста тушеная со свиными ребрышками

Обжаренные или запеченные свиные ребрышки могут быть самостоятельным блюдом, но их также можно потушить с овощами, например с белокочанной капустой. Это идеальное сочетание, которое позволяет приготовить на обед или ужин сытное, но не очень тяжелое блюдо.

Родные Селены Гомес считают, что новый бойфренд доведет ее до рехаба

Недавно стало известно, что 24-летняя Селена Гомес закрутила роман с 26-летним экс-возлюбленным Беллы Хадид, рэпером Абелем Тесфайе, известным под псевдонимом The Weeknd. По данным одного из американских таблоидов, родители и друзья Селены негативно относятся к ее бойфренду.

«Позишн намба уан»: странные позы и ракурсы звезд, которые их не красят

Казалось бы, уж у себя-то в Instagram звезды должны выглядеть идеально. Если на красной дорожке фотографы могут подловить их в неудачной позе, то для социальных сетей знаменитые красавицы подбирают лучшие ракурсы, тщательно отбирают кадры и после старательно их обрабатывают, чтобы на суд поклонников выставить лишь те снимки, где к их фигуре или выражению лица захочешь — не придерешься.

Мужчина Водолей. Как покорить его сердце?

По натуре мужчина-Водолей – это очень романтичный, своевольный и любознательный человек. Его отличительные черты – правдивость, дружелюбие, открытость и общительность. Но, несмотря на это, Водолеи часто остаются одинокими.

Сергей Шнуров считает, Бузова совершает невозможное

И швец, и жнец, и на дуде игрец… Ольга Бузова, кажется, попробовала себя во всем – когда-то засветившаяся на телестройке «Дом-2», она опубликовала книгу, стала ведущей, затем телеведущей, затем бизнесвумен, дизайнером, певицей и актрисой.

Криштиану Роналду был госпитализирован

Португальский футболист, он же игрок мадридского «Реала» Криштиану Роналду, попал в больницу. Как стало известно, причиной госпитализации стала резкая и сильная боль в запястье, возникшая во время возвращения спортсмена домой.

Предлагаем 8 модных идей для тех, кто борется с зимней хандрой

С годами я все спокойнее отношусь к зимней пасмурности, неизбежной многослойности в одежде и разным досадным мелочам, которые каждый день подвергают мой стиль испытаниям (каблуки и рыхлый снег по щиколотку совсем не дружат). читать далее

Родители абитуриентов, а вы знаете о пяти важных изменениях при поступлении в белорусские вузы в этом году?

Многие из этих изменений были декларированы еще в прошлом году, и мы ждали их с нетерпением, некоторые стали новостью, а некоторые — и предметом отчаянного обсуждения в социальных сетях. читать далее

Йен Сомерхолдер рассказал о возвращении Елены Гилберт в финале Дневников вампира

Даже если Нина Добрев и не вернется на съемочную площадку Дневников вампира, чтобы сняться в финальных эпизодах сериала, Йен Сомерхолдер обещает зрителям множество сцен с ее героиней, Еленой Гилберт.

Лучшее новости



Удачная «Арифметика»

Ежемесячный объем начислений по системе «Арифметика» ГК «Обувь России» превысил 150 млн рублей.

Времена новой гармонии от Roy Robson

Новая коллекция Times of Tune весна-лето 2017 от легендарного бренда мужской моды Roy Robson – это воплощение различных эпох и захватывающих контрастов.

Клиенты доверяют Project Line

Компания Project Line, лидер на рынке проектирования и строительства магазинов и бутиков в России, подвела итоги 2016 года.

Барбра Стрейзанд выступила с публичной критикой Дональда Трампа

Певица и актриса Барбра Стрейзанд написала статью об избранном президенте США Дональде Трампе, в которой нелестно отозвалась о нем, назвав его невежественным, опрометчивым, безнравственным, глупым и бессердечным.

Джоли станет лицом Guerlain

Голливудская киноактриса и посол доброй воли ООН представит новый аромат французского парфюмерного дома Guerlain.

7 мамских лайфхаков от Дарьи Пынзарь

Не так давно популярная участница реалити-шоу, блогер, мама двух сыновей Даша Пынзарь в эксклюзивном видеоинтервью раскрыла читателям «Летидора» свои мамские мастхэвы. Сегодня Даша поделится с вами щедрой порцией своих лайфхаков.

Беречь лапы холода

Читатель «Вечерки» Михаил Забегов интересуется: «Как уберечь питомца от переохлаждения и травм зимой?»

«Союзмультфильм» снимет сериал о Малыше и Карлсоне

«Союзмультфильм» решил вдохнуть новую жизнь в любимый мультипликационный фильм советских детей о Малыше и Карлсоне и снять его продолжение. В данный момент Киностудия ведёт переговоры с правонаследниками творчества шведской писательницы Астрид Линдгрен, писательницы, создавшей этих персонажей, чтобы запустить совместное производство.

Актуальное новости

Нина Добрев самостоятельно исполняла трюки в Три Икса: Мировое господство

Нина Добрев, которую сейчас можно увидеть на большом экране в боевике Три Икса: Мировое господство с Вином Дизелем, рассказала, что она уговорила режиссера выдать ей больше экшн-сцен и самостоятельно исполнила многие трюки в фильме.

Дуэйн Джонсон составит компанию Джейсону Момоа в Аквамене

За последние несколько лет Дуэйн Джонсон превратился в одного из самых успешных голливудских актеров участие Джонсона в фильме гарантированно обеспечивает ему как минимум приличную кассу. Не удивительно, что студия Warner Bros.

Канье Уэст продолжит отмененный концертный тур

Американский рэпер Канье Уэст планирует возобновить отмененный из-за болезни тур Saint Pablo. Музыкант посетит с гастролями Европу в 2017 году. Он любит свое шоу и хочет, чтобы все в мире это увидели, заявил источник.