Новости часа

Что пригодится на пути в приличное общество

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ В прошлом году я писала про то, что мешает на пути в высшее общество. Ну а теперь мне попалось перечисление предметов, которые указывают если не аристократическое происхождение, то, по крайней мере, на хороший вкус их владельцев.

Алла Пугачева считает, что скандальная петиция была заказом ее врагов

Недавно в СМИ разгорелся скандал, в центре оказалась 67-летняя Алла Пугачева. Житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян написал петицию в адрес Константина Эрнста с просьбой изменить формат будущих новогодних эфиров, главной героиней которых является Примадонна.

Экс-супруга Армена Джигарханяна призналась, что актер хочет отобрать у нее все имущество

В 2015 году журналистов потрясла новость о том, что 80-летний Армен Джигарханян развелся со своей 74-летней супругой Татьяной Власовой ради молодой возлюбленной. В своем недавнем интервью экс-жена актера рассказала, что теперь бывший супруг хочет оставить ее без копейки.

Секреты красоты: Тени H&M

Что появилось раньше - желтые тени или фиолетовая помада? У меня они появились в один день, потому что хочется иногда сойти с ума на часок. Ну, фуксия туда же, а апатичный цвет синяка я взяла просто потому, что он больше нигде мне не попадался.

Toyota продолжает развивать творческий потенциал у детей

Компания Toyota вот уже в третий раз устраивает конкурс детского рисунка «Автомобиль мечты» в России. Победитель соревнования, направленного на развитие творческого потенциала подрастающего поколения, может отправиться в Японию на церемонию награждения на международном уровне.

Салат Красная шапочка

Привет друзья, сегодня приготовим очень простой и вкусный слоёный салат «Красная шапочка». Это очень питательный салат, он сам по себе является полноценным блюдом для людей следящим за свои весом.

Печенье “Коричные спиральки”

Те, кто более-менее регулярно готовит выпечку, знают, что в сладкое тесто очень часто добавляется немножко соли - чисто для того, чтобы сбалансировать сладость и сделать ее менее приторной. То есть технически соленого вкуса в кексе или печенье вы не почувствуете.

Методы определения овуляции

Овуляция – это сложный процесс в женском организме, происходящий практически ежемесячно в течение всего фертильного периода жизни женщины. Во время овуляции из яичника выходит зрелая, способная к оплодотворению яйцеклетка. Есть несколько способов отследить овуляцию.

Барак Обама с семьей переезжают в дом за 5,3 миллиона долларов

С сегодняшнего дня хозяином Белого дома становится новоизбранный президент США Дональд Трамп. Вместе с семьей Барак Обама покидает стены поместья, в котором они провели восемь лет, и переезжают на новое место жительства.

«Меня раздражает коллега»

Часто нам приходится существовать рядом с людьми, которые нас раздражают – своим видом, голосом, образом мышления, вкусом. Что делать и в чем причина такой острой реакции, разбирается эксперт Psychologies Екатерина Михайлова.

Поклонники подозревают, что Ольга Бузова поехала в Испанию к Дмитрию Тарасову

Поклонники все еще надеются, что 30-летняя Ольга Бузова и 29-летний Дмитрий Тарасов смогут забыть свои обиды и снова будут вместе. Некоторые из фолловеров после отъезда ведущей "Дома-2" в Испанию заподозрили, что отправилась она не чтобы отдохнуть, а чтобы встретиться с экс-супругом.

5 полезных привычек счастливых пар

Все счастливые пары счастливы одинаково. Ура! Ведь это значит, что рецепт счастья есть, и он универсален. Давай попробуем присмотреться к полезным привычкам пар, которые прожили вместе немало хороших лет. Возможно, они обогатят и ваши отношения.

Дмитрий Леонтьев: «Мотивация кнута и пряника сильно преувеличена»

И в работе, и в личном развитии нам необходима мотивация. Мы ее укрепляем, меняем или ругаем себя за ее отсутствие. Психолог Дмитрий Леонтьев помогает разобраться в деталях того механизма, который заставляет нас утром вставать с постели и действовать – вопреки своему желанию или в согласии с ним.

Жук

Один сын в могиле. Другой в тюрьме. Муж помер давно. Внука мать увезла за тридевять земель... А я иду по деревне. Всю ее сожрал жук. Запись Жук впервые появилась Матроны.RU.

В Бразилии убита исполнительница «Ламбады»: первый подозреваемый уже арестован

Легендарный хит «Ламбада» группы Kaoma взорвал мировые танцполы в 1989 году. На днях солистка ансамбля, 63-летняя Лоалва Браз, записавшая более 80 золотых и платиновых дисков, была найдена мертвой в собственной машине неподалеку от населенного пункта Сакуарема.

Скульптуру Кейт Мосс продадут с эротического аукциона Sotheby’s

16 февраля состоится аукцион предметов искусства под названием «Эротика: страсть и желание». Организацией этого мероприятия занимается лондонское отделение Sotheby’s, а его куратором назначена писательница и колумнист Рован Пеллинг, более всего известная своим романом «EroticReview».

Hasbro выбирает полнолуние

Корпорация Hasbro выводит на рынок новую франшизу по мультсериалу Hanazuki, доступному только на YouTube.

Почему хорошим парням не везет в любви?

Они всегда готовы прийти на помощь, утешить или дать совет. Они помнят дату вашего рождения и отчество вашей мамы. Они самые добрые мужчины, которых вы знаете, но почему-то вы не спешите заводить с ними отношения. В чем же дело? Объясняют психологи.

Здоровые отношения с другими – путь к личному счастью

Ссоры в семье, сплетни и интриги на работе, плохие отношения с соседями негативно сказываются на самочувствии. Психотерапевт Мелани Гринберг рассказывает о том, как отношения с окружающими влияют на здоровье.

Злейший враг фигуры и здоровья

Данные новейших научных исследований о последствиях избыточного потребления сахара Запись Злейший враг фигуры и здоровья впервые появилась Матроны.RU.

Эйджизм: кому мы нужны после пятидесяти?

В современном мире, где царит культ молодости, появился новый тренд – нежелание принимать свой возраст, или эйджизм. Людей в 50, 60, 70 больше не зовут стариками, а их активность не уступает активности юных.

Выбор Balmain пал на Harrods

Новая коллекция детской одежды Balmain Kids весна-лето 2017 будет эксклюзивно представлена в британском универмаге Harrods в феврале этого года.

спортивным теткам вопрос!

Тетки, всем большой зимний привет и поздравления с наступившими праздниками и наступающими!Поделитесь советом по поводу спортивной обуви. Лопнула подошва на моих любимых сандалях спортивных, нужна замена.

Лечение ОРВИ и гриппа: новые данные

В ноябре 2016 года завершилось международное исследование «Лечение ОРВИ и гриппа в рутинной клинической практике», что позволило получить новые данные по лечению этих заболеваний.

Омлет Оякодон

Оякодон – японский омлет с курицей и рисом. Очень популярное японское блюдо. Оно представляет собой чашу с рисом, дополненную различными ингредиентами. В нашем случае омлетом с курицей. Оякодон готовится просто и быстро.

Как четыре собаки и кошка присматривают за новорожденным сыном хозяев

Когда у владельцев домашних животных появляются дети, многие питомцы начинают ревновать их к малышам. Однако в семье Боггсов такого не произошло: их любимые собаки и кошка так рады пополнению в семье, что помогают родителям маленького Сонни заботится о нем.

Девушка, родившаяся в сибирской колонии, стала американским морпехом

Несмотря на то, что в некоторых странах женщины обязаны проходить военную службу, эта сфера деятельности по-прежнему считается чисто мужской. Разрушить этот стереотип собирается 18-летняя американка российского происхождения Мария Дауме.

История несостоявшегося развода

Я понимал, что жена очень хочет разобраться, что же разрушило наш брак. Но едва ли я мог это вразумительно объяснить. Просто мое сердце теперь принадлежало другой женщине. Запись История несостоявшегося развода впервые появилась Матроны.RU.

Владимир Путин высказался о Дональде Трампе и девушках легкого поведения

Недавно один из интернет-порталов опубликовал шокирующую новость о визите 70-летнего Дональда Трампа в Москву. По сведениям сайта, миллиардер устроил оргию с девушками легкого поведения, и с тех пор у России якобы есть компромат на будущего президента США.

Дмитрий Маликов по традиции отметит день рождения концертом

Свой день рождения, 29 января, певец и композитор Дмитрий Маликов отметит на сцене. В этот раз выступление артиста, которому исполнится 47 лет,  состоится в московском концертном зале «Вегас Сити Холл».

В восхитительных штанах: 20 супермодных образов в трениках

Если ты до сих пор думаешь, что в спортивных штанах можно только телевизор дома смотреть и в магазин за хлебом бегать, то очень заблуждаешься! Звезды, модные блогеры уже давно ходят (кстати, не стесняясь) в трениках на показы, деловые встречи, даже на работу.

Планетарий. Изабель Юппер: "Я все успеваю"

На днях Ассоциация кинокритиков Лос-Анджелеса вручила свои награды лучшим деятелям кинобизнеса. Изабель Юппер получила премию в номинации «Лучшая актриса» за работу над фильмом «Она». У французской актрисы, которой сейчас 63 года, трое взрослых детей с ее супругом Рональдом Шамма (Ronald Chammah).

Ольга Бузова вновь сбежала в Испанию

30-летняя Ольга Бузова, которая скоро отметит свой день рождения, в канун праздника решила отправиться в Испанию, где не так давно переживала тяжелый стресс после разрыва с 29-летним Дмитрием Тарасовым.

Шоколадные блины

Фото: newsmir. info Следующий большой праздник в нашем календаре – Масленица. Научитесь печь к этому празднику шоколадные блины – время еще есть! На Масленицу принято готовить много блинов, и просто замечательно, когда они еще и разные.

Куриное филе с киви

Фото: ambi-kvartal. ru Это блюдо можно считать праздничным, а можно – повседневным. Его простое приготовление позволяет делать его тогда, когда захочется! Запекаем куриное филе с киви в духовке.

Торт “Сказка” по ГОСТу

Из всех советских тортов самый любимый для меня, как ни странно, “Сказка”. Причем из наших белорусских производителей лучше всех, как по мне, до сих пор делает его Минский хлебозавод №2 - тот, который выпускает продукцию под маркой “Знатны пачастунак”.

Подписчики считают, что Вика Крутая недостаточно стройна для фото в купальнике

31-летняя Вика Крутая довольно часто делится с поклонниками в Instagram снимками, на которых с гордостью демонстрирует свою женственную фигуру. На днях она в очередной раз выложила в соцсети фото в купальнике, которое вызвало неоднозначную реакцию ее фолловеров.

Курица, фаршированная блинами

Фото: martinils. blogspot. com Курица, фаршированная блинами, имеет и другое название – курица по-царски. Это шикарное блюдо предназначено не для повседневного стола, а для большого торжества, так как довольно трудоемкое.

Письмо 6. О наследственности

Тасико, тебе уже шесть! Нет, не лет. Только месяцев. Не перестаю удивляться: как я раньше жила без тебя. Что я делала? Ах, да! Я растила твою сестру. Но надо признать, ты слегка задержалась! Все-таки могла бы и не терпеть двадцать лет.

Беременная Кержакова ответила на нападки и высказалась в адрес экс-возлюбленной своего мужа

23-летняя Милана Кержакова долго терпела негативные комментарии интернет-пользователей по поводу того, что она воспитывает сына своего супруга, футболиста Александра Кержакова, от другой женщины. Но на днях девушка все-таки не выдержала и поделилась эмоциями в своем Instagram.

Как побороть сомнения в себе

Если вам кажется, что любовь нужно заслужить, и вы близко к сердцу принимаете чужую критику или невнимание, вам будет трудно добиться успеха. Тяжелые переживания подрывают уверенность в себе. Психолог Аарон Кармин рассказывает, как побороть эти сомнения.

«Справиться с тревожным расстройством мне помогает вязание»

Страх неопределенности, волнение из-за неумения контролировать ситуацию – жизнь человека, который испытывает эти чувства, может превратиться в настоящий кошмар. Журналист Аланна Окун делится своей историей о том, как пара вязальных спиц оказалась для нее лучшим помощником в борьбе с разрушающей тревогой.

Маски для лица из плодов абрикоса

Вряд ли найдется человек, не знающий о таком вкусном фрукте - абрикосе. Но не каждый знает, насколько полезны для кожи лица и шеи маски из этого плода. Несколько простых рецептов из абрикоса смогут сделать настоящие чудеса с вашей кожей.

Кому достались "Золотые глобусы" 2017 года?

В ночь с 8-го на 9 января в Лос-Анджелесе состоялась 74-я церемония вручения премии \"Золотой глобус\", которую ежегодно присуждает Голливудская ассоциация иностранной прессы за кинофильмы и телевизионные картины.

Новости. Кристи Бринкли похвасталась сексуальностью

Светские обозреватели подозревают, что она продала душу дьяволу за вечную молодость. Кристи Бринкли (Christie Brinkley) остается одной из самых эффектных моделей зрелого возраста. При этом Кристи невероятным образом удалось сохранить не только красоту, но и сексуальность.

Топ самых странных имен детей звезд

Мы неоднократно обсуждали имена, которые селебритиз дают своим детям, в статьях, посвященных конкретным звездам. Сегодня мы решили сделать одну общую тему по этому вопросу.

Дизайнер Balenciaga предлагает мужчинам одежду в стиле гопников

Мы редко обсуждаем мужские Недели моды, но мимо показа новой коллекции Balenciaga не смогли пройти. Интернет-пользователи возмущены тем, что Демна Гвасалия предлагает носить представителям сильной половины человечества.

Прикольно! 22 футболки с крутыми авторскими принтами киевской марки Майкаджексон

Раньше футболки со смешными надписями покупались в подарок друзьям ради прикола. Они краснели, хихикали, благодарили, а потом сувенир отправлялся на дачу в качестве спецодежды для жарки шашлыков.

Малышки повторили образы звезд на премии «Золотой глобус»

В начале января в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии «Золотой глобус». Образы знаменитостей мировой величины, блиставших на вечере, обсуждают до сих пор, а некоторые даже пытаются скопировать их.

Лучшее новости



Беречь лапы холода

Читатель «Вечерки» Михаил Забегов интересуется: «Как уберечь питомца от переохлаждения и травм зимой?»

Тогда и сейчас: как изменились легендарные спортсмены

Сегодня свой день рождения отмечает титулованная гимнастка Светлана Хоркина. В честь этого события «Летидор» сделал для своих читателей ностальгическую фотоподборку легендарных спортсменов, которая обязательно унесет вас лет на -дцать назад.

Flossy Shoes ищет партнеров

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц, желающих открыть новое прибыльное направление бизнеса в России, Беларуси и Казахстане!

Займите сторону чада

Читательница Наталья Свиридова из Москвы спрашивает: «Как реагировать, если ребенку сделали замечание посторонние люди?»

3 причины посетить гастрономический фестиваль

Сервис «Афиша-Рестораны» организует гастрономические фестивали по всей России. В этом году участниками станут 7 городов: Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург и Казань.

Семья или фигура мечты: 6 простых «мамхаков», чтобы успеть все

Если каждый день вы сталкиваетесь с дилеммой — заняться своим телом или провести время с ребенком, то эта статья для вас. Следуя простым рекомендациям автора книги «Мама знает» Танит Керри, вам не придется делать выбор. Поверьте, эти советы очень просты!

Как без стресса побеждать в музыкальных конкурсах: 9 советов от члена жюри

Автор «Летидора» поговорил с выпускницей Академии им. Гнесиных о том, как настроить ребёнка на победу. Инструкция для тех, кто регулярно участвует в конкурсах, соревнованиях и олимпиадах.

Актуальное новости

Новости. Ума Турман рассказала о разрыве с миллионером

Голливудская звезда Ума Турман (Uma Thurman) и швейцарский финансист Арпад Бюссон (Arpad Busson) продолжают ожесточенный спор по вопросу опеки над пятилетней дочерью Луной. Вот уже несколько недель в Нью-Йорке проходят судебные заседания, и на них бывшие влюбленные обвиняют друг друга во всяческих прегрешениях.

По-английски: Фримен рассказал о «цивилизованном» расставании с Аббингтон

Старт нового сезона «Шерлока» был омрачен печальным для поклонников актеров, исполняющих главные роли, сообщением. После 16 лет совместной жизни разойтись решили Мартин Фримен (Доктор Ватсон) и Аманда Аббингтон (Мэри Ватсон).

Аарон Тейлор-Джонсон обратился за помощью к психологу из-за фильма Тома Форда «Под покровом ночи»

Семь лет понадобилось дизайнеру Тому Фору для того, чтобы созреть для съемок своего второго фильма, чтобы подготовить сценарий будущей картины, определиться с актерами, продумать все детали проекта, прочее.

Обойдемся без морщин

Сейчас в столице переменчивая погода: на смену крепким морозам приходит оттепель с промозглой погодой. Как правильно ухаживать за кожей лица, нам рассказала врач-косметолог Дарья Баскакова.

Элтон Джон и Филипп Киркоров выступили на свадьбе внучки российского миллиардера

Что общего у Элтона Джона, Филиппа Киркорова и Антонио Бандераса? Все они были замечены в качестве приглашённых артистов на свадьбе внучки Валерия Когана, российского миллиардера и председателя наблюдательного совета аэропорта Домодедово.