Новости часа

Блины рецепт классический

Фото: ytimg. com Приготовьте по этому рецепту простые и любимые классические блины – они получатся удачно! Среди всего многообразия рецептов, по которым можно приготовить вкусные блины, все же, самым что ни на есть классическим считается вариант, по которому блинчики готовятся на молоке.

Оральный секс повышает риск возникновения рака в 22 раза

Группа ученых из Медицинского колледжа Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке выяснила, что оральный секс повышает риск возникновения рака гортани в 22 раза. Это связано с ВПЧ (вирус папилломы человека), которым, по данным исследователей, заражены две трети американцев.

Официально: Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер помолвлены

Слухи об их помолвке ходят уже давно, но только теперь получили официальное подтверждение. Певица Мэрайя Кэри и австралийский миллиардер Джеймс Пэкер действительно помолвлены. Об этом сообщил представитель звезды.

Селин Дион простилась с мужем

Этот год началася для Селин Дион с двух трагедий. Несколько дней назад она потеряла мужа, а затем и брата. Оба они скончались от рака. Вчера в Монреале состоялась официальная церемония прощания с супругом Селин – музыкальным продюсером Рене Анджелилом.

Самые модные мужские причёски сезона: длинные волосы против опрятных стрижек в стиле Chop-Chop

Мужские недели моды в Лондоне, Милане и Париже подходят к концу, и становится очевидно, что стилисты единогласно оставляют моделям среднюю длину волос и творят с ней все, что пожелают. Вихрь кудрей, волны и полупучки, отросшие горшки и чёлки заполонили улицы модных столиц.

Мэрайя Кэри выходит замуж за бывшего любовника Миранды Керр — миллиардера Джеймса Пакера

45-летняя американская певица Мэрайя Кери приняла предложение руки и сердца вместе с обручальным кольцом от своего возлюбленного 48-летнего австралийского миллиардера Джеймса Пакера. Мужчина, владеющий состоянием на общую сумму в 3,5 миллиарда долларов и занимающий 291-ю строчку в списке Forbes, преклонил колено перед Мэрайей в одном из ресторанов Нью-Йорка и получил согласие.

Уилл Смит поддержал жену и присоединился к бойкоту Оскара

С тех пор, как Джада Пинкетт Смит призвала общественность бойкотировать «слишком белый» «Оскар», знаменитости разделились на два лагеря. Пока одни предпочитают держаться в стороне от скандала, другие присоединяются к движению и требуют внести в церемонию больше этнического и гендерного...

Дебютную коллекцию Тэйлор Свифт не оценили ни критики, ни фанаты

Летом 2015 года американская певица Тэйлор Свифт обрадовала своих поклонников новостью о том, что запускает именную линию одежды. Фанаты 26-летней звезды замерли в предвкушении, приготовив кошельки и место в гардеробах.

Как вернуть молодого возлюбленного: мастер-класс от 36-летней Кейт Хадсон

Во второй половине прошлого года ходили слухи о том, что у 36-летней Кейт Хадсон страстный роман с молодым музыкантом, 23-летним Ником Джонасом. Звезды не подтверждали свою связь, но журналистам удалось разведать, что у актрисы и певца действительно были отношения, которые прекратились в ноябре.

Райан Рейнольдс предложил отметить свой приезд в Москву

Москва дождалась визита звездного гостя. Российскую столицу посетил голливудский актер Райан Рейнольдс. Здесь он представит свой новый фильм «Дэдпул». До официальных мероприятий остается еще несколько дней, а пока Райан решил поближе познакомиться с российской культурой.

Калашникова называет Терехина своей судьбой, но фанаты ей не верят

В конце прошлого года появились слухи, что у Михаила Терехина роман с Анной Калашниковой. Однако 31-летняя модель и актриса заявила, что они с 35-летним шоуменом — просто друзья, а сам экс-участник «Дома-2» сообщил, что собирается повторно жениться на своей бывшей супруге Кристине.

Примы-балерины и покровители Большого рассказали о темной стороне закулисья

В московском Центре документального кино прошла премьера фильма «Большой Вавилон». Картину о закулисье, интригах и возрождении главного театра страны вместе с одним из ее создателей, продюсером Марком Франкетти, столичной публике представили и героини — примы-балерины Большого Мария Александрова, Анастасия Меськова и Екатерина Шипулина.

Патриотичный «Киберпонедельник»

Российские ритейлеры станут участниками «Киберпонедельника» 25 января. Важная задача акции – привлечь внимание к товарам отечественного производства.

Здесь будут склады JD.com

Китайский интернет-ритейлер построит собственные складские помещения на территории России.

8 мужских вещей, которые понравятся женщинам

Обойдя 60 000 квадратных метров и десятки павильонов, рассмотрев стенды 1219 международных производителей одежды и аксессуаров, наш автор выбрала 8 лучших вещей, которые можно носить как мужчинам, так и женщинам.

SWAROVSKI представили новую коллекцию украшений и часов «SEA OF SPARKLE».

20 января компания Swarovski представила новую коллекцию украшений и часов «SEA OF SPARKLE». На Патриарших прудах, в уютном особняке «Павильон», гости погрузились в сияющее подводное царство, полное чудесных кристальных отражений и цветовых бликов.

Айза Анохина переехала на Бали из-за серьезных проблем со здоровьем

30-летнюю Айзу Анохину теперь не застать на столичных светских мероприятиях — бизнесвумен вместе с мужем и сыном прочно обосновалась на Бали. В своем микроблоге звезда подробно рассказала поклонникам, почему она приняла такое решение.

Где правда? Шепелев и отец Фриске ответили на обвинения Русфонда

Владимир Фриске опроверг заявления Русфонда о хищении миллионов, переданных на лечение его дочери. 32-летний Дмитрий Шепелев, в свою очередь, заявил, что не представляет, куда делись деньги — доступ ко счетам имели только родители Жанны.

На меньшее она не согласна! Волочковой подарили на юбилей Большой театр

20 января Анастасия Волочкова отметила свой юбилей — 40-летие. На следующий день после праздника балерина буквально атаковала подписчиков своего Instagram фотографиями с домашней вечеринки. Звезде подарили немало интересных подарков, среди которых оказались самокат, именная ваза и... личный театр!

«Роскачество» проверило 27 образцов майонеза и назвало лучшие и худшие

По статистике, каждый россиянин ежегодно съедает около пяти килограммов майонеза. Эксперты организации «Роскачество» провели масштабное исследование так называемого «Провансаля» (67% жирности) и выяснили, каким производителям можно доверять, а продукцию каких лучше не покупать.

Проводим экскурсию по домам звезд: что интерьеры говорят о характерах владельцев

«Скажи мне, как выглядит интерьер твоего дома, и я скажу, кто ты» — так, на наш взгляд, можно переиначить известную поговорку про друзей. Иногда можно не задумываться, кому открывают душу селебы — достаточно посмотреть, как выглядят их жилища.

15 научных фактов о сексе

Поскольку секс неизменно остается важнейшей сферой человеческих отношений, газета The Independent сделала сводку последних открытий на любовном фронте. Ниже представлены 15 научных фактов, которыми поделились ученые.

Аренда коттеджа: отличный вариант провести уик-энд

В течение года бывают небольшие периоды (они обычно совпадают с уик-эндами и праздниками), когда хочется собраться большой компанией или семьей в комфортных условиях на природе. Особенно большим спросом пользуются у жителей мегаполисов просторные коттеджи, расположенные в Подмосковье либо в городской черте столицы.

Что нужно учесть, выбирая свитер

Вязаные и шерстяные вещи очень уютны и просто незаменимы в холодную погоду. Если подобрать модель по фигуре и материал по душе, то можно не просто комфортно себя ощущать, но и выглядеть очень стильно.

Чехол на матрас - правила выбора и особенности ухода

Каждому матрасу необходима защита для сохранения поверхности чистой и опрятной. Чехол на матрас прекрасно справляется с этой задачей, главное, ответственно подойти к покупке и выбрать подходящий. А правильный выбор ткани послужит гарантией комфортного и приятного сна.

Braccialini открыли интернет-магазин в России

Braccialini официально открыл свой канал прямых продаж в России. После открытия нового интернет-магазина online world wide, в сентябре 2015 года, флорентийский дом моды обратил свое внимание на Россию – ключевой экспортный рынок для бренда.

Не жить, как они, а стать, как они

Иногда пытаюсь понять, реальна ли мечта многих наших сограждан о том, чтобы стать такими, как американцы. Не жить, как они, а стать, как они. В ки­но заморские ребята убедительны — красиво живут, красиво побеждают врагов, ездят в красивых автомобилях.

Японский омлет

Фото: koolinar. ru Какой он – японский омлет? Читайте о приготовлении японского омлета в этом рецепте. Японский омлет называется «Тамаго-яки» (яки – жареный, тамаго – яйцо) и готовится в виде рулета из приготовленных на сковороде тонких яичных блинов.

Тесто для лазаньи

Фото: hafiftarif. com Если вы часто или хотя бы периодически готовите лазанью, то имеет смысл научиться готовить тесто для нее своими руками. Тем более что это достаточно просто! Вы удивитесь, насколько на самом деле просто приготовить в домашних условиях своими руками тесто для такого итальянского блюда как лазанья.

Запеканка творожная с изюмом

Фото: gastronom. ru Запеканка творожная с изюмом – прекрасное классическое блюдо для завтрака, вкусное, аппетитное и полезное. Приготовьте ее по этому рецепту – она получится замечательно! Творожная запеканка – блюдо, хорошо знакомое многим с самого детства.

Анастасия Волочкова показала нового возлюбленного

40-летняя Анастасия Волочкова снова удивила своих фанатов новым романом. На этот раз в любовные сети скандально известной балерины попался 33-летний звукорежиссёр её концертных шоу, музыкант Михаил Борисовский.

У звезды One Direction Луи Томлинсона родился сын

Отличные новости для поклонников Луи Томлинсона, участника группы One Direction: у 24-летнего исполнителя родился сын. Мама ребенка, бывшая девушка Луи Томлинсона Брианна Джангвирс, в минувший четверг родила в госпитале Сендарс-Синай в Лос-Анджелесе, где рожали многие голливудские звезды.

Дома не болеем

Вечноспешащие москвичи частенько предпочитают перенести грипп на ногах, в лучшем случае отпросившись на пару дней у начальства, чтобы отлежаться дома вместо того, чтобы обратиться к врачу.

Снятся сны

Привет Тетки,Мне регулярно снится бывшый. И после этих снов мне тяжело на душе, и очень хочется с ним связаться. Расстались мы 3 года назад. В моих глазах он был идеалом и мужчиной моей мечты. Я была так страстно влюбленна что не замечала его недостатков.

Печеные яблоки с творогом в духовке

Хотите позавтракать чем-то сочным и очень полезным? Приготовьте печеные яблоки с творогом. Такое блюдо богато клетчаткой и белком, и лишний сахар мы заменим на стевию. Маленький совет для новичков.

Отказ от курения - как и чем себя поддержать

Отказ от курения связан с преодолением физиологического и психологического привыкания, а также сопровождается определенными изменениями в организме и абстинентным синдром. Несколько практических советов помогут решить эти проблемы и избавиться от очень вредной во всех отношениях привычки.

Печально, когда режиссер кассовых фильмов не оправдывает ожидания

Я бы не советовала смотреть этот фильм даже в будний день, не говоря уже о том, чтобы портить им выходные! Однако вы можете посмотреть «Пиксели» и оспорить мой резкий вердикт, ведь, в конце концов, каждый видит кино по-своему. читать далее

Число ВИЧ-инфицированных в России официально достигло миллиона

Вы по-прежнему считаете, что в группе риска преимущественно наркоманы, гомосексуалисты и девушки легкого поведения? Эксперты бьют тревогу! Почти половина ВИЧ-инфицированных в 2015 году — гетеросексуальные пары.

Березовый деготь - целительное средство для организма

В определенных условиях из коры березы можно получить темную жидкость вязкой консистенции со специфическим запахом. Натуральный березовый деготь применяется в практике официальной и народной медицины для очищения организма, излечения и профилактики ряда недугов.

Водонаева ностальгирует по первой беременности и задумывается о второй

В 2010 году Алена Водонаева впервые стала мамой: у звезды родился сын Богдан. С тех пор прошло уже более 5 лет, но 33-летняя телеведущая решила, что лучше поздно, чем никогда, и опубликовала в Instagram свои «беременные» фото.

Виктория Боня попала в ДТП в Подмосковье

Утром 21 января 36-летняя Виктория Боня стала участницей автомобильной аварии в подмосковном городе Раменское — в ее автомобиль Porsche Cayenne врезалась другая машина. К счастью, телеведущая не пострадала.

Анастасия Волочкова наконец нашла новую любовь?

21 января 40-летняя Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram романтичную черно-белую фотографию с неизвестным широкой публике мужчиной. Балерина заинтриговала поклонников подписью к этому посту, намекнув на начало отношений с симпатичным брюнетом...

Режиссёр сериала «Закон и порядок» признан виновным в деле о детском порно

Вот тебе закон и порядок! Режиссёр одного из самых популярных криминальных сериалов «Закон и порядок» Джейсон Александер пройдёт через те же судебные процедуры, как и многие их его вымышленных преступников.

Зачем люди посещают секс шопы?*

С каждым годом в нашей стране появляется все больше и больше интим-магазинов или секс-шопов. Естественно, спрос рождает предложение, а значит, интимные игрушки востребованы и у нас. Интересно и то, что наши люди перестают стесняться ходить в подобные заведения, так как все это становится все более нормальным для общества. Зачем все-таки люди посещают секс-шопы?

«Миллионы Фриске» объявлены в розыск

Русфонд считает, что деньги, собранные на лечение Жанны Фриске, были похищены. Ни родители покойной певицы, ни ее гражданский муж Дмитрий Шепелев так и не предоставили организации отчета о тратах. Теперь уголовным делом займется Следственный комитет России.

Омлет в пакете

Фото: talkyland.com Вы когда-нибудь готовили омлет в пакете? Нет? Тогда обязательно попробуйте приготовить его по этому рецепту – омлет получается нежный и просто необыкновенный! Приготовить омлет можно не только в сковороде, духовке или микроволновке, но еще и сварить его в пакете! Не знали? Тогда, определенно, стоит попробовать! Такой омлет получается очень нежным, мягким, вкусным. Кроме [...]

Лечение наркозависимости способно дать результат*

Проблему наркомании можно отнести к одной из ключевых, которые характерны для современного общества. От ее решения зависит выживание не только людей, которые попали в плен запрещенных препаратов, но и всех людей.

Рок-мюзикл "TODD" - возвращение панк-группы "Король и шут" в Санкт-Петербург

Панк-группа «Король и шут» возвращается в Санкт-Петербург с премьерой мюзикла «TODD». Эта рок-постановка - один из лучших российских мюзиклов, по версии музыкальных критиков столицы, - рушит все привычные театральные рамки, смешивая элементы балета, паркура, граффити и классического мюзикла в панк-мистерию в стилистике «Короля и шута».

Лучшее новости

Мэтт Бомер и Дэн Стивенс вновь снялись в рекламной кампании Giorgio Armani

Летом 2015 года модный бренд Giorgio Armani впервые представил рекламную кампанию с участием известных актеров Мэтта Бомера и Дэна Стивенса. Теперь сотрудничество решили продолжить. Звезды вновь поучаствовали в фотосессии для марки.

Майли Сайрус обручилась с Лиамом Хемсвортом

За 24 месяца долгой разлуки с любимым Майли Сайрус успела побывать сначала в объятиях Патрика Шварценеггера, а затем в нежных руках модели Стеллы Максвелл. Два года безумств привели девушку в ту же реку: Майли снова обручилась с актёром Лиамом Хемсвортом.

Дмитрий Шепелев: «Оставшиеся миллионы на лечение Жанны находились в распоряжении её родителей»

Благотворительная организация «Русфонд» сделала заявление о том, что большая часть средств на лечение певицы были похищены. Речь идет о 21 миллионе рублей, собранном простыми гражданами.

Детские кружки: необходимость или дань моде?

Сегодня мало родителей, которые не водят своего ребенка хоть куда-то. На вопрос «зачем?» они часто не могут дать вразумительный ответ. В этой статье эксперты рассказывают, почему секции стали модной тенденцией и почему они воруют детство у детей.

Мадонна нецензурно оскорбила Гая Ричи со сцены

В последнее время отношения между Мадонной и Гаем Ричи заметно накалились. Бывшие супруги не могут поделить 15-летнего сына Рокко и не упускают случая публично задеть друг друга. Свое отношение к бывшему Мэдж выразила прямо на сцене во время одного из концертов.

Валерия о 21-летней возлюбленной своего сына: «Мне не нравится эта девушка! Но это выбор Арсения»

Драматические события в семье 47-летней певицы Валерии набирают обороты. Влюбившись в 21-летнюю московскую модель Анну Шеридан, младший сын звезды 19-летний Арсений Шульгин ушёл из дома и забросил учебу в училище им.

Дженнифер Энистон собирается щеголять в бикини в 80 лет

Дженнифер Энистон ведет здоровый образ жизни и гордится своей физической формой. 46-летяя актриса не боится появиться перед камерой в бикини или нижнем белье. В недавнем интервью журналу People Джен заявила, что не собирается прятать свое тело даже в старости.

Жизнь в картинках: Sasha Kru и ее волшебные иллюстрации

Иллюстратор Саша Крючкова вот уже много лет радует детей и взрослых милыми картинками. Созданных ею героев можно встретить на страницах книг, открытках и предметах декора. Мы узнали о том, как рождаются волшебные иллюстрации.

Birkin на вес золота

Инвестировать в сумки Hermes Birkin выгоднее, чем инвестировать в драгоценные металлы, считают эксперты.

Gucci: стабильность по-русски

Итальянский люксовый бренд заявил, что не увеличит в России цены, несмотря на постоянный рост курса евро по отношению к рублю.

Рейдеры атаковали украинский Symbol

«Чтобы запугать продавцов магазинов, к ним не допускали адвокатов, не говоря уже о людях в камуфляже и с автоматами, придавшим всем этим событиям особый характер».

Актуальное новости

Лили Аллен удалила все свои фотографии в Instagram

Поговаривают, что певица Лили Аллен разводится с мужем. Кажется, неурядицы в личной жизни вдохновили звезду на то, чтобы начать все с чистого листа. Ну или, для начала, с чистой страницы в социальной сети.

Крис Мартин устраивает голодание каждую неделю

Крис Мартин многому научился у своей бывшей супруги Гвинет Пэлтроу. Например, тщательно следить за своим здоровьем и режимом питания. В недавнем интервью 38-летний фронтмен группы Coldplay рассказал, что раз в неделю обязательно устраивает себе разгрузочный день.

Sia представила новую песню Unstoppable

Певица Sia с завидной регулярностью радует нас своими новыми композициями. На днях она представила очередной трек со своей предстоящей пластинки This Is Acting. Композиция получила название Unstoppable.

Хлоя Морец в журнале Marie Claire. Февраль 2016

18-летняя Хлоя Морец снялась для февральского выпуска журнала Marie Claire. Актриса рассказала о разводе своих родителей, свиданиях и съемках в фильме «Пипец».

Фронтмен Motorhead умер от рака

Стали известны причины, по которым в декабре этого года не стало фронтмена Motorhead Лемми. Документы судебно-медицинской экспертизы свидетельствуют о том, что причиной смерти музыканта стал рак простаты.

Хирург, обвинённый звездой «Дома-2» в неудачной пластике: «Я предлагал Снежане коррекцию, но она не захотела»

30-летний украинский пластический хирург Эдгар Каминский прокомментировал заявление экс-участницы «Дома-2» Снежаны Камбур: девушка обвинила медика в нанесении увечий в ходе ринопластики. В интервью SUPER Каминский возмутился обвинениями Камбур и выдвинул свою версию случившегося.