Результатов: 107

Женщины начали экономить на помаде

   Британские исследователи рынка зафиксировали снижение продаж декоративной косметики. Прежде считалось, что в период экономического кризиса спрос на помаду растет. Так было сначала и на этот раз, но сейчас ситуация изменилась. Passion.ru :: Красота »

Самая в апреле: экономить - модно!

  Жить по средствам, без показухи и транжирства – это общемировая тенденция. И даже кризис тут ни при чем, - просто в моде спокойное отношение к деньгам и «понтам». «Самая» предлагает в апреле всем читательницам приобщиться к актуальному тренду и не превращать разумную экономию в нищенское прозябание. Passion.ru :: Отдых и досуг »

Время - деньги. Давайте экономить время

   Часто ли мы задумываемся о смысле жизни? Думаю, что не реже двух раз в год. Поводы бывают разные: от обнаружения первых признаков депрессии до простого собеседования со старым школьным приятелем (приятельницей) за рюмочкой коньячку (обычно, где-то между восьмой и двенадцатой). Passion.ru :: Карьера и Образование »

Каждая покупка в Интернете экономит минимум 3 часа жизненного времени

Вы лично либо Ваши знакомые уже покупали в Интернете? Согласитесь, это действительно выгодно - с точки зрения удобства, экономии денег и времени. Какие плюсы у онлайн шопингов и чего стоит опасаться - детальнее в нашем специальном исследовании. Женский журнал НАТАЛИ »

Как пенсионерам экономить на ежедневных покупках

Традиционно в первой половине дня в продуктовых магазинах можно увидеть бабушек и дедушек, которые пришли за покупками. Обычно в их корзинках базовый набор: гречка, курица, молоко, хлеб и печенье к чаю. 7days.ru »

2023-4-25 10:00

Сезонные и праздничные скидки помогают экономить

Казалось бы распродажи в сезон и праздники можно отнести к рекламным скидкам, но это не так. Сезонные распродажи относятся к одежде и проводятся они в конце сезона. Скидки лета проводят в августе, скидки зимы – в феврале. Чечевица - блог о женском здоровье и красоте »

2022-3-6 09:05

«Нашли на чем экономить»: похороны вдовы Филатова привели к большому скандалу

Родные нарушили последнюю волю Нины Шацкой, а коллеги вообще проигнорировали траурное мероприятие.

7days.ru »

2021-5-28 11:00

Бесплатный праймер и аптечный крем вместо французского: 10 идей, как экономить на косметике

Экономить на красоте не принято, потому что «ты достойна самого лучшего» и все такое. Но это смотря как экономить. Прямо сейчас расскажем о трюках, которые помогут кошельку не пострадать, а тебе стать еще прекраснее. lisa.ru »

2021-3-16 14:30

Скромница, которая экономит на нарядах, и любимица ЛГБТ-сообщества. Стиль нового президента Молдовы

Президентом еще одной европейской страны стала женщина. Майя Санду - магистр с дипломом Гарварда, карьеристка, поставившая работу выше семьи и ничуть не пожалевшая об этом. Самое интересное о первом лице Молдовы и ее стиле - в этом материале. news.tut.by »

2020-11-19 22:01

7 вещей для дома, на которых не стоит экономить, чтобы не навредить здоровью 

Если ты решила заняться оптимизацией семейного бюджета, рекомендуем ознакомиться со списком вещей, которые точно не стоит заменять на более дешевые аналоги.  lisa.ru »

2020-4-16 12:30

Не изматывать и не экономить: как худеть, когда на улице холодно

Борьбу за идеальную фигуру мы ведем круглый год (некоторые - круглосуточно). Но в зимний период нужно придерживаться определенных правил, чтобы не создавать себе дополнительный стресс. lisa.ru »

2019-10-29 10:00

Неверный расчет: что делать, если муж на тебе экономит

Для того, чтобы понять, как действовать в ситуации, когда муж на тебе экономит, задай себе вопрос: что заставляет его поступать подобным образом? Когда узнаешь причины такого поведения, тебе будет намного проще отнестись к мужу с пониманием. lisa.ru »

2019-10-28 14:30

Еще 5 эффективных способов экономить на косметике

Скидочные карты, распродажи и акции - мы про это давно знали, сто раз читали, пользуемся и практикуем. Но это не самое главное - нашли еще варианты, которые на самом деле сэкономят твои деньги. lisa.ru »

2019-9-17 10:00

«Я учила себя не экономить»: Катя IOWA о своих мечтах, страхах, а еще о тыкве, рисе и дельфинах

Хотите знать о звездах чуточку больше? В рубрике «О себе начистоту» наши кумиры отвечают на 20 необычных, не всегда приятных, а порой и провокационных вопросов. На этот раз героиней материала стала Екатерина Иванчикова, она же Катя IOWA. »

2019-7-16 20:11

5 крутых летних средств, на которых нельзя экономить (тебе нужны все!)

Крем, который сделает кожу идеальной, шампунь против перхоти или сыворотка для зоны декольте — есть средства, на которые стоит потратиться. Собрали для тебя 5 самых классных из них. lisa.ru »

2019-6-18 18:00

5 хитрых способов пользоваться только дорогой косметикой и здорово на этом экономить

Инвестиции в собственную красоту — это не пустое вложение денег, но и тратить лишнего не хочется. Отказывать себе в чем-то необязательно — мы нашли 5 крутых способов покупать люкс и не разориться. lisa.ru »

2019-5-30 10:00

Лера Кудрявцева: «Денис Майданов больше не экономит на транспорте, не спит на вокзале, не питается тем, что подешевле»

25 мая гостем программы «Секрет на миллион» на НТВ станет актер, певец и музыкальный продюсер Денис Майданов. В еженедельной колонке для Woman.ru ведущая шоу Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи с героем. »

2019-5-22 17:33

Марьяна Ро: «Я категорически не готова экономить на еде: если мне хочется морского ежа, который стоит 10 тысяч рублей, то я покупаю и ем его»

В интервью Woman.ru популярный блогер Марьяна Ро рассказала о своем отношении к известности, страхах, любви к путешествиям и рэперу Face. »

2019-4-12 23:12

Бюджетно не получится: 8 вещей, на которых нельзя экономить

Думаете, мы скажем, что экономить не стоит на сумке и обуви? Отнюдь нет. Список куда обширнее и менее очевидный. Какие 10 вещей из твоего гардероба должны отвечать всем требованиям высокого качества? Все ответы ниже. Cosmopolitan »

2019-2-7 15:00

Хлое Кардашьян призналась, что с тех пор, как стала мамой, спит с макияжем, чтобы экономить время

В начале прошлого года Хлое Кардашьян родила дочку Тру. С тех пор знаменитость начала нарушать одно из главных бьюти-правил — смывать мейкап на ночь. »

2019-1-19 00:27

Как экономить электричество в частном доме: хитрости и советы

Доступно рассказываем обо всех возможных честных и простых способах экономного потребления электричества в доме и в частности на кухне, а также упомянем пару незаконных "лазеек" освободить себя от оплаты электроэнергии. lisa.ru »

2018-11-23 18:45

52 лайфхака, как экономить деньги при маленькой зарплате, и таблица учета расходов

Зарплаты большинства россиян нельзя назвать высокими. Это мягко говоря. Как научиться не выживать, а жить при небольших доходах. lisa.ru »

2018-11-9 10:14

О себе начистоту: Виктория Лопырева призналась, что не умеет экономить, и назвала блюдо, которое готова есть всегда

Мы продолжаем специальную рубрику «О себе начистоту», в которой наши кумиры отвечают на 20 необычных, не всегда приятных, а порой и откровенно провокационных вопросов. На этот раз героиней нашего материала стала Виктория Лопырева. »

2018-7-17 18:29