Новости часа

Не просто цифры! Нумеролог предсказывает судьбу сына принца Гарри и Меган Маркл по дате его рождения

6 мая Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями. Мальчик получил довольно необычное для королевской семьи имя — Арчи Харрисон. Мы решили узнать у нумеролога, каким вырастет малыш, рожденный в этот погожий весенний день.

«Муж напрокат»: Марианна Корзюк и Руслан Бильмес

Мужчина должен зарабатывать, а женщина – вести хозяйство и заботиться о детях. Но это не точно. Главное, чтобы супруги определились между собой, как будет удобнее. А вот герои выпуска программы «Муж напрокат» Марианна и Руслан не вполне решили, кто за что несет ответственность. Хотя вместе пара уже пять лет.

«Муж напрокат»: Елена и Валерий Линевы

Каждая женщина мечтает о муже, который станет главой семьи и возьмет всю ответственность на себя. Но каждая ли готова к тому, что у нее при этом не останется никакой свободы действий? Герои программы «Муж напрокат» Елена и Валерий столкнулись именно с такой проблемой.

Премьера Тарантино в Каннах: Летучая пришла с мужем, а Ди Каприо оставил девушку в одиночестве

В рамках конкурсного показа Каннского кинофестиваля состоялась премьера новой криминальной ленты Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Самый ожидаемый фильм этого года посмотрели знаменитые гости фестиваля, в том числе и наши соотечественники.

Максим Виторган язвительно ответил на размышления Ксении Собчак о мести, добре и зле

На днях Ксения Собчак опубликовала в Инстаграме пост, в котором поделилась своими мыслями о том, кого можно считать мстительным человеком и что есть добро и зло. Свое мнение на этот счет высказал бывший супруг звезды Максим Виторган.

«Был бы бизнесмен — не развелась бы с ним»: Алена Водонаева раскрыла причины расставания с супругом

На днях Алена Водонаева дала интервью изданию «Вечерняя Москва». В нем знаменитость рассказала, почему развелась с супругом, музыкантом Алексеем Комовым, и какими качествами должен обладать мужчина ее мечты.

Звезды больше не стесняются растяжек и целлюлита: смотрите

Эпоха глянцевых отретушированных моделей осталась в прошлом. На обложках мы видим женщин всех форм и размеров, да еще и без ретуши, в Instagram давно наметилась тенденция показывать жизнь «как есть». читать далее

Бомонд. Петр Порошенко в молодости

Каким был Петр Порошенко в молодости? Расскажем о ранних годах бывшего президента Украины. Чем занимался в молодсти и каким бизнесом владеет Порошеноко сейчас.Читать отзывы...

Королевский биограф поведал, что в начале романа принц Уильям обращался с Кейт Миддлтон хуже, чем с прислугой

В отношениях принца и Миддлтон случалось разное, но, к счастью, у них получилось пережить все любовные кризисы. Недавно журналистам стало известно о еще одном непростом периоде королевской пары.

В шлеме и военной форме: в Сети появились официальные портреты новой королевы Таиланда

Пока британская пресса активно обсуждает рождение нового наследника, азиатские СМИ чествуют свою новую королеву — правительницей страны стала 40-летняя Сутхида Тиджай. Спешим познакомить вас с этой весьма интересной персоной.

Татьяна Навка ослепила гостей вечера в Каннах своим вечерним нарядом

С каждым днем количество российских звезд в Каннах стремительно растет. Недавно прибыла на Лазурный берег и Татьяна Навка, являющаяся амбассадором одного из главных спонсоров кинофестиваля.

5 хитростей домашней укладки (мы узнали у стилистов)

Сделать самой прическу в стиле голливудской звезды — это маленькая мечта каждой из нас. Мы подумали, что пришла пора ее осуществить и изучили секреты селебрити — с этими бьютихаками ты и сама станешь звездой!

«Дети больше не нужны». Мнение мамы двоих детей о том, почему в мире все больше чайлдфри

Наш постоянный колумнист и мама двоих детей Елена Радион, услышав гневное восклицание подруги: «Зачем вообще люди детей рожают?», - всерьез задалась этим вопросом. И ответ на него обескураживает.

«Не хочет Юля общаться, значит, время еще не пришло»: мама Децла рассказала об испорченных отношениях с его вдовой

В начале февраля в Ижевске умер рэпер Децл. После кончины артиста разругалась его семья: супруга Юлия не хочет общаться с родителями мужа. Недавно прокомментировать ситуацию решила Ирина Толмацкая.

Анжелика Варум и Леонид Агутин повторили свадебное путешествие в Венецию 19 лет спустя

Леонид Агутин и Анжелика Варум поженились в июле 2000-го. Тогда кадры их красивого свадебного путешествия в Венецию, которые певец показал в клипе «Половина сердца», увидела вся страна.

Не зря так дорого: 5 невероятных средств, которые сделают утро счастливым

Любимый аромат и безупречный тон кожи подарят правда могут зарядить на успех. Мы уверены, что для постоянного ухода нужно выбирать самое лучшее. Поэтому собрали для тебя подборку роскошных средств, с которыми ты будешь на высоте.

Лена Перминова призналась, что уменьшала себе ягодицы в фотошопе, чтобы выглядеть как «звенящая лань»

Устав от многочисленных вопросов про спорт и питание, Перминова решила наконец удовлетворить интерес подписчиков - для этого модель напишет цикл постов, в которых раскроет все секреты идеального тела.

Лера Кудрявцева: «Денис Майданов больше не экономит на транспорте, не спит на вокзале, не питается тем, что подешевле»

25 мая гостем программы «Секрет на миллион» на НТВ станет актер, певец и музыкальный продюсер Денис Майданов. В еженедельной колонке для Woman.ru ведущая шоу Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи с героем.

Плюс к плюсу: у Эшли Грэм есть сестра на шесть лет моложе и на два размера крупнее

Младшая сестра одной из самых успешных плюс-сайз-моделей современности Эшли Грэм скоро может затмить ее. Недавно 31-летняя Эшли и 25-летняя Эбигейл поучаствовали вместе в фотосессии. Оценим?

До романа с Евгением Петросяном Татьяна Брухунова была влюблена в его 73-летнего директора

В Сети не прекращают обсуждать отношения Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой. Недавно выяснилось, что юморист — не единственный зрелый мужчина, с которым встречалась женщина.

Отметьте праздник в ресторане на воде!

St.Puerto – новый проект холдинга Sagrado Corp. Эта площадка предназначена для проведения частных и корпоративных событий премиум-класса. Там можно отметить свадьбу, юбилей, день рождения или другое значимое событие.

Догнать, перегнать и… умереть: во что обходится участие в массовых забегах

Всем, кто решил увлечься бегом, я очень желаю беречь себя. Иначе последствия могут быть катастрофическими! Запись Догнать, перегнать и… умереть: во что обходится участие в массовых забегах впервые появилась Матроны.RU.

Путешествуйте по Юго-Восточной Азии через Гуанчжоу

Юго-Восточная Азия — одно из самых популярных направлений для круглогодичного туризма среди россиян. Проживание и питание там относительно недороги, чего не скажешь о перелетах. Альтернативой могут служить стыковочные рейсы.

«Мировые балетные каникулы»: бесплатный фестиваль танца состоится на ВДНХ

С 31 мая по 2 июня в Москве, на ВДНХ, впервые пройдет фестиваль «Мировые балетные каникулы», в котором примут участие более 1000 танцовщиков со всего мира. В программе любимые балетные хиты и мастер-классы. Вход бесплатный!

Лучшее новости

«Вы проиграете пустоголовым женственным бездельницам». Почему успешные женщины одиноки, объясняет психолог

«А если серьезно: когда мне встречаться с мужчиной? Где мне взять на это время и силы?» - если вы ни разу не слышали этот риторический вопрос от своей подруги (или от самой себя), вы живете в идеальной реальности.

Актуальное новости