Новости часа

Австрийская Ривьера

Австрия – это не только Венская опера, Музей истории искусств и торт «Захер». Настоящие открытия ждут туристов в Каринтии – земле, известной чистейшими озерами, вкусной крестьянской едой и великолепными горными пейзажами.

Скоро выпускной вечер, а вы еще не выбрали платье? Предлагаем 13 вариантов

Выпускной все ближе, вы с дочерью/младшей сестрой/племянницей обошли уже изрядное количество магазинов, а то самое платье еще не найдено и вы уже начинаете нервничать (про участницу торжества и говорить нечего). читать далее

Любовь и влюбленность: что это такое

В XX веке психологами было проведено множество исследований и опросов на тему, что для нас значит любовь, как она возникает и чем заканчивается. Оказалось, что в любви не так уж много мистики, зато есть четкие закономерности.

«Эти детеныши не мои...»

«. . . прокричало что-то дикое, животное внутри. Не мои и все» – такие страшные эмоции испытала наша читательница Надежда Личман, когда впервые увидела приемных дочерей, о которых так долго мечтала.

Billboard Awards 2017: Ора в «голой» юбке, скромная Сайрус и другие звезды на красной дорожке и на шоу

Каждый год журнал Billboard награждает самых успешных представителей шоу-бизнеса за хиты, альбомы и выступления. На пышном мероприятии, прошедшем 21 мая в Лас-Вегасе, собралось большое количество звезд.

Коробочка эмоций, умная лепка... и другие идеи для весеннего досуга

К сожалению, с приходом весны свободного времени не становится автоматически больше. По-прежнему работа, заботы, дача, уборки не позволяют быть с любимыми столько, сколько душа пожелает. читать далее

Гормон окситоцин может помирить поссорившихся влюбленных

Оказывается, окситоцин, также известный как "гормон любви", выделяется не только во время объятий, поцелуев и секса, но и при кризисе в отношениях. Он помогает партнерам вновь сблизиться. Это показало новое исследование, проведенное учеными из Норвежского университета естественных и технических наук, сообщает The Daily Mail.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года

Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года В первой половине недели многие будут чувствовать хандру, вызванную последними днями Лунного месяца. В четверг будет Новолуние.

Боня сразила гостей премьеры в Каннах платьем с «голым» эффектом

37-летняя Виктория Боня появилась на красной дорожке еще одной премьеры в рамках Каннского кинофестиваля — фильма «Истории семьи Майровиц». Российская телеведущая выглядела очень элегантно в оригинальном провокационном наряде.

Вера Глаголева тяжело больна

Известная российская актриса театра и кино Вера Глаголева тяжело больна. Об этом сообщают журналисты «Mash» на своей страничке в социальной сети ВКонтакте. Им стало известно, что артистка почувствовала себя крайне плохо несколько дней назад.

Супермодели и знаменитости устроили благотворительное модное дефиле в Каннском аэропорту

В минувшее воскресенье, 21 мая, в Каннском аэропорту Манделье в рамках кинофестиваля состоялся показ Fashion For Relief («Мода в помощь»), организованный благотворительным фондом Наоми Кэмпбелл.

Зачарованные: знаменитости и их родственники, которых подозревают в колдовстве

Казалось бы, что нужно звездам, у которых есть слава, поклонники, деньги, возможности… Но по жестокой иронии судьбы далеко не всегда эти факторы являются залогом счастья. И вот, чтобы получить желаемое, селебрити порой прибегают не к совсем традиционным методам — по крайней мере, именно так думают их поклонники и недоброжелатели.

Как одеваются зарубежные первые леди: оценивает модный эксперт

Сотрудничество Woman. ru c Даниилом Грачевым, fashion-экспертом, популярным телеведущим и обладателем самого красивого Instagram, продолжается. Даниил, хорошо знакомый многим по программе «Богиня шоппинга» на телеканале «Пятница!», решил обратиться к одной из самых обсуждаемых тем последнего времени — стилю первых леди.

Какие привычки из жизни первопроходцев вы можете принять, чтобы стать счастливее и здоровее?

Представьте себе первых людей, которые поселились на месте будущего города, в котором вы сейчас проживаете. Это сейчас мы пользуемся домами с кондиционером, готовыми продуктами в магазинах, заказываем себе онлайн все, что можем пожелать.

Чем хороша итальянская косметика

Женщины Италии - яркие и страстные натуры, а потому и косметика у них соответствующая. Относится это не только к гамме цветов и многообразию оттенков, но и к эффективности средств. В них сочетаются культурные традиции и передовые технологии, что позволяет ей достойно конкурировать с лучшими мировыми брендами. Отличительными чертами итальянской кос...

Разъяснения про погодные аномалии

Разъяснения про погодные аномалии  В Сибири  выпал обильный снег 17 мая 2017 года. Сугробы достигли 30 см! И это во время цветения фруктовых деревьев и зелёной листве. В южных  регионах Страны тоже выпал снег, и прошли ураганы.

Немезия: посадка и уход в открытом грунте фото

Немезия посадка и уход фото Любому садоводу хочется иметь потрясающий цветник, богато украшенный различными растениями. Есть разновидности, вырастить которые под силу только искушённым мастерам своего дела, а есть и простые в уходе и весьма неприхотливые жители клумбы.

Алекс Смерфит нашел замену Виктории Боне?

Пока 37-летняя Виктория Боня покоряет Канны, ее 31-летний экс-возлюбленный Алекс Смерфит тоже не теряет времени даром. На днях ирландский бизнесмен показал в своем Инстаграме девушку, с которой он теперь неразлучен.

Энтони Винер признан виновным за секс-переписку с несовершеннолетней

Бывший конгрессмен Энтони Винер признан виновным за переписку интимного характера с несовершеннолетней девушкой. Обвинение впервые прозвучало в прошлом году, и озвучили его в Федеральном бюро расследований.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отправляются в романтическое путешествие?

Дмитрий Тарасов сыграл свой последний матч в этом сезоне. Обычно после этого футболист отправлялся в теплые края вместе со своей супругой. Жены у спортсмена больше нет, но изменять традиции он, похоже, не намерен.

Родители, с которыми невыносимо

Почему порой единственно верный способ наладить с ними отношения и обрести мир внутри себя — бежать как можно дальше. Хотя бы на время. Запись Родители, с которыми невыносимо впервые появилась Матроны.RU.

Бейонсе устроила бэйби-шауэр в честь будущих малышей

Уже совсем скоро известная американская певица Бейонсе и её супруг Джей-Зи снова станут родителями. И не просто родителями, а родителями двойни. Супруги, воспитывающие старшую дочь Блу-Айви с нетерпением ждут появления малышей.

Певица Шер отметила 71-й день рождения, выйдя на сцену в «невидимом» боди

Каких только «голых» нарядов мы не увидели на прошедшей в Лас-Вегасе церемонии вручения премии Billboard Awards 2017. Но ни один из них не сравниться с тем, в котором появилась на публике Шер. Знаменитая певица поразила нас своим аутфитом и стройным, подтянутым телом.

Диета 5 столовых ложек научит есть меньше без чувства голода

Диета 5 ложек понравится тем, кто в выборе плана для похудения ориентируется в первую очередь на простые правила и не желает серьезных перемен в привычном рационе. Узнайте об основных правилах этой диеты и научитесь составлять меню для нее!

Продукт недели: щавель

Долгое время щавель считали сорняком, не зная, что этот зеленый лист очень полезен, так как содержит в большом количестве витамины А, В, С, Д и много минеральных веществ. Кстати, именно русские люди первыми стали употреблять щавель в пищу.

61-летняя мама Ким Кардашьян готова выносить ее третьего ребенка

В свежем эпизоде реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians мама Ким Кардашьян, Крис Дженнер, абсолютно серьезно заявила, что готова выносить третьего ребенка теледивы. Якобы врачи сказали ей, что это возможно даже несмотря на пожилой возраст.

Интернет-пользователи вычислили предполагаемого бойфренда Алены Водонаевой

С тех пор, как Алена Водонаева рассталась с Антоном Коротковым, она старается не афишировать подробности своей личной жизни, хотя намекает, что возлюбленный у нее есть. На днях интернет-пользователи рассекретили избранника телеведущей.

Кейт Миддлтон публично отчитала 3-летнего сына на свадьбе сестры

Герцогиня Кембриджская очень надеялась, что ее дети, которых многие называют избалованными и капризными, будут вести себя спокойно на свадьбе их тети Пиппы Миддлтон, прошедшей 20 мая. Увы, ее чаяниям не суждено было сбыться.

Fashion-провалы Billboard Awards 2017: кто из звезд выбрал самый несуразный наряд

«Голые» юбки, откровенные декольте, мини-платья — свои наряды гостьи церемонии выбирали по принципу «чем откровеннее — тем лучше». Однако нашлись и те, кто задачу «выглядеть сногсшибательно» понял по-своему. Образы этих модниц лишают дара речи.

Наталья Орейро поделилась секретом своего феноменального похудения

Недавно Наталья Орейро отметила 40-летний юбилей. В честь этого события актриса дала интервью, в котором рассказала, как ей удалось сбросить 30 килограммов, а также раскрыла некоторые подробности воспитания своего 5-летнего сына Мерлина.

Koton продвигается в России

Турецкий бренд женской, мужской и детской одежды Koton запустил свою первую кампанию на российском телевидении.

Японский омлет Тамагояки

Привет всем, сегодня мы расскажем, как приготовить японский омлет. Блюдо готовится очень быстро и просто. А вкус приятно удивит ваших гостей. Тамагояки отлично подойдёт для завтрака. Ингредиенты: Яйца куриные – 5 шт.

Love Sewing №40 2017

Название: Love Sewing Номер: №40 Год: 2017 Страниц: 100 Язык: английский Формат: PDF jpg Размер: 53 Mb Журнал - Love Sewing посвящен шитью. Оригинальные модели одежды и аксессуаров, обзор новинок в мире шитья и моды, советы экспертов по работе с тканью и швами; идеи, проекты и рекомендации по шитью платьев, блузок, жакетов, аксессуаров, игрушек, обработке деталей и др. [...]

После работы: 7 соблазнительных луков российской марки Peony Moscow

Утром надеваешь пиджак и идешь на работу, а вечером, сняв его оказываешься в центре внимания на любой вечеринке. 7 отличных пятничных day-to-night образов от отечественного бренда Peony Moscow — в нашей подборке! Одежда Peony Moscow предназначена для девушек, которым не нужен повод, чтобы выглядеть обворожительно.

Линии и точки: 15 идеальных бюджетных и минималистичных украшений Matthew Calvin

Мэтью Кэлвин — дизайнер и создатель стильных и современных украшений. Его работам, представленным в мультибрендовом ювелирном магазине MODBRAND, свойственны четкие лаконичные линии, ручная отделка, использование качественных материалов и свежий подход к созданию женских аксессуаров.

Твой первый бал: блогеры и PAZOLINI поделились секретами идеального выпускного

Выпускной бал. Больше всего переживаний, восторгов и ожиданий связано именно с этим волшебным вечером, и не зря. Момент прощания со счастливыми школьными годами и веселым студенчеством оставляет след в сердце каждой девушки – в частности и потому, как серьезно мы подходим к подготовке.

Ищешь идеальные кроссовки? В Skechers Memory Foam можно ходить не уставая

Популярный лайфстайл-бренд Skechers уже не первый год выпускает коллекцию функциональной спортивной обуви с ультрамягкими и комфортными стельками. В линию входят разнообразные модели — от слипонов, балеток, шлепанцев и мюлей до эспадрилий, топсайдеров, сникеров и кроссовок.

По-летнему ярко: 27 купальников INCANTO, которые мечтают улететь с тобой на море

Новая коллекция купальников итальянского бренда INCANTO зовет тебя в незабываемый отпуск на морском побережье. Функциональный и лаконичный сёрф-стиль, актуальные ретро-фасоны в стиле 50-х или чувственные и провокационные вырезы — смотри нашу подборку и выбирай лучший образ!   [RICH_HTML type=video][/RICH_HTML]   Спортивные кроп-топы и монокини подойдут любительницам активного отдыха — скутеров, серфинга, пляжного волейбола.

Лучшее новости

Физическая активность заменяет потребность в награде в виде вкусняшек

Судя по всему, людям, которые получают удовольствие от физических упражнений, не нужна награда в виде калорийной пищи. Это выяснили сотрудники Университета Лидса. В их первом исследовании приняли участие 180 добровольцев в возрасте от 18 до 70 лет.

Актуальное новости

Теперь баллон для заполнения желудка с целью похудения можно просто проглотить

Сотрудники Университета Сапиенца разработали внутрижелудочный баллон, который не нужно вставлять хирургическим путем. Его следует просто проглотить, запив 50 миллилитрами воды. После баллон сам раздувается в желудке.